Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+158
vetka
Busini4ka
wera 0104
Elina13
Веснушка
Hypnose
Tanyaksusha
Anastezia
Карррина
Nidochka
Морковка
ewa
Natalya81
Daria_Andreevna
Lina9
Nikvol
Skreby
Truehappiness
Скворчик
princesso4ka
Хелен
mouse97
olgavdobr
Olga
Капризза
AllaR
Julia-007
colourinyourcheeks
Merise
Вихрастая
Elzabrutta
Елена Штан
Booom
agentnadin07
Malenaslon
Alexandr_BP
SvetNik
Пандорийка
Tat8219
шашашаша
ФишиК
gjujlf174
Wirta
Присцилла
Засимыч
Nimfalina
Викуля
Anello
Evgenija_1988
ЕлеNa
Светланика
Sasha9410
Janna_Voronina
alenjay
alsou11
Tori
Marchi
thebookthief
Olga10014
Dashiko
с_Марса
lupena
Виктори
Uoops
Shmulia
jt_red
Mari77
Выдумка
yaseniza
Елена317
Mikaelle
чума
Elena_Premudraya
Vanda
Irisha
Эль Драко
ann87
k.t.rina
Sovyshka
королева надежда
Нутик
shellbas
Наташа К
Арина де Реналь
yush@
Rurikovna
galina
lady_in
OlgaU
Tatiana_Zh
redhellcat
SantaFe
Весна
ЕленаФил
Aida1907
kit-key
маргарин
malina0811
Tritra
Shadozz
anastasia-masya
Ямалка
Марина Спб
Malden
KatDORA
Nevermind
Alinyshka
Касана
Элина
Нелли
Lika_Rominova
Натали81
Oslik
Nemi
danavi2012
inano4ka
ElenaYar
Xemnos
Filena
furbe
Svmensh
genmay
Sveta S
*Honey*
Натата
Nikatyu
slune4ko
Malandrina
Honeybee
Isky
Tevriz
Татьяна_С
Natali
Мария***
аворобьева
Кяярме
vezelka
Eraety
mari84
dashulya
Nastena
Vic
Zavik
olesandra
Ooolga
MeLady
Elena Yar
-Tatka-
Шампанская
laNast
Slewd
Ируша
*ЛисичкА*
MashuriK
Любаша
Ets
Kukolka
Arcobalena
Участников: 162

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1

    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1

    Сообщение автор MeLady Сб 20 Дек 2014 - 11:31

    Мда, то ли качество фото не очень, то ли и правда всё так печально... Мне всё это почему-то совсем не пандору напомнило, а браслет в стиле пандоры с али Affraid
    А вот крокодил (судя по тому, что многие сошлись во мнении, что это крокодил, значит, всё же это он) - милаха Love Думаю, когда-нибудь заведу его (в смысле, шармик, а не живого Lol!).
    Интересно, что пандора хотела сказать этим шармом doubt Каким это образом крокодил с весной ассоциируется? Laughing
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1

    Сообщение автор MashuriK Сб 20 Дек 2014 - 11:34

    Elena Yar пишет:
    MashuriK пишет:
    Лена, ты права, они совсем другие!Wink Тоже к ним присматриваюсь, жаль, что не в золоте! Embarassed
    так в золоте-то нам, мягко говоря, раз-два сделать ))))
    ЛенаFlower , согласна! Applause Very Happy Что-то я про это совсем забыла! Lol!
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1

    Сообщение автор MashuriK Сб 20 Дек 2014 - 11:35

    MeLady пишет:Мда, то ли качество фото не очень, то ли и правда всё так печально... Мне всё это почему-то совсем не пандору напомнило, а браслет в стиле пандоры с али Affraid
    А вот крокодил (судя по тому, что многие сошлись во мнении, что это крокодил, значит, всё же это он) - милаха Love Думаю, когда-нибудь заведу его (в смысле, шармик, а не живого Lol!).
    Интересно, что пандора хотела сказать этим шармом doubt Каким это образом крокодил с весной ассоциируется? Laughing
    Наташенька, приветик!Kiss Может у дизайнеров Panora весна с крокодилом ассоциируется Lol!
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1

    Сообщение автор MeLady Сб 20 Дек 2014 - 11:36

    Капризза пишет:
    Slewd пишет:Таня, да на фоне всего остальнового крокодил(или ящерица) смотрится хорошо, но вспомни старые шармики-например биколорный дракон...небо и земля Sad
    я в сравнении со всем остальным выбрала крокодила Very Happy , как мне, так брать больше нечего из все коллекции. Ну, разве что, разделители с эмалевыми маргаритками, тоже, кстати, неплохи. А вот крокодил как   не отсюда - стразы, цветочки, стразы, цветочки, и опа!!! Крокодил Lol!

    И снова ни натуральных камней, ни биколора, ни золота. Все самое красивое снимают, а ничем не заменяют.
    Таня, вот-вот, и я не понимаю, как в весенней коллекции среди цветочков оказался крокодил Crazy И что самое удивительное, даже без стразиков! Видно, на цветочки все стразы перевели - крокодилу не досталось Lol!
    Наверно, все же это ящерица doubt
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1

    Сообщение автор MeLady Сб 20 Дек 2014 - 11:41

    MashuriK пишет:
    MeLady пишет:Мда, то ли качество фото не очень, то ли и правда всё так печально... Мне всё это почему-то совсем не пандору напомнило, а браслет в стиле пандоры с али Affraid
    А вот крокодил (судя по тому, что многие сошлись во мнении, что это крокодил, значит, всё же это он) - милаха Love Думаю, когда-нибудь заведу его (в смысле, шармик, а не живого Lol!).
    Интересно, что пандора хотела сказать этим шармом doubt Каким это образом крокодил с весной ассоциируется? Laughing
    Наташенька, приветик!Kiss Может у дизайнеров Panora весна с крокодилом ассоциируется Lol!
    Машуль, привет Kiss Сегодня я с вами Wink так как приболела что-то... Ну, ничего, жить буду))
    Нее, похоже, у дизайнеров Пандоры все девушки с крокодилами ассоциируются Lol! У меня нет другого объяснения Smile
    Даже если это ящерица, то тоже как-то не сильно она вписывается в коллекцию Пандоры - слишком брутальная Laughing
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1

    Сообщение автор MashuriK Сб 20 Дек 2014 - 11:46

    MeLady пишет:
    MashuriK пишет:
    Наташенька, приветик!Kiss Может у дизайнеров Panora весна с крокодилом ассоциируется Lol!
    Машуль, привет Kiss Сегодня я с вами Wink так как приболела что-то... Ну, ничего, жить буду))
    Нее, похоже, у дизайнеров Пандоры все девушки с крокодилами ассоциируются Lol! У меня нет другого объяснения Smile
    Даже если это ящерица, то тоже как-то не сильно она вписывается в коллекцию Пандоры - слишком брутальная Laughing
    Наташенька Flower , здорово,что сегодня с нами, но болеть не стоит! Kiss Happy Выздоравливай поскорее! Flower Happygirl
    А что может ты и права, насчте крокодила-ящерицы, слава богу,что змею не выпустили(хотя в старой коллекции был талисман-года змейка и просто шарм змея)! Lol!
    Ooolga
    Ooolga
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 131
    Дата регистрации : 2014-07-06
    Возраст : 45
    Откуда : Москва

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1

    Сообщение автор Ooolga Сб 20 Дек 2014 - 11:48

    Крокодил -это вызов! Сердечкам, блестяшкам и цветочкам. Или существует группа дизайнеров, разработчиков будущих концепций. Большинство,конечно,это сердечники и цветочники, такие во всем розовом и воздушном. Решили, для контраста, дать поработать реальному парню из центральной Африки мускулистому и в набедренной повязке. И Вот вам! Крокодила! Исчезни розовый зефир! Настала пора суровой африканской реальности.
    olesandra
    olesandra
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 377
    Дата регистрации : 2013-10-05
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1

    Сообщение автор olesandra Сб 20 Дек 2014 - 11:56

    Оля! Applause Applause Applause
    Мне твоя версия очень нравится. С перспективой на будущее!
    *ЛисичкА*
    *ЛисичкА*
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2014-03-25
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1

    Сообщение автор *ЛисичкА* Сб 20 Дек 2014 - 12:18

    Мне кажется, пандора окончательно перешла на дешевые стразики(( и мы больше не увидим ни натуральных камней, ни золото(( единственное, что мне сначала понравилось, это муранка, а здесь она какая то не такая. Надо живьем смотреть.
    Ooolga
    Ooolga
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 131
    Дата регистрации : 2014-07-06
    Возраст : 45
    Откуда : Москва

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1

    Сообщение автор Ooolga Сб 20 Дек 2014 - 12:27

    Надо ее донести до Европы) люди в России давно уже заждались таких вещей, за которыми мы потом ноились бы и выискивали их в самых разных уголках планеты. Это к крокодильчику не относится, просто наболелоEmbarassed
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1

    Сообщение автор Zavik Сб 20 Дек 2014 - 12:32

    Шняга какая то а не весенняя коллекция...крокодильчик еще ничего, но все равно если сравнивать с коллекциями даже три года назад было лучше.Ну и славно, мне ничего не надо оттуда)))
    Vic
    Vic
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2014-07-26
    Откуда : Москва

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1

    Сообщение автор Vic Сб 20 Дек 2014 - 12:44

    Опять стразы... Neutral
    И как-то печально смотрится одинокий заблудший крокодил среди всех этих ромашек и розовый бусин.

    Тоже не мое.
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1

    Сообщение автор MeLady Сб 20 Дек 2014 - 13:32

    MashuriK пишет:
    Наташенька Flower , здорово,что сегодня с нами, но болеть не стоит! Kiss Happy Выздоравливай поскорее! Flower Happygirl
    А что может ты и права, насчте крокодила-ящерицы, слава богу,что змею не выпустили(хотя в старой коллекции был талисман-года змейка и просто шарм змея)! Lol!
    Машуль, спасибо Flower Flower Flower Буду работать на этим)
    Ну, змейка еще куда ни шло - есть же год змеи... Хотя кто-то мог расценить подаренную змейку, как намек Lol!

    Ooolga пишет:Крокодил -это вызов!  Сердечкам, блестяшкам и цветочкам. Или существует группа дизайнеров, разработчиков будущих концепций. Большинство,конечно,это сердечники и цветочники, такие во всем розовом и воздушном. Решили, для контраста, дать поработать реальному парню из центральной Африки мускулистому и в набедренной повязке. И Вот вам! Крокодила! Исчезни розовый зефир! Настала пора суровой африканской реальности.
    Оля, да, наверно, они хотели устроить разрыв шаблона Smile По мне, это им удалось Lol!
    Или решили начать выпускать мужскую коллекцию doubt
    Ets
    Ets
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 386
    Дата регистрации : 2014-03-01
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1

    Сообщение автор Ets Сб 20 Дек 2014 - 13:33

    Крокодил среди ромашек в стразах, странные дырочки-бабочки в павешках, зеленые сердечки и тапочки с бантиками.... Affraid Да-а-а, не того душа просит!!!!

    Для себя отметила только разделители и, возможно, клипсы с маленькими белыми цветочками. По-крайней мере, только их хотелось бы вообще в руках подержать...
    Nastena
    Nastena
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 538
    Дата регистрации : 2013-09-26

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1

    Сообщение автор Nastena Сб 20 Дек 2014 - 13:54

    У меня такое ощущение, что я вообще не на Pandora смотрю Affraid
    Elena Yar
    Elena Yar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2014-07-26
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1

    Сообщение автор Elena Yar Сб 20 Дек 2014 - 13:56

    Ну, крокодилом может быть у кого-то на браслете муж, вдруг он Гена или просто по жизни такой. Спросы разные бывают. Я же тут рассказывала, когда мы с дочкой рассматривали шармы эссенс, муж не выдержал и спросил: а нет ли у вас шарма жадность? (или алчность, уже и сама забыла), на что продавец с улыбкой сказала, что скоро новая коллекция, и какие там будут шармы, мы точно не знаем, типа заходите-спрашивайте.
    Как-то так... Crazy
    dashulya
    dashulya
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2014-11-18
    Возраст : 41

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1

    Сообщение автор dashulya Вс 21 Дек 2014 - 7:03

    А меня заинтриговали маленькие граненки. До сих пор не купила ни одной муранки из -за размеров.
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1

    Сообщение автор Arcobalena Вс 21 Дек 2014 - 9:56

    Nastena пишет:У меня такое ощущение, что я вообще не на Pandora смотрю Affraid

    +100. А на Китай.
    На Алиэкспресс 10.000 таких вот браслетов.
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1

    Сообщение автор Пандорийка Вс 21 Дек 2014 - 9:58

    dashulya пишет:А меня заинтриговали маленькие граненки. До сих пор не купила ни одной муранки из -за размеров.
    И меня! только вот цвет не очень. Были бы они цвета перидота Love
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1

    Сообщение автор Arcobalena Вс 21 Дек 2014 - 10:00

    Elena Yar пишет:Ну, крокодилом может быть у кого-то на браслете муж, вдруг он Гена или просто по жизни такой. Спросы разные бывают. Я же тут рассказывала, когда мы с дочкой рассматривали шармы эссенс, муж не выдержал и спросил: а нет ли у вас шарма жадность? (или алчность, уже и сама забыла), на что продавец с улыбкой сказала, что скоро новая коллекция, и какие там будут шармы, мы точно не знаем, типа заходите-спрашивайте.
    Как-то так... Crazy

    Юморист. В следующий раз, когда он будет покупать свою 100500-ую удочку, компьютер, шины и прочее, чем он там увлекается, можно напомнить ему про "жадность". Razz
    mari84
    mari84
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Откуда : Германия

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1

    Сообщение автор mari84 Вс 21 Дек 2014 - 10:54

    Коллекция, можна сказать, никакая. Но я даже обрадовалась, буду за снятостями охотиться))). Да и в осенне-зимнем сезоне мне многое приглянулось, поэтому весной не мешало бы передохнуть). Шармы со стразами- ужас ужасный. Приглянулись только эмальки с сиреневыми и розовыми цветочками. Но еще посмотрю и подумаю на их счет. Зеленая муранка разочаровала.
    Крокодил самый достойный)), но мне он ни к чему.
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1

    Сообщение автор Пандорийка Вс 21 Дек 2014 - 11:34

    mari84 пишет:Коллекция, можна сказать, никакая. Но я даже обрадовалась, буду за снятостями охотиться))). Да и в осенне-зимнем сезоне мне многое приглянулось, поэтому весной не мешало бы передохнуть). Шармы со стразами- ужас ужасный. Приглянулись только эмальки с сиреневыми и розовыми цветочками. Но еще посмотрю и подумаю на их счет. Зеленая муранка разочаровала.
    Крокодил самый достойный)), но мне он ни к чему.
    Девочки, но это же не стразы! Это кубический цирконий, по-нашему фианит. Не такое уж и стекло. Даже вовсе не стекло Rolling Eyes Другое дело, что слишком много они этого циркония пихают в шармы, что создает ощущение дешевой "стразовости". А вот когда пандора использовала натуральные камни, это было гораздо приятнее, еще и потому, что в меру.
    Slewd
    Slewd
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Откуда : Москва

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1

    Сообщение автор Slewd Ср 24 Дек 2014 - 6:35

    В данной теме мы обсуждаем Пандору и ее новинки, а не Тиффани! work
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1

    Сообщение автор Arcobalena Ср 24 Дек 2014 - 6:36

    Тиффани? Очень познавательно. Я лучше перенесу это в ювелирные бренды.
    http://pandora-hit.forumbook.ru/t226-topic
    Eraety
    Eraety
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2014-02-03
    Откуда : С.-Петербург

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 1

    Сообщение автор Eraety Ср 24 Дек 2014 - 20:56

    Девушки, а что за новая коллекция Endless. Смотрю, ею у Коллекта все заполонено, и про себя думаю: будут покупать такую страш... красоту, интересно? Smile

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 12:36