Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+73
AllaR
Vic
Honeybee
Фиша
Tritra
Шампанская
Лапулька
dashulya
Ets
Slewd
Натали81
Darushka
Nikatyu
Filena
furbe
Kukolka
ФишиК
Нелли
danavi2012
Nina Sh
Seila77
-Tatka-
Tikko
olesandra
Elena_Premudraya
Vanda
Nimfalina
Ленчик
Наташа К
Засимыч
Malden
Алена80
Uoops
Elza
Arcobalena
Лора 07
Арина де Реналь
a_olga
Lalie
Natashkin
Мария***
Хелен
Merise
MashuriK
Laris@
vezelka
Крас-о-Лана
Виктори
genmay
olgavdobr
agentnadin07
galina
Oslik
Sovyshka
Nastena
Irchonok
Натата
Капризза
Irisha
Rurikovna
Lika_Rominova
Julia-007
natali_design
Хелка-Свиристелка
Полина Гудкова
Evgenija_1988
Anello
Касана
Маргарита
Пандорийка
Elena Yar
Shadozz
Sandrochka88
Участников: 77

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37

    Kukolka
    Kukolka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 829
    Дата регистрации : 2014-02-28

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №37

    Сообщение автор Kukolka Пт 5 Дек 2014 - 14:22

    Mariamik пишет:
    Kukolka пишет:
    Мари, ягодная как раз сейчас на перлене есть, с нынешним курсом вряд ли выгоднее где-то найдешь.
    У меня с интернет покупками труба Crazy Я все в салонах беру или у наших девочек с форума.Я как то мужу два раза заказывала акамулятор с ебей для Блекберри и часы,так мы этот аккумулятор 6 месяцев ждали,муж к тому времени телефон тот уже потерял.Я жутко не везучая.Поэтому даже не хочу браться за это.У меня все не "Слава Богу" Affraid
    Ну, тогда желаю наискорейшего воссоединения "сестер-муранок" и чтоб были не просто сестрами, а близняшками Dance Lol!  Они и правда оч красивые  Glass
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №37

    Сообщение автор Гость Пт 5 Дек 2014 - 14:30

    Спасибо,планирую после НГ взять в Пандоре,заодно и с размером не промахнусь.Ну,или кто из форумчанок будет продавать Cool
    laNast
    laNast
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 542
    Дата регистрации : 2014-10-13

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №37

    Сообщение автор laNast Пт 5 Дек 2014 - 14:33

    София, Галина!
    Спасибо за такие комплименты моим браслетикам Flower Flower Flower
    Sandrochka88
    Sandrochka88
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Возраст : 35
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №37

    Сообщение автор Sandrochka88 Пт 5 Дек 2014 - 14:36

    MashuriK пишет:Девочки, всем большое приветик! Flower  Flower  Flower
    Как и обещала, (а обещала давно confused ),потихоньку выкладываю фото своих покупочек за послдеднее время:
    1 часть. Купила у одного продавца с ибей шарм ажурное сердце, так как устала гоняться и искать по хорошей цене у других (в том числе и у Коллекта)! Very Happy
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 7141840_m

    Также у этого же продавца купила шарм с белыми цветочками (название, к сожалению, не помню Embarassed ).
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 7141852_m
    Второй шарм с розовыми цветочками для меня купила Анечка, Nutik (за что ей большое спасибо! Flower ), так как продавец почему-то перестал продавать в Россию! Rolling Eyes Sad Очень жаль, так как посылки от него до меня шли по 2 недели, очень приятные цены+небольшой, но очень приятный комплимент в каждой посылочки в виде немецкого шоколада Love )!
    Также получила с распродажи на Rue La La розочку с перидотами! Glass
    А это собственно фото моего нынешнего браслетика (пока ношу в такой компановке):
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 7141808_m
    P.s Очень хочу золотые клипсы, но не могу определиться какие сюда лучше подойдут, поэтому перенесу данный вопросик в соответствующую тему! chupa





    Мария. У вас прекрасные обновки)))))я представляю сколько они. Вам принесли радости в этом месяце)))
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №37

    Сообщение автор MashuriK Пт 5 Дек 2014 - 14:59

    Sandrochka88 пишет:
    А это собственно фото моего нынешнего браслетика (пока ношу в такой компановке):
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 7141808_m
    P.s Очень хочу золотые клипсы, но не могу определиться какие сюда лучше подойдут, поэтому перенесу данный вопросик в соответствующую тему! chupa

    Мария. У вас прекрасные обновки)))))я представляю сколько они. Вам принесли радости в этом месяце)))[/quote]
    Александра, спасибо большое!Kiss Мне очень приятно, что вы оценили мой браслетик!Flower Love Да, вы правы радости нет предела! Happy chupa
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №37

    Сообщение автор Виктори Пт 5 Дек 2014 - 15:26

    vezelka пишет:По просьбам телезрителей:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 Bb812233fff4
    Коллекция просто нет слов!  Love Applause  Applause  Applause Желаю одиночкам побыстрее найти своих братьев-близнецов! Very Happy

    natali_design пишет:Вот и моя елочка из Италии (от администратора сайта Натальи, за что ей очень благодарна!) Flower  приехала на мой Зимний браслет! santa  Ура! Dance  Я ее так ждала и хотела! К зиме готова! Lol!  Теперь браслет выглядит так! Embarassed
    santa  Rendeer  newyear
    Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
    Интересный браслет у вас и фото просто супер Love  Applause  Kiss  Kiss  Kiss

    galina пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 7131893_m
    Девочки , буду хвастаться. Собрала браслет из опенворков . Он такой лёгкий ! Чему я , конечно , очень рада.  Happygirl
    Теперь об обновках . Пара разделителей с ачиковской распродажи ( очередное спасибо Наташе  Kiss ) , клубки купила по щедрой акции , а клипсы в Перлене. К клипсам присматривалась долго , - уж больно они мне средневековые доспехи напоминают , - но хотелось именно серебряные , да и с ониксом опять же . Теперь рада , что их выбрала.
    Есть у меня задумка ( возможно , что бредовая ) пересадить всё это на троллевский браслет ( чёрная пятница не оставила меня равнодушной , и браслет я всё-таки купила Lol! ) и добавить троллевские же ониксы , а может и халцедоны. Affraid
    Галина,браслет и сборки у вас всегда потрясающие,не перестаю восхищаться каждый раз.Браво! Applause  Applause  Applause

    Пандорийка пишет:Сбылась моя мечта Happy Наконец-то я обзавелась этими прекрасными перидотовыми разделителями Happygirl Спасибо Леночке Slewd за помощь с покупкой Kiss Кажется, мой перидотовый браслетик готов Embarassed
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 65167f874349
    И вот еще небольшое пополнение. Золотой шармик с распродажи на рулала, добрался до меня в целости и сохранности.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 E1800615e094
    Юля, очень красивые браслеты Kiss ,я тоже мурано не очень люблю и обычно ношу без них,но зачем то покупаю вечно Twisted Evil

    Honeybee пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 I295wx   Алла, ау, сестра!!! Lol! Lol! Lol!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 1zlsksw Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 1z5kwo1
    Дед Мороз сказал, чтоб подарков в этом году больше не ждала. А и ладно! Собрала на этот браслет все, что хотела, больше, хоть тресни, не влезет!
    Шикарно! Applause  Applause  Applause  Kiss


    MashuriK пишет:Девочки, всем большое приветик! Flower  Flower  Flower
    Как и обещала, (а обещала давно confused ),потихоньку выкладываю фото своих покупочек за послдеднее время:
    А это собственно фото моего нынешнего браслетика (пока ношу в такой компановке):
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 7141808_m
    P.s Очень хочу золотые клипсы, но не могу определиться какие сюда лучше подойдут, поэтому перенесу данный вопросик в соответствующую тему! chupa
    Браслет просто чудо,такие красивые шармы,вот что значит симметрия! Applause Applause Applause Kiss
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №37

    Сообщение автор Oslik Пт 5 Дек 2014 - 15:28

    Honeybee пишет: Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 1z5kwo1

    Дед Мороз сказал, чтоб подарков в этом году больше не ждала. А и ладно! Собрала на этот браслет все, что хотела, больше, хоть тресни, не влезет!


    Таня, какая же прелесть эта фрезия! Applause Applause Applause Браслет получился просто великолепный, жалко , что местечка больше не осталось. Но индийсие фильмы всегда двухсерийные, надо второй браслет собирать. Lol!
    Ямалка
    Ямалка
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 274
    Дата регистрации : 2014-10-25
    Откуда : Тюмень

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №37

    Сообщение автор Ямалка Пт 5 Дек 2014 - 15:32

    Mariamik пишет:Девочки,всем спасибо!
    Керри передвинуть не могу,так как их три на браслете,будет нестыковка,а так я бы рада. Галина,спасибо.Очень приятно от обладателя таких роскошных сборок!!!
    А замок doubt ,я же говорю что-то тут не так.
    Привет всем!Kiss Вот и я смотрю, Мари, .... что-то не так) посоветовать пока не могу ничего путнего, но бывает , прям любуешься браслетами, а тут... много всего классного, но что-то не так) переставить бы, а что и куда - не знаю сама) послежу за советоми сторожил) я тут... в сторонке постою) Fly поетаю пока... в мечтах.. любуясь вашими хвастами)
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №37

    Сообщение автор Oslik Пт 5 Дек 2014 - 15:33

    MashuriK пишет:Девочки, всем большое приветик! Flower  Flower  Flower

    А это собственно фото моего нынешнего браслетика (пока ношу в такой компановке):
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 7141808_m
    P.s Очень хочу золотые клипсы, но не могу определиться какие сюда лучше подойдут, поэтому перенесу данный вопросик в соответствующую тему! chupa

    Машенька, наконец-то и ты похвасталась своими покупками! Отличный браслет получился, зеленые вихри с розочками с перидотами прекрасно гармонируют. Давай, хвастайся дальше. Wink
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №37

    Сообщение автор Гость Пт 5 Дек 2014 - 15:35

    Ямалка пишет:
    Mariamik пишет:Девочки,всем спасибо!
    Керри передвинуть не могу,так как их три на браслете,будет нестыковка,а так я бы рада. Галина,спасибо.Очень приятно от обладателя таких роскошных сборок!!!
    А замок doubt ,я же говорю что-то тут не так.
    Привет всем!Kiss  Вот и я смотрю, Мари, .... что-то не так) посоветовать пока не могу ничего путнего, но бывает , прям любуешься браслетами, а тут... много всего классного, но что-то не так) переставить бы, а что и куда - не знаю сама) послежу за советоми сторожил) я тут... в сторонке постою) Fly  поетаю пока... в мечтах.. любуясь вашими хвастами)
    Ой,Юленька,может Вы нам тоже свои браслетики покажите?Наверняка,там есть на что посмотреть??!!!
    Ямалка
    Ямалка
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 274
    Дата регистрации : 2014-10-25
    Откуда : Тюмень

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №37

    Сообщение автор Ямалка Пт 5 Дек 2014 - 15:39

    Honeybee пишет:[ Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 1z5kwo1 хоть тресни, не влезет!
    Lol! Lol! Lol! Lol!
    подарки суперские! мои поздравления! Dance  а  я такую корову хочу! хоть тресни - хочу!...я , вообще, по коровам... Hobby
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №37

    Сообщение автор MashuriK Пт 5 Дек 2014 - 15:42

    Виктори пишет:
    MashuriK пишет:Девочки, всем большое приветик! Flower  Flower  Flower
    Как и обещала, (а обещала давно confused ),потихоньку выкладываю фото своих покупочек за послдеднее время:
    А это собственно фото моего нынешнего браслетика (пока ношу в такой компановке):
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 7141808_m
    P.s Очень хочу золотые клипсы, но не могу определиться какие сюда лучше подойдут, поэтому перенесу данный вопросик в соответствующую тему! chupa
    Браслет просто чудо,такие красивые шармы,вот что значит симметрия! Applause Applause Applause Kiss
    Викуля, спасибочки! Flower Love
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №37

    Сообщение автор MashuriK Пт 5 Дек 2014 - 15:45

    Oslik пишет:
    MashuriK пишет:Девочки, всем большое приветик! Flower  Flower  Flower

    А это собственно фото моего нынешнего браслетика (пока ношу в такой компановке):
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 7141808_m
    P.s Очень хочу золотые клипсы, но не могу определиться какие сюда лучше подойдут, поэтому перенесу данный вопросик в соответствующую тему! chupa

    Машенька, наконец-то и ты похвасталась своими покупками! Отличный браслет получился, зеленые вихри с розочками с перидотами прекрасно гармонируют. Давай, хвастайся дальше. Wink
    Леночка,Flower Kiss Flower спасибочки! Flower Очень приятно,что тебе понравился мой браслетик! chupa Happy
    Ямалка
    Ямалка
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 274
    Дата регистрации : 2014-10-25
    Откуда : Тюмень

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №37

    Сообщение автор Ямалка Пт 5 Дек 2014 - 15:57

    Mariamik пишет:Ой,Юленька,может Вы нам тоже свои браслетики покажите?Наверняка,там есть на что посмотреть??!!!
    А вот, Марьямка(у меня племяша Марьям.. в перв класс пошла вот Razz ) получу свои .. 7 посылочек Shocked  и , уж, все разом и покажууууу) я в теме Lol! , с октября, и пока что....любопытствующе - собирающая)  Т е , первая стадия) Следующая - вдумчивый , целенаправленный подбор)  Сама не знаю, чего и как, но нравится очень многое)  Мне тоже черные лотосы нать 1-2-3-4 Happygirl
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №37

    Сообщение автор Гость Пт 5 Дек 2014 - 16:02

    Ямалка пишет:
    Mariamik пишет:Ой,Юленька,может Вы нам тоже свои браслетики покажите?Наверняка,там есть на что посмотреть??!!!
    А вот, Марьямка(у меня племяша Марьям.. в перв класс пошла вот Razz ) получу свои .. 7 посылочек Shocked  и , уж, все разом и покажууууу) я в теме Lol! , с октября, и пока что....любопытствующе - собирающая)  Т е , первая стадия) Следующая - вдумчивый , целенаправленный подбор)  Сама не знаю, чего и как, но нравится очень многое)  Мне тоже черные лотосы нать 1-2-3-4 Happygirl
    Ну,будем ждать!!!!
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №37

    Сообщение автор Rurikovna Пт 5 Дек 2014 - 16:05

    Mariamik пишет:

    Девочки,поменяла муранки.Теперь еще необходимы черный лотос третий и вторая малиново-розовая калла,ну и по паре разделителей с ониксом и родолитом.Если кто свое что будет продавать из вышеперечисленного,в личку свисните.
    Хочу дособирать золотой,еще клипсы нужны туда,или пару шармов и пока закончу на этом.
    Вот бы еще кольцо и цепочку со Шпинелью по адекватной цене найти и я счастливый человек Happygirl Happygirl Happygirl

    Мари, браслеты отпадные Shocked Glass Красотища!!!
    От всей души тебя поздравляю с такими очаровательными пополнениями!! Такой шик Glass Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №37

    Сообщение автор Гость Пт 5 Дек 2014 - 16:06

    Машенька,спасибо!Очень приятно!
    Касана
    Касана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1236
    Дата регистрации : 2014-09-19

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №37

    Сообщение автор Касана Пт 5 Дек 2014 - 16:21

    Девчонки - не устаю любоваться вашими новинками и браслетами разной- преразной сногсшибательной, головокружительной, умопомрачительной сборки!!! Flower Flower Flower  Love
    С утра заглянешь - полюбуешься, и в обед, и вечером  и перед сном - Мммм!!! Настроение!!! Такое же прекрасное, как фото прелестей!  Cool  Crazy

    Вот и мое начало, я же "голенькая" сюда пришла  Wink
    (простите за корявую фотку - не особо умею преподносить)

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 33eitjb
    Фиша
    Фиша
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2014-02-21
    Откуда : Germany

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №37

    Сообщение автор Фиша Пт 5 Дек 2014 - 16:21

    Девочки, спасибо всем за комментарии и теплый прием!!!

    Honeybee, вот это красота...боХато!!!!!)))))
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №37

    Сообщение автор Julia-007 Пт 5 Дек 2014 - 16:25

    Касана пишет:Девчонки - не устаю любоваться вашими новинками и браслетами разной- преразной сногсшибательной, головокружительной, умопомрачительной сборки!!! Flower Flower Flower  Love
    С утра заглянешь - полюбуешься, и в обед, и вечером  и перед сном - Мммм!!! Настроение!!! Такое же прекрасное, как фото прелестей!  Cool  Crazy
    Вот и мое начало, я же "голенькая" сюда пришла  Wink
    (простите за корявую фотку - не особо умею преподносить)
    Какое хорошее начало! Applause Applause Applause
    А главное, что очень красивая и аккуратная муранка, недавно такую же себе заказала, пришла немного не такая, как я ее себе представляла, но все равно красивая. А тут ровненькие кружки Up


    Последний раз редактировалось: Julia-007 (Пт 5 Дек 2014 - 17:22), всего редактировалось 1 раз(а)
    Фиша
    Фиша
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2014-02-21
    Откуда : Germany

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №37

    Сообщение автор Фиша Пт 5 Дек 2014 - 16:28

    laNast, очень даже хорошо для начала! Прям сразу два браслетика, чтобы не мелочитьсяSmile)
    Я, в свое время, очень хотела еще черный кожаный браслет(до сих пор хочу), но увидела синий плетеный и...влюбилась. Боюсь пока покупать, так как..еще первый надо дособрать, а я уже о втором думаю. И, главное, еще какое то время назад я уже думала, что меня "отпустило" с Пандорой. А, как пришла в магазин, увидела новые шармики и...начались нескончаемые "хотелки".Smile))) Еще и подругу заразила! Та тоже недавно купила себе браслетик с пятью шармамиSmile


    Фиша
    Фиша
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2014-02-21
    Откуда : Germany

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №37

    Сообщение автор Фиша Пт 5 Дек 2014 - 16:30

    MashuriKклассный браслет получился! Очень все гармонично.

    Скажите, а биколорные буквы уже не продают?
    Касана
    Касана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1236
    Дата регистрации : 2014-09-19

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №37

    Сообщение автор Касана Пт 5 Дек 2014 - 16:49

    Julia-007 пишет:Какое хорошее начало! Applause Applause Applause
    А главное, что очень красивая и аккуратная муранка, недавно такую же себе заказала, пришла немного не такая, как я ее себе представляла, но все красивая. А тут ровненькие кружки Up
    Юлия, спасибо за теплые слова! Flower
    Ямалка
    Ямалка
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 274
    Дата регистрации : 2014-10-25
    Откуда : Тюмень

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №37

    Сообщение автор Ямалка Пт 5 Дек 2014 - 16:50

    Honeybee пишет: что хотела, больше, хоть тресни, не влезет!
    Теперь влезет! я вот какой забубон нашла на первой станичкеLol! Lol! Lol! Up Up Up
    Rurikovna пишет:
    Тааакк... сейчас наколдуем еще одно место
    Ну ,Светин браслетик, держись...
    Только подумай, и немного тянись...
    Надо впихнуть невпихуемоЕ...
    Нельзя ж красоте болтаться где-то вне...:
    Все Lol! Скоро ты сможет впихнуть как минимум один шармик Lol! Дней пару-тройку подождать надо!! Lol!
    Glass Glass Glass понравилось особенно, про  ПАРУ-ТРОЙКУ ДНЕЙ))) наша тема Applause )
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №37

    Сообщение автор Виктори Пт 5 Дек 2014 - 16:55

    Касана пишет:Девчонки - не устаю любоваться вашими новинками и браслетами разной- преразной сногсшибательной, головокружительной, умопомрачительной сборки!!! Flower Flower Flower  Love
    С утра заглянешь - полюбуешься, и в обед, и вечером  и перед сном - Мммм!!! Настроение!!! Такое же прекрасное, как фото прелестей!  Cool  Crazy

    Вот и мое начало, я же "голенькая" сюда пришла  Wink
    (простите за корявую фотку - не особо умею преподносить)

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №37 - Страница 39 33eitjb
    Отличное начало! Kiss Мурано просто с ума сойти какое ровное и красивое,вживую выбирали или он-лайн так повезло?

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 8:10