Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+79
danavi2012
-Лена-
Olga
magnific
Denna
vezelka
Natashkin
Касана
Prekrasnaja
Шампанская
Merise
Irisha
Натали81
Nimfalina
Марина Спб
galina
Lalie
genmay
Pchelka
Tritra
Pupsa80
Runa
Vanda
Татьяна_С
Ирина
Санчоус
Хелен
Nastena
Наташа К
Морковка
Arcobalena
Vic
Red_Happiness
Olesik
sunnycat
lady_in
Крас-о-Лана
Julia-007
Выдумка
Zvetochka
Anello
agentnadin07
KatDORA
Наталья В.
ЕлеNa
Honeybee
Evgeniya
Baibi
Shmulia
olgavdobr
ИринКит
Стрекоzа
Nemi
Angelka
Elena_Premudraya
Tatiana_Zh
Никита
Лира
-Tatka-
Лора 07
furbe
Ленчик
Капризза
Жанночка
REDKA
Libria
Натата
ксения
MashuriK
Диана
Foxy
Pesk
AllaR
Ириска
Slewd
Кяярме
Rurikovna
кнОпа4Ка
Nutik
Участников: 83

    Наше творчество - 1

    Nutik
    Nutik
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 332
    Дата регистрации : 2013-07-25
    Возраст : 36
    Откуда : Stuttgart, Германия

    Наше творчество - 1 Empty Наше творчество - 1

    Сообщение автор Nutik Чт 5 Сен 2013 - 21:02

    Предлагаю здесь выкладывать фото своих поделок. Very Happy 
    Начну первая, раз уж затеяла. confused 
    Творческих увлечений у меня не так уж и много, я леплю из солёного теста и вяжу крючком. Ещё немножко шью.
    Вот то, что у меня выходит из смеси соли, муки и воды. Rolling Eyes 

    Наше творчество - 1 2fa57e03acb072edd08da464dc2a928e
    Наше творчество - 1 3139d01ebbc32763c6ec7e6d1182c594
    Наше творчество - 1 008b453d1d75153dbc3e9eb68e72d2a7
    Наше творчество - 1 632b77b45987b59c20e6ac4ba60203d6
    Наше творчество - 1 F309814b1eea9f591fd7c8c12b088da9
    Наше творчество - 1 0670efc1c55753c4e541ca8883ec6b15
    Nutik
    Nutik
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 332
    Дата регистрации : 2013-07-25
    Возраст : 36
    Откуда : Stuttgart, Германия

    Наше творчество - 1 Empty Re: Наше творчество - 1

    Сообщение автор Nutik Чт 5 Сен 2013 - 21:08

    Ну, а это крючок и нитки. Very Happy 

    Наше творчество - 1 E78024b856976704ae313d526b81732e Наше творчество - 1 69a12ca2e3f4fd8eb4e08b81b47a897f
    Наше творчество - 1 E789fddf2f375d85526eb5a28881e73f
    кнОпа4Ка
    кнОпа4Ка
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2013-08-27

    Наше творчество - 1 Empty Re: Наше творчество - 1

    Сообщение автор кнОпа4Ка Пт 6 Сен 2013 - 4:44

    Анют, ты такие классные поделки делаешь, молодец!!! Я когда то тоже из соленого теста лепила, правда уже и забыла об этом, а глядя на тви работы вспомнилось и захотелось вновь что нибудь сделать. Ты умничка Ань!!!
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Наше творчество - 1 Empty Re: Наше творчество - 1

    Сообщение автор Rurikovna Пт 6 Сен 2013 - 7:13

    Анюта, такие милые игрушки! СУПЕР! SmileМолодец ты какая SmileFlower Flower Flower Flower Flower
    Видимо, ты поделочки свои даришь друзьям? Smile


    Последний раз редактировалось: Rurikovna (Пт 6 Сен 2013 - 7:17), всего редактировалось 1 раз(а)
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Наше творчество - 1 Empty Re: Наше творчество - 1

    Сообщение автор Rurikovna Пт 6 Сен 2013 - 7:16

    Альбом на Яндексе http://fotki.yandex.ru/users/pugachovam/album/168366/? моих поделок Smile Вязание, шитье, валяние, лепка, готовка (намного) Smile Разнообразное творчество, чтобы руки не скучали Smile
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Наше творчество - 1 Empty Re: Наше творчество - 1

    Сообщение автор Кяярме Пт 6 Сен 2013 - 8:34

    Аня,очень красивые поделки!Love 
    И тема интересная!
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Наше творчество - 1 Empty Re: Наше творчество - 1

    Сообщение автор Кяярме Пт 6 Сен 2013 - 8:36

    Rurikovna пишет:Альбом на Яндексе http://fotki.yandex.ru/users/pugachovam/album/168366/? моих поделок SmileВязание, шитье, валяние, лепка, готовка (намного) SmileРазнообразное творчество, чтобы руки не скучали Smile
    Машенька,у меня нет слов!Flower Flower Flower Ты такая умница!Applause Теперь опасаюсь,что у меня разовьется комплекс неполноценности.Embarassed 
    Slewd
    Slewd
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Откуда : Москва

    Наше творчество - 1 Empty Re: Наше творчество - 1

    Сообщение автор Slewd Пт 6 Сен 2013 - 8:47

    Какая у вас красота,мастерицы-красавицы,очень здорово!!Applause 
    Я вот не рукодельничаю (в стандартном понимание), но уж больно люблю японскую кухню и просто обожаю готовить её сама,вот,даже фоточку нашла первых пробников,не удержалась,чтоб не выложитьEmbarassed Наше творчество - 1 28b1378bb254
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Наше творчество - 1 Empty Re: Наше творчество - 1

    Сообщение автор Кяярме Пт 6 Сен 2013 - 9:21

    Елена,как красиво! И вкуууусно!cheers 
    кнОпа4Ка
    кнОпа4Ка
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2013-08-27

    Наше творчество - 1 Empty Re: Наше творчество - 1

    Сообщение автор кнОпа4Ка Пт 6 Сен 2013 - 9:28

    Slewd пишет:Какая у вас красота,мастерицы-красавицы,очень здорово!!Applause 
    Я вот не рукодельничаю (в стандартном понимание), но уж больно люблю японскую кухню и просто обожаю готовить её сама,вот,даже фоточку нашла первых пробников,не удержалась,чтоб не выложитьEmbarassed Наше творчество - 1 28b1378bb254
    как аппетитно, а выглядит как будто в ресторане подавали. Ты умничка!!!
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Наше творчество - 1 Empty Re: Наше творчество - 1

    Сообщение автор Rurikovna Пт 6 Сен 2013 - 10:03

    Кяярме пишет:
    Машенька,у меня нет слов!Flower Flower Flower Ты такая умница!Applause Теперь опасаюсь,что у меня разовьется комплекс неполноценности.Embarassed 
    Анюта, спасибушки большое SmileKiss 
    А насчет комплекса, это ты брось! Каждый человек хорош в чем-то своем! Вот уверена, ты просто себя недооцениваешь в этом плане. Или делаешь, но не фоткаешь Smile Я раньше так и поступала, а потом муж заставил фоткать, чтобы, говорит, память всегда была.
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Наше творчество - 1 Empty Re: Наше творчество - 1

    Сообщение автор Rurikovna Пт 6 Сен 2013 - 10:06

    Slewd пишет:Какая у вас красота,мастерицы-красавицы,очень здорово!!Applause 
    Я вот не рукодельничаю (в стандартном понимание), но уж больно люблю японскую кухню и просто обожаю готовить её сама,вот,даже фоточку нашла первых пробников,не удержалась,чтоб не выложитьEmbarassed
    Да, Леночка, вот сглотнула я слюнку.... Красотища и вкуснотища у тебя такая получается, супер!!!!Flower Flower Flower Flower Flower 
    Люблю роллы, суши... Но, стараюсь не делать их часто Smile Чтобы не разбаловаться Smile Раз в два, три месяца, но много Smile Чтобы от души наестся Smile


    Какие вы все девочки умницы... Flower Flower Flower Flower Flower 
    Вот еще раз понимаю, форум объединил очень отличных людей Kiss 
    Nutik
    Nutik
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 332
    Дата регистрации : 2013-07-25
    Возраст : 36
    Откуда : Stuttgart, Германия

    Наше творчество - 1 Empty Re: Наше творчество - 1

    Сообщение автор Nutik Пт 6 Сен 2013 - 12:55

    кнОпа4Ка пишет:Анют, ты такие классные поделки делаешь, молодец!!! Я когда то тоже из соленого теста лепила, правда уже и забыла об этом, а глядя на тви работы вспомнилось и захотелось вновь что нибудь сделать. Ты умничка Ань!!!
    Кяярме пишет:Аня,очень красивые поделки!Love 
    И тема интересная!
    Спасибо большое! Очень-очень приятно! Rolling Eyes


    Последний раз редактировалось: Nutik (Пт 6 Сен 2013 - 13:03), всего редактировалось 1 раз(а)
    Nutik
    Nutik
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 332
    Дата регистрации : 2013-07-25
    Возраст : 36
    Откуда : Stuttgart, Германия

    Наше творчество - 1 Empty Re: Наше творчество - 1

    Сообщение автор Nutik Пт 6 Сен 2013 - 12:56

    Rurikovna пишет:Анюта, такие милые игрушки! СУПЕР! SmileМолодец ты какая SmileFlower Flower Flower Flower Flower
    Видимо, ты поделочки свои даришь друзьям? Smile
    Спасибо, Маша! Да, многое раздарила уже, но кое-что ещё осталось. Smile Это намёк, что я не против и новых друзей. Very Happy 
    Nutik
    Nutik
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 332
    Дата регистрации : 2013-07-25
    Возраст : 36
    Откуда : Stuttgart, Германия

    Наше творчество - 1 Empty Re: Наше творчество - 1

    Сообщение автор Nutik Пт 6 Сен 2013 - 13:01

    Rurikovna пишет:Альбом на Яндексе http://fotki.yandex.ru/users/pugachovam/album/168366/? моих поделок SmileВязание, шитье, валяние, лепка, готовка (намного) SmileРазнообразное творчество, чтобы руки не скучали Smile
    Очень здорово, Маш! Applause Умничка! Kiss  Сколько же ты всего умеешь? Wink Flower 
    Зайка и котик замечательные! А я никак не могу дойти и до валяния, всё кажется, что не получится.
    Nutik
    Nutik
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 332
    Дата регистрации : 2013-07-25
    Возраст : 36
    Откуда : Stuttgart, Германия

    Наше творчество - 1 Empty Re: Наше творчество - 1

    Сообщение автор Nutik Пт 6 Сен 2013 - 13:06

    Slewd пишет:Какая у вас красота,мастерицы-красавицы,очень здорово!!Applause 
    Я вот не рукодельничаю (в стандартном понимание), но уж больно люблю японскую кухню и просто обожаю готовить её сама,вот,даже фоточку нашла первых пробников,не удержалась,чтоб не выложитьEmbarassed Наше творчество - 1 28b1378bb254
    Здорово! Happygirl А я вообще только недавно суши попробовала. confused Причём из магазина и мне не понравилось. Хотя их было так мало, что я и распробовать толком не успела. Lol!  Но решила, что сама приготовлю. А тут Вашу красоту увидела и захотелось бежать за продуктами. Applause
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Наше творчество - 1 Empty Re: Наше творчество - 1

    Сообщение автор Rurikovna Пт 6 Сен 2013 - 14:46

    Nutik пишет:
    Очень здорово, Маш! Applause Умничка! Kiss  Сколько же ты всего умеешь? Wink Flower 
    Зайка и котик замечательные! А я никак не могу дойти и до валяния, всё кажется, что не получится.
    Анют, я сама думала не получится, потому что всегда считала, что руки у меня растут не из того места, откуда надо, для валяния Lol!  А потом плюнула, и решила попробовать Smile Столько иголок переломала Smile Но, кое что стало вырисосываться Smile самым первым моим прорывом был цыпленок Smile Ему даже ножки из проволоки сделала Lol!  А потом поняла, ведь люди тоже ни сразу все умели, бац и все - умею... тоже учились, тренировались, много не получалось, но не бросали. Думаю, у тебя тоже обязательно получится, потому что, судя по твоим прекрасным работам, ручки у тебя золотые и ты имеешь вкус, тот который помогает в работе, чтобы начать и закончить Smile
    Я благодарю тебя за добрые и теплые слова в мой адрес SmileKiss от души благодарю Smile

    А насчет раздаривания рукоделия Smile ой... сколько я сама раздарила Smile Шапки, шарфы, украшения, игрушки - дарить всегда ооочень приятно, а особенно вещь которую сделала своими руками Smile
    Друзья, это очень здорово!Flower Flower Flower Flower Flower 
    Nutik
    Nutik
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 332
    Дата регистрации : 2013-07-25
    Возраст : 36
    Откуда : Stuttgart, Германия

    Наше творчество - 1 Empty Re: Наше творчество - 1

    Сообщение автор Nutik Пт 6 Сен 2013 - 15:49

    Rurikovna пишет:

    Анют, я сама думала не получится, потому что всегда считала, что руки у меня растут не из того места, откуда надо, для валяния Lol!  А потом плюнула, и решила попробовать SmileСтолько иголок переломала SmileНо, кое что стало вырисосываться Smileсамым первым моим прорывом был цыпленок SmileЕму даже ножки из проволоки сделала Lol!  А потом поняла, ведь люди тоже ни сразу все умели, бац и все - умею... тоже учились, тренировались, много не получалось, но не бросали. Думаю, у тебя тоже обязательно получится, потому что, судя по твоим прекрасным работам, ручки у тебя золотые и ты имеешь вкус, тот который помогает в работе, чтобы начать и закончить Smile
    Я благодарю тебя за добрые и теплые слова в мой адрес SmileKiss от души благодарю Smile

    А насчет раздаривания рукоделия Smileой... сколько я сама раздарила SmileШапки, шарфы, украшения, игрушки - дарить всегда ооочень приятно, а особенно вещь которую сделала своими руками Smile
    Друзья, это очень здорово!Flower Flower Flower Flower Flower 
    Ой, спасибо за приятные слова, Машенька, я вся как ... красная муранка. Lol! confused 
    Да я потому и не начинаю, что усидчивости и терпения мне зачастую не хватает. Ты очень целеустремлённый человек, так усердно учиться валять, молодец! Kiss  Крючком я тоже не сразу стала вязать, но там на меня что-то нашло, нужен был мне медведь, связанный собственноручно и всё тут. Я первого мишку три раза перевязывала.
    А из теста почти сразу получилось, в детстве из пластилина много лепила просто. Rolling Eyes 
    Да, дарить свои творения очень приятно. Вроде как и частичку себя даришь. Smile
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Наше творчество - 1 Empty Re: Наше творчество - 1

    Сообщение автор Rurikovna Пт 6 Сен 2013 - 19:11

    Nutik пишет:
    Ой, спасибо за приятные слова, Машенька, я вся как ... красная муранка. Lol! confused 
    Да я потому и не начинаю, что усидчивости и терпения мне зачастую не хватает. Ты очень целеустремлённый человек, так усердно учиться валять, молодец! Kiss  Крючком я тоже не сразу стала вязать, но там на меня что-то нашло, нужен был мне медведь, связанный собственноручно и всё тут. Я первого мишку три раза перевязывала.
    А из теста почти сразу получилось, в детстве из пластилина много лепила просто. Rolling Eyes 
    Да, дарить свои творения очень приятно. Вроде как и частичку себя даришь. Smile
    Анют, ты знаешь, я сама раньше усидчивостью не страдала Smile Для меня было просто ужасным сидеть весь почти в одной позе и что-то делать руками, а особенно что-то мелкое Lol! вот допустим, до сих пор не могу никак с вышиванием заморачиваться... вот тут у меня точно не хватает усидчивости Smile в общем, свершений нам в будущем Smile Чтобы себя радовать и окружающих SmileFlower Flower Flower Flower Flower 
    Ириска
    Ириска
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Самара

    Наше творчество - 1 Empty Re: Наше творчество - 1

    Сообщение автор Ириска Вс 27 Окт 2013 - 10:52

    Готовлюсь к Хэллоуину. Хотела сшить ведьмочку, а получился наш русский домовёнок Кузька Smile))
    Наше творчество - 1 425780_2402
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Наше творчество - 1 Empty Re: Наше творчество - 1

    Сообщение автор Rurikovna Вс 27 Окт 2013 - 10:58

    Ирочка, домовенок класснющий!!! Какая ты молодец! Ручки золотые!!!Flower Flower Flower Flower Flower 
    Да и домовенок, все ж по духу русскому, ближе будет к нам чем всякая заграничная нечисть Smile
    Ириска
    Ириска
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Самара

    Наше творчество - 1 Empty Re: Наше творчество - 1

    Сообщение автор Ириска Вс 27 Окт 2013 - 11:00

    Машенька, спасибо!
    Видно, ты права - подсознательно свой, русский символ праздника сшила Smile)))
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Наше творчество - 1 Empty Re: Наше творчество - 1

    Сообщение автор Кяярме Вт 29 Окт 2013 - 8:32

    Ириска пишет:Готовлюсь к Хэллоуину. Хотела сшить ведьмочку, а получился наш русский домовёнок Кузька Smile))
    Наше творчество - 1 425780_2402
    Ой,какой потрясающий домовенок!Love Love Love Я до сих пор нежно люблю мультфильм про него.Embarassed 
    Ириска
    Ириска
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Самара

    Наше творчество - 1 Empty Re: Наше творчество - 1

    Сообщение автор Ириска Вт 29 Окт 2013 - 8:35

    Спасибо, Аня! Я тоже этот мультик очень люблю. И теперь у меня на полочке сидит Кузька и каждое утро мне улыбается Smile))
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Наше творчество - 1 Empty Re: Наше творчество - 1

    Сообщение автор AllaR Чт 31 Окт 2013 - 14:34

    Ирина, отличный кукленок получился, как живой, Very Happy  в смысле,как оригинал из мультикаVery Happy  Молодец!

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 8:58