Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+65
AuroraBorealis
redhellcat
Алиса
Наташа К
Ravena
Inatafka
Ольга81
Катя Ш.
Natka
Red_Happiness
Olesik
May be
Засимыч
Выдумка
Мария***
Эль Драко
Ксюта
galina
olgavdobr
Honeybee
agentnadin07
vezelka
yalola
temka
Julia-007
Калерия
натуля
Trepsihora
Oslik
REDKA
-Tatka-
Nemi
кнОпа4Ка
Хелен
Еden
Наталья В.
Malenaslon
Talulla
Маргарита
Капризза
olesandra
Санчоус
Лора 07
Stacy_me
Ирис
Лира
ElenaYar
Elena_Premudraya
MeLady
panoramagood
Isky
Anello
Ирина
Crash8933
Баба Мора
Rurikovna
Стрекоzа
Mosh
AllaR
caleva-la
makosya
inano4ka
Evgeniya
Shmulia
Arcobalena
Участников: 69

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8

    Mosh
    Mosh
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 266
    Дата регистрации : 2014-03-12
    Откуда : Израиль

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8

    Сообщение автор Mosh Чт 8 Май 2014 - 1:48

    Да, за 51 доллар ушла. Не вам?)
    Anello
    Anello
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2468
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Возраст : 38
    Откуда : Тренто

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8

    Сообщение автор Anello Чт 8 Май 2014 - 2:13

    По мотивам обсуждений цветочных бэнглов соорудила сегодня с утра браслет: на прошлой неделе приехала ко мне фиалка... Чета как-то не то, не пойму, одна роза на бэнгле мне больше нравится)
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 Nbujw1

    Еще появилась идея модифицировать серьги, в ожидании заказанных подвесок мне явно неимется Happygirl 
    В общем, попробовала надеть на стрекозу маленькую мураночку шафран, вроде как стрекоза села на земляничку Fly мужчина пригрозил меня в детский сад сдать, а я от Тролля все в большем восторге-постоянно открываются новые горизонты! Birthday 
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 51wwvc

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 2enb3vt
    Прошу прощение за качество, телефон, плохой свет и самофот... Но уж очень хотелось поделиться открытием.

    Вообще, серьги у тролля чудесные. Я к сожалению не оценила всей прелести раньше, когда шли распродажи- подвески каждая по отдельности ничего особенного, многие даже простоваты. Но пару дней назад, проходя мимо магазина тролльбидс, я зависла у ветрины: такие там красивущие серьги заметила! Первая мысль была, что это новая коллекция, но разглядев внимательнее, поняла, что это просто стандартные крючки и 3 подвески разного диаметра. Вместе они смотрелись как об'емный, шикарный цветок...на выходных выберусь в разведку, хочу ручками потрогать и пособирать разные варианты
    Trepsihora
    Trepsihora
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 102
    Дата регистрации : 2014-02-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8

    Сообщение автор Trepsihora Чт 8 Май 2014 - 5:23

    AuroraBorealis пишет:Доехали мои посылки, сил нет, хочу похвастаться. Хотя это и не законченный браслет, а так, сборная солянка. Часть буду переселять, конечно.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 5063564_m

    (Качество фотографии оставляет желатьSad Последний раз планшетом снимаю)

    Красивый браслет!! Мне очень нравится! Flower Flower Flower  Все сочетается и комплзицией и идеей! Flower 
    Trepsihora
    Trepsihora
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 102
    Дата регистрации : 2014-02-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8

    Сообщение автор Trepsihora Чт 8 Май 2014 - 5:26

    Anello пишет:По мотивам обсуждений цветочных бэнглов соорудила сегодня с утра браслет: на прошлой неделе приехала ко мне фиалка... Чета как-то не то, не пойму, одна роза на бэнгле мне больше нравится)
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 Nbujw1

    Класс!  Flower  Красиво! Одной розе на бэнге одиноко  Smile  Хотя тоже красиво! Flower  А так - букет!  Flower Flower Flower 
    Red_Happiness
    Red_Happiness
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 331
    Дата регистрации : 2013-12-16
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8

    Сообщение автор Red_Happiness Чт 8 Май 2014 - 6:53

    Аня! Класс! Зато стрекозы не летают теперь  Lol! 
    Надо тоже что ли поэксперементировать...
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8

    Сообщение автор Elena_Premudraya Чт 8 Май 2014 - 7:58

    Anello пишет:По мотивам обсуждений цветочных бэнглов соорудила сегодня с утра браслет: на прошлой неделе приехала ко мне фиалка... Чета как-то не то, не пойму, одна роза на бэнгле мне больше нравится)
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 Nbujw1


    Аня, очень красиво смотрится!  Applause Может еще фиалку развернуть другой стороной - жемчужиной наружу?  doubt 
    И модификация серег очень милая! Glass  С нетерпением ждем новых экспериментов!
    Natka
    Natka
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 182
    Дата регистрации : 2014-04-29
    Возраст : 41
    Откуда : Пермь

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8

    Сообщение автор Natka Чт 8 Май 2014 - 8:15

    Anello пишет:По мотивам обсуждений цветочных бэнглов соорудила сегодня с утра браслет: на прошлой неделе приехала ко мне фиалка... Чета как-то не то, не пойму, одна роза на бэнгле мне больше нравится)
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 Nbujw1
    Очень красиво смотрится букетик! Одинокая роза красиво, но ей же одиноко Smile 
    Поздравляю с покупочками!! Happygirl 
    yalola
    yalola
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2014-01-04
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8

    Сообщение автор yalola Чт 8 Май 2014 - 8:52

    Mosh пишет:Да, за 51 доллар ушла. Не вам?)

    Не, не мне... я так и не решилась. Больно дорогая доставка выходила - обидно... и времени не было договориться. В общем, как-то резко получилось - мне, видимо, надо выносить идею Wink
    а сегодня уже немного жалею...  Neutral 
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8

    Сообщение автор Хелен Чт 8 Май 2014 - 9:10

    Аня (Anello), мне твой браслет очень нравится! Я тоже вынашиваю эту идею, поэтому посмотреть было страшно итересно. У тебя какой бэнгл - Тролль или Пандора? И на нем сейчас три цветочка: Роза, Фиалка и еще один? Или это два? И если не сложно, дай ссылку, пожалуйста, на фотографию браслета с одной розой. Спасибо!  Flower 
    Mosh
    Mosh
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 266
    Дата регистрации : 2014-03-12
    Откуда : Израиль

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8

    Сообщение автор Mosh Чт 8 Май 2014 - 9:28

    [quote="yalola"]

    Не жалей, значит, не твоя бусинка была  Kiss 
    JThandmade
    JThandmade
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 427
    Дата регистрации : 2014-03-02

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8

    Сообщение автор JThandmade Чт 8 Май 2014 - 10:28

    Девочки, я только что с почты! Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 3b966886bdad с 15 апреля с heaven ждала! Мечтала о розовой японочке, но не успелаSmile девочки, дорогие, а никто отдельно мешочек travel pouch не продает? Хочу-не-могу)))
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8

    Сообщение автор Rurikovna Чт 8 Май 2014 - 10:30

    JThandmade пишет:Девочки, я только что с почты! с 15 апреля с heaven ждала! Мечтала о розовой японочке, но не успелаSmile девочки, дорогие, а никто отдельно мешочек travel pouch не продает? Хочу-не-могу)))

    Юленька, от души тебя поздравляю с посылочкой!!! Flower Flower Flower Flower Flower 
    Бусинки просто абалденные!  Love Чудесные!  Love 
    JThandmade
    JThandmade
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 427
    Дата регистрации : 2014-03-02

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8

    Сообщение автор JThandmade Чт 8 Май 2014 - 10:37

    Спасибо!!! Девочки такие красивые браслетики выкладывают собранные! А я все в мешок)))) точнее в шкатулку) мешочка-то нет пока у меня( вот через недельку как сяду, как соберу тоже браслетики...))))
    Natka
    Natka
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 182
    Дата регистрации : 2014-04-29
    Возраст : 41
    Откуда : Пермь

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8

    Сообщение автор Natka Чт 8 Май 2014 - 10:57

    JThandmade пишет:Девочки, я только что с почты! Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 3b966886bdadс 15 апреля с heaven ждала!
    Какие красивые матовые бусинки Glass  поздравляю с долгожданной посылкой!!! Applause Flower
    Larisa
    Larisa
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 263
    Дата регистрации : 2014-03-24
    Возраст : 53
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8

    Сообщение автор Larisa Чт 8 Май 2014 - 11:32

    Всем здравствуйте! Я читаю ваш прекрасный форум с начала года. Низкий поклон за то, что благодаря этому форуму я открыла для себя Trollbeads и RBF.  Heart 
    Назаказывала уже кучу нечеловеческого счастья. Вот теперь решилась наконец-то начать писать сама. Клятвенно обещаю пост-знакомство честь по чести в соответствующей теме прямо сегодня и фото сокровищ, когда будет разрешено. А пока, может быть, поможете разобраться новичку-троллеману: есть у Trollbeads две снятые с производства бусинки: Trollbeads 51711 и Trollbeads 61707 (извините, что без фото). Скажите, знатоки, это разные бусинки или одно и то же? Гугло-фото мелкие и только путают...И если разные, то по размеру похожи?
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8

    Сообщение автор MeLady Чт 8 Май 2014 - 11:56

    Anello пишет:По мотивам обсуждений цветочных бэнглов соорудила сегодня с утра браслет: на прошлой неделе приехала ко мне фиалка... Чета как-то не то, не пойму, одна роза на бэнгле мне больше нравится)
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 Nbujw1

    Еще появилась идея модифицировать серьги, в ожидании заказанных подвесок мне явно неимется Happygirl 
    В общем, попробовала надеть на стрекозу маленькую мураночку шафран, вроде как стрекоза села на земляничку Fly мужчина пригрозил меня в детский сад сдать, а я от Тролля все в большем восторге-постоянно открываются новые горизонты! Birthday 
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 51wwvc

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 2enb3vt
    Прошу прощение за качество, телефон, плохой свет и самофот... Но уж очень хотелось поделиться открытием.

    Вообще, серьги у тролля чудесные. Я к сожалению не оценила всей прелести раньше, когда шли распродажи- подвески каждая по отдельности ничего особенного, многие даже простоваты. Но пару дней назад, проходя мимо магазина тролльбидс, я зависла у ветрины: такие там красивущие серьги заметила! Первая мысль была, что это новая коллекция, но разглядев внимательнее, поняла, что это просто стандартные крючки и 3 подвески разного диаметра. Вместе они смотрелись как об'емный, шикарный цветок...на выходных выберусь в разведку, хочу ручками потрогать и пособирать разные варианты
    Аня, цветочный браслетик шикарный Flower Flower Flower С одной розочкой тоже, конечно, красиво, но так интересней смотрится, как цветочная клумба Up 
    Ну, а стрекозы тоже супер, заиграли цветом Applause
    И вовсе не детский сад! а цветочный сад Happygirl
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8

    Сообщение автор MeLady Чт 8 Май 2014 - 11:58

    JThandmade пишет:Девочки, я только что с почты! Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 3b966886bdadс 15 апреля с heaven ждала! Мечтала о розовой японочке, но не успелаSmile девочки, дорогие, а никто отдельно мешочек travel pouch не продает? Хочу-не-могу)))
    Юля, поздравляю с посылочкой Flower  Flower  Flower
    Интересные матовые бусинки, хотя твое авторское стекло ничуть не хуже Wink 
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8

    Сообщение автор Стрекоzа Чт 8 Май 2014 - 12:09

    Маргарита пишет:Девочки, как вы думаете Роза на кож. браслет норм будет?

    Рит, мне кажется, она везде будет хороша  Smile 

    Anello пишет:По мотивам обсуждений цветочных бэнглов соорудила сегодня с утра браслет: на прошлой неделе приехала ко мне фиалка... Чета как-то не то, не пойму, одна роза на бэнгле мне больше нравится)
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 Nbujw1
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 2enb3vt

    Аня, красота какая  Applause  Прям очень-очень  Glass Очень нравится роза рядом с другими цветами, мне кажется, когда она одна нет завершенности... doubt правда, слева листочки очень гармонично смотрятся, а справа цветочек не оч понятно что ли  doubt  НО! Это только если начинать придираться и искать чтоб такое тут подпраавить...
    Очень понравилось сочетание бэнгла и цепи с одной бусиной  Up 
    И придумка с серьгами классная  Applause Обожаю и Тролля, и Пандору именно за возможность фантазировать, переставлять... и снова переделывать и любоваться Glass  Fly
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8

    Сообщение автор Стрекоzа Чт 8 Май 2014 - 12:17

    JThandmade пишет:Девочки, я только что с почты!

    Юля, поздравляю с приобретениями  Kiss  хотя не понимаю зачем Вам муранки какие-то ... Wink 
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8

    Сообщение автор Elena_Premudraya Чт 8 Май 2014 - 12:19

    Larisa пишет:Всем здравствуйте! Я читаю ваш прекрасный форум с начала года. Низкий поклон за то, что благодаря этому форуму я открыла для себя Trollbeads и RBF.  Heart 
    Назаказывала уже кучу нечеловеческого счастья. Вот теперь  решилась наконец-то начать писать сама. Клятвенно обещаю пост-знакомство честь по чести в соответствующей теме прямо сегодня и фото сокровищ, когда будет разрешено. А пока, может быть, поможете разобраться новичку-троллеману: есть у Trollbeads две снятые с производства бусинки: Trollbeads 51711 и Trollbeads 61707 (извините, что без фото). Скажите, знатоки, это разные бусинки или одно и то же? Гугло-фото мелкие и только путают...И если разные, то по размеру похожи?  
    Лариса, добро пожаловать!  Wellcome ждем фото сокровищ! Эти бусины разные (а оазве их сняли с производства?) 51711 с камнями (есть у нашей форумчанки Маргариты, можете найти в галерее), 61707 с дихроичным стеклом (у меня такой есть, фото есть в галерее со всех сторон)

    Юля, поздравляю с отличными приобретениями!  Kiss 
    inano4ka
    inano4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8

    Сообщение автор inano4ka Чт 8 Май 2014 - 12:25

    Larisa пишет:Всем здравствуйте! Я читаю ваш прекрасный форум с начала года. Низкий поклон за то, что благодаря этому форуму я открыла для себя Trollbeads и RBF.  Heart 
    Назаказывала уже кучу нечеловеческого счастья. Вот теперь  решилась наконец-то начать писать сама. Клятвенно обещаю пост-знакомство честь по чести в соответствующей теме прямо сегодня и фото сокровищ, когда будет разрешено. А пока, может быть, поможете разобраться новичку-троллеману: есть у Trollbeads две снятые с производства бусинки: Trollbeads 51711 и Trollbeads 61707 (извините, что без фото). Скажите, знатоки, это разные бусинки или одно и то же? Гугло-фото мелкие и только путают...И если разные, то по размеру похожи?  
    Вот ссылки на Ваши бусинки:
    1. Trollbeads 51711
    http://www.trollbeads.com/russia/ru-ru/redirect/51711%28base_eur%29
    или
    http://perlenodense.com/products/68-trollbeads-silver-wstones/834-trollbeads---troll-with-gems/
    Эти парни с натуральными камнями: опал, аметист и гранат.
    2. Trollbeads 61707
    http://www.trollbeads.com/russia/ru-ru/redirect/61707%28base_eur%29
    или
    http://perlenodense.com/products/74-trollbeads-silver-wglass/892-trollbeads---glas-trolls/
    А эти ребятки есть у моей сестры и они с красивым стеклом.

    Внешне: принцип у бусин один, но мордашки разные.
    По размеру Trollbeads 61707 (со стеклом) больше.
    JThandmade
    JThandmade
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 427
    Дата регистрации : 2014-03-02

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8

    Сообщение автор JThandmade Чт 8 Май 2014 - 12:29

    Девочки, спасибо! я хотела РОЗОВУЮ матовую японочку. Ну люблю я розовенькое)))) а ее уже не было... Но раз на сайт зашла, надо ж что-то взять, да?! Ну вы меня понимаете)))) у меня и пандорка одна стеклянная есть. Но на этом все))) больше никакого стеклаSmile тролика матового очень хотелось для коллекции)
    Larisa
    Larisa
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 263
    Дата регистрации : 2014-03-24
    Возраст : 53
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8

    Сообщение автор Larisa Чт 8 Май 2014 - 12:33

    Elena_Premudraya, inano4ka, огромное спасибо за оперативный ответ. Теперь разобралась. Very Happy 
    Эх, теперь мне нужны обе. Брешь в семейном бюджете увеличивается и увеличивается... Affraid 
    inano4ka
    inano4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8

    Сообщение автор inano4ka Чт 8 Май 2014 - 12:36

    Larisa пишет:Всем здравствуйте! Я читаю ваш прекрасный форум с начала года. Низкий поклон за то, что благодаря этому форуму я открыла для себя Trollbeads и RBF.  Heart 
    Назаказывала уже кучу нечеловеческого счастья. Вот теперь  решилась наконец-то начать писать сама. Клятвенно обещаю пост-знакомство честь по чести в соответствующей теме прямо сегодня и фото сокровищ, когда будет разрешено. А пока, может быть, поможете разобраться новичку-троллеману: есть у Trollbeads две снятые с производства бусинки: Trollbeads 51711 и Trollbeads 61707 (извините, что без фото). Скажите, знатоки, это разные бусинки или одно и то же? Гугло-фото мелкие и только путают...И если разные, то по размеру похожи?  
    На странице 11 Галереи Тролля сообщение 154 на левом браслете есть обе бусины вроде Very Happy 
    inano4ka
    inano4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8

    Сообщение автор inano4ka Чт 8 Май 2014 - 12:38

    Larisa пишет:Elena_Premudraya, inano4ka,  огромное спасибо за оперативный ответ. Теперь разобралась. Very Happy 
    Эх, теперь мне нужны обе. Брешь в семейном бюджете увеличивается и увеличивается... Affraid 
    Она у всех тут на форуме настолько огромная, что залатать её уже не возможно Lol! Lol! Lol! 
    Берите обе! и для симметрии (если Вам конечно нравится симметрия), и для красоты на браслете!

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 10:08