Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+55
Лю
ирсен
Настасья С.
Shmulia
ЕлеNa
Marushka
kolyos28
Ravena
Виктори
Стрекоzа
Julia-007
Katterinka
СВ
REDKA
MashuriK
olgavdobr
Натата
Honeybee
Ameli
Zavik
Ирис
Лора 07
Tatiana777
Баба Мора
Калерия
Melissa_Agitada
Katike
Oslik
Petkau
Stacy_me
Т.В.
ЖелезнаяЛеди
Swetlana Serg.
Anello
-Tatka-
Наталья В.
Elena_Premudraya
Сиц
Natalia Br.
AllaR
Rurikovna
Evgeniya
May be
Капризза
ElenaYar
Ирина
Лира
Кяярме
Aanna
Katka
Pandorochka
Red_Happiness
Белочка
Isky
Arcobalena
Участников: 59

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5

    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5

    Сообщение автор Elena_Premudraya Сб 8 Мар 2014 - 15:23

    #3 "Я-браслет" Smileмой самый-самый главный! На нем бусины, символизирующие важные для меня вещи. Сюда пристроила самые любимые пандоровские шармы - Барашка, Гадкого утенка, Сову. Пандору я сейчас ношу редко, хочется, чтобы эти шармы были всегда рядом. Да и по стилю, мне кажется, они больше к Троллю подходят, чем к пандоре, во всяком случае к современой...

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 Dyhd

    Из обновочек: Театральные маски, Венера и Рутиловый кварц. Надеюсь добавить сюда еще Агат дендрик и Сапфир.
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5

    Сообщение автор Elena_Premudraya Сб 8 Мар 2014 - 15:33

    Ну и сделала вторую версию морской темы
    #4 "Южное море"
    На нем обновки: 3 муранки и Амазонит, а также - Морские котики, Маяк, Моряк и русалка (хотя у моряка тоже хвост, кстати, а не ноги) и замок Большой цветок. Летом буду его еще дорабатывать: хочу сюда рбф-ракушки, гранат, возможно бирюзу, и наверно добавлю еще муранок.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 Imiq
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5

    Сообщение автор Кяярме Сб 8 Мар 2014 - 16:11

    Лена,сколько красоты! Flower Flower Flower Love Love Рассматривала,затаив дыхание! Все-таки есть в тролле нечто магическое))
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5

    Сообщение автор Arcobalena Сб 8 Мар 2014 - 16:11

    Администрация форума сообщает.
    Внимание посетителям форума и участникам закупки!
    В связи с проблемами к доступу на форум моя группа вконтакте: http://vk.com/club67690567
    Майл arcoindex@hotmail.com

    Сейчас мне удалось войти не надолго.
    Я написала в техподдержку, но раньше понедельника ничего не будет.
    Не волнуйтесь, я разрешу эту проблему.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5

    Сообщение автор AllaR Сб 8 Мар 2014 - 16:23

    Elena_Premudraya пишет:Девочки, наконец дошли ручки сфотографировать свои именниные тролле-обновки! Щас завалю вас фотками - на др я таки оторвалась по троллю, купила и на подарочные и на свои трудовые много давних хотелок, порадовала свою душеньку и сильно продвинулась в своих тролле-долгтостроях. У меня не получается собирать один браслет, к сожалению, хочется всего и сразу, так что я их собираю несколько одновременно...
    Итак...

    Проект #1
    "Art nouveau"
    Проект закончен, добавлять ничего не буду, нравится, что шармов немного, видно основу браслета. Все собственно началось с этой подвески rbf, которую ношу на шее. Из обновок - колечко троллевское, пару лет как снятое с производства, мартовский нарцисс (1 уже был), водяная лилия, и Дюймовочка, которая конечно великовата для этого браслета, но не смогла устоять - личико на ней перекликается с тем, что на подвеске.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 6ddl

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 3g5c


    Добавляем кварц и пару муранок - Метель и Духовный свет, получается

    #2 "Ранняя весна"
    здесь пристроились еще и пандоровские крылышки, и троллевский Поцелуй - весной вырастают крылья за спиной и особенно хочется любить и быть любимой!

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 B3wu

    Лена, столько обновок , что сразу и не прокомментируешь все - здоровско! Applause  Поздравляю !!! Happygirl 
    Хочу мартовского нарцисса, два...  Rolling Eyes .Очень мне понравился браслет цветочный, Дюймовочка, кстати не кажется большой, и да похожа внешностью на кулоновскую! Классно!  Happy
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5

    Сообщение автор AllaR Сб 8 Мар 2014 - 16:31

    Elena_Premudraya пишет:Ну и сделала вторую версию морской темы
    #4 "Южное море"
    На нем обновки: 3 муранки и Амазонит, а также - Морские котики, Маяк, Моряк и русалка (хотя у моряка тоже хвост, кстати, а не ноги) и замок Большой цветок. Летом буду его еще дорабатывать: хочу сюда рбф-ракушки, гранат, возможно бирюзу, и наверно добавлю еще муранок.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 Imiq
    Все браслеты - такие индивидуальные, молодец, отлично подобрала!
    Морской - прямо ну, "очень морской"  Lol! Wink . "Морские сокровища", что то не помню, были? Отлично здесь встали, и маяк и Амазонит, кстати он кажется зелёным больше, чем бирюзовым или это на фото? И муранки Up ! Очень красиво! Happygirl
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5

    Сообщение автор Elena_Premudraya Сб 8 Мар 2014 - 16:40

    Аня, спасибо! KissДа, тролль завораживает!  Love 
    Аллочка, спасибо! KissАмазонит действительно больше в бирюзу, это он выпендривается  Lol! Сокровища, да, давно уже были. А нарцисс прекрасен! Из всех цветов - самый любимый у меня! Очень рекомендую WinkЕдинственное, он на пандору не налезет
    Ирис
    Ирис
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 261
    Дата регистрации : 2013-12-05
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5

    Сообщение автор Ирис Сб 8 Мар 2014 - 17:18

    Elena_Premudraya пишет:Девочки, наконец дошли ручки сфотографировать свои именниные тролле-обновки! Щас завалю вас фотками - на др я таки оторвалась по троллю, купила и на подарочные и на свои трудовые много давних хотелок, порадовала свою душеньку и сильно продвинулась в своих тролле-долгтостроях. У меня не получается собирать один браслет, к сожалению, хочется всего и сразу, так что я их собираю несколько одновременно...
    Итак...

    Проект #1
    "Art nouveau"
    Проект закончен, добавлять ничего не буду, нравится, что шармов немного, видно основу браслета. Все собственно началось с этой подвески rbf, которую ношу на шее. Из обновок - колечко троллевское, пару лет как снятое с производства, мартовский нарцисс (1 уже был), водяная лилия, и Дюймовочка, которая конечно великовата для этого браслета, но не смогла устоять - личико на ней перекликается с тем, что на подвеске.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 6ddl

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 3g5c

    Добавляем кварц и пару муранок - Метель и Духовный свет, получается

    #2 "Ранняя весна"
    здесь пристроились еще и пандоровские крылышки, и троллевский Поцелуй - весной вырастают крылья за спиной и особенно хочется любить и быть любимой!

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 B3wu

    Елена, очень красиво! От двух первых браслетов вообще ощущение, что это старинные фамильные драгоценности, переданные по наследству Flower 
    Ирис
    Ирис
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 261
    Дата регистрации : 2013-12-05
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5

    Сообщение автор Ирис Сб 8 Мар 2014 - 17:23

    Восторг! Applause Капля удовольствия, оказывается, совсем не капля, а такой прям сосуд большой Lol! а по цвету она прозрачная? Или с оттенком?[/quote]

    Спасибо) Капля слегка мутноватая по сравнению с фасетным розовым кварцем. И розовинки в ней меньше. Но все равно она очень классная)Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 <a href=Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 4436784_m" />
    Ирис
    Ирис
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 261
    Дата регистрации : 2013-12-05
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5

    Сообщение автор Ирис Сб 8 Мар 2014 - 17:29

    попытки сфотографировать сапфир
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 <a href=Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 4436908_m" />
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 <a href=Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 4436895_m" />
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5

    Сообщение автор Elena_Premudraya Сб 8 Мар 2014 - 17:34

    Ирис, спасибо, я польщена!  Kiss  Embarassed 
    Очень мне Ваш сапфир нравится! Такой бархатный!  Glass 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5

    Сообщение автор Rurikovna Сб 8 Мар 2014 - 17:41

    Shmulia пишет:Лира я никого не хотела запутывать , спросила так можно мне разрешили . ( мне нужно была два браслетика , я их получила).
    Девочки  теперь разрешите и вы представить своего первого тролла, носить пока не носила открываю коробочку любуюсь камнями, носить буду ,когда докуплю разделительных серебрянных бусин , и планах еще камни теплых тонов. Сестренка тоже довольна перевесила сказочную пандорку на троль основу с деревом и млечным путем,говорит все заиграло.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 7c7917535236

    Юленька, очень чудесный браслетик!!! Такой летне-морской получился, красотища!!! От души поздравляю с покупкой!!! Супер!!! Smile
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5

    Сообщение автор Rurikovna Сб 8 Мар 2014 - 17:41

    -Tatka- пишет:Какая красота! Какие краски! Поздравляю всех с обновочками! Глаз не оторвать. Вот кожаный мой новичок. Как будет в носке покажет время, но на руке очень комфортно, мне понравился)[url=Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 296g1hj][img]

    Танечка, от души поздравляю тебя с обновочкой!!! Красивый!!! Супер!!! Smile
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5

    Сообщение автор Rurikovna Сб 8 Мар 2014 - 17:42

    Ирис пишет:Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 <a href=Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 4431250_m" />

    получила  сегодня с Trollbeadsakron  браслетик с замком вода и непременной записочкой от Джастина! очень приятно) прямо под 8 марта. С праздником меня и всех -всех-всех))

    Как чудесно, такой отличный получился подарок!!! С посылочкой!!! Smile
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5

    Сообщение автор Rurikovna Сб 8 Мар 2014 - 17:43

    Ирис пишет:и две предыдущие покупки с Beadsensation  и перлена на одном браслете
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 <a href=Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 4431412_m" />
    [url=/fotos/671e0cd74431408.html]Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 4431408_m[/url]

    Красотища, просто нет словей! Smile) Очень красивый браслет!!!
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5

    Сообщение автор Rurikovna Сб 8 Мар 2014 - 17:46

    Леночка, я просто в диком восторге от твоих богатств!!! Столько красоты! Что глаза разбегаются!!!
    У тебя отличнейший вкус!!!  Flower Flower Flower  Flower Flower Flower  Flower Flower Flower 
    Лю
    Лю
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2014-03-04
    Возраст : 43
    Откуда : Самарская область

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5

    Сообщение автор Лю Сб 8 Мар 2014 - 17:47

    Лю пишет:Красотища!  Applause Надеюсь и я в скором времени своим похвастаюсь браслетиком
    Уррааааа, Happy  как только я отписалась,о том что не едут мои посылочки,они возьми,и приехали и как раз к празднику  Cool ,на сколько же все красивое,только я забыла,что в последний момент,заменила замочк,на цветочный,вместо лебедя,т.к выбирала  между ими 2,но мне он оочень понравился Heart как и русалочка моя,вии,виии я счастлива.
    Лю
    Лю
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2014-03-04
    Возраст : 43
    Откуда : Самарская область

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5

    Сообщение автор Лю Сб 8 Мар 2014 - 17:50

    не получается отправить изображение  doubt
    добавлю в группу в контакте,если получится,а то так,хочется показать свою прелесть  Crazy


    Последний раз редактировалось: Лю (Сб 8 Мар 2014 - 17:58), всего редактировалось 2 раз(а)
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5

    Сообщение автор Rurikovna Сб 8 Мар 2014 - 17:50

    Лю пишет:
    Уррааааа, Happy  как только я отписалась,о том что не едут мои посылочки,они возьми,и приехали и как раз к празднику  Cool ,на сколько же все красивое,только я забыла,что в последний момент,заменила замочк,на цветочный,вместо лебедя,т.к выбирала  между ими 2,но мне он оочень понравился Heart как и русалочка моя,вии,виии я счастлива.

    Здорово! От всей души поздравляю с посылкой!!! Smile
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5

    Сообщение автор Наталья В. Сб 8 Мар 2014 - 18:35

    Девочки!!!!Поздравляю всех с обновочками Flower  Flower  Flower !!!!У всех очень,очень красивые браслетики!!!!Очень за всех рада!!!!
    Лена,вообще сразила наповал Shocked  Flower !!!

    Девочки,подскажите ,есть кто еще не получил посылочку с trollbeadsakron,замочек +браслет в подарок?Я прям заждалась, 11 февраля выслали...Мне кажется ,что уже все получили кроме меня Sad .
    Сегодня была в Вавилоне,заглянула в Тролль,что бы определиться с муранками на новый браслет,но пока браслет не придет,даже покупать ничего не стала. За то сегодня в праздник за прилавком стоял внимательный и обходительный мужчина,поздравлял с праздником и сказал,что после 15 числа будет в продахе Х- тролль,говорит,что коллекция уже в Москве!

    Всех с праздником весны!!!Ждем фото подарков от любящих мужчин!!!
    P.S/ Вчера проходила мимо магазина Пандоры,очередь из мужчин ,как в советские времена за колбасой Very Happy !!!!
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5

    Сообщение автор Rurikovna Сб 8 Мар 2014 - 19:35

    Я знаю, Наташенька, что еще Анечка Кяярме ждет свою покупку оттуда. Тоже переживает!
    А тут еще и форум наш положили, вот никого пока тут и нет почти Smile Тут пока собрались http://vk.com/club67690567
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5

    Сообщение автор AllaR Сб 8 Мар 2014 - 19:38

    Надо же, как приятно - поздравляющий мужчина за прилавком! И мужская очередь в пандоре - какая прелесть  Razz Lol! 
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5

    Сообщение автор AllaR Сб 8 Мар 2014 - 19:42

    Ирис пишет:попытки сфотографировать сапфир
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 <a href=Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 4436908_m" />
    Какая красота! И опять - нарциссик -  Morte. Эх, сплошной соблазн ... ik Lol! .
    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5

    Сообщение автор Лира Сб 8 Мар 2014 - 20:42

    Девочки, всех поздравляю с обновами! Лена, убила. Просто взяла и убила) Слов нет, одни охи и ахи! Дюймовочка очень хороша, нарциссы бесподобны, будут моей следующей покупкой)
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5

    Сообщение автор Кяярме Сб 8 Мар 2014 - 23:40

    Rurikovna пишет:Я знаю, Наташенька, что еще Анечка Кяярме ждет свою покупку оттуда. Тоже переживает!
    Да,я еще жду и волнуюсь! Уже не выдержала и написала Джастину. Он ответил,что отправили 10 февраля и скоро все придет! Наташа,ждем вместе! Very Happy Wink Я шармами не могу похвастаться,потому что одеть их не на что((

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 10:08