Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+143
Slewd
Ведьмочка
Tori
Киса
Tanula
Nastena
Пандорийка
Наталья В.
Isky
Runa
Kukolka
Larisa
lady_in
Крас-о-Лана
Nemi
Засимыч
KatDORA
MeLady
galina
Ирина
furbe
inano4ka
Sega
*m*
Выдумка
Shmulia
Natka
agentnadin07
Любаша
YanSunSpb
натуля
Arsta
Oslik
Санчоус
Baly
Мария***
Red_Happiness
Tritra
yulerosha
sunnycat
Pupsa80
Стрекоzа
Пуговка
Katterinka
Маргарита
Honeybee
ИринКит
Жанночка
ЕлеNa
Evgeniya
Капризза
Tatiana_Zh
игуш@
Сонечка
Никита
Julia-007
jasminka
Melissa_Agitada
Натата
MashuriK
Jessicav
Nutik
Диана
Julchen
Сиц
Т.В.
ksu8207
Лора 07
REDKA
Sintia
NastenkaM
Марьям
Дашуля
Avemano
Tinnit
Еленка
maleshka
Elenanana
Ириска
ДиДиш
Ленчик
Эль Драко
Rurikovna
-Tatka-
Julia-Panda
Libria
irini
pippin_took
Lerinkastar
zanoza-tati
AllaR
svetlana161285
Angelka
Elena_Premudraya
Baibi
Антонина
JulIrina
Olesik
Лира
Stacy_me
Ileniya
lana1611
Poni
Кяярме
Baby Drew
цветкова
SAVANA
artvorobey
Олина
Vikusi4ka
басяня
Евгешшшка
castrulca
Доната
Кара
Катрин
Vikusha-Blondy
Катрина
Евгения
Natalja
Pesk
sunsara
Zavik
Milashechka
Крымина
Белочка
Lusha
Mapуcя
Бельча
Nelson2005
Tutti-Frutti
КоZо4ка
Damali
Elenka
Ёлка подмосковная
Prosto-Mariya
Vanille
Arcobalena
ЕленаФил
K1
НатаLia
stuardessa
Бонифастик
Участников: 147

    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1

    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 Empty Re: ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1

    Сообщение автор Rurikovna Сб 30 Авг 2014 - 12:29

    Засимыч пишет:Машенька, дорогая, прими и от меня поздравления! Пусть все хотелки сбываются - и не только браслетные! Женского счастья, здоровья, хороших людей вокруг! Спасибо, что ты есть у нас на форуме!

    Милочка, моя хорошая, спасибушки тебе от всего сердца!!! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    Elena Yar
    Elena Yar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2014-07-26
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 Empty Re: ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1

    Сообщение автор Elena Yar Сб 30 Авг 2014 - 15:48

    Машенька, с Днем рождения! Всего тебе самого-самого лучшего! Несомненно, ты душа нашего форума! даже не знающий тебя новичок это поймет, увидев количество твоих сообщений, больше вряд ли у кого есть и будет.
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 Empty Re: ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1

    Сообщение автор Zavik Сб 30 Авг 2014 - 15:55

    С ДНЕМ РОЖДЕНИИИИИИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Birthday Birthday Birthday
    Flower Flower Flower Flower Flower Dance Dance Dance Dance Dance Dance
    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 359dzzc
    Tori
    Tori
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 498
    Дата регистрации : 2014-08-08
    Откуда : Москва

    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 Empty Re: ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1

    Сообщение автор Tori Сб 30 Авг 2014 - 16:04

    Машенька, с Днем рождения! Счастья, Любви, Здоровья, исполнения всех желаний и всего самого лучшего Flower Flower Flower
    Татьяна_С
    Татьяна_С
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 887
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Откуда : Самара

    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 Empty Re: ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1

    Сообщение автор Татьяна_С Сб 30 Авг 2014 - 16:44

    Машенька, от всей души поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Kiss Kiss Kiss Birthday
    Наш дорогой и светлый человечек пусть у тебя в жизни всегда все будет хорошо!Dance
    Спасибо тебе огромное за твое внимание и участие к каждой из нас! Flower Flower Flower Flower Flower
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 Empty Re: ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1

    Сообщение автор Rurikovna Сб 30 Авг 2014 - 17:15

    Девочка, мои хорошие, Леночка, Аленочка, Викуля, Танечка! От всей души вас благодарю!!! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    Как же приятно! Честное слово!! Спасибушки!!! Девочки, будьте счастливы!!! Вы все, все этого достойны, потому что вы такие все замечательные Love Heart Heart Heart
    Пусть все наши желания сбываются! А мечты осуществляются!!! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 Bouquet-of-roses-wallpaper-1366x768
    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 Cvety37
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 Empty Re: ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1

    Сообщение автор Маргарита Сб 30 Авг 2014 - 18:14

    Машуль поздравляю тебя дорогая!!!!
    Здоровья тебе, счастья, удачи! Пусть сбудутся твои самые заветные мечты!!! Ты добрый и милый человечек! Ты всего этого заслуживаешь!
    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 ?s=picsartct
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 Empty Re: ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1

    Сообщение автор Rurikovna Сб 30 Авг 2014 - 18:33

    Маргарита пишет:Машуль поздравляю тебя дорогая!!!!
    Здоровья тебе, счастья, удачи! Пусть сбудутся твои самые заветные мечты!!! Ты добрый и милый человечек! Ты всего этого заслуживаешь!
    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 ?s=picsartct

    Маргоша, радость моя! От всей души и сердца я благодарю тебя, милая!!! Спасибо тебе огромное за твои теплые и такие добрые слова!!! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 Rose
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 Empty Re: ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1

    Сообщение автор Shmulia Сб 30 Авг 2014 - 18:57

    Машенька, как  же много хочется сказать:пожелать море улыбок , большого человеческого счастья, богатырского здоровья, бесконечной любви , но я просто покажу:

    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 Ac15bfa37b23
    Вот то , что я чувствую, когда захожу на странички форума и знаю , что здесь всегда тепло и поддержку получу ,от ваших сообщений всегда становится теплей на душе и появляется улыбка . Фото котиков не мое, я его увидела в приложении время улыбки, а вот сразу не сохранила и поэтому искала целый день и все же нашла. Эти мягкие кошачьи лапки и обнимашки то , что вы Машенька дарите нам каждый день своим присутствием рядом с нами, хотя мы все совсем такие добрые и пушистые и за что нам такое чудо в вашем лице не знаю. Наверное авансом , что бы и мы все становились добрее и милее, и чуточку на вас похожи.
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 Empty Re: ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1

    Сообщение автор Rurikovna Сб 30 Авг 2014 - 19:09

    Shmulia пишет:Машенька, как  же много хочется сказать:пожелать море улыбок , большого человеческого счастья, богатырского здоровья, бесконечной любви , но я просто покажу:

    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 Ac15bfa37b23
    Вот то , что я чувствую, когда захожу на странички форума и знаю , что здесь всегда тепло и поддержку  получу ,от ваших сообщений всегда становится теплей на душе и появляется улыбка . Фото котиков не мое, я его увидела в приложении время улыбки, а вот сразу не сохранила и поэтому искала целый день и все же нашла. Эти мягкие кошачьи лапки и обнимашки то , что вы Машенька дарите нам каждый день своим присутствием рядом с нами, хотя мы все совсем такие добрые и пушистые и за что нам такое чудо в вашем лице не знаю. Наверное авансом , что бы и мы все становились добрее и милее, и чуточку на вас похожи.

    Юленька, какие трогательные слова Kiss Kiss Kiss
    Я от души благодарю за такую теплоту и нежность, за такую необыкновенную доброту Heart Love
    А котики, они просто чудо как хороши Love Даже представила, как мы всем форум обнимаемся! Так тепло на душе стало!! Спасибушки за такое ощущение, Юленька Heart


    Девочки, мои родные, сегодняшний день для меня оказался действительно очень чудесным и радостным! В первую очередь потому что сутра я зашла на форум и приняла волну ТАКОГО ПОЗИТИВА от ваших поздравлений. Испытала столько эмоций. Все благодаря вам! За это вам всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! Сегодня день прошел в кругу дорогих мне людей и конечно же вас. Так замечательно! Love
    А посему, я снова и снова хочу вам сказать, мои замечательные девочки - От всей души вас благодарю! Вы самые лучшие!!! Вы самые замечательные!!! Спасибо что вы есть!!! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    Всех крепко обнимаю и целую!!!! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 Mishka-teddi
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 Empty Re: ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1

    Сообщение автор REDKA Сб 30 Авг 2014 - 20:14

    Embarassed Embarassed Embarassed  Я почти не опоздала...

    Машенька,  дорогая! Поздравляю тебя с ТВОИМ Днем Рождения! Думаю, он у тебя прошел замечательно! И пусть каждый новый день наполняет твою жизнь радостью, счастьем, благостью и всем самым милым твоему сердцу! Будь здорова и любима! Ты замечательная и необыкновенная! Добрая и нежная! Оставайся такой всегда! Ты моя почтовая фея и солнышко нашего милого пандоромира! УРА! Спасибо, что ты есть!
    Flower Flower Flower
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 Empty Re: ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1

    Сообщение автор Rurikovna Сб 30 Авг 2014 - 20:22

    REDKA пишет:Embarassed Embarassed Embarassed  Я почти не опоздала...

    Машенька,  дорогая! Поздравляю тебя с ТВОИМ Днем Рождения! Думаю, он у тебя прошел замечательно! И пусть каждый новый день наполняет твою жизнь радостью, счастьем, благостью и всем самым милым твоему сердцу! Будь здорова и любима! Ты замечательная и необыкновенная! Добрая и нежная! Оставайся такой всегда! Ты моя почтовая фея и солнышко нашего милого пандоромира! УРА! Спасибо, что ты есть!
    Flower Flower Flower

    Леночка, милая моя, ты не опоздала!!! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    От всей души спасибушки тебе за такие теплые слова и пожелания!!!ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 Mishka-teddi Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss

    Я очень рада, что вы все у меня есть!!! Love
    Эль Драко
    Эль Драко
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 864
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 46
    Откуда : Нежный Новгород

    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 Empty Re: ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1

    Сообщение автор Эль Драко Сб 30 Авг 2014 - 23:27

    Маша, я опоздала, но все равно присоединяюсь к поздравлениям!
    Будьте счастливы, здоровы и любимы! Flower Flower Flower
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 Empty Re: ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1

    Сообщение автор Пандорийка Вс 31 Авг 2014 - 4:25

    А я вообще опоздун хронический Lol!
    Но все равно сейчас буду поздравлять!
    Машенька, желаю тебе крепкого-крепкого здоровья, счастья такого, чтоб аж через край, любви верной и вечной. Пусть тебя окружают только хорошие люди. Пусть тебе всегда светит солнышко, только ты его все равно затмишьWink
    Вот!
    С Днем рождения Flower Flower Flower
    ФишиК
    ФишиК
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2014-08-17
    Возраст : 38
    Откуда : Dubai

    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 Empty Re: ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1

    Сообщение автор ФишиК Вс 31 Авг 2014 - 5:53

    Мария! С Днем Рождения!
    Женского счастья, любви чистой, желаний сладких, цветов, и море позитива! Пусть сбываются мечты, и всегда сопутствует удача Flower Flower Flower Birthday
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 Empty Re: ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1

    Сообщение автор Rurikovna Вс 31 Авг 2014 - 6:40

    Машенька, Юленька, Настенька, я вас от души благодарю за поздравления! За ваши теплые слова, эмоции, чувства! Спасибушки вам огромнейшее!!! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 2047815
    jasminka
    jasminka
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2013-07-28
    Возраст : 49
    Откуда : Подмосковье

    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 Empty Re: ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1

    Сообщение автор jasminka Вс 31 Авг 2014 - 8:44

    Машенька ,  прости что с опозданием , но очень хочется тебя поздравить ))) От всей души – счастья,любви , исполнения  самого  самого важного  желания ! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение! ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 6185390_m
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 Empty Re: ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1

    Сообщение автор Rurikovna Вс 31 Авг 2014 - 10:47

    jasminka пишет:Машенька ,  прости что с опозданием , но очень хочется тебя поздравить ))) От всей души – счастья,любви , исполнения  самого  самого важного  желания ! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение! ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 6185390_m

    Женечка, моя милая, спасибушки тебе огромное от всей души!! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Мне так приятно! Love Спасибо тебе за твои теплые и очень приятные слова!!! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 4358711.q87l87nz8z
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 Empty Re: ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1

    Сообщение автор Rurikovna Пн 1 Сен 2014 - 20:33

    Дорогая, милая Людочка! Kiss
    От всей души поздравляю тебя с днем варения!!!
    Всех тебе благ! Много счастья, любви, крепчайшего здоровья! Пусть все все желания сбываются!!! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 3
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 Empty Re: ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1

    Сообщение автор Rurikovna Пн 1 Сен 2014 - 20:38

    elenkaflowers,Леночка, хоть ты и давно не появлялась на форуме! Я тебя от души поздравляю с днем рождения! Пусть мечты сбываются!!! Всех тебе благ! Много здоровья, счастья и любви!!! Flower Flower Flower Flower Flower
    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 19
    Anello
    Anello
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2468
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Возраст : 38
    Откуда : Тренто

    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 Empty Re: ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1

    Сообщение автор Anello Пн 1 Сен 2014 - 21:22

    Я совсем опоздала, но все же с прошедшим Днем рождения, Машенька!!!
    Так здорово, что у нас на форуме есть такое солнышко! Kiss Каждый день даришь нам свою тепло и доброту!
    Когда-то давно нашла чудесный текст, хочу его тебе пожелать посвятить

    Просто с Днем рождения )))
    Снег. Дождь. Солнце. Птица. Небо. Мама. Друг. Так просто. Счастье - в простом. Все сложное мы придумываем сами. Оно -- лишь в нашей голове.

    Велосипед, пляж, море, озеро, брызги, купание, рыбалка - летом. Запахи, ручьи, талый снег - весной. Листва, небо, кофе, ставший вдруг таким вкусным с наступлением холодов, - осенью. Подарки, елка, открытки - в Новый год.

    Чем больше гигагерц выжимают из кремниевых пластин микропроцессоров, чем больше мегапикселей всовывают в камеры наших телефонов, тем больше хочется простого.

    Дышать. Цветов. Из холода - в тепло, и отекающие в прихожей ботинки. Снежинки, превращающиеся в воду, нежность, превращающаяся в любовь. Вся эта вечная, бытовая магия, которая нас окружает.

    Человек уже был на Луне. Там все очень просто. Настолько просто, что туда больше никто не летает. Все луны и все звезды - в игре огня на дровах камина. Да ладно, в печи, в обычной деревенской печи - все луны и все звезды, и если не о чем говорить, то друзьям, сидящим перед этой печью, можно просто выйти во двор, набрать еще дров, и бросить их в огонь, и следить за тем, как разлетаются искры.

    Читать на ночь детские сказки, написанные огромным шрифтом. Да, да, те самые которые когда-то были сотни раз прочитаны таким родным маминым голосом и которые ты обязательно будешь читать своим детям. Предложения, состоящие из слов, в каждом из которых - не больше трех слогов. Простые истории про добро и зло, где добро всегда побеждает. Добро всегда побеждает в простом. И лишь в сложном есть иллюзия, что побеждает зло. Верить в добро. Быть ребенком.

    Написать открытку. Отправить открытку. Получить открытку. Пить чай на балконе. Дышать. Ступать в лужи. Скользить на льду. Увязать в сугробах. Кормить уток черствым хлебом. Смотреть на небо. На снег. На дождь. На птицу. Жить. Жить. Так просто - жить!
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 Empty Re: ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1

    Сообщение автор Honeybee Пн 1 Сен 2014 - 21:42

    Ой, Анюта, ты такая умничка, все так правильно и душевно. Действительно: "счастье- в простом!"

    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 Empty Re: ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1

    Сообщение автор Honeybee Пн 1 Сен 2014 - 22:05

    Люду Брюшку- с Днем рождения!!!
    Люсенька, я помню как раньше получала удовольствие, читая Ваши умные, ироничные, порой язвительные комментарии. Жаль, что Вы теперь реже балуете нас своим вниманием...
    Итак, с Днем рождения, Людочка! Пусть исполнится главная мечта- замуж за доброго, щедрого, великодушного, умного мужчину без предрассудков. Чтоб и стриптиз перед ним танцевать, и сыновей ему рожать, и быть просто счастливой рядом с ним!

    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 Dr
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 Empty Re: ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1

    Сообщение автор Oslik Вт 2 Сен 2014 - 3:38

    Людочка, от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Kiss Kiss Kiss
    Пусть все твои мечты сбываются! Happy Радуй нас почаще своим присутствием на форуме.
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 Empty Re: ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1

    Сообщение автор Капризза Вт 2 Сен 2014 - 4:15

    Людочка, солнце моё!!! От всего сердца я тебя поздравляю с Днём Рождения!!! Пусть сбудутся твои мечты и желания, а в жизни происходят только прекрасные события! Оставайся такой же, какая ты есть - молодая, красивая и оптимистичная! Целую и обнимаю тебя
    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЕМ!! - 1 - Страница 41 20

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 10:20