Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+80
Tatiana_Zh
victory-phoenix
Джульетта
*m*
Inatafka
lya-lya2007
Nina Sh
JThandmade
hoprushka
Juli1987
MashuriK
Marishka
Татьяна_С
Anello
Sunie
Tevriz
Olesik
Baly
TheMoon
irisk
Лейла
jasminka
Oslik
Argentum Fresia
Nutik
НатаLia
pilcron
MITA
yush@
Kriskris
sikret
Ириска
Морковка
inano4ka
Т.В.
Лора 07
Мария***
Ets
Natka
natali7700
ElenaYar
lady_in
Наталья
Выдумка
KatDORA
furbe
Nastena
Talulla
Натата
Элина
Иринстер
Tanula
Крас-о-Лана
Nemi
Shmulia
Хелен
galina
Baibi
Баба Мора
agentnadin07
Ленчик
AllaR
Shadozz
MeLady
Kukolka
Стрекоzа
Наташа К
Curare
vezelka
Malenaslon
Капризза
anastasia-masya
Sega
natali_design
Маргарита
Honeybee
Julia-007
Rurikovna
Filena
Arcobalena
Участников: 84

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №26

    Nina Sh
    Nina Sh
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 187
    Дата регистрации : 2014-03-02

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №26 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №26

    Сообщение автор Nina Sh Вт 24 Июн 2014 - 13:40

    Дождалась!!! Applause Applause . Я уже как то писала о своем неудачном первом знакомстве с браслетом троля, так вот после того как я вымотала все нервы на главпочтампе, что бы отправить перленовскую посылку (браслет, мурано, соединительная цепочка) обратно, я плюнула и оставила ее себе, но "недоделанный" браслет меня не оставлял в покое и я дозаказала к нему замочек.. И сегодня это чудо мне пришло. Блестит как лысина на солнце!!!! на фото не так видно, но в реале я была шокирована))) Это норма?)))) По сравнению с темным браслетом он вообще кажется "неоттуда")))))))))))) А вот сколотую муранку положила в ларец, пока обида на нее не пройдет, а соединительную цепочку вообще не знаю куда деть, она такая "неочем"..
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №26 - Страница 38 5524834_m
    Anello
    Anello
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2468
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Возраст : 38
    Откуда : Тренто

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №26 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №26

    Сообщение автор Anello Вт 24 Июн 2014 - 13:46

    Про лысину на солнце понравилось Laughing 

    Нина, если браслет в слабом мыльном растворе искупать и полирнуть тряпочкой, он тоже начнет блестеть. Мне кажется, он у вас слегка темноват, окислился   Wink 
    Nina Sh
    Nina Sh
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 187
    Дата регистрации : 2014-03-02

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №26 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №26

    Сообщение автор Nina Sh Вт 24 Июн 2014 - 13:56

    Anello пишет:Про лысину на солнце понравилось Laughing 

    Нина, если браслет в слабом мыльном растворе искупать и полирнуть тряпочкой, он тоже начнет блестеть. Мне кажется, он у вас слегка темноват, окислился   Wink 
    Нда? doubt  а я думала это так и надо у троля (что браслет темный). надо устроить ему помывочку, я не особо то люблю темное серебро, надо было мне связаться с этим тролем.  Lol! Ну теперь то я в ответе за того кого приручила))
    Выдумка
    Выдумка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1237
    Дата регистрации : 2014-04-18
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №26 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №26

    Сообщение автор Выдумка Вт 24 Июн 2014 - 14:06

    Nina Sh пишет:Дождалась!!! Applause Applause . Я уже как то писала о своем неудачном первом знакомстве с браслетом троля, так вот после того как я вымотала все нервы на главпочтампе, что бы отправить перленовскую посылку (браслет, мурано, соединительная цепочка) обратно, я плюнула и оставила ее себе, но "недоделанный" браслет меня не оставлял в покое и я дозаказала к нему замочек.. И сегодня это чудо мне пришло. Блестит как лысина на солнце!!!! на фото не так видно, но в реале я была шокирована))) Это норма?)))) По сравнению с темным браслетом он вообще кажется "неоттуда")))))))))))) А вот сколотую муранку положила в ларец, пока обида на нее не пройдет, а соединительную цепочку вообще не знаю куда деть, она такая "неочем"..
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №26 - Страница 38 5524834_m
    Можно поподробнее про сколотую муранку? я себе 2 штуки на перлене заказала, теперь переживаю  Affraid 
    Любое серебро со временем темнеет. Кто-то специально серной мазью мазюкает для черноты )) Замочек потом сравняется с браслетом.
    Ну и поздравляю с новым браслетом!  Kiss 
    Nina Sh
    Nina Sh
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 187
    Дата регистрации : 2014-03-02

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №26 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №26

    Сообщение автор Nina Sh Вт 24 Июн 2014 - 14:19

    Елена, я в теме "флуд" вам отпишусь дабы не засорять, ну и спасибо Dance 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №26 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №26

    Сообщение автор Rurikovna Вт 24 Июн 2014 - 15:13

    Нина, с посылочкой!!!  Flower  Flower  Flower  Flower  Flower Этот замок самый красивущий Love  Smile
    Nina Sh
    Nina Sh
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 187
    Дата регистрации : 2014-03-02

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №26 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №26

    Сообщение автор Nina Sh Вт 24 Июн 2014 - 15:30

    Rurikovna пишет:Нина, с посылочкой!!!  Flower  Flower  Flower  Flower  Flower Этот замок самый красивущий Love  Smile
    Мария, спасибо!!! Happygirl  мне он тоже как то больше всех понравился..еще рыба, но цветок сманил больше))
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №26 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №26

    Сообщение автор Хелен Вт 24 Июн 2014 - 15:50

    MeLady пишет:
    Хелен пишет:А у меня оранжевое лето...
    \

    Поздравляю с обновочками Flower Flower Flower
    Такие яркие и позитивные муранкиLove Мне они напоминаю леденцы или дольки апельсина Rolling Eyes 
    Хоть браслет будет радоватьUp Раз пока природа нас не балует...

    Я на эти муранки так облизываюсь Rolling Eyes это ж мой любимый цвет! да и на мой браслет вкусняшек очень здорово они подойдут...
    вот думаю, подождать, пока их снимут с производства и урвать на распродаже Lol! эх, ждать долго, наверно придется doubt

    Наташа, спасибо!
    KatDORA
    KatDORA
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 160
    Дата регистрации : 2014-03-17
    Возраст : 40
    Откуда : Екатеринбург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №26 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №26

    Сообщение автор KatDORA Вт 24 Июн 2014 - 16:48

    Хелен пишет:Катя, прекрасная история счастливой семьи!  Flower А я как раз сегодня на этот опенворк смотрела в магазине и думала, как он мне нравится. Кстати, я тоже люблю вязать и вышивать - может быть, поэтому.
    Хелен, спасибо! Kiss  Раз приглянулся- надо брать! Лично мне из всех опенворков этот нравится больше других.

    Olesik пишет:Катя, поздравляю! Я очень рада, что льва удалось выловить! Браслетик очень хорошенький получается! Букет и правда лишним кажетсяWink Я почему-то вижу на твоем браслете сердце с синим камнем, правда, это лимитка, но очень бы подошло по цветовой гамме и по смыслуSmile
    И почему ты говоришь, что муранка и опенворк просто так? пусть муранка символизирует море, а опенворк - твое хоббиWink
    Олеся, спасибочки!! Flower  Flower  Flower Я вот о сердце тоже думала, что у меня ни одного пока нет, а надо бы! Спасибо за мысль про лимитку Wink обдумаю! На счет муранки согласна, а вот в качестве символа хобби в планах приобрести "напёрсток", но это уже будет др. браслет...

    Nina Sh пишет:
    KatDORA пишет:Девочки, у меня хваст, еще на прошлой неделе получила посылку!))
    Не судите строго, первый раз показываю свой браслет, скромные накопления за 6 месяцев с учетом того что я нахожусь в декрете. У меня дебют- первая муранка и первый опенворк! Ну и конечно же гвоздь программы, мой долгожданный шарм "лев"!!! Happy  Love  Ах как я рада что удалось найти его, огромное человеческое спасибо Олесе Olesik за содействие в поиске!!! Flower  Flower  Flower 

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №26 - Страница 38 5519123_mPandora - покупаем и хвастаемся! №26 - Страница 38 5519251_m

    Ну надо же в Екб под любые шармики дают коробочку?))) Повезло вам соседи...а в Тюмени только под золото angry
    Или вы муранку и опенворк тоже заказывали?
    Муранку и опенворк тоже заказывала. В оф.российских магазинах решила больше ничего не покупать, цены кусаются! А вообще, в последнюю покупку(в Екб) дали коробочку- было два шарма, один из них биколор.
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №26 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №26

    Сообщение автор Honeybee Вт 24 Июн 2014 - 18:22

    Дорогие девочки! Красавицы, голубушки,  очень увлеченные, одаренные, непредсказуемые  и потерявшие над собой контроль пандороманки! Я чувствую с вами такое духовное родство, у меня так сносит крышу от всех этих картинок- фотографий, распродаж- посылок, что вопрос "Почем опиум для народа?" отходит на второй план.
    Светлана, Лариса, Елена, Виктори, Хелен, Галина, Наташа, Мари, спасибо, что не прошли мимо!!! Я уже почти исцелилась и опять в теме!!! К выходным, скорее всего, сделаю фотографии браслетов, достойные вашего внимания.
    За вас, девчата!!!Pandora - покупаем и хвастаемся! №26 - Страница 38 9gkndw
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №26 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №26

    Сообщение автор MeLady Вт 24 Июн 2014 - 19:15

    Nina Sh пишет:Дождалась!!! Applause Applause . Я уже как то писала о своем неудачном первом знакомстве с браслетом троля, так вот после того как я вымотала все нервы на главпочтампе, что бы отправить перленовскую посылку (браслет, мурано, соединительная цепочка) обратно, я плюнула и оставила ее себе, но "недоделанный" браслет меня не оставлял в покое и я дозаказала к нему замочек.. И сегодня это чудо мне пришло. Блестит как лысина на солнце!!!! на фото не так видно, но в реале я была шокирована))) Это норма?)))) По сравнению с темным браслетом он вообще кажется "неоттуда")))))))))))) А вот сколотую муранку положила в ларец, пока обида на нее не пройдет, а соединительную цепочку вообще не знаю куда деть, она такая "неочем"..
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №26 - Страница 38 5524834_m
    Нина, поздравляю с получением замочка Flower  Flower  Flower но с тролликом лучше в темку про тролля Wink
    Сейчас специально на своего тролля посмотрела... то же самое! браслет черный, как негр Lol! а замочек весьма светлый! так что не переживай - так задумано, видно Wink просто браслет весь черненный, а замочек черненный только в определенных местах (прожилки, листочки и т.д.)...
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №26 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №26

    Сообщение автор MeLady Вт 24 Июн 2014 - 19:20

    Honeybee пишет:Дорогие девочки! Красавицы, голубушки,  очень увлеченные, одаренные, непредсказуемые  и потерявшие над собой контроль пандороманки! Я чувствую с вами такое духовное родство, у меня так сносит крышу от всех этих картинок- фотографий, распродаж- посылок, что вопрос "Почем опиум для народа?" отходит на второй план.
    Светлана, Лариса, Елена, Виктори, Хелен, Галина, Наташа, Мари, спасибо, что не прошли мимо!!! Я уже почти исцелилась и опять в теме!!! К выходным, скорее всего, сделаю фотографии браслетов, достойные вашего внимания.
    За вас, девчата!!!Pandora - покупаем и хвастаемся! №26 - Страница 38 9gkndw
    Таня, ждемс с нетерпением Wink Я вот вдохновение для создания своих браслетов черпаю, как раз любуясь красотой на форуме и на просторах интернета Rolling Eyes
    Ириска
    Ириска
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Самара

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №26 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №26

    Сообщение автор Ириска Вт 24 Июн 2014 - 20:21

    Девочки! Всех-всех-всех, извините, что не поименно, поздравляю с вновь приобретённой красотой!!! Так здорово смотреть на ваши обновки и радоваться вместе с вами Smile))
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №26 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №26

    Сообщение автор Т.В. Вт 24 Июн 2014 - 21:23

    Девочки какая красота в теме! Столько обновочек!!! Поздравляю всех с посылками-покупками.

    KatDORA чудесные шармики, раритетный лева, премилейший. Поздравляю со сбычей мечт  Happy 

    Nina Sh, поздравляю с благополучным завершением тролеэпопеи. На мой вкус этот замочек самый красивый из всех тролевских  Wink 

    Honeybee, Танечка, очень хочется посмотреть на браслетик во всех ракурсах, буду ждать выходных. Поздравляю с "клубочком", по стилю очень подходит на браслет, да и вообще очень красивый шармик, один из моих любимых. И это первая ласточка из Ирландии, которая всем нам дарит надежду.

    Tatiana_Zh, Танечка, бенглы полный отпад. Такое, на мой взгляд, оригинальное видение пандоры. Яркие мурашки, такое разнообразие цветов. Браво  Applause  Applause  Applause 

    Хелен, оранжевое лето супер! Яркое, сочное. Смотрола сегодня в магазине на эти мурашки... Чудо как хороши, особенно цветочки мне понравились. Поздравляю!!!

    lady_in, Даша, поздравляю со сбычей мечт!!! Очень нарядный получается "биколорный лес". Будете заполнять его до конца? Очень интересно посмотреть на окончательный вариант  Wink 
    Красные конфетки замечательные, яркие, а главное одинаковые  Wink 

    Виктори, поздравляю с фламинго, отлично вписался. Вот сам по себе шармик не очень мне понравился, но на твоем браслете он действительно смотрится супер. Иногда не шармик красит браслет, а наоборот. Браво  Applause Applause Applause 
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №26 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №26

    Сообщение автор Крас-о-Лана Вт 24 Июн 2014 - 21:44

    Honeybee пишет:Дорогие девочки! Красавицы, голубушки,  очень увлеченные, одаренные, непредсказуемые  и потерявшие над собой контроль пандороманки! Я чувствую с вами такое духовное родство, у меня так сносит крышу от всех этих картинок- фотографий, распродаж- посылок, что вопрос "Почем опиум для народа?" отходит на второй план.
    Светлана, Лариса, Елена, Виктори, Хелен, Галина, Наташа, Мари, спасибо, что не прошли мимо!!! Я уже почти исцелилась и опять в теме!!! К выходным, скорее всего, сделаю фотографии браслетов, достойные вашего внимания.
    За вас, девчата!!!Pandora - покупаем и хвастаемся! №26 - Страница 38 9gkndw
    Таня, чин-чин, как говорится!!!  Beer  Ждем-с, с нетерпением!!! За нас, немножко чокнутых!!! Happygirl
    lady_in
    lady_in
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1199
    Дата регистрации : 2013-11-28
    Возраст : 35
    Откуда : Тюмень

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №26 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №26

    Сообщение автор lady_in Ср 25 Июн 2014 - 2:56

    Т.B. Татьяна, спасибо! Да, браслетик планирую заполнить до конца! А про красные муранки и правда Lol! что одинаковые. Нервничала doubt 
    Nina Sh Ниночка, замок прекрасен! Как он тебе теперь по размеру? На руке удобен? Кстати мой троллевский браслет тоже темный.
    Honeybee Очень хочется увидеть новые сборки с последними прекрасными приобретениями! А единение на форуме и вправду уникальное ;-)
    MeLady Наташа, очень приятно слушать комплименты моему браслету Embarassed но есть большая вероятность, что ближе к замочку он может стать совсем  не лесным. Но после прихода распродажных бусинок будет лучше видно.
    Inano4ka Спасибо, Насть! Буду привыкать к нему...

    Девочки, если кого то пропустила, всем большое спасибо за комплименты моим покупкам!


    Последний раз редактировалось: lady_in (Ср 25 Июн 2014 - 8:28), всего редактировалось 1 раз(а)
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №26 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №26

    Сообщение автор Хелен Ср 25 Июн 2014 - 5:42

    Т.В. пишет:Девочки какая красота в теме! Столько обновочек!!! Поздравляю всех с посылками-покупками.

    Хелен, оранжевое лето супер! Яркое, сочное. Смотрола сегодня в магазине на эти мурашки... Чудо как хороши, особенно цветочки мне понравились. Поздравляю!!!

    Спасибо! Эти муранки поднимают мне настроение в плохую погоду.
    Выдумка
    Выдумка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1237
    Дата регистрации : 2014-04-18
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №26 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №26

    Сообщение автор Выдумка Ср 25 Июн 2014 - 6:45

    Хелен пишет:
    Спасибо! Эти муранки поднимают мне настроение в плохую погоду.
    Оранжевое лето!!! Очень красивое! Бэнглы удобны в носке? Я вот боюсь что когда надеваешь несколько браслетов с муранками, то они друг об друга побьются, стекло все таки ...
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №26 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №26

    Сообщение автор Хелен Ср 25 Июн 2014 - 6:56

    Выдумка пишет:
    Оранжевое лето!!! Очень красивое! Бэнглы удобны в носке? Я вот боюсь что когда надеваешь несколько браслетов с муранками, то они друг об друга побьются, стекло все таки ...

    Спасибо, Лена! Мне бэнгл нравится больше обычного браслета, и моей дочери тоже, но несколько сразу мы носить не пробовали. Может быть, девочки подскажут?..
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №26 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №26

    Сообщение автор Гость Ср 25 Июн 2014 - 8:09

    [img]Pandora - покупаем и хвастаемся! №26 - Страница 38 5532317_m[/img]
    Вот еще один мой вчерашний улов  Happy 
    Я дособирала свои любимые биколорные шармики с брюлликами!
    Боярышник - это нечто!Очень красивый!И очень хочу второй в пару к нему теперь  Death 
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №26 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №26

    Сообщение автор Ленчик Ср 25 Июн 2014 - 8:29

    Мари, боярышник мой любимчик , думаешь парочкой ограничишься, думаю будет у тебя их три, ну чтобы для симметрии и гармонии так сказать  Lol! 
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №26 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №26

    Сообщение автор Гость Ср 25 Июн 2014 - 8:35

    Ленчик пишет:Мари, боярышник мой любимчик , думаешь парочкой ограничишься, думаю будет у тебя их три, ну чтобы для симметрии и гармонии так сказать  Lol! 
    Спасибо Леночка!
    Да,шармиков то я набрала.Теперь не могу их на два браслета разместить,все время что-то не устраивает.Уже все голову сломала.В итоге,разделила все на два.Получились два похожих браслетика,пока так  doubt 
    lady_in
    lady_in
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1199
    Дата регистрации : 2013-11-28
    Возраст : 35
    Откуда : Тюмень

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №26 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №26

    Сообщение автор lady_in Ср 25 Июн 2014 - 8:39

    Мари, боярышник прелестен! Раньше мне не нравился, а теперь тоже нада стало Wall
    Sunie
    Sunie
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 145
    Дата регистрации : 2013-10-25
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №26 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №26

    Сообщение автор Sunie Ср 25 Июн 2014 - 10:09

    Мари, а потом и колечко к боярышнику в комплект))
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №26 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №26

    Сообщение автор Гость Ср 25 Июн 2014 - 10:18

    Sunie пишет:Мари, а потом и колечко к боярышнику в комплект))
    Ой,нет уж.Мне колечек пока хватит,самые любимые два я заполучила.
    Хотя,кто его знает...

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 6:12