Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+83
Кяярме
Sleen
JThandmade
LynxNLz
ba'nshi
nadezhda_zima
Elfraya
Natysik222
натуля
Tatiana_Zh
Ets
olesandra
Isky
Татьяна_С
elenkaflowers
Ирина
Капризза
аворобьева
Baly
Эль Драко
Мария Дрожжина
Баба Мора
Mosh
Засимыч
oprincessa
Санчоус
yulerosha
jasminka
Julia-007
Мария***
Танита
CG
Julle
Kriskris
Лапулька
Стрекоzа
Алиса
Slewd
Ксюта
ainusham
marussia
-Tatka-
Shmulia
Элина
Tanula
Nastena
Шампанская
Лора 07
Oslik
Nemi
Калерия
Elina
Nina Sh
Пуговка
ирсен
мурыська
sunnycat
caleva-la
ЕлеNa
Nutik
Elena_Premudraya
Honeybee
furbe
Натата
Zavik
Baibi
Виктори
Mirac1e
MashuriK
Ленчик
Evgeniya
Т.В.
Darushka
Pupsa80
Любаша
Rurikovna
Olesik
Маргарита
REDKA
Диана
AllaR
ElenaYar
Arcobalena
Участников: 87

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22

    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22 Empty Pandora - покупаем и хвастаемся! №22

    Сообщение автор Arcobalena Вт 4 Мар 2014 - 19:55

    Предыдущие части здесь:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №4
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №6
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №7
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22 Stadm10


    Последний раз редактировалось: Arcobalena (Пт 21 Мар 2014 - 2:29), всего редактировалось 1 раз(а)
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №22

    Сообщение автор ElenaYar Вт 4 Мар 2014 - 20:24

    MashuriK пишет:Елена, от всей души поздравляю с посылочкой, на прямо как ракета долетела отлично..Желаю скорейшего получения и второй посылочки! И конечно же жду с нетерпением обновочек на браслетике в хвасталке и галереи
    Так это подарок мне на ДР, мужу принесли на работу посыль, он ее в сейф закрыл ))) Так что обновочки я увижу только 27 марта (он вообще случайно проболтался, что все уже получил). Зато я сегодня ему показала в русском каталоге цены, получилось, что подарочек на 30 тыщ без 300 рублей получился. Теперь точно раньше не отдаст  Crazy  да я и не прошу.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №22

    Сообщение автор AllaR Вт 4 Мар 2014 - 20:25

    Лена,поздравляю с посылкой из Бельгии! А посылки эти, что только курьер носит? А то меня это напрягает, мне проще с почты забрать? Cool 
    Диана
    Диана
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 169
    Дата регистрации : 2013-08-14
    Возраст : 40
    Откуда : Montreal, Canada

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №22

    Сообщение автор Диана Вт 4 Мар 2014 - 20:27

    Брюшка, Натата, Darushka Спасибо девочки  Happygirl Happygirl Happygirl 
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №22

    Сообщение автор ElenaYar Вт 4 Мар 2014 - 20:29

    AllaR пишет:Лена,поздравляю с посылкой из Бельгии! А посылки эти, что только курьер носит? А то меня это напрягает, мне проще с почты забрать? Cool 
    Ну не знаю, как все остальные, но мне первую в январе и эту (мужу) принес курьер, это же ЕМС.
    Хотя, вот что странно. Моя посыль (которая сейчас в пути) начинается с букв CD, и по буквам это обычная почта. А вот у мужа буквы ЕЕ, это всегда ЕМС.
    Только непонятно, почему же мне в этот раз отправили обычной почтой  Rolling Eyes
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №22

    Сообщение автор AllaR Вт 4 Мар 2014 - 20:42

    ElenaYar пишет:
    AllaR пишет:Лена,поздравляю с посылкой из Бельгии! А посылки эти, что только курьер носит? А то меня это напрягает, мне проще с почты забрать? Cool 
    Ну не знаю, как все остальные, но мне первую в январе и эту (мужу) принес курьер, это же ЕМС.
    Хотя, вот что странно. Моя посыль (которая сейчас в пути) начинается с букв CD, и по буквам это обычная почта. А вот у мужа буквы ЕЕ, это всегда ЕМС.
    Только непонятно, почему же мне в этот раз отправили обычной почтой  Rolling Eyes
    Ага, значит мне тоже обычной doubt . Тогда тоже не понятно...
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №22

    Сообщение автор ElenaYar Вт 4 Мар 2014 - 20:46

    AllaR пишет:
    Ага, значит мне тоже обычной doubt . Тогда тоже не понятно...
    А у тебя бесплатная доставка или за 15 евро? Вот муж платил 15, и первая в январе посыль тоже за 15 шла, а у меня в заказе сумма получилась побольше (с девочками с работы скооперировались), мне за 15 евро уже не предлагали доставку, выбрала тогда бесплатную. Может быть из-за этого? Но я спросила у продавца, типа почему нет доставки за 15, мне ответили, что все нормально, выбирайте бесплатную. Так что я как-то недопонимаю этот процесс, я бы лучше заплатила.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №22

    Сообщение автор AllaR Вт 4 Мар 2014 - 20:55

    ElenaYar пишет:
    AllaR пишет:
    Ага, значит мне тоже обычной doubt . Тогда тоже не понятно...
    А у тебя бесплатная доставка или за 15 евро? Вот муж платил 15, и первая в январе посыль тоже за 15 шла, а у меня в заказе сумма получилась побольше (с девочками с работы скооперировались), мне за 15 евро уже не предлагали доставку, выбрала тогда бесплатную. Может быть из-за этого? Но я спросила у продавца, типа почему нет доставки за 15, мне ответили, что все нормально, выбирайте бесплатную. Так что я как-то недопонимаю этот процесс, я бы лучше заплатила.
    Выбирала за 15 ( заказывала одну зол.муранку). Утром ещё раз проверю, за сколько доставка оказалась все таки, сейчас не могу. Чет я засомневалась , но точно выбирала за 15!!!
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №22

    Сообщение автор REDKA Ср 5 Мар 2014 - 4:09

    Darushka, красивый браслет и отличное решение с гравировкой)))
    Маргарита, муранки очень нежные и браслет мне Ваш очень нравится.
    Диана, очень здорово, когда мы находим в Пандоре то, что нам дорого не только из-за цены, а именно из смысла, который они для нас несут)))
    Molli, чудные обновки. Дракона теперь тоже нада.... А барашек - это нечто!!!

    ElenaYar и AllaR! Леночка и Аллочка, снова тут нафлудили. Я к Вам чуток присоединюсь. У меня бесплатная доставка, сумма большая. Начинается с СD.
    Вообще, я давно им писала и спрашивала сколько надо платить за доставку. Мне ответили выбирать world, что за 30 евро. Может они обалдели от наплыва нас, которые выбирают доставку за 15 или бесплатную и решили экономно отправлять обычной почтой.

    PS Кстати, после того как посылку EMS из штатов, за доставку которой я отдала около 1500 ехала ко мне 4!!!! недели, и трекнулась в РФ после томительно 24 дневного ожидания и приехала в надорванном конверте, уже и не знаю что лучше.....

    Желающих продолжить тему магазина приглашаю в отдельную тему http://pandora-hit.forumbook.ru/t166-topic.
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №22

    Сообщение автор Маргарита Ср 5 Мар 2014 - 6:11

    Люда ( Брюшка) спасибо за похвалу! Мне очень приятно! А твой браслет беленький мне ну очень понравился! :-)
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №22

    Сообщение автор Маргарита Ср 5 Мар 2014 - 6:15

    REDKA! Твои браслеты для меня само совершенство! Как и Танины (Т.В), Людыны! Спасибо вам за вдохновление моего третьего браслета!


    Последний раз редактировалось: Маргарита (Ср 5 Мар 2014 - 10:00), всего редактировалось 2 раз(а)
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №22

    Сообщение автор Olesik Ср 5 Мар 2014 - 6:42

    Лена, REDKA, от перышка я в полном восторге! Поздравляю! Я очень рада за тебя!!! И комплект ты собрала просто обалденный Applause
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №22

    Сообщение автор Rurikovna Ср 5 Мар 2014 - 7:13

    Дианочка, от души поздравляю тебя с покупочками, подарочками!!! Очень очаровательный браслетик получается!!! Flower Flower Flower Flower Flower 

    Molli, поздравляю с посылочкой! Очень очаровательные шармы!!! Flower Flower Flower 
    Любаша
    Любаша
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 209
    Дата регистрации : 2014-03-05

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №22

    Сообщение автор Любаша Ср 5 Мар 2014 - 10:46

    Девушки,здравствуйте! Я новичок,сегодня зарегистрировалась. Хочется с вами общаться. Форум прочитала почти весь. Очень интересно и познавательно. Даже сделала заказ в бельгийском магазине:две золотые муранки. Спасибо вам,девочки. Не хватило золотых спайсеров с лунным камнем. Записала их в лист ожидания. Интересно,получится купить или нет?
    Pupsa80
    Pupsa80
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 155
    Дата регистрации : 2013-10-09
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №22

    Сообщение автор Pupsa80 Ср 5 Мар 2014 - 11:20

    Любаша пишет:Девушки,здравствуйте! Я новичок,сегодня зарегистрировалась. Хочется с вами общаться. Форум прочитала почти весь. Очень интересно и познавательно. Даже сделала заказ в бельгийском магазине:две золотые муранки. Спасибо вам,девочки. Не хватило золотых спайсеров с лунным камнем. Записала их в лист ожидания. Интересно,получится купить или нет?

    Здравствуйте,
    знакомиться сюда: http://pandora-hit.forumbook.ru/t147-topic

    общаться сюда: http://pandora-hit.forumbook.ru/t149-topic

    А в этой теме девочки хвастаются покупками.
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №22

    Сообщение автор ElenaYar Ср 5 Мар 2014 - 12:32

    А у меня сегодня горошковое настроение! Вот что-то накатило, и я заказала сразу 3 одинаковых муранки, правда, горошки все немного разного размера, да и ладно. И самое интересное, я сейчас, глядя на фото, отчетливо поняла, что мне надо еще 2 такие мураночки. Наверное, не все меня поймут, но мне очень нравится, когда есть одинаковые шармы, они задают какой-то ритм, какую-то упорядоченность.
    Браслет а-ля черно-белое кино.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22 D0e1b6f880b0
    Darushka
    Darushka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2014-01-17
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №22

    Сообщение автор Darushka Ср 5 Мар 2014 - 12:38

    Molli, шармики очаровательны! Барашек супер!
    ElenaYar, поздравляю мужа с так быстро дошедшей посылочкой)))) Терпения в томительном ожидании вручения теперь!

    Как и обещала: мои новенькие Винни и Единорожка
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22 0de724a53b87

    и перебрала браслетик:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22 9d050c11eea8
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №22

    Сообщение автор Т.В. Ср 5 Мар 2014 - 12:39

    Девочки!!! Ура!!! Ура!!!
    У меня сегодня такой Пандоронасыщенный день.
    Наконец-то ПР отдала мне мой подарок на ДР  Happy 
    Я так рада-рада!!! Все такое...  Love  И все парные мурашки одинаковые Happy 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22 05.03
    Теперь у меня будет много весенних вариаций.
    Спасибо большое, Леночке за наводку на магазин  Kiss 

    А еще у меня сегодня появились чудесные разделители с аметистом. Вот никогда их особо не хотела, а тут увидела в продавалке и поняла, что жить без них не могу. Вот что значит удачная фотография. Я так понимаю, что фото делала Викусечка, когда получила совместную посылку. Так что ей за это отдельное спасибо. А учитывая, что по Пандорогороскопу аметист мой камень  Wink 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22 05.03
    У меня не получилось их так удачно снять... Но они просто прелесть... Так переливаются. И цвет очень приятный, правда на фото они кажутся достаточно бледными, но это не так.
    Darushka
    Darushka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2014-01-17
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №22

    Сообщение автор Darushka Ср 5 Мар 2014 - 12:46

    ElenaYar, горошки такие лаапочки! Лаконично и веселенько при этом, обожаю все-все белые мураночки! Мои любимыые!

    Т.В., Почта России порадовала похоже сегодня всех-всех!))))))))
    Какая же красотаааа - яркие, сочные муранки, просто чистое лето!))) Солнышко, зелень, кусочки радуги....
    Разделители с аметистом очень нежные, туманно-утренне-весенние...
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №22

    Сообщение автор Т.В. Ср 5 Мар 2014 - 12:50

    ElenaYar пишет:А у меня сегодня горошковое настроение! Вот что-то накатило, и я заказала сразу 3 одинаковых муранки, правда, горошки все немного разного размера, да и ладно. И самое интересное, я сейчас, глядя на фото, отчетливо поняла, что мне надо еще 2 такие мураночки. Наверное, не все меня поймут, но мне очень нравится, когда есть одинаковые шармы, они задают какой-то ритм, какую-то упорядоченность.
    Браслет а-ля черно-белое кино.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22 D0e1b6f880b0

    Супер!!! Глядя на этот браслет почему-то вспомнилось платье в горох их фильма "Красотка" Так же мило и изящно... игриво и очень концептуально Applause Applause Applause 
    Еще 2 горошка очень украсят браслет. Много мурано - это ярко, а много одинаковых это стильно!!! Так что прекрасно понимаю твое желание  Wink 
    Evgeniya
    Evgeniya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 774
    Дата регистрации : 2013-12-24
    Возраст : 40
    Откуда : Moscow

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №22

    Сообщение автор Evgeniya Ср 5 Мар 2014 - 12:55

    Т.В. пишет:
    ElenaYar пишет:А у меня сегодня горошковое настроение! Вот что-то накатило, и я заказала сразу 3 одинаковых муранки, правда, горошки все немного разного размера, да и ладно. И самое интересное, я сейчас, глядя на фото, отчетливо поняла, что мне надо еще 2 такие мураночки. Наверное, не все меня поймут, но мне очень нравится, когда есть одинаковые шармы, они задают какой-то ритм, какую-то упорядоченность.
    Браслет а-ля черно-белое кино.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22 D0e1b6f880b0

    Супер!!! Глядя на этот браслет почему-то вспомнилось платье в горох их фильма "Красотка" Так же мило и изящно... игриво и очень концептуально Applause Applause Applause 
    Еще 2 горошка очень украсят браслет. Много мурано - это ярко, а много одинаковых это стильно!!! Так что прекрасно понимаю твое желание  Wink 
    Таня, я тоже про это платье подумала))) Поздравляю тебя с таким большим количеством подарков! Мурано очень вкусные, ждем новых комплектов! Cool  Flower 

    Лена!  Shocked Очень красиво, лаконично с большим вкусом! Поздравляю! Flower 

    Darushka поздравляю с покупками! Мишка и единорог украсили и без того замечательный браслет Flower 

    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №22

    Сообщение автор ElenaYar Ср 5 Мар 2014 - 12:56

    Darushka пишет:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22 9d050c11eea8
    Очень красивый браслет получился! Белые мураночки очень освежают.
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №22

    Сообщение автор ElenaYar Ср 5 Мар 2014 - 12:58

    Т.В. пишет:Девочки!!! Ура!!! Ура!!!

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22 05.03
    Таня, вот знаешь, хочется их собрать в ладошку и не выпускать! Такая красота, слов нет! Shocked 
    И аметисты - мечта моя! Но боюсь даже думать, там же и колечко, и цветочки паровозом пойдут.  Rolling Eyes 
    А подковка как здорово получилась, прям как тут и была.
    Ура-ура, поздравляю с такой красотищей!  Dance 
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №22

    Сообщение автор Т.В. Ср 5 Мар 2014 - 13:03

    Darushka пишет:

    Т.В., Почта России порадовала похоже сегодня всех-всех!))))))))
    Какая же красотаааа - яркие, сочные муранки, просто чистое лето!))) Солнышко, зелень, кусочки радуги....
    Разделители с аметистом очень нежные, туманно-утренне-весенние...

    Спасибо  Kiss  И я тебя поздравляю с обновочками. Такой чудесный браслет получился Сказочный... легкий и воздушный  Love  Просто "заоблочное королевство"  Applause Applause Applause
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №22

    Сообщение автор Rurikovna Ср 5 Мар 2014 - 13:16

    ElenaYar пишет:А у меня сегодня горошковое настроение! Вот что-то накатило, и я заказала сразу 3 одинаковых муранки, правда, горошки все немного разного размера, да и ладно. И самое интересное, я сейчас, глядя на фото, отчетливо поняла, что мне надо еще 2 такие мураночки. Наверное, не все меня поймут, но мне очень нравится, когда есть одинаковые шармы, они задают какой-то ритм, какую-то упорядоченность.
    Браслет а-ля черно-белое кино.


    Леночка, очень очаровательное черно-белое кино!! Красота, да и только!!! Flower Flower Flower Flower Flower 

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 3:58