Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+103
Darushka
kit-key
Bonney
ba'nshi
vezelka
a_olga
MyWay
jenni_tk
Натата
Lalie
Tikko
Rurikovna
malmusy
EvKi88
Марина Спб
Ведьмочка
Засимыч
lupena
Natali N
*ЛисичкА*
Пандорийка
Pupsa80
Наташа К
Натали81
Pchelka
Larita
CK.
Vanda
Маргарита
Tatyana
Татьяна_С
Наталья В.
Sepia
Elena Yar
ФишиК
Лора 07
Санчоус
Isky
shellbas
Nemi
Runa
Mrs. Smith
alinas
Vic
Ирина и Яша
Elina
Nutik
Sovyshka
Red_Happiness
irisk
Полина Гудкова
TheMoon
Elena_Premudraya
Natka
Виктори
Zaishka
Стрекоzа
ElenaYar
KatDORA
Ириска
Elza
Джульетта
pilcron
Sunie
Juli1987
Выдумка
Mjauchelo
Olesik
Honeybee
Oslik
Лейла
MashuriK
Юлия_78
Marishka
ewol
Мария***
Anello
Лира
lady_in
Kriskris
Elfraya
Baibi
Ленчик
Крас-о-Лана
Ю-ю
yush@
Баба Мора
galina
Talia
agentnadin07
Kukolka
Shmulia
AllaR
Filena
Капризза
Nastena
Хелен
mari84
olgavdobr
Julia-007
inano4ka
Oxana
Arcobalena
Участников: 107

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Shmulia Вс 19 Окт 2014 - 19:17

    Это , что ж получается, это мне когда исполнится 40 лет, срочно бежать продавать все розовые шармы и зверюшек ? А фиолетовые можно оставить ? И дракончика ? И сердечки ? А надпись love ? У меня еще тролевские поцелуй с прогулкой - там и вовсе голые пяточки , куда это девать ? Если орел с крыльями взрослый персонаж , то Дюймовочка вообще из детской сказки, да и пингвин у меня волосатый, вот его лысый сородич ( а их пандора два разных выпустила: один как бы дама ) годился бы в возрастные шармы - то логике старичкам положено быть лысыми.
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Арина де Реналь Вс 19 Окт 2014 - 19:30

    Shmulia пишет:Это , что ж получается, это мне когда исполнится 40 лет, срочно бежать продавать все розовые шармы и зверюшек ? А фиолетовые можно оставить ? И дракончика ? И сердечки ? А надпись love ? У меня еще тролевские поцелуй с прогулкой - там и вовсе голые пяточки , куда это девать ? Если орел с крыльями взрослый персонаж , то Дюймовочка вообще из детской сказки, да и пингвин у меня волосатый, вот его лысый сородич ( а их пандора два разных выпустила: один как бы дама ) годился бы в возрастные шармы - то логике старичкам положено быть лысыми.
    Юль... (шепотом... мне намного больше)))
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Shmulia Вс 19 Окт 2014 - 20:16

    Шепотом, я тут засланный казачок, начинала с пандоры, потом любопытства ради ( сестренка сбила с понталыгу ) купила тролла. Если будут малейшие сомнения, подходит ли пандора именно вам, захаживайте к нам в тему тролла - он вообще брутален не знает не только возрастные ограничений , но и половых и расовых отличия. Сами ощущения от носки другие. А золотые шармы у него и вовсе раза в три четыре дороже пандоровских, ( к слову я до них еще не доросла)там уж никак не подумаешь , что для молодежи.
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Арина де Реналь Вс 19 Окт 2014 - 20:29

    Shmulia пишет:Шепотом, я тут засланный казачок, начинала с пандоры, потом любопытства ради ( сестренка сбила с понталыгу ) купила тролла. Если будут малейшие сомнения, подходит ли пандора именно вам, захаживайте к нам в тему тролла - он вообще брутален не знает не только возрастные ограничений , но и половых и расовых отличия. Сами ощущения от носки другие. А золотые шармы у него и вовсе раза в три четыре дороже пандоровских, ( к слову я до них еще не доросла)там уж никак не подумаешь , что для молодежи.
    У меня нет сомнений, что Пандора мне подходит. Просто не все шармы я бы купила себе в коллекцию. А то, что золотые там дороже, чем у Пандоры, то меня это совсем не радует.
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Марина Спб Вс 19 Окт 2014 - 20:40

    Shmulia пишет:Это , что ж получается, это мне когда исполнится 40 лет, срочно бежать продавать все розовые шармы и зверюшек ? А фиолетовые можно оставить ? И дракончика ? И сердечки ? А надпись love ? У меня еще тролевские поцелуй с прогулкой - там и вовсе голые пяточки , куда это девать ? Если орел с крыльями взрослый персонаж , то Дюймовочка вообще из детской сказки, да и пингвин у меня волосатый, вот его лысый сородич ( а их пандора два разных выпустила: один как бы дама ) годился бы в возрастные шармы - то логике старичкам положено быть лысыми.
    Да, да, да! 
    Все нести в менялку-продавалку! И особенно пингвинов ...
    Когда там вам уже 40 стукнет? 
    А себе купить черепушек всяких - по возрасту Very Happy
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Арина де Реналь Вс 19 Окт 2014 - 20:46

    Марина Спб пишет:
    Shmulia пишет:Это , что ж получается, это мне когда исполнится 40 лет, срочно бежать продавать все розовые шармы и зверюшек ? А фиолетовые можно оставить ? И дракончика ? И сердечки ? А надпись love ? У меня еще тролевские поцелуй с прогулкой - там и вовсе голые пяточки , куда это девать ? Если орел с крыльями взрослый персонаж , то Дюймовочка вообще из детской сказки, да и пингвин у меня волосатый, вот его лысый сородич ( а их пандора два разных выпустила: один как бы дама ) годился бы в возрастные шармы - то логике старичкам положено быть лысыми.
    Да, да, да! 
    Все нести в менялку-продавалку! И особенно пингвинов ...
    Когда там вам уже 40 стукнет? 
    А себе купить черепушек всяких - по возрасту Very Happy
    Я что-то не пойму почему мой пост с просьбой о помощи в подборе клипс вызвал такой отклик? Я никому ничего не навязываю... попросила совета и мне такие комментарии не очень понятны. Я бабушка четырех внуков, хоть и выгляжу на 40. И не стала бы одевать шармики с молодежной тематикой. Или считаете, что её не существует? Даже в шутливой форме такие сообщения к общению не призывают... Извините, если пришлась здесь " не ко двору".
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Марина Спб Вс 19 Окт 2014 - 21:06

    Марина, извините, не я, ни кто другой не хотели вас обидеть. 
    Я сама совсем недавно размышляла, что Пандора для молодых девушек, просила совета и все 
    писали, что это ерунда. Smile
    Эта тема периодически возникает и всегда выноситься вердикт что Пандора подходит всем кто ее любит. 

    А я вообще хотела Юлю подколоть Smile, как вспомню ее фотографию в трусиках и бусиках, все время смеюсь....
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор agentnadin07 Вс 19 Окт 2014 - 21:19

    Арина де Реналь пишет:
    Я что-то не пойму почему мой пост с просьбой о помощи в подборе клипс вызвал такой отклик? Я никому ничего не навязываю... попросила совета и мне такие комментарии не очень понятны. Я бабушка четырех внуков, хоть и выгляжу на 40. И не стала бы одевать шармики с молодежной тематикой. Или считаете, что её не существует? Даже в шутливой форме такие сообщения к общению не призывают... Извините, если пришлась здесь " не ко двору".
    Ух,ты 4 внука,здорово Up У меня один))Если честно,я в согласна с Юлей,у пандоры нет молодежные или возрастные бусины,а есть нравятся или не нравятся )))Ну во всяком случай для меня)))Я с удовольствием покупаю фигурки,хотя и биколоры люблю,и на золотишко засматриваюсь.)))
    Ivushka
    Ivushka
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 234
    Дата регистрации : 2014-07-24

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Ivushka Вс 19 Окт 2014 - 21:21

    Арина де Реналь пишет:
    Я что-то не пойму почему мой пост с просьбой о помощи в подборе клипс вызвал такой отклик? Я никому ничего не навязываю... попросила совета и мне такие комментарии не очень понятны. Я бабушка четырех внуков, хоть и выгляжу на 40. И не стала бы одевать шармики с молодежной тематикой. Или считаете, что её не существует? Даже в шутливой форме такие сообщения к общению не призывают... Извините, если пришлась здесь " не ко двору".

    Марина, бабушек с внуками и без тут хватает. Lol! Деление шармиков по каким-либо признаком - дело сугубо личное. А комментарии вызваны тем, что для многих бабушек и не бабушек форума шармики делятся на " хочу - не могу", "хочу - планирую купить в ближайшее время", "не знаю - хочу или не хочу"... Так что, не обижайтесь и носите с удовольствием всё, что хочется. Lol!
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Арина де Реналь Пн 20 Окт 2014 - 7:16

    agentnadin07 пишет:
    Арина де Реналь пишет:
    Я что-то не пойму почему мой пост с просьбой о помощи в подборе клипс вызвал такой отклик? Я никому ничего не навязываю... попросила совета и мне такие комментарии не очень понятны. Я бабушка четырех внуков, хоть и выгляжу на 40. И не стала бы одевать шармики с молодежной тематикой. Или считаете, что её не существует? Даже в шутливой форме такие сообщения к общению не призывают... Извините, если пришлась здесь " не ко двору".
    Ух,ты 4 внука,здорово Up У меня один))Если честно,я в согласна с Юлей,у пандоры нет молодежные или возрастные бусины,а есть нравятся или не нравятся )))Ну во всяком случай для меня)))Я с удовольствием покупаю фигурки,хотя и биколоры люблю,и на золотишко засматриваюсь.)))

    Надюш, да я не против фигурок. Пишу лично про себя. Есть и бабульки в 70, на которых будет все хорошо смотреться. Но с годами выработался стиль. Я знаю, что мне подходит, а что нет. Обожаю рюши, жабо... а это совсем не моё. Ну что делать))). Мне было неприятно читать, что у Троллей (не знаю правильно ли написала), золотые шармы ЕЩЁ ДОРОЖЕ. Мне и у Пандоры они дороги. Я нигде кажется не написала, что у меня деньги стопками лежат... Я знаю, что на форумах всегда есть люди, которые любят цеплять- уже пять лет стрессоустойчивости на форумах))). Но чтобы нападать вот так сразу, в первый день?
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Merise Пн 20 Окт 2014 - 8:01

    я тоже не очень люблю фигурки
    Цветочки/сердечки максимум Smile

    Пердпочитаю не "смысловой" браслет, а просто красивое сочетание абстрактных шармиков


    Меня тут кстати все же мучает один смысловой вопрос Smile
    Понравился цветочек (который с камушками разными по месяцам рождения)

    и вот тот камушек, который мне нужен, сосме непохдоящего месяца, никакого события нет подходящего Smile
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Shmulia Пн 20 Окт 2014 - 8:08

    Ой я не хотела никого обидеть, и мои троллики тоже, а про золотые шармы добавила , только от того,что некоторые считают априори серебро не солидно. Так вот если хочется что бы  еще дорого у тролля есть и такие шармы. Сама только привыкла , что серебро это тоже ничего, а до пандоры носила золото и неприменно комплектами исключительно с натуральными камнями. И мы здесь ни в коем случае, не считаем ,кто сколько может потратить на шармики, я прекрасно понимаю, что часто покупаешь не потому , что можешь потратить , а потому, что очень хочется. Это своего рода аутотренинг и шопинготерапия для себя:ты покупаешь шармик только для себя , не в дом потомучто нужно, не одежду и обувь- и так и так носить , что то надо. А именно вот так без особой нужности ,потому что хочется, значит ты себя любишь. Вот любви то в нашей жизни не всегда хватает, а тут пандора любит тебя и ты любишь пандору.
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Shmulia Пн 20 Окт 2014 - 8:13

    Про цветочки ко дню рождения - вот только заказала парочку нужного мне цвета на браслет( турмалин и гранат) , без всякой привязки к месяцам и гороскопам. Просто потому, что нравится и подходит под другие шармы этот цвет, да и под колечко талисман тоже.
    Про возраст- у меня все прозрачно, все данные на аватарке, уже давно решила ну что тут скрывать, в любом возрасте можно подсесь на пандору.
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Арина де Реналь Пн 20 Окт 2014 - 8:45

    Shmulia пишет:Про цветочки ко дню рождения - вот только заказала парочку нужного мне цвета на браслет( турмалин и гранат) , без всякой привязки к месяцам и гороскопам. Просто потому, что нравится и подходит под другие шармы этот цвет, да и под колечко талисман тоже.
    Про возраст- у меня все прозрачно, все данные на аватарке, уже давно решила ну что тут скрывать, в любом возрасте можно подсесь на пандору.
    Да мне тоже скрывать нечего))), тем более мне никто мой возраст не дает. Мне не стыдно сказать, что мне в январе будет 53. Старшему внуку скоро 14, младшему-два. Вот и познакомились.
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Rurikovna Пн 20 Окт 2014 - 9:15

    Арина де Реналь пишет:Ну наконец-то я в нужную тему вопросы задам))). Девочки, на втором браслете убрала клипсы, не знаю, что добавить. Примеряла сегодня клипсу сакура -золотую с розовым. Неплохо смотрится рядом с шармом Любовь повсюду. А с другой стороны? И ещё мне кажется, что эта клипса молодежная.

    Мариночка, а как вы смотрите на такую вот клипсу:
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 38 791014
    Не мерили ее? Очень интересно, как бы смотрелась она тут doubt
    Хотя, из меня советчик очень никакой, если не сказать хужее Smile Но так вдруг стало интересно прикинуть что сюда впишется Embarassed
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Арина де Реналь Пн 20 Окт 2014 - 9:19

    Rurikovna пишет:
    Арина де Реналь пишет:Ну наконец-то я в нужную тему вопросы задам))). Девочки, на втором браслете убрала клипсы, не знаю, что добавить. Примеряла сегодня клипсу сакура -золотую с розовым. Неплохо смотрится рядом с шармом Любовь повсюду. А с другой стороны? И ещё мне кажется, что эта клипса молодежная.

    Мариночка, а как вы смотрите на такую вот клипсу:
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 38 791014
    Не мерили ее? Очень интересно, как бы смотрелась она тут doubt
    Хотя, из меня советчик очень никакой, если не сказать хужее Smile Но так вдруг стало интересно прикинуть что сюда впишется Embarassed
    Очень она мне нравится и по теме. Но в магазине не было, чтобы приложить.
    Anello
    Anello
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2468
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Возраст : 38
    Откуда : Тренто

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Anello Пн 20 Окт 2014 - 9:23

    Можно в конструкторе на сайте пандоры попробовать примерить, не совсем тоже самое что дивьем, но при выборе помогает Smile
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Арина де Реналь Пн 20 Окт 2014 - 9:26

    Anello пишет:Можно в конструкторе  на сайте пандоры попробовать примерить, не совсем тоже самое что дивьем, но при выборе помогает Smile
    Да я там " играю"... не все там шармы в конструкторе есть.
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Rurikovna Пн 20 Окт 2014 - 9:28

    Арина де Реналь пишет:
    Очень она мне нравится и по теме. Но в магазине не было, чтобы приложить.

    Эх, жаль что не было Sad
    Но думаю, она вам еще попадется! Она красивая очень. На браслетах у девочек я на нее уже очень давно любуюсь Embarassed
    На самом деле, можно и в конструкторе пандоры прикинуть, хотя, в живую это совсем другой цимус Embarassed В общем, я надеюсь, что она вам попадется и вы ее обязательно купите Embarassed
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор Арина де Реналь Пн 20 Окт 2014 - 9:30

    Rurikovna пишет:
    Арина де Реналь пишет:
    Очень она мне нравится и по теме. Но в магазине не было, чтобы приложить.

    Эх, жаль что не было Sad
    Но думаю, она вам еще попадется! Она красивая очень. На браслетах у девочек я на нее уже очень давно любуюсь Embarassed
    На самом деле, можно и в конструкторе пандоры прикинуть, хотя, в живую это совсем другой цимус Embarassed В общем, я надеюсь, что она вам попадется и вы ее обязательно купите Embarassed
    Спасибо, Машенька.
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор agentnadin07 Пн 20 Окт 2014 - 9:56

    Арина де Реналь пишет:
    Shmulia пишет:Про цветочки ко дню рождения - вот только заказала парочку нужного мне цвета на браслет( турмалин и гранат) , без всякой привязки к месяцам и гороскопам. Просто потому, что нравится и подходит под другие шармы этот цвет, да и под колечко талисман тоже.
    Про возраст- у меня все прозрачно, все данные на аватарке, уже давно решила ну что тут скрывать, в любом возрасте можно подсесь на пандору.
    Да мне тоже скрывать нечего))), тем более мне никто мой возраст не дает. Мне не стыдно сказать, что мне в январе будет 53. Старшему внуку скоро 14, младшему-два. Вот и познакомились.
    Опа, в строю взрослых девочек прибыло))))Я прям ликую)))Есть еще единомышленники с порохом в пороховницах Lol!
    А насчет,того,что кто то кого то хотел зацепить,это вряд ли.Я думаю скорее издержки виртуального общения,интонацию и выражения лица не передашь же через буквы и смайлики.Вот встречаться надо!!!Так,что кто на отдых в Севастополь,не забывайте отписываться,что бы по чашке кофе выпить и последние пандороновости и не только обсудить Alk
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор olgavdobr Пн 20 Окт 2014 - 10:00

    agentnadin07 пишет:
    Арина де Реналь пишет:
    Да мне тоже скрывать нечего))), тем более мне никто мой возраст не дает. Мне не стыдно сказать, что мне в январе будет 53. Старшему внуку скоро 14, младшему-два. Вот и познакомились.
    Опа, в строю взрослых девочек прибыло))))Я прям ликую)))Есть еще единомышленники с порохом в пороховницах Lol!
    А насчет,того,что  кто то кого то хотел зацепить,это вряд ли.Я думаю скорее издержки виртуального общения,интонацию и выражения лица не передашь же через буквы и смайлики.Вот встречаться надо!!!Так,что кто на отдых в Севастополь,не забывайте отписываться,что бы по чашке кофе выпить и последние пандороновости и не только обсудить Alk

    Ну раз в очередной раз пошла такая пьянка... Почитайте! http://www.liveinternet.ru/users/vellena/post286021315
    Пост был написан, когда автору было 56. Недавно форумчанка Галина видела ЕС в роли тренера на "Больших гонках" по 1му каналу ТВ - с двумя пандоробраслетами.
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор agentnadin07 Пн 20 Окт 2014 - 10:25

    olgavdobr пишет:
    agentnadin07 пишет:
    Опа, в строю взрослых девочек прибыло))))Я прям ликую)))Есть еще единомышленники с порохом в пороховницах Lol!
    А насчет,того,что  кто то кого то хотел зацепить,это вряд ли.Я думаю скорее издержки виртуального общения,интонацию и выражения лица не передашь же через буквы и смайлики.Вот встречаться надо!!!Так,что кто на отдых в Севастополь,не забывайте отписываться,что бы по чашке кофе выпить и последние пандороновости и не только обсудить Alk

    Ну раз в очередной раз пошла такая пьянка... Почитайте! http://www.liveinternet.ru/users/vellena/post286021315
    Пост был написан, когда автору было 56. Недавно форумчанка Галина видела ЕС в роли тренера на "Больших гонках" по 1му каналу ТВ - с двумя пандоробраслетами.
    Рассказ супер)))Все,как в жизни.Так и мы путешествуем сами не зная ни одного языка(или как раньше писали в анкетах "английский со словарем" Lol! )И,о да, бусинки для всех))Как там интересно Беттси Н.(не помню,как правильно ее имя)поживает?Жива ли?Что новое в ее коллекции? Lol!
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор olgavdobr Пн 20 Окт 2014 - 10:56

    Ну вообще-то ЕС владеет свободно английским, немецким, чуть хуже французским, а сейчас вполне на приличном уровне добавила португальский - это к вопросу "путешествий со словарем". Я-то эту историю изначально выложила в теме "с чего началась моя любовь к Пандоре". Ну и в разговорах про возраст она тоже является хорошей иллюстрацией. Кстати, там в комментах дальше есть фото пресловутого шарма "вот такого голубенького с серебром"... Smile
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 5

    Сообщение автор agentnadin07 Пн 20 Окт 2014 - 11:02

    olgavdobr пишет:Ну вообще-то ЕС владеет свободно английским, немецким, чуть хуже французским, а сейчас вполне на приличном уровне добавила португальский - это к вопросу "путешествий со словарем". Я-то эту историю изначально выложила в теме "с чего началась моя любовь к Пандоре". Ну и в разговорах про возраст она тоже является хорошей иллюстрацией. Кстати, там в комментах дальше есть фото пресловутого шарма "вот такого голубенького с серебром"... Smile
    Ну,я писала конкретно к этому рассказу коммент,а не вообще-то)))Браслет шармом видела)))

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 9:58