Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+119
Jessicav
Natka
Sunie
agentnadin07
natali_design
Ets
MeLady
*m*
Nina Sh
Mjauchelo
Морковка
galina
Лейла
vezelka
Наташа К
Хелен
кнОпа4Ка
Turman
Выдумка
Crash8933
Talulla
yush@
Baibi
Oxana
caleva-la
Kseny
Kukolka
Arsta
Наталья
Маргарита
Eraety
Tritra
Ирина
Kriskris
nadezhda_zima
Засимыч
olesandra
Red_Happiness
Любаша
LynxNLz
Санчоус
Elfraya
Mirac1e
натуля
Настасья С.
Sepia
Vikusi4ka
Ирис
Angelka
Zaishka
Swetlana Serg.
Капризза
Honeybee
Julle
Tatiana777
Кнопа2013
Tanula
Shmulia
Лора 07
Slewd
Сиц
jasminka
Isky
Пуговка
lady_in
Elena_Premudraya
katyona
Nutik
Калерия
Баба Мора
Mecheta
elenkaflowers
ainusham
ИринКит
Nemi
Talia
BalLen
Utilitka
Julia-007
Katike
YanSunSpb
ЖелезнаяЛеди
Стрекоzа
Evgeniya
CG
Pinki5
-Tatka-
Ленчик
LJaneX
Натата
victoriyav
Ириска
ba'nshi
shellbas
Rurikovna
Антоновка
Marushka
Pesk
Pupsa80
ElenaYar
Лира
REDKA
Nina Shonia
Виктори
Пани Моника
Мария***
Шампанская
Oslik
Т.В.
MashuriK
hoprushka
*Jane*
AllaR
redhellcat
Ileniya
ArinaMoska
Tatiana_Zh
Olesik
Arcobalena
Участников: 123

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4

    Baibi
    Baibi
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 835
    Дата регистрации : 2013-03-04
    Возраст : 50
    Откуда : Латвия-Россия

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4 - Страница 40 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4

    Сообщение автор Baibi Ср 28 Май 2014 - 11:19

    Ets пишет:
    Baibi пишет:Oxana,
    3) Чтобы подчеркнуть биколорное сердечко, очень хорошо иметь какой то биколорный элемент тоже с сердечком, например мишку.
    Вот и я также подумала Cool 
    Посмотрите что получилось....
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4 - Страница 40 5601482
    Ээээ нет, девочки Lol!  Такого кампота я не предлагала))))
    1) винтажное сердце здесь не по центру;
    2) идёт перебор с сердцами в принципе.))))
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4 - Страница 40 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4

    Сообщение автор Капризза Ср 28 Май 2014 - 14:00

    Девы. нужен совет по середине браслета. Медведь и буквы центральная часть. Может, между ними разделители? Или убрать мурано в другие трети браслета и добавить какие-то шармы? Тематика браслета - я и мой сынка
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4 - Страница 40 1236272e3ce6
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4 - Страница 40 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4

    Сообщение автор Ленчик Ср 28 Май 2014 - 15:16

    Капризза пишет:Девы. нужен совет по середине браслета. Медведь и буквы центральная часть. Может, между ними разделители? Или убрать мурано в другие трети браслета и добавить какие-то шармы? Тематика браслета - я и мой сынка
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4 - Страница 40 1236272e3ce6
    Таня, согласна с тобой, разделители необходимы между мишкой и буквами , а муранки на этом месте просто отлично, они с клипсами гармонируют  Wink 
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4 - Страница 40 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4

    Сообщение автор Julia-007 Ср 28 Май 2014 - 16:04

    Капризза пишет:Девы. нужен совет по середине браслета. Медведь и буквы центральная часть. Может, между ними разделители? Или убрать мурано в другие трети браслета и добавить какие-то шармы? Тематика браслета - я и мой сынка

    Я тоже думаю, что разделители дополнят композицию. Может обычные серебряные с чернением цветочки, что-то не отвлекающее внимание от центральных шармов. Мурано не стала бы перемещать дальше, а то разобьет общую концепцию.
    И мне даже нравится, что в центральной части так свободновато.

    А еще, Таня, я тебе благодарна, что ты выложила свой браслет, я сегодня половину дня смотрела на эти клипсы. Они мне нравятся, но не представляла, как будут смотреться, если биколор в центральной части. Фото много пересмотрела, но они везде как-то боком. А тут я рассмотрела всю их красоту! Спасибо! Wink
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4 - Страница 40 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4

    Сообщение автор Капризза Ср 28 Май 2014 - 16:09

    Ленчик пишет:
    Таня, согласна с тобой, разделители необходимы между мишкой и буквами , а муранки на этом месте просто отлично, они с клипсами гармонируют   Wink 

    Леночек, спасибки Kiss . А может, посоветуешь. какие разделители? Думала, вот эти, но не перегружена ли будет центральная часть?
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4 - Страница 40 5e723f5bd5dd

    или что-то другое... может, сады ванды?
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4 - Страница 40 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4

    Сообщение автор Капризза Ср 28 Май 2014 - 16:17

    Julia-007 пишет:

    Я тоже думаю, что разделители дополнят композицию. Может обычные серебряные с чернением цветочки, что-то не отвлекающее внимание от центральных шармов. Мурано не стала бы перемещать дальше, а то разобьет общую концепцию.
    И мне даже нравится, что в центральной части так свободновато.

    А еще, Таня, я тебе благодарна, что ты выложила свой браслет, я сегодня половину дня смотрела на эти клипсы. Они мне нравятся, но не представляла, как будут смотреться, если биколор в центральной части. Фото много пересмотрела, но они везде как-то боком. А тут я рассмотрела всю их красоту! Спасибо! Wink
    Юлечка, спасибо за совет  Flower  Мучаюсь с выбором разделителей  Affraid 

    А клипсы очень красивые, причём я бы не сказала, что они очень обязывающие, на мой взгляд универсальные. И перидот в них очень крохотный, не яркий.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4 - Страница 40 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4

    Сообщение автор AllaR Ср 28 Май 2014 - 16:20

    Капризза пишет:
    Ленчик пишет:
    Таня, согласна с тобой, разделители необходимы между мишкой и буквами , а муранки на этом месте просто отлично, они с клипсами гармонируют   Wink 

    Леночек, спасибки  Kiss . А может, посоветуешь. какие разделители? Думала, вот эти, но не перегружена ли будет центральная часть?
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4 - Страница 40 5e723f5bd5dd

    или что-то другое... может, сады ванды?
    Тань, может эти не надо, а то камешек крупноват, все остальные перебьет?  Embarassed 
    Надо, думаю, что бы нибудь по-мельче  Wink 
    Может вот такие:
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4 - Страница 40 790368GCZ
    (Сейчас как раз у нас в менялке-продавалке есть  Smile )
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4 - Страница 40 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4

    Сообщение автор Ленчик Ср 28 Май 2014 - 16:25

    Таня, разделители должны не отвлекать внимание, думаю цветочки подойдут 790857 или такие же с камушками 790861.
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4 - Страница 40 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4

    Сообщение автор Капризза Ср 28 Май 2014 - 16:33

    AllaR пишет:
    Тань, может эти не надо, а то камешек крупноват, все остальные перебьет?  Embarassed 
    Надо, думаю, что бы нибудь по-мельче  Wink 
    Может вот такие:
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4 - Страница 40 790368GCZ
    (Сейчас как раз у нас в менялке-продавалке есть  Smile )

    Ленчик пишет:Таня, разделители должны не отвлекать внимание, думаю цветочки подойдут 790857 или такие же с камушками 790861.
    Девочки, спасибо  Flower  Flower  Flower ! Эти да, нравятся, но значит, мне правильно кажется, что сюда не очень.
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4 - Страница 40 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4

    Сообщение автор Julia-007 Ср 28 Май 2014 - 16:38

    Ленчик пишет:Таня, разделители должны не отвлекать внимание, думаю цветочки подойдут 790857 или такие же с камушками 790861.

    Лена, я с тобой согласна... Даже больше за вариант без камней.
    Выдумка
    Выдумка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1237
    Дата регистрации : 2014-04-18
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4 - Страница 40 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4

    Сообщение автор Выдумка Ср 28 Май 2014 - 17:39

    А я бы предложила вариант с разделительной цепочкой, сердечки с золотком. С одной и с другой стороны от мишки или от буковок, ну как цепь-нить связывающая вас с сыном  confused 
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4 - Страница 40 Ecb13261183b
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4 - Страница 40 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4

    Сообщение автор Капризза Ср 28 Май 2014 - 17:45

    Выдумка пишет:А я бы предложила вариант с разделительной цепочкой, сердечки с золотком. С одной и с другой стороны от мишки или от буковок, ну как цепь-нить связывающая вас с сыном  confused 
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4 - Страница 40 Ecb13261183b
    Не, Леночка, спасибо  Flower , но соединительная цепочка будет смотреться громоздко, на мой вкус. Наверное, остановлюсь на садах ванды 790861, с чёрными камушками.
    Nastena
    Nastena
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 538
    Дата регистрации : 2013-09-26

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4 - Страница 40 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4

    Сообщение автор Nastena Чт 29 Май 2014 - 5:20

    Таня, у меня очень похожая середина браслета, и тематика такая же Happygirl, только я на месте мишки ношу сердечко мама-сын! А по бокам от сердечка у меня маленькие золотые разделители 750203
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4 - Страница 40 5279299_s
    Сейчас специально перекрутила браслетик и посадила мишку в серединку, разделители очень даже подходят Wink
    К сожалению, сейчас не могу сфотографировать, но если подождете до вечера, обязательно сфотографирую и покажу
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4 - Страница 40 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4

    Сообщение автор Капризза Чт 29 Май 2014 - 5:23

    Nastena пишет:Таня, у меня очень похожая середина браслета, и тематика такая же Happygirl, только я на месте мишки ношу сердечко мама-сын! А по бокам от сердечка у меня маленькие золотые разделители 750203
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4 - Страница 40 5279299_s
    Сейчас специально перекрутила браслетик и посадила мишку в серединку, разделители очень даже подходят Wink
    К сожалению, сейчас не могу сфотографировать, но если подождете до вечера, обязательно сфотографирую и покажу
    О. спасибо  Kiss !
    Мне не к спеху, подожду. конечно  Smile 
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4 - Страница 40 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 4

    Сообщение автор Arcobalena Чт 29 Май 2014 - 6:52

    Продолжение темы: http://pandora-hit.forumbook.ru/t200-topic

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 9:32