Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+35
Natalja
Zavik
svetilni4ek
Vikusi4ka
Enki
Катрин
Milashechka
Ёлка подмосковная
Метрия
KITTI
Vanille
GLORIYA
Nelson2005
Белочка
КоZо4ка
stuardessa
K1
ЕленаФил
elfik
ГАЛАтея
Elenka
Tutti-Frutti
Lesleyz
Damali
Жужка
Mapуcя
Prosto-Mariya
Крымина
Бельча
Бонифастик
НатаLia
Доната
Vikusha-Blondy
Милисента
Arcobalena
Участников: 39

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1

    Tutti-Frutti
    Tutti-Frutti
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 172
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Откуда : St. Petersburg

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №1

    Сообщение автор Tutti-Frutti Вт 28 Авг 2012 - 18:04

    Damali пишет:Девы, у меня...кхм....проблемы. С кексика слезает позолота doubt Можно и без неё, конечно, прожить, но неприятно.
    Вот толком объясните мне, на официальном сайте эти шармы идут как "серебро с эмалью", а на ибее и в магазинах как серебро и золото. Так может это золото "слезать" или нет? У кого браслеты долго, стирается позолота или эмаль, что это там у них, на мелких деталях??? Twisted Evil

    PS: Расстроилась вся...неужели придется все таки только у нас в магазинах все брать, по "ломовым"-то нашим ценам Shocked

    У меня пчёлка с золотой короной, за 8 месяцев носки ничего не облезло. Покупала в официальном магазине.

    Damali пишет:У первого продавца Cool

    Я так долго решалась на покупку на Ebay, у меня сейчас аж опустилось всё...
    Я и шарм с золотом тоже у него заказала...
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №1

    Сообщение автор Zavik Вт 28 Авг 2012 - 18:20

    Ох какие новости с золотыми шармиками неприятные(((в чем же дело...(((
    Natalja
    Natalja
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2012-08-26
    Возраст : 45
    Откуда : Германия Hamburg

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №1

    Сообщение автор Natalja Вт 28 Авг 2012 - 18:26

    Бонифастик пишет: мда...............вот тут раскладываешь раскладываешь.....и понимаешь что тебе как до звезды Crying or Very sad

    Аня, ты увидела у Наташи в коробочке палочку поперек? я теперь поняла к чему она))))

    Наталья, а вот эти все коробочки, мешочки, подставка для колец и тыды в подарки дают при покупках магазина???? ил можно приобрести?


    насчет комнаты- меня муж из дома выгонит)
    насчет бизнеса- давайте!!!!!!!!! я тож хачю!

    В самом начале когда пандора осваивала рынок в Европе, у нее не было своих фирменных магазинов, они свою продукцию начинали реализовать через ювелиров и каждому выдавали такие большие шкатулки ( как у меня на фото черная лакированная) для презентации и хранения изделий. Они бывают разные по размерам и по типу. Я такую купила у ювелира 2 года назад за 110 евро. У нее есть два ключика и она закрывается. Розовый сатиновый мешочек тоже у ювелира случайно увидела и выпросила в подарок. Керамическая сделанная как тортиком это тоже для хранения браслета купила через EBay в Америке, у них там не как у нас в Европе очень много подарков и акций каждый месяц. Мы в том году писали коллективное письмо от нашего немецкого форума в центральный офис Пандоры, что мы платим больше чем в Америке а получаем в подарок только платок для чистки шармов. Но так в этом году по больше подарков стало : брелки для ключей, шкатулки.
    Вообщем покупаем где можем. В Австралии тоже много чего от Пандор: зонты, сумки, блокноты, маникюрные наборы, рамки для фото, свечи, блеск для губ, для растушевки румян и т. д.
    Вообщем время будет выложу фото.
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №1

    Сообщение автор Zavik Вт 28 Авг 2012 - 18:26

    Катрин пишет:Девочки вот фотка моего браслета и кольца.
    http://vfl.ru/fotos/bcdafd97841757.html

    Какой хороший браслет,матрешка прелесть))))))))))Я вот хотела спросить,а когда настолько заполнен он не слишком тяжелый получается?
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №1

    Сообщение автор Zavik Вт 28 Авг 2012 - 18:28

    Катрина пишет:Браслетик доченьки)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1 - Страница 38 866041_m

    Какие сердечки,я теперь тоже такие захотела...)))
    Damali
    Damali
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №1

    Сообщение автор Damali Вт 28 Авг 2012 - 18:33

    Vikusha-Blondy пишет:
    Damali пишет:У первого продавца Cool
    это не колектбид?

    Бонифастик пишет: ну блин! ну ёмоё. и чего я в ночи приперлась на форум-одно расстройство! надо завтра мне проверить мы точно кекс у коллекта брали?

    а почем интересно экспертиза ювелира? как думаете?

    Ну да, Кать...это была наша первая закупка вообще.
    Не...тут даже экспертизы не надо, то что не золото уже понятно, а вот меня теперь интересует серебро ли?

    Natalja пишет:Добрый вечер всем!!!
    На Facebook год назад был разговор про продавца у которого вы выписываете, что у него мурано отличаются по размерам . Потом был такой разговор: почему у него такое все дешёвое было много слухов что у него бракованные изделия которые пандора забраковала и отдавала ему как продавцу намного дешевле, но брак был не заметен для обычного покупателя, особенно про золото много говорили.

    Ну небольшой брак, это ерунда на самом деле, можно и с браком дешевле взять, чисто серебро, без вставок, почему бы и нет, но тут вопрос в другом.
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №1

    Сообщение автор Vikusi4ka Вт 28 Авг 2012 - 19:09

    Катрин пишет:Девочки вот фотка моего браслета и кольца.
    http://vfl.ru/fotos/bcdafd97841757.html

    такой веселенький)))
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №1

    Сообщение автор Vikusi4ka Вт 28 Авг 2012 - 19:12

    Damali пишет:Девы, у меня...кхм....проблемы. С кексика слезает позолота doubt Можно и без неё, конечно, прожить, но неприятно.
    Вот толком объясните мне, на официальном сайте эти шармы идут как "серебро с эмалью", а на ибее и в магазинах как серебро и золото. Так может это золото "слезать" или нет? У кого браслеты долго, стирается позолота или эмаль, что это там у них, на мелких деталях??? Twisted Evil

    PS: Расстроилась вся...неужели придется все таки только у нас в магазинах все брать, по "ломовым"-то нашим ценам Shocked

    обыдно, а вообще в оригиналах это впаяное золото или же ХОРОШИЙ слой позолоты?
    Natalja
    Natalja
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2012-08-26
    Возраст : 45
    Откуда : Германия Hamburg

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №1

    Сообщение автор Natalja Вт 28 Авг 2012 - 19:29

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1 - Страница 38 867344_m
    Это кольцо у нас в Германии в коллекции весна не было, только в Англии, Бельгии и Даниии.
    Пришлось потрудиться чтобы достать, ест еще кулон, я его в Дании нашла но пока экономлю не покупаю.


    Мурано из новой коллекции осень, Лила зебра, ограниченный выпуск и не во всех странах.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1 - Страница 38 867475_m


    Последний раз редактировалось: Natalja (Вт 28 Авг 2012 - 20:27), всего редактировалось 2 раз(а)
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №1

    Сообщение автор Elenka Вт 28 Авг 2012 - 19:39

    Damali пишет:
    Elenka пишет:У меня на ракушке золото тож посветлее чем в магазине я смотрела и не блестит. Вот не знаю,может тоже облезетSadЯ спрашивала недавно в Галерее-золото это или напыление какое. Ответили-золото.
    А у вас из официального магазина?
    У меня от Коллекта. Но надеюсь не облезет.Подвеска конек от него нормальная-от магазина не отличается ничем.Тока ракушка бледненькая.


    Последний раз редактировалось: Elenka (Вт 28 Авг 2012 - 19:42), всего редактировалось 1 раз(а)
    stuardessa
    stuardessa
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 152
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : питер

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №1

    Сообщение автор stuardessa Вт 28 Авг 2012 - 19:40

    Damali пишет:
    Vikusha-Blondy пишет:
    Damali пишет:У первого продавца Cool
    это не колектбид?

    Бонифастик пишет: ну блин! ну ёмоё. и чего я в ночи приперлась на форум-одно расстройство! надо завтра мне проверить мы точно кекс у коллекта брали?

    а почем интересно экспертиза ювелира? как думаете?

    Ну да, Кать...это была наша первая закупка вообще.
    Не...тут даже экспертизы не надо, то что не золото уже понятно, а вот меня теперь интересует серебро ли?

    Natalja пишет:Добрый вечер всем!!!
    На Facebook год назад был разговор про продавца у которого вы выписываете, что у него мурано отличаются по размерам . Потом был такой разговор: почему у него такое все дешёвое было много слухов что у него бракованные изделия которые пандора забраковала и отдавала ему как продавцу намного дешевле, но брак был не заметен для обычного покупателя, особенно про золото много говорили.

    Ну небольшой брак, это ерунда на самом деле, можно и с браком дешевле взять, чисто серебро, без вставок, почему бы и нет, но тут вопрос в другом.
    не,ну наверное серебро)))Оно же само по себе копейки стоит.Если бы металл какой,я бы ужо давно чесаться начала))))
    Катрин
    Катрин
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 461
    Дата регистрации : 2012-08-21
    Возраст : 39
    Откуда : Питер

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №1

    Сообщение автор Катрин Вт 28 Авг 2012 - 19:52

    Zavik пишет:
    Катрин пишет:Девочки вот фотка моего браслета и кольца.
    http://vfl.ru/fotos/bcdafd97841757.html

    Какой хороший браслет,матрешка прелесть))))))))))Я вот хотела спросить,а когда настолько заполнен он не слишком тяжелый получается?


    У меня еще второй есть и он заполнен практически полностью.Я ношу часто два полных. Нет, не тяжело Smile Такая ноша не тянет.Девочки, еще раз спасибо за комплименты браслету.Очинно приятно Wink
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №1

    Сообщение автор Vikusi4ka Вт 28 Авг 2012 - 20:20

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1 - Страница 38 867344_m
    Это кольцо у нас в Германии в коллекции весна не было, только в Англии, Бельгии и Даниии.
    Пришлось потрудиться чтобы достать, ест еще кулон, я его в Дании нашла но пока экономлю не покупаю.


    очень-очень красивое, сколько такое стоит?
    Natalja
    Natalja
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2012-08-26
    Возраст : 45
    Откуда : Германия Hamburg

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №1

    Сообщение автор Natalja Вт 28 Авг 2012 - 20:31

    Спасибо за комплимент Embarassed
    За 149€.
    Катрина
    Катрина
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 383
    Дата регистрации : 2012-08-27
    Возраст : 48
    Откуда : Любимый Питер

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №1

    Сообщение автор Катрина Вт 28 Авг 2012 - 21:02

    Vikusha-Blondy пишет:
    Катрина пишет:
    Zavik пишет:Прелестно,какое хорошее начинание)))Побольше вам новых шармиков чтобы радовали)

    Спасибо! Муж сам выбирал без меня - сюприз)))))
    Меня можно на ТЫ!!!
    Катюша привет!!!! Kiss
    Не зря пол ночи я тебе про нас рассказывала, видишь как тут чудесно! Applause

    Викуся, да)) спасибо! столько сразу единомышленников появилось у меня)))) Happy
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №1

    Сообщение автор Vikusi4ka Вт 28 Авг 2012 - 22:05

    Vikusi4ka пишет:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1 - Страница 38 867344_m
    Это кольцо у нас в Германии в коллекции весна не было, только в Англии, Бельгии и Даниии.
    Пришлось потрудиться чтобы достать, ест еще кулон, я его в Дании нашла но пока экономлю не покупаю.


    очень-очень красивое, сколько такое стоит?
    Natalja пишет:Спасибо за комплимент Embarassed
    За 149€.

    А вы его через интернет заказывали или в магазине покупали?
    Катрина
    Катрина
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 383
    Дата регистрации : 2012-08-27
    Возраст : 48
    Откуда : Любимый Питер

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №1

    Сообщение автор Катрина Вт 28 Авг 2012 - 22:10

    ЕленаФил пишет:Ууух, красота какая всюду.

    А это мое

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1 - Страница 38 4d7d061a8723t

    Как интересно собран браслетик!!!! понравился))) очень творчески)))
    Бонифастик
    Бонифастик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1136
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 41
    Откуда : питер

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №1

    Сообщение автор Бонифастик Ср 29 Авг 2012 - 5:38

    Natalja пишет:Добрый вечер всем!!!
    золото не должно не светлеть не стираться. У меня браслет который с Зелеными мирано и камнями перидота у него застежка золотая и цепочка тоже золотая с 2009 нечего все кака новое блестит, и остальные золотые и с золотом шармы все как новые. Но я покупала в Дании и Франции у ювелиров и в Pandora магазинах. Один раз я выписывала с Австралии два Мурано. На Facebook год назад был разговор про продавца у которого вы выписываете, что у него мурано отличаются по размерам . Потом был такой разговор: почему у него такое все дешёвое было много слухов что у него бракованные изделия которые пандора забраковала и отдавала ему как продавцу намного дешевле, но брак был не заметен для обычного покупателя, особенно про золото много говорили. Потом все затихло. Девочки с немецкого форума выписывала полностью золотые браслеты, ходили на экспертизу вроде все ок.


    что значит цены у него дешевле???????? ценник у него как раз нормальный по сравнению с другими продавцами в штатах???? у меня две муранки золотых и два разделителя- пока ничего не облезло. а про размер муранок я все таки спрошу. девочки кто ав ангилйском силен-давайте письмо про позолоту и золото и разный размер муранок сочинять
    Бонифастик
    Бонифастик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1136
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 41
    Откуда : питер

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №1

    Сообщение автор Бонифастик Ср 29 Авг 2012 - 5:39

    В самом начале когда пандора осваивала рынок в Европе, у нее не было своих фирменных магазинов, они свою продукцию начинали реализовать через ювелиров и каждому выдавали такие большие шкатулки ( как у меня на фото черная лакированная) для презентации и хранения изделий. Они бывают разные по размерам и по типу. Я такую купила у ювелира 2 года назад за 110 евро. У нее есть два ключика и она закрывается. Розовый сатиновый мешочек тоже у ювелира случайно увидела и выпросила в подарок. Керамическая сделанная как тортиком это тоже для хранения браслета купила через EBay в Америке, у них там не как у нас в Европе очень много подарков и акций каждый месяц. Мы в том году писали коллективное письмо от нашего немецкого форума в центральный офис Пандоры, что мы платим больше чем в Америке а получаем в подарок только платок для чистки шармов. Но так в этом году по больше подарков стало : брелки для ключей, шкатулки.
    Вообщем покупаем где можем. В Австралии тоже много чего от Пандор: зонты, сумки, блокноты, маникюрные наборы, рамки для фото, свечи, блеск для губ, для растушевки румян и т. д.
    Вообщем время будет выложу фото.


    ага! пора значит и нам коллективное письмо в ихнюю Данию писать- зажимают мол подарки и коллекции для России!
    Natalja
    Natalja
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2012-08-26
    Возраст : 45
    Откуда : Германия Hamburg

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №1

    Сообщение автор Natalja Ср 29 Авг 2012 - 7:19

    Не в Данию не надо, главный офис по Европе у нас в Гамбурге Happygirl
    На счет цен я имела ввиду дешевле чем в фирменных магазинах.
    Катрина
    Катрина
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 383
    Дата регистрации : 2012-08-27
    Возраст : 48
    Откуда : Любимый Питер

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №1

    Сообщение автор Катрина Ср 29 Авг 2012 - 8:24

    Бонифастик пишет:

    В самом начале когда пандора осваивала рынок в Европе, у нее не было своих фирменных магазинов, они свою продукцию начинали реализовать через ювелиров и каждому выдавали такие большие шкатулки ( как у меня на фото черная лакированная) для презентации и хранения изделий. Они бывают разные по размерам и по типу. Я такую купила у ювелира 2 года назад за 110 евро. У нее есть два ключика и она закрывается. Розовый сатиновый мешочек тоже у ювелира случайно увидела и выпросила в подарок. Керамическая сделанная как тортиком это тоже для хранения браслета купила через EBay в Америке, у них там не как у нас в Европе очень много подарков и акций каждый месяц. Мы в том году писали коллективное письмо от нашего немецкого форума в центральный офис Пандоры, что мы платим больше чем в Америке а получаем в подарок только платок для чистки шармов. Но так в этом году по больше подарков стало : брелки для ключей, шкатулки.
    Вообщем покупаем где можем. В Австралии тоже много чего от Пандор: зонты, сумки, блокноты, маникюрные наборы, рамки для фото, свечи, блеск для губ, для растушевки румян и т. д.
    Вообщем время будет выложу фото.


    ага! пора значит и нам коллективное письмо в ихнюю Данию писать- зажимают мол подарки и коллекции для России!


    Доброе утро)
    только думала как раз об этом - у нас даже тряпочки не дали ни разу(((
    ЕленаФил
    ЕленаФил
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 752
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 49
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №1

    Сообщение автор ЕленаФил Ср 29 Авг 2012 - 8:34

    Катрина пишет:

    Доброе утро)
    только думала как раз об этом - у нас даже тряпочки не дали ни разу(((

    ага. ни скидок, ни подарков. я тут выпросила две резинки под клипсы, так меня девчонки героем считали. Мы как страна третьего мира, а цены у нас выше, чем везде. Обидно очень
    ЕленаФил
    ЕленаФил
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 752
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 49
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №1

    Сообщение автор ЕленаФил Ср 29 Авг 2012 - 8:39

    Катрина пишет:

    Как интересно собран браслетик!!!! понравился))) очень творчески)))

    спасибо за оценку Embarassed приятно

    только он уже опять немного другой Dance
    sunsara
    sunsara
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 638
    Дата регистрации : 2012-08-28
    Возраст : 47
    Откуда : москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №1

    Сообщение автор sunsara Ср 29 Авг 2012 - 8:41

    ЕленаФил пишет:
    Катрина пишет:

    Доброе утро)
    только думала как раз об этом - у нас даже тряпочки не дали ни разу(((

    ага. ни скидок, ни подарков. я тут выпросила две резинки под клипсы, так меня девчонки героем считали. Мы как страна третьего мира, а цены у нас выше, чем везде. Обидно очень

    ага,в лицо как узнавать начали в магазине,так сразу и сумочки кончились,каталог вообще только на третий раз предложили Lol! такое чувство,что скоро шармики в целофановом пакетике выдавать будут Lol!
    Катрина
    Катрина
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 383
    Дата регистрации : 2012-08-27
    Возраст : 48
    Откуда : Любимый Питер

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №1

    Сообщение автор Катрина Ср 29 Авг 2012 - 8:45

    Белочка пишет:Выкладываю мои браслеты, как и обещала: Embarassed
    Красный: лето, путешествия
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1 - Страница 38 11551205
    Розово-сиреневый: любовь, нежность, романтика
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1 - Страница 38 39989034
    Черно-белый: классика, торжество
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1 - Страница 38 49188352

    Просто потрясающе Applause ))) очень со вкусом!!!!! красотааааа Happygirl

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 5:51