Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+67
redhellcat
Крас-о-Лана
caleva-la
yalola
Elfraya
NATA90
Ольга81
Pupsa80
Avemano
Ирис
MashuriK
mari84
Baibi
Выдумка
Ирина
juli_sem
lady_in
Crash8933
Julia-007
olgavdobr
vezelka
Хелен
Nemi
Anello
совунья
Nina Sh
furbe
Oslik
Larisa
Olesik
Лора 07
Stacy_me
Наташа К
Helenka
CG
Honeybee
Калерия
Лапулька
Баба Мора
Эль Драко
Shmulia
Trepsihora
Zavik
panoramagood
inano4ka
Elena_Premudraya
Мария***
Наталья В.
Mosh
Капризза
ElenaYar
Ravena
Маргарита
Стрекоzа
JThandmade
Засимыч
May be
Лира
AllaR
Natka
REDKA
galina
Red_Happiness
MeLady
Rurikovna
Кяярме
Arcobalena
Участников: 71

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9

    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 Empty Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9

    Сообщение автор Arcobalena Чт 8 Май 2014 - 11:39

    Предыдущие части здесь:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 Stadm10

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 Autumn_Pods_Straight
    фото с сайта https://www.trollbeads.com/


    Последний раз редактировалось: Arcobalena (Чт 29 Май 2014 - 6:48), всего редактировалось 1 раз(а)
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9

    Сообщение автор Кяярме Чт 8 Май 2014 - 11:42

    Лира пишет:
    Девочки, спасибо! Анечка, Пандоры тоже немножко есть
    Немно-о-о-жко? Lol! Анюта,потрясающая у тебя коллекция! Up А ведь еще и родственные бренды....  Wink
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9

    Сообщение автор Rurikovna Чт 8 Май 2014 - 11:45

    Анечка, сколько же у тебя красоты накопилось!!! Просто абалдеть и не встать!!! Shocked Flower Flower Flower Flower Flower 
    твои украшения все классные  confused 
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9

    Сообщение автор MeLady Чт 8 Май 2014 - 12:19

    Аня, спасибо большое Flower  Flower  Flower 
    это "не так уж и много"? Shocked Shocked т.е. в планах, как я понимаю, утроить количество? Embarassed 
    шикарная коллекция, столько всего интересного - можно разглядывать и разглядывать! Smile и тролля, и пандору, и РБФ, который среди пандоры спрятался Up 
    жаль, что всю эту красоту одновременно носить нельзя...
    Red_Happiness
    Red_Happiness
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 331
    Дата регистрации : 2013-12-16
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9

    Сообщение автор Red_Happiness Чт 8 Май 2014 - 12:24

    Лира! Какая коллекция обалденная! И Тролль и пандора! Столько богатств!

    Кстати про кимоношки: может кто тоже столкнулся, поносила пару раз на работу на браслете и обнаружила пару царапок, под которым стекло теперь не матовое а блестит  Twisted Evil 
    Вот думаю колье надо теперь чтоб дальше не бились
    galina
    galina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1729
    Дата регистрации : 2014-04-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9

    Сообщение автор galina Чт 8 Май 2014 - 12:39

    Аня ! Да у Вас сокровищ больше , чем в нашем питерском магазине ! А красота то какая ! Я просто в шоке. А Вам - браво !!! Applause Applause Applause 
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9

    Сообщение автор REDKA Чт 8 Май 2014 - 12:50

    Ого! Аня! Какая коллекция! Я залипла у экрана с фото! Разглядывала-разглядывала и решусь попросить, если конечно, время у тебя будет: подпиши бусины. Некоторые не признала((( И камни не все поняла!
    Ты молодчина! Деньги, потраченные на бусины не учитываются ибо приносят радость.
    С моими тратами смирились, видя мое счастье... да что уж там, я сама себя ругать перестала.
    Natka
    Natka
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 182
    Дата регистрации : 2014-04-29
    Возраст : 41
    Откуда : Пермь

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9

    Сообщение автор Natka Чт 8 Май 2014 - 12:58

    Огоооо!!!Лира, это же обалдеть какая шикарная коллекция!!! глаза разбегаются Applause Applause Applause 
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9

    Сообщение автор AllaR Чт 8 Май 2014 - 13:11

    Анюта, с удовольствием по-рассматривала твою тролльколлекцию! Особенно усердно смотрела на камни. У тебя два дендрик-агата? Я правильно поняла?
    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9

    Сообщение автор Лира Чт 8 Май 2014 - 13:24

    Девочки! Спасибо вам ОГРОМНОЕ, что оценили мои сокровища  Love  Так приятно!  confused  Только здесь и могу их показать и поговорить про них) Ни дома, ни на работе меня не понимают((((
    Лена, подписываю бусины:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 5070526_m
    Верхний браслет (Страшный лес) слева направо: шестиликий тролль, тупилак, маленький желудь, леопард, символы, скелет, моховой агат, фея, тролль с драгоценными камнями, аметист, провидец, авантюрин, большеногий тролль, грибы, раухтопаз, волк (РБФ), водяная лилия июля, кольцо Соломона, трансформация мужчины, ангел и демон, не рыба не птица, подвеска метель, замок дерево тролля.
    Нижний браслет: замок солнце, луна, звезды, три волка (Eske Storm), халцедон, уплотнения, рутиловый кварц, сокол, дендритный агат, черепаха, изумруд, морской слон, сапфир, влюбленные улитки, амазонит, венера, дендритный агат, поцелуй, лабрадорит, узел счастья.
    May be
    May be
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 440
    Дата регистрации : 2013-05-03

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9

    Сообщение автор May be Чт 8 Май 2014 - 13:37

    Лира, потрясающая коллекция!  Applause Applause Applause Хочется рассматривать и рассматривать! И многие бусины такие необычные, которые только у Вас на форуме есть! Здорово!  Kiss 
    Девочки, а я сегодня получила посылку с муранкой и подарочным мешочком!  Happy Заказывала в trollbeadsgallery, посылка долетела всего за 11 дней! Я думала, что это извещение на одну из двух оставшихся посылок от коммонзов  Crazy а оказалось, что уже мешочек приехал))
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9

    Сообщение автор AllaR Чт 8 Май 2014 - 13:40

    May be пишет: 
    Девочки, а я сегодня получила посылку с муранкой и подарочным мешочком!  Happy Заказывала в trollbeadsgallery, посылка долетела всего за 11 дней! Я думала, что это извещение на одну из двух оставшихся посылок от коммонзов  Crazy а оказалось, что уже мешочек приехал))
    Лена, здорово! Показывай скорее!
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9

    Сообщение автор AllaR Чт 8 Май 2014 - 13:48

    Лира пишет:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 5070526_m.
    Аня, а чем отличаются эти два колечка? Просто я видела, что есть два -  с шармами один, другой с цветами, получается их три вида?
    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9

    Сообщение автор Лира Чт 8 Май 2014 - 14:09

    AllaR пишет:
    Аня, а чем отличаются эти два колечка?  Просто я видела, что есть два -  с шармами один, другой с цветами, получается их три вида?
    Алла, это они два и есть, кольцо тролля и детское дыхание:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 4573729_m
    Засимыч
    Засимыч
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 922
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9

    Сообщение автор Засимыч Чт 8 Май 2014 - 14:16

    Лира, Очень впечатляет! Особенно камни!
    А как Вам Х-тролль? Вы его вместе с другими носите или по-отдельности? Насколько он удобный? Расскажите, плз.
    May be
    May be
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 440
    Дата регистрации : 2013-05-03

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9

    Сообщение автор May be Чт 8 Май 2014 - 14:29

    AllaR пишет:
    May be пишет: 
    Девочки, а я сегодня получила посылку с муранкой и подарочным мешочком!  Happy Заказывала в trollbeadsgallery, посылка долетела всего за 11 дней! Я думала, что это извещение на одну из двух оставшихся посылок от коммонзов  Crazy а оказалось, что уже мешочек приехал))
    Лена, здорово! Показывай скорее!
    Алла, спасибо!
    Вот новая муранка
    [img]Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 F3ae7087481467c7a857a447f9c1e66a_zps6e83025f[/img]
    А это мешочек
    [img]Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 2cdd09e93063f8da2aeaf095e8c751cb_zps47a44c2a[/img]
    В расправленном виде он выглядит как круг с кармашками. Правда, мне больше нравилась круглая шкатулка с 3 ярусами из акций прошлых лет, я даже уже подумывала ее купить, т.к. растущим троллебогатствам срочно требовался дом - но тут как раз подвернулась акция с бесплатным мешочком)) Думаю, для того, чтобы брать троллей с собой в отпуск - он подойдет идеально! Ну и дома хранить тоже вполне можно. В общем, он неплох!
    Ну а это все, что сейчас собралось))
    [img]Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 031a9991668621504ee5775daee40df6_zpsf5c48e0f[/img]

    [img]Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 Cf2fec9c08cbdf95ee03a6c5603d230d_zps05eb81f4[/img]
    JThandmade
    JThandmade
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 427
    Дата регистрации : 2014-03-02

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9

    Сообщение автор JThandmade Чт 8 Май 2014 - 14:43

    Как красиво собралось!!! Поздравляю с обновкой! Муранка классная! И мешок отличный судя по всему! Мне очень сочетанИе цветов на колье понравилось. Такое умиротворенно-волшебное)
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9

    Сообщение автор Стрекоzа Чт 8 Май 2014 - 14:47

    Лира пишет:Девочки! Спасибо вам ОГРОМНОЕ, что оценили мои сокровища  Love  Так приятно!  confused  Только здесь и могу их показать и поговорить про них) Ни дома, ни на работе меня не понимают((((
    Лена, подписываю бусины:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 5070526_m
    Верхний браслет (Страшный лес) слева направо: шестиликий тролль, тупилак, маленький желудь, леопард, символы, скелет, моховой агат, фея, тролль с драгоценными камнями, аметист, провидец, авантюрин, большеногий тролль, грибы, раухтопаз, волк (РБФ), водяная лилия июля, кольцо Соломона, трансформация мужчины, ангел и демон, не рыба не птица, подвеска метель, замок дерево тролля.
    Нижний браслет: замок солнце, луна, звезды, три волка (Eske Storm), халцедон, уплотнения, рутиловый кварц, сокол, дендритный агат, черепаха, изумруд, морской слон, сапфир, влюбленные улитки, амазонит, венера, дендритный агат, поцелуй, лабрадорит, узел счастья.

    Аня, какая впечатляющая сокровищница  Glass Боже ж мой, как это должно быть приятно перебирать-переставлять и рассматривать  Fly 
    И твои пандоробогатства тоже приятно впечатляют  Applause Applause Applause 
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9

    Сообщение автор REDKA Чт 8 Май 2014 - 14:52

    Девочки, я тоже хвастастану своим новым халцедоном:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 5072093_m

    И вот такой летний морской браслетик у меня получился:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 5072094_m
    Сапфир на нем житель не постоянный. Сниму когда придет заказанный вчера изумруд.

    И походная сумочка от Акрона, которая мне очень понравилась. Действительно удобно.
    Я каждый день утром в бассейн езжу и украшения не одеваю сразу, а везу с собой, поэтому для меня она просто находка.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 5072095_m Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 5072096_m
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9

    Сообщение автор Стрекоzа Чт 8 Май 2014 - 14:55

    May be пишет: Девочки, а я сегодня получила посылку с муранкой и подарочным мешочком!  Happy 

    Лена, поздравляю с приобретениями  Kiss  Сколько у Вас красоты  Applause  Очень красиво подобраны муранки на браслете  Up  Сижу восторженно любуюсь  Glass 
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9

    Сообщение автор Стрекоzа Чт 8 Май 2014 - 15:00

    REDKA пишет:Девочки, я тоже хвастастану своим новым халцедоном
    И вот такой летний морской браслетик у меня получился:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 5072094_m

    Лена, очень красивый камень и восхитительный браслет  Applause Smile 
    Первый у нас в семье троллевский браслет (я показывала недавно) состоялся в том числе благодаря впечатлению от Вашего кожаного черного с тремя или четырьмя бусинами  Smile 
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9

    Сообщение автор REDKA Чт 8 Май 2014 - 15:04

    Стрекоzа пишет:
    REDKA пишет:Девочки, я тоже хвастастану своим новым халцедоном
    И вот такой летний морской браслетик у меня получился:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 5072094_m

    Лена, очень красивый камень и восхитительный браслет  Applause Smile 
    Первый у нас в семье троллевский браслет (я показывала недавно) состоялся в том числе благодаря впечатлению от Вашего кожаного черного с тремя или четырьмя бусинами  Smile 

    Спасибо, приятно!

    Кстати, у Вашей дочки замечательный браслет и мною очень любимый замок, хотела его купить, но...
    хорошо, что промеряла.. не могу застегнуть и расстегнуть. Как у Вас с этим? Я браслет обрезаю до последней дырки и испугалась, что порву, поэтому брать не стала и пристроила свой замочек "вода".
    Засимыч
    Засимыч
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 922
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9

    Сообщение автор Засимыч Чт 8 Май 2014 - 15:06

    Стрекоzа пишет:
    REDKA пишет:Девочки, я тоже хвастастану своим новым халцедоном
    И вот такой летний морской браслетик у меня получился:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 5072094_m

    Лена, очень красивый камень и восхитительный браслет  Applause Smile 
    Первый у нас в семье троллевский браслет (я показывала недавно) состоялся в том числе благодаря впечатлению от Вашего кожаного черного с тремя или четырьмя бусинами  Smile 
    Лена, браслет просто супер! я тоже про кожаный именно в этом цвете думаю. А осьминог тоже троллевский? что-то я такого не припомню.
    May be
    May be
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 440
    Дата регистрации : 2013-05-03

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9

    Сообщение автор May be Чт 8 Май 2014 - 15:21

    JThandmade пишет:Как красиво собралось!!! Поздравляю с обновкой! Муранка классная! И мешок отличный судя по всему! Мне очень сочетанИе цветов на колье понравилось. Такое умиротворенно-волшебное)
    JThandmade, спасибо! От Вас, как от профессионала, похвала особенно приятна!  confused 

    Стрекоzа пишет:
    May be пишет: Девочки, а я сегодня получила посылку с муранкой и подарочным мешочком!  Happy 

    Лена, поздравляю с приобретениями  Kiss  Сколько у Вас красоты  Applause  Очень красиво подобраны муранки на браслете  Up  Сижу восторженно любуюсь  Glass 
    Стрекоzа, спасибо большое!  Kiss
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9

    Сообщение автор REDKA Чт 8 Май 2014 - 15:23

    Засимыч пишет:
    Лена, браслет просто супер! я тоже про кожаный именно в этом цвете думаю. А осьминог тоже троллевский? что-то я такого не припомню.

    Мила, спасибо!
    Все бусины Тролля, но осьминога там нет...
    Ты вот про эту? http://perlenodense.dk/produkter/528-peopleacutes-bead-2011/
    Это "Гребень волны" она очень интересная. Крутится вокруг своей оси.

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 5:49