Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+32
Tinkerbell
Dutch
Cherry_mmm
Хелен
Калерия
Наталья В.
Valletta
Shell
Oslik
Rene-Alex
InusyaHase
Busini4ka
Yuliya_Br
Касана
маргарин
Nelvit
LightSearcher
Елена Ч.
Stacy_me
совунья
Присцилла
Еden
agentnadin07
Delerium
Honeybee
Merise
dashulya
Julia-007
olgavdobr
Марина Спб
СниФФ
AllaR
Участников: 36

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор AllaR Вс 26 Фев 2017 - 19:22

    Наталья В. пишет:Алла, а камушек свой узнала?
    Конечно я хочу серьги под это кольцо,хотя кольцо ношу очень редко,нужно было брать с маленьким кварцем,с круглым. А большие камни я боюсь "убить" .Люблю кольцо надеть и не снимать по нескольку дней.В общем серьги хочу ,но старая пандора такая редкая и дорогая!!!!Rolling Eyes Я эти серьги один раз в продавалке видела с кольцом вмесе,но кольцо у меня уже есть,а отдельно не продавали.
    Так что серьги едут пока индийские confused Rolling Eyes

    Узнала-узнала Very Happy Wink
    Да, с голубым камнем такие сериги еще попадаются, а с коричневым тоже не встречала Sad
    А покажи картинку индийских или до получения не хочешь их показывать?Embarassed  Lol!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Наталья В. Вс 26 Фев 2017 - 20:03

    Алла,пока воздержусь показывать. Lol! А то индусы народ не предсказуемый!Кто знает,что пришлют.
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Марина Спб Вс 26 Фев 2017 - 21:21

    Наташа, как я люблю твои браслеты, такие гармоничные и теплые.
    А это сочетание цветов особенно милое.
    Помню еще у Аллы был браслет в таких тонах.

    Я как человек, измученный ремонтом, теперь очень остро цвета чувствую)))
    Особенно когда затирка, купленная к плитке, с ней и рядом не лежала(((

    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Наталья В. Вс 26 Фев 2017 - 21:41

    Марина к нам зашла на огонек Happy Dance !!!!Мариночка,спасибо за твое мнение и теплый отзыв!!!!
    А ремонт это дело очень серьезное!!!!Я когда с мужем ремонтировала большую комнату раз десять чуть не развелись.Благо кухня всего 5,5 метров,дело к разводу подходило всего триждыLol! !Ну а затирки на этом фоне просто ерундаconfused Lol! !!!
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор olgavdobr Вс 26 Фев 2017 - 23:05

    Марина Спб пишет:Наташа, как я люблю твои браслеты, такие гармоничные и теплые.
    А это сочетание цветов особенно милое.
    Помню еще у Аллы был браслет в таких тонах.

    Я как человек, измученный ремонтом, теперь очень остро цвета чувствую)))
    Особенно когда затирка, купленная к плитке, с ней и рядом не лежала(((


    Наталья В. пишет:Марина к нам зашла на огонек Happy Dance !!!!Мариночка,спасибо за твое мнение и теплый отзыв!!!!
    А ремонт это дело очень серьезное!!!!Я когда с мужем ремонтировала большую комнату раз десять чуть не развелись.Благо кухня всего 5,5 метров,дело к разводу подходило всего триждыLol! !Ну а затирки на этом фоне просто ерундаconfused Lol! !!!

    Та-ак, чего только на форуме не узнаешь!.. Интересно, сынуля, обремененный юридическими познаниями чью сторону примет мамину или папину - планируем ремонт, начнем с мальчиковой комнаты, по-видимому, с нестандартной мебелью. Развод гарантирован?
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Хелен Пн 27 Фев 2017 - 7:05

    Марина, затирку часто используют контрастную специально, чтобы подчеркнуть фактуру. Так что все, что не попало в тон, сойдет за дизайн Very Happy Просто надо уверенно залепухи выдавать за творческие находки. А потом, меня вот раздражала золотая ручка на двери в кухню на фоне бронзовых ручек у кухонной мебели, но за 6 лет этот контраст постепенно стирался... и теперь они выглядят примерно одинаково Very Happy Что касается плитки на полу, то, если ты не будешь швы драить каждый день с моющим средством и щеткой, они со временем станут нейтрального темно-серого цвета, который ко всему подходит  Very Happy

    А у Наташи браслет очень красивый!!! Applause Applause Applause
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Наталья В. Пн 27 Фев 2017 - 11:20

    Оля,готовься к хорошему!Мы все же не развелись Lol! !!!! Мы когда сыну планировали ремонт,то сын заявил,что хочет черные стены.Увидел где то картинку.Но там комната огромная,а у него 10 метров.В итоге нашли компромисс.Темную мебель и вставки декоративных обоев черно-белой расцветки.Остальные стены светлые.Но теперь он уже жалеет ,что мебель темная.Везде шерсть кошкина видна на ней Very Happy .Хорошо,что хоть в остальном послушался родителей.

    Лена,спасибо тебе дорогая Kiss !!!!
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Хелен Пн 27 Фев 2017 - 11:35

    Да-да-да, на черном каждая пылинка видна. Особенно на стенах с бархатной текстурой и мягкой мебели. Но от белого цвета я уже тоже отказалась: у меня в предыдущей квартире были белые глянцевые двери и кафель Crazy
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Наталья В. Пн 27 Фев 2017 - 22:08

    Девочки,фото украдено с просторов интернетаconfused .Тут и роза тролля,шикарный экземплярGlass .И новая муранка ,Оксана ты хотела узнать,кто с чем сочетаетWink .И лимика жуткая,Лера,у тебя она естьUp !А мне интересны тут новые цветочки.даже в середине сборки они смотрятся нежно и красиво!На мой взгляд.Наверно они мне нужны! confused
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 2 Perfec10
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Калерия Вт 28 Фев 2017 - 10:20

    Да, Наташа, так себе и представляю, примерно. Только у меня в желтых тонах будет ). А цветочек мастхев. Я тоже, когда-нибудь )))
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Наталья В. Вт 28 Фев 2017 - 11:17

    Девочки,меня сегодня посетило небольшое вдохновение!!! confused Love

    Океан после шторма!
    Туманное утро! Мутные после шторма ,но теплые воды тропического моря !Веточки водорослей выброшенных на берег , ракушки и морские звезды! И вечно снующие ,спешащие куда то крабики.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 2 Dscn4414
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 2 0_1a1910
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Julia-007 Вт 28 Фев 2017 - 11:27

    Наталья В. пишет:Девочки,меня сегодня посетило небольшое вдохновение!!! confused Love

    Океан после шторма!
    Туманное утро! Мутные после шторма ,но теплые воды тропического моря !Веточки водорослей выброшенных на берег , ракушки и морские звезды! И вечно снующие ,спешащие куда то крабики.
    Наташа, а ведь как красиво написала... Love
    Я даже почувствовала влажный воздух, ветерок и уже слабо набегающие волны.
    И только таинственная загадка и желание узнать, что же скрывает туман.
    Маяк в центре браслета самое то, да и вся композиция так продумана, что не прибавить-не убавить. Applause Applause Applause
    А колечки - просто идеальный сет Up
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Хелен Вт 28 Фев 2017 - 11:34

    Наташа, отлично!!! Applause Applause Applause Я всегда думала про дендрики только как про деревья, а ведь и правда на водоросли похоже! В белой пене прибрежных волн.
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Shell Вт 28 Фев 2017 - 11:42

    Наташа, это все голубой опал побуждает к творчеству Wink Здорово получилось! Applause Абсолютно в тему, гармонично, ни убавить ни прибавить. И главное то, что выраженный ПОЗИТИВ! Happygirl Applause
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Наталья В. Вт 28 Фев 2017 - 13:34

    Юля,Лена,Полина,спасибо вам за поддержку и теплые отзывы!!! Dance
    Юля,вот не думала над композицией,просто вчера камушки удачно купились,а сегодня руки сами собой потянулись и собрали браслет! Very Happy
    Лена,да именно водоросли. У всех правда дендры это лес,но я сегодня увидела так!!!!Или вот так! Rolling Eyes Very Happy
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 2 Carlis10
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор olgavdobr Вт 28 Фев 2017 - 22:33

    Наташа, не знаю насчет океана, но цвет Балтийского моря очень точно передан. Оно очень часто именно такое, ни синее, ни зеленое, а серое. Мне сразу стало интересно, а если на такой браслет хороший янтарь добавить куда-нибудь между однородными по цвету камушками, а может и с дендриками пососедстввал бы, водорослей на Балтике хватает...
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор СниФФ Вт 28 Фев 2017 - 22:56

    Наташа! Я все браслеты твои люблю! Heart Они чудесные и замечательные! И последний морской не стал исключением! Чудо как хорош! Applause
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Калерия Ср 1 Мар 2017 - 0:49

    Наташа, да, только веточки до тебя, теперь второе дыхание, морская жизнь у дендриков. Applause
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Гость Ср 1 Мар 2017 - 6:57

    ДА! отличная находка с дендриками! Приятный морской браслет!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Наталья В. Ср 1 Мар 2017 - 11:04

    Ой,сколько приятного написали!Девочки вы все чудо!!!!! Flower Flower Flower
    Я сама не насмотрюсь и не нарадуюсь этому браслету.Так мне его гамма нравится.
    Оля,а ведь я вчера когда искала фото берега после шторма,с выброшенными на песок водорослями,мне поисковик усердно показывал выброшенный на берег после шторма янтарь!Интересная идея,может как нибудь попробую.А пока наслаждаюсь этой сборкой.Такой цвет для меня находка.Glass Heart Heart Heart
    Натуля,спасибо!!!Вот бы еще серьги под этот комплект,сразу ассоциация серьги-Наталья (СниФФ) Wink Very Happy
    Лера,лес я думаю как нибудь тоже попробую,пока этим не наигралась.Но обязательно попробую.
    Дина ,спасибо Kiss !!!
    Эх,как мне хочется к этой компании гладкий троллевский халцедон,еще один голубой опал (просто балдею от него) и троллевский корабль.Маяк есть,корабля нет! Sad
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 2 36363510
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Калерия Ср 1 Мар 2017 - 11:09

    Наташа, хочется - значит обязаны появиться. Kiss
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Гость Ср 1 Мар 2017 - 12:27

    не могу скрыть свою радость,ждала халцедоны,Ура,не потерялисьLove

    немного мешает шумLaughing    ,такой уж я горе -фотограф Very Happy
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 2 16286585_m

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 2 16286584_m

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 2 16286586_m

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 2 16287025_m


    Последний раз редактировалось: oKsana (Ср 1 Мар 2017 - 13:17), всего редактировалось 1 раз(а)
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Наталья В. Ср 1 Мар 2017 - 12:47

    Боже,Оксаночка ,это они Shocked Shocked Shocked !!!!!Самые классные ,самые загадочные ХАЛЦЕДОНЫ!!!!Тебе достались очень красивые камни.Как все красиво!!!! Glass Heart Heart Heart
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Гость Ср 1 Мар 2017 - 12:52

    Наталья В. пишет:Боже,Оксаночка ,это они Shocked  Shocked  Shocked !!!!!Самые классные ,самые загадочные ХАЛЦЕДОНЫ!!!!Тебе достались очень красивые камни.Как все красиво!!!! Glass Heart Heart Heart
    Наташенька,дорогой Друг!!Flower Flower Flower Спасибо!
    правда расстраивает меня качество фото,которое и половины красоты не передает Sad
    dashulya
    dashulya
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2014-11-18
    Возраст : 41

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор dashulya Ср 1 Мар 2017 - 12:59

    Наталья, а что это за кораблик? Новые горизонты?

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 3:57