Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+88
ИринКит
Malden
Slewd
surzhik
Zavik
Inatafka
Pchelka
Julia-007
Helenka
-Лена-
Алена80
agentnadin07
Хелка-Свиристелка
Нелли
Марина Спб
Лапулька
Маргарита
Арина де Реналь
Mila67
Tutti-Frutti
юлия прохорова
Голди
королева надежда
MITA
Irisha
Uoops
Natashkin
Элина
Kukolka
Виктори
Наташа К
*ЛисичкА*
Татьяна_С
Хелен
kit-key
galina
OlgaU
Oxana
EvKi88
Ириска
ФишиК
Морковка
ЛЯСЬКИМАСЯСЬКИ
furbe
Darushka
Xemnos
Vic
olgavdobr
Лора 07
Sovyshka
LenoChka
Полина Гудкова
Elena Yar
Runa
genmay
inano4ka
Shmulia
Oslik
Капризза
natali_design
Ленчик
Vanda
Мария***
lupena
Nastena
Merise
Tikko
Крас-о-Лана
Пандорийка
Nimfalina
Lalie
a_olga
Anello
Засимыч
Tritra
AllaR
MashuriK
Кяярме
Натата
Андромеда
Rurikovna
Honeybee
lady_in
vezelka
Nikatyu
Натали81
Shadozz
Arcobalena
Участников: 92

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №35

    Vanda
    Vanda
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1921
    Дата регистрации : 2014-07-18

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №35 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №35

    Сообщение автор Vanda Сб 15 Ноя 2014 - 21:04

    Марина,я Вам сочувствую!!!
    Вы самое главное не падайте духом,не приятная ситуация,но не смертельная!
    Может быть Вам все же удастся поменять браслет,признают браком и новый дадут?!
    Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны,браслет сломан,это не приятность,да,НО Вы его не потеряли и шармы все на месте,их Вы тоже не потеряли и это уже удача!!!
    Значит сегодня Боги были на Вашей стороне,а с бракованным браслетом ситуация обязательно решиться в Вашу пользу,я в этом просто уверена!!! Flower
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №35 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №35

    Сообщение автор Rurikovna Сб 15 Ноя 2014 - 21:06

    Мариночка, отнеси обязательно!!! Я держу за тебя кулачки, чтобы все получилось отлично!!! Flower Flower Flower
    Кстати, тут думала-думала, ты права, насчет того что защитная цепочка не смогла защитить от потери, слетела бы. У меня защитная цепочка - антипотерин, как я ее называла, не накручивающаяся, а с клипсами. И пришла мне тут в голову идея, еще чуток себя защитить. На помощь пришли резинки для браслетов которые я заказывала из китая. Одела на браслет и на ней застегнула клипсу от антипотерина. Результат - цепь не катается по браслете (ой, как будто-то у меня есть куда кататься Lol! Lol! Lol! с моей-то любовью к "впихнуть невпихуемое", но тем не менее). Дала проверить мужу. Сказал, все хорошо, одобрямс. В общем, милые, подстрахуйте себя и еще чуток, особенно те у кого защитные цепочки с клипсами. Я вас всех люблю! Береги тебя себя, дорогие мои!!! Flower Flower Flower Flower Flower
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №35 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №35

    Сообщение автор Марина Спб Сб 15 Ноя 2014 - 22:10

    Девочки, еще раз спасибо!
    Что бы не портить настроение в такой лучезарной теме, фото выложила в флудилке для новоприбывших, где я пару дней назад(!) спрашивала как браслеты ломаются ...
    Узнала ...

    В следующий раз надо что то умное спросить Smile

    Вы правы, ничего страшного не случилось, я все нашла, поймала.
    Даже если Пандора не поменяет , можно отнести припаять, короче не смертельноSmile

    Только я теперь с ума сойду все время его проверять! И я не вижу выхода...Sad
    surzhik
    surzhik
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2014-10-03

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №35 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №35

    Сообщение автор surzhik Сб 15 Ноя 2014 - 23:01

    natali_design пишет:
    surzhik пишет:

    Спасибо  Smile Не планировала полностью зимний браслет, но очень хотелось что-то для новогоднего настроения. Составила изначально такой вот,[img]
    но планы мои нарушил очаровательный тролль...логичнее наверно следующими купить клипсы, дабы сохранить какую-то симметрию и чтобы бусинки не катались в разные стороны doubt

    Простите...никак не пойму как в одном сообщении всем ответить...пойду читать правила Wall


    будет очень красиво! мне нравитса! Love правда получается такой тепленький новогодний браслет, интересно смотрят чайник и кексики в такой компании.

    Спасибо Wink Надеюсь за зиму что-то похожее соберу doubt Жаль многое не в наличии где ищу...
    surzhik
    surzhik
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2014-10-03

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №35 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №35

    Сообщение автор surzhik Сб 15 Ноя 2014 - 23:09

    [quote="Марина Спб"]
    Tikko пишет:Девочки, спасибо кто написал про акцию в СПб, если бы не вы, я так и не узнала бы Sad
    А сегодня звезды сошлись волшебным образом и я даже попала в магазин Dance
    вот мои покупочки Happygirl (сорри за качество фото Embarassed )
    [img]


    Так вот кто увел эти клипсы !!!!
    Мы с мальчиком продавцом все перерыли, он был уверен что они есть...
    Я пока ехала в магазин и листала каталог ( мне казалось на меня осуждающе смотрят все люди по путиSmile решила купить  их с чем нибудь, потом еще парочку лилий с чем нибудь, потом .....
    Приехала и ничего из хотелок не было....это знак подумала я, но не сдалась.
    Стала таращиться по сторонам, пару раз пробивалась к витрине и ловила консультантов.
    Они уже были такие замученнные, вечером наверное по голове уже лотками будут бить....
    Короче последняя девушка- продавец хотела выйти куда то, а тут я нарисовалась.
    Я попросила подобрать клипсы, она сняла мой браслет стала примерять, я ей обьясняю что мне едут еще шармы и стиль будет такой то. Она удивилась и говорит вы знаете, что Пандора в интернете не продается, я удивилась и стала ее заверять, что не в Китае заказывала и все будет хорошо. Хотела сказать , вы знаете , сколько Пандора во всем мире стоит? В общем девушка поставила на мне крест, сказала что клипсы мне любые подойдут и в глазах ее , несмотря на любезную улыбку, читалось пожелание мне быстрее исчезнуть .... Я решила что это знак, сгребла свои богатства и попятилась.
    И тут случилось то ради чего я это пишу и трачу ваше внимание.
    На пол что то упало, что то мое...
    В магазине толпа, но я коршуном вниз кинулась и подняла, девочки даже не шарм, а кончик браслета!!!!
    Я до сих пор в шоке- у меня сломался браслет. Ему 1,5 месяца, носился раз 10 за это время!
    Отломался не кончик, а место куда всовывается плетение.
    Я потом во флудилке фото выложу и совета попрошу что делать , как жить?

    Тут я поняла что это точно знак, этот день не для  покупки пандоры ....

    Мариночка, очень обидно что такое случилось Sad Не расстраивайтесь!Хорошо что заметили и не потеряли!Очень надеюсь что вам его все же заменят на новый! Flower
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №35 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №35

    Сообщение автор Крас-о-Лана Сб 15 Ноя 2014 - 23:41

    Девочки-милые, в силу обстоятельств, пока не сильно я писатель, но я с вами, просматриваю всё, что позволяет просмотреть телефон, а писать пока нет настроения. Исправлюсь!
    Поздравляю всех купивших и показавших. Только прикиньте примерный годовой бюджет нашего форума. Мы - сила!!!! Lol!
    Из последних хвастов, поздравляю:
    Машу - с шикарным цветочным браслетом.!!! Он великолепен!

    Свету-тезку - с красивучим раритетным сердечком! Это просто писк восторга!!! Flower


    Марине - желаю не поддаваться унынию. Браслет должны поменять. Слава богу всё произошло на твоих глазах, а не незаметно по дороге.
    Всё наладится!

    А ещё - скоро Новый год!!! newyear newyear newyear newyear
    Malden
    Malden
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 653
    Дата регистрации : 2014-10-12
    Возраст : 50
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №35 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №35

    Сообщение автор Malden Вс 16 Ноя 2014 - 0:36

    Марина Спб пишет:Девочки, еще раз спасибо!
    Что бы не портить настроение в такой лучезарной теме, фото выложила в флудилке для новоприбывших, где я пару дней назад(!) спрашивала как браслеты ломаются ...
    Узнала ...

    В следующий раз надо что то умное спросить Smile

    Вы правы, ничего страшного не случилось, я все нашла, поймала.
    Даже если Пандора не поменяет , можно отнести припаять, короче не смертельноSmile

    Только я теперь с ума сойду все время его проверять! И я не вижу выхода...Sad
    Мариночка, очень сочувствую вам!
    Не переживайте вы сильно, ведь не каждый день браслеты ломаются!
    Вы скорее всего исключение и у вас был брак. И в следующий раз всё будет ИДЕАЛЬНО.
    Иначе бы МЫ все ходили с приматАнным скотчем браслетом. Razz
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №35 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №35

    Сообщение автор Пандорийка Вс 16 Ноя 2014 - 6:51

    Совсем недавно я стала обладательницей этого милого мешочка Love Вот так и солирует он на моем кожаном браслетике. Больше ничего добавлять к нему не хочу. Теперь вот придумать бы, как его зафиксировать на месте doubt Надя недавно писала про резинки для африканских косичек. Надо попробовать Lol!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №35 - Страница 39 348ca68cc34f
    Касана
    Касана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1236
    Дата регистрации : 2014-09-19

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №35 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №35

    Сообщение автор Касана Вс 16 Ноя 2014 - 7:04

    Марина Спб пишет:....
    Что бы не портить настроение в такой лучезарной теме, фото выложила в флудилке для новоприбывших, где я пару дней назад(!) спрашивала как браслеты ломаются ...
    Узнала ...

    В следующий раз надо что то умное спросить Smile

    Вы правы, ничего страшного не случилось, я все нашла, поймала.
    Даже если Пандора не поменяет , можно отнести припаять, короче не смертельноSmile

    Только я теперь с ума сойду все время его проверять! И я не вижу выхода...Sad

    Марина, все хорошо, что хорошо заканчивается!
    Браслет хоть и сломался, но не потерялся - вот это счастье!!!
    И это действительно был знак, что не стоит ничего покупать в этот день... вполне возможно, что после покупок радостный браслет не выдержал бы такого счастья и сломался в дороге, потеряв с собой все приобретения - вот это была бы беда! Sad
    Представляешь такое развитие событий???
    Так что хвала небесам! Все что ни происходит - обязательно к лучшему!Smile
    Поменяют тебе браслет по гарантии на новенький и крепенький, потом придут шармы с Перлен и обязательно по какой-нибудь супер-акции! Cool Razz
    И еще, теперь мы знаем, что лучше всего подстраховаться и страховочную цепь посадить на резиночки - девочки спасибо за совет!!! Flower
    А по поводу "что-то умное спросить" - действительно, больше не спрашивай такое Lol!
    Судя по всему Вселенная к тебе прислушивается! Wink
    И проверяет тебя Lol! Lol! Lol!
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №35 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №35

    Сообщение автор Irisha Вс 16 Ноя 2014 - 7:13

    Марина Спб пишет:Девочки, еще раз спасибо!
    Что бы не портить настроение в такой лучезарной теме, фото выложила в флудилке для новоприбывших, где я пару дней назад(!) спрашивала как браслеты ломаются ...
    Узнала ...

    В следующий раз надо что то умное спросить Smile

    Вы правы, ничего страшного не случилось, я все нашла, поймала.
    Даже если Пандора не поменяет , можно отнести припаять, короче не смертельноSmile

    Только я теперь с ума сойду все время его проверять! И я не вижу выхода...Sad
    Марина, а если пойти по стопам Наталии и надеть все ценное на Тролля(это очень красиво). А  пандорский браслетик носить в облегченном варианте, и клипсы по рецепту Маши на резиночки надеть? Smile
    avatar
    a_olga
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 293
    Дата регистрации : 2014-10-02
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №35 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №35

    Сообщение автор a_olga Вс 16 Ноя 2014 - 7:56

    Марина, сочувствую.. это просто ужасно!
    Самое главное, все на месте.
    И обязательно в магазин и требовать свои денежки..)) у подруги кожаный сломался, она пришла в магазин, написала-подписала кучу бумажек, браслет отправили на экспертизу и в итоге признали браком. Так что и у вас все должно получиться, а тут все кулачки держим..))
    Оля
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №35 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №35

    Сообщение автор Shmulia Вс 16 Ноя 2014 - 8:38

    Маша - все 15 цветочков - ВАУ; ВАУ ; ВАУ !
    Как вижу то фото в знаменитостях не только меня зацепило; и выбранные вами к ним клипсы еще больше подчеркивают цветочную тему и получается настоящая цветочная поляна.
    Зы- у меня пока два, но в планах еще и троллику подкинуть на колье.
    Для тех ,что пока не фанат пандоровских цветов к дню рождения: дам словесное описание этого шарма: они не похожи на новые шармы, скорее это дите старой пандоры в лучшем смысле этого слова: тяжеленькие , основательные с добротным основанием на котором крепятся цветочки . Не знаю как еще написать, что бы понятно было , что они суперские- купил один еще хочется , чесное слово.
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №35 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №35

    Сообщение автор Rurikovna Вс 16 Ноя 2014 - 8:50

    Пандорийка пишет:Совсем недавно я стала обладательницей этого милого мешочка Love Вот так и солирует он на моем кожаном браслетике. Больше ничего добавлять к нему не хочу. Теперь вот придумать бы, как его зафиксировать на месте doubt Надя недавно писала про резинки для африканских косичек. Надо попробовать Lol!

    Юленька, от души тебя поздравляю с мешочком!!! Flower Flower Flower Flower Flower
    Он очень милый! Love Идея посадить его на резинку - самое оно!! Applause
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №35 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №35

    Сообщение автор Julia-007 Вс 16 Ноя 2014 - 9:02

    Пандорийка пишет:Совсем недавно я стала обладательницей этого милого мешочка Love Вот так и солирует он на моем кожаном браслетике. Больше ничего добавлять к нему не хочу. Теперь вот придумать бы, как его зафиксировать на месте doubt Надя недавно писала про резинки для африканских косичек. Надо попробовать Lol!
    Юля, мои поздравления Flower Flower Flower
    Очень здоровский мешочек, на коже замечательно смотрится Applause Applause Applause Wink Стильно Up
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №35 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №35

    Сообщение автор Арина де Реналь Вс 16 Ноя 2014 - 9:30

    Девочки, не умею ссылки по имени вставлять,  всех с покупочками!!!! Пусть радуют!!!
    Мариночка, с браслетом очень неприятно, но девочки правы-хорошо, что не на улице и шармики целы. У меня тоже подозрения закрались по поводу качества Пандоры, хотя я покупала всё только в официальных магазинах. Ткните в нужную тему, выложу фото, может успокоите.
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №35 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №35

    Сообщение автор MashuriK Вс 16 Ноя 2014 - 9:40

    Пандорийка пишет:Совсем недавно я стала обладательницей этого милого мешочка Love Вот так и солирует он на моем кожаном браслетике. Больше ничего добавлять к нему не хочу. Теперь вот придумать бы, как его зафиксировать на месте doubt Надя недавно писала про резинки для африканских косичек. Надо попробовать Lol!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №35 - Страница 39 348ca68cc34f
    Юленька, от всей души поздравляю тебя с такой замечательной покупочкой! Applause Kiss Тоже на этот шармик давно глаз положила, но только хочу его соло на синий кожаный браслет из осенней коллекции! Love
    Полина Гудкова
    Полина Гудкова
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 418
    Дата регистрации : 2014-05-26
    Откуда : Ставрополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №35 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №35

    Сообщение автор Полина Гудкова Вс 16 Ноя 2014 - 9:47

    Вчера выкладывала в  теме Тролля новые лимитки. Вот что получилось на браслете.Поскольку все шармы Пандора,то выложила браслет здесь.От Тролля только основа и лимиточки. Собирать зимнюю тематику начала еще весной(готовь сани летом! Very Happy )и долго не могла определиться с муранками.Из Пандоры ничего подобрать по душе не смогла,мучилась, пока не увидела троллевские.Ну,вот какая-то такая у меня будет в этом году зима Rendeer
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №35 - Страница 39 A2ae072a968b
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №35 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №35

    Сообщение автор MashuriK Вс 16 Ноя 2014 - 9:54

    Полина Гудкова пишет:Вчера выкладывала в  теме Тролля новые лимитки. Вот что получилось на браслете.Поскольку все шармы Пандора,то выложила браслет здесь.От Тролля только основа и лимиточки. Собирать зимнюю тематику начала еще весной(готовь сани летом! Very Happy )и долго не могла определиться с муранками.Из Пандоры ничего подобрать по душе не смогла,мучилась, пока не увидела троллевские.Ну,вот какая-то такая у меня будет в этом году зима Rendeer
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №35 - Страница 39 A2ae072a968b
    Полина, очень красивый новогодний браслет получился!Супер! Applause Flower
    Pchelka
    Pchelka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2014-09-03
    Откуда : Казань

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №35 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №35

    Сообщение автор Pchelka Вс 16 Ноя 2014 - 9:57

    ОООО! Шикарно смотрится! Вау!  Applause  Applause   Applause
    Касана
    Касана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1236
    Дата регистрации : 2014-09-19

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №35 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №35

    Сообщение автор Касана Вс 16 Ноя 2014 - 9:57

    Полина, браслет с муранками бесподобен!!! Flower
    Этакие зимние цветы.
    Даже не так - цветы во льду, загадочные, холодные, но безумно прекрасные Flower
    Как напоминание, что зима это не только НГ и подарки, не только снеговички, олени, коньки, но и волшебная, застывшая, но тем не менее живая и прекрасная красота!!! Love
    Полина Гудкова
    Полина Гудкова
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 418
    Дата регистрации : 2014-05-26
    Откуда : Ставрополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №35 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №35

    Сообщение автор Полина Гудкова Вс 16 Ноя 2014 - 9:58

    MashuriK пишет:
    Полина Гудкова пишет:Вчера выкладывала в  теме Тролля новые лимитки. Вот что получилось на браслете.Поскольку все шармы Пандора,то выложила браслет здесь.От Тролля только основа и лимиточки. Собирать зимнюю тематику начала еще весной(готовь сани летом! Very Happy )и долго не могла определиться с муранками.Из Пандоры ничего подобрать по душе не смогла,мучилась, пока не увидела троллевские.Ну,вот какая-то такая у меня будет в этом году зима Rendeer
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №35 - Страница 39 A2ae072a968b

    Полина, очень красивый новогодний браслет получился!Супер! Applause Flower
    Спасибо,мне очень приятно Flower
    Полина Гудкова
    Полина Гудкова
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 418
    Дата регистрации : 2014-05-26
    Откуда : Ставрополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №35 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №35

    Сообщение автор Полина Гудкова Вс 16 Ноя 2014 - 10:04

    Pchelka пишет:ОООО! Шикарно смотрится! Вау!  Applause  Applause   Applause
    Катюша,спасибо! Flower
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №35 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №35

    Сообщение автор Арина де Реналь Вс 16 Ноя 2014 - 10:15

    Полина Гудкова пишет:Вчера выкладывала в  теме Тролля новые лимитки. Вот что получилось на браслете.Поскольку все шармы Пандора,то выложила браслет здесь.От Тролля только основа и лимиточки. Собирать зимнюю тематику начала еще весной(готовь сани летом! Very Happy )и долго не могла определиться с муранками.Из Пандоры ничего подобрать по душе не смогла,мучилась, пока не увидела троллевские.Ну,вот какая-то такая у меня будет в этом году зима Rendeer
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №35 - Страница 39 A2ae072a968b
    Какие у Тролля красивые муранки!!! Поздравляю с таким праздничным браслетиком!!!
    Полина Гудкова
    Полина Гудкова
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 418
    Дата регистрации : 2014-05-26
    Откуда : Ставрополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №35 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №35

    Сообщение автор Полина Гудкова Вс 16 Ноя 2014 - 10:17

    Касана пишет:Полина, браслет с муранками бесподобен!!! Flower
    Этакие зимние цветы.
    Даже не так - цветы во льду, загадочные, холодные, но безумно прекрасные Flower
    Как напоминание, что зима это не только НГ и подарки, не  только снеговички, олени, коньки, но и волшебная, застывшая, но тем не менее живая и прекрасная красота!!! Love  
    Оксаночка ,спасибо,так приятно когда тебя понимают и поддерживают.Я тоже увидела именно  зимние цветы.Когда утром на замерзшем стекле, в морозных узорах  мы пытаемся разглядеть что-то знакомое, какие-то волшебные цветы,напоминающие о лете,которое еще так не скоро...
    Полина Гудкова
    Полина Гудкова
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 418
    Дата регистрации : 2014-05-26
    Откуда : Ставрополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №35 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №35

    Сообщение автор Полина Гудкова Вс 16 Ноя 2014 - 10:18



    Арина де Реналь пишет:
    Полина Гудкова пишет:Вчера выкладывала в  теме Тролля новые лимитки. Вот что получилось на браслете.Поскольку все шармы Пандора,то выложила браслет здесь.От Тролля только основа и лимиточки. Собирать зимнюю тематику начала еще весной(готовь сани летом! Very Happy )и долго не могла определиться с муранками.Из Пандоры ничего подобрать по душе не смогла,мучилась, пока не увидела троллевские.Ну,вот какая-то такая у меня будет в этом году зима Rendeer
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №35 - Страница 39 A2ae072a968b
    Какие у Тролля красивые муранки!!! Поздравляю с таким праздничным браслетиком!!!
    Марина ,спасибо! Flower Да,муранки у Тролля очень хороши!

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 7:38