Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+93
surzhik
Алена80
Elvirka
Barashka
Светланика
Mila67
Natashkin
Irisha
Ets
Arcobalena
Натали81
nasj07
Арина де Реналь
Olesya ya
ФишиК
Кяярме
Nastena
lupena
yush@
Sovyshka
SvetNik
Janna_Voronina
Lana76
Tat8219
alenjay
Olga10014
Хелен
Laris@
Vanda
Xemnos
Wirta
Пандорийка
jt_red
galina
Julia-007
Rurikovna
Oslik
Маргарита
malina0811
agentnadin07
Nimfalina
шашашаша
Tritra
Choko_Latte
gjujlf174
Eraety
*ЛисичкА*
GALUSHKA
Olesik
Nikatyu
a_olga
Olga
Tigra_aa
Evgenija_1988
Booom
Марина Спб
Татьяна_С
Shmulia
Выдумка
Виктори
Izida
lady_in
Alisol18
Dashiko
k.t.rina
ЕлеNa
Elenka
Стрекоzа
Сибирячка
vezelka
Viktoria181094
genmay
Засимыч
Uoops
Merise
Alisha
с_Марса
Tori
ba'nshi
danavi2012
Елена317
Пуша
MashuriK
laNast
colourinyourcheeks
olgavdobr
Kukolka
AllaR
Крас-о-Лана
Натата
Dutch
kit-key
ElenaYar
Участников: 97

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №43

    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №43 Empty Pandora - покупаем и хвастаемся! №43

    Сообщение автор ElenaYar Пт 6 Мар 2015 - 14:07

    Марина Спб пишет:
    Все паразиты проклятые!

    Как говорит мой муж (в отношении моих поступков): самое главное - найти виновного, если самой стыдно, то смело вали на меня!
    Так вот, теперь кроме мужа еще один виновник найден, или даже целая группа.
    Марина, вот стыдно было говорить это слово в отношении себя любимой, но до чего же приятно осознавать, что не одна я заражена Crazy
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №43 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №43

    Сообщение автор Julia-007 Пт 6 Мар 2015 - 14:19

    Натата пишет:Ничего нового, просто так! Укладывала мелкого, браслет положила рядом, покрутить хотела и передумала, и так все нравится.
    Наташенька, браслетик у тебя замечательный, хочется рассматривать и разглядывать  Applause  Up

    Выдумка пишет:
    Юля, как солнечно!!!! Муранки очень освежили браслет, вот прям действительно поселилось солнышко!!! rest
    danavi2012 пишет:
    Юля!!! Applause Applause Очень красивый, солнечный браслет!!! С цитринчиком классно будет и с розой и каплей!!! Очень понравился!!! Flower Flower Flower Love
    ElenaYar пишет:
    Юль, какая красота! все-таки янтарные мураночки смотрятся изумительно!
    Леночка, Наталия и Леночка, девочки, большое спасибо за оценку, мне очень приятно, что это нравится не только мне! Flower Flower Flower Flower Flower  Камушки действительно очень красивого, яркого и солнечного цвета Love
    Выдумка
    Выдумка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1237
    Дата регистрации : 2014-04-18
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №43 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №43

    Сообщение автор Выдумка Пт 6 Мар 2015 - 15:12

    Julia-007 пишет:
    Леночка, Наталия и Леночка, девочки, большое спасибо за оценку, мне очень приятно, что это нравится не только мне! Flower Flower Flower Flower Flower  Камушки действительно очень красивого, яркого и солнечного цвета Love

    Наташа, можешь загадывать желание Happy между двух Лен!
    kit-key
    kit-key
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 901
    Дата регистрации : 2014-06-24
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №43 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №43

    Сообщение автор kit-key Пт 6 Мар 2015 - 17:18

    Натата пишет:Ничего нового, просто так! Укладывала мелкого, браслет положила рядом, покрутить хотела и передумала, и так все нравится.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №43 Ba_qp5vnO-U

    Наташенька, и правильно Flower
    Браслет очень гармоничный Flower Такой нежный, такой весенний Love
    Он мне очень-очень нравится Flower Flower Flower Flower
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №43 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №43

    Сообщение автор Dutch Пт 6 Мар 2015 - 18:02

    Натата пишет:Ничего нового, просто так! Укладывала мелкого, браслет положила рядом, покрутить хотела и передумала, и так все нравится.

    Очень хорошенький Kiss
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №43 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №43

    Сообщение автор Натата Пт 6 Мар 2015 - 18:43

    Девочки, всех с обновочками, хотелочками и мечталочками!
    Спасибо дорогие, что не оставили мой браслет без внимания, спасибо всем огромное!!!!!!!!!! Kiss Kiss Kiss
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №43 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №43

    Сообщение автор Натата Пт 6 Мар 2015 - 18:44

    Flower
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №43 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №43

    Сообщение автор Крас-о-Лана Пт 6 Мар 2015 - 20:48

    Julia-007 пишет:Поделюсь и я небольшими своими обновками. Very Happy  Сегодня утром светило солнышко, настроение хорошее, в ожидании праздников и пятницы на работе.  Happy  Решила одеть обновленный браслет и заодно сфотографировать его, так как пока до дома доберусь, то уже темно, да и последние выходные выдались пасмурные. Вот мой обновленный биколорчик:

    Из обновок "Семья", купленная в энтере еще до подорожания, именно на этот шарм решила потратить свои бонусы. Пусть он станет символом моей собственной семьи в будущем и привлечет удачу в этом деле.  Wink  Мне всегда нравилась эта бусина - очаровательная и забавная. И по размеру оказалась сопоставима с энотерой, а то я переживала, что придется покупать парный шармик с цветочками, а я не очень это люблю, пока мне жалко тратить деньги на одинаковые, если это не мурано или разделители.
    И осуществилась давняя задумка - добавить браслету цвета. Сперва собиралась купить муранки янтарные у пандоры, все-таки биколор и хотелось поддержать желтый цвет, он такой теплый, красивый и радостный, но в результате нашла для себя другой вариант. Заказала цитрины у нашей Леночки Премудрой. Огромное ей спасибо  Flower  Wink  И хоть первоначально думала, что камушки окажутся более бледного цвета, но когда пришли, то посмотрела, подумала и решила, что они очень красивые и купила. Не пожалела, переливаются, играют на солнышке и радуют меня. Даже размышляю на тему, что еще парочка нужна  Crazy
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №43 5301371
    Сочетаю сегодня браслет с двумя колечками на разных руках. Пара к капле и черная роза. А пока писала, то поняла, что совсем забыла про свой талисманчик с цитрином и нужно было его с розой одеть...  Rolling Eyes   Теперь на выходные себе скомпоную, как нужно  Very Happy

    Юлик, до чего ж солнечно получилось с цитринами. Happygirl Happygirl Happygirl Я прям пищу от восторга.
    Такой яркий солнечный концентрат на браслете за счёт цитринов. Великолепненько вышло!!!
    Поздравляю тебя с обновками, все того стоили, чтоб оказаться на твоём браслетике.
    "Семья" пусть станет талисманчиком твоим.
    И колечки - тоже АХ....как хороши!!!
    Утащу в папку позитива Happy Happy Happy
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №43 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №43

    Сообщение автор Крас-о-Лана Пт 6 Мар 2015 - 20:50

    Натата пишет:Ничего нового, просто так! Укладывала мелкого, браслет положила рядом, покрутить хотела и передумала, и так все нравится.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №43 Ba_qp5vnO-U

    Наташа, так здорово-розово! Всё больше склоняюсь, что я розовАелюб. Нравится, как получилось.
    Очень-очень нравится. Happygirl Happygirl Happygirl
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №43 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №43

    Сообщение автор AllaR Пт 6 Мар 2015 - 20:52

    Юля, присоединяюсь к девочкам - очень живенько с цитринами смотрится браслет Very Happy и они отлично с эмалевыми разделителями перекликаются. А кстати, цитрины откуда? Embarassed
    Наташа, ты смотрю, симметрию нарушила Wink Lol! Очень здорово смотрится браслет, хотя и не обычноEmbarassed Up
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №43 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №43

    Сообщение автор Крас-о-Лана Пт 6 Мар 2015 - 20:54

    ba'nshi пишет:Мой морской, с конем))))Спасибо всем кто принимал участие в его поисках!!!!!! Love
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №43 7986950_mPandora - покупаем и хвастаемся! №43 7986953_m

    Настя, какой знатный златогривый скакун теперь на браслете. И фотографии с раковиной - ну просто моя стихия. Happy
    Порадовалась. Happygirl Happygirl Happygirl
    И поздравляю от души, морское-отпускное настроение почувствовала всем телом. (Даже без муранок Lol! Lol! Lol! )
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №43 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №43

    Сообщение автор Крас-о-Лана Пт 6 Мар 2015 - 21:00

    ElenaYar пишет:Ох, девочки. Пытаюсь завязать с Пандорой. Сегодня пошла купить подруге подарок на 8 марта, и черт дернул спросить про золотую галактику. Ее не было, и вроде бы успокоиться - ан-нет! В общем, не помню, как всё закончилось покупкой золотого опенворка "бабочки", так теперь же к нему надо опенворк "сердечки"!
    Сомневаюсь в своей адекватности. Да еще тут с мужем набрели на канал "Все как у зверей" на ютюбе, запал в душу сюжет про паразитов Crazy , как они управляют мозгами своих хозяев (вообще, классный канал, очень рекомендую!). Теперь думаю, а вдруг во мне чужой пандоропаразит сидит и насилует мой моСК? Чо делать-то?
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №43 166aaea5a6f0

    Ыыыыы....Лен, ты прям ЦЫцерон нашего форума.Happy
    То запустишь термин "танцы с бубнами" перед мужем...Happygirl Happygirl Happygirl
    То, я все золотые браслеты измеряю твоим понятием "цыганские зубы" или можно поносить? Lol! Lol! Lol!
    Теперь новинка сезона - "Пандорапаразит". cheers cheers cheers
    И самое главное - поздравляю с опенворком. ПП (пандоропаразит, то биш) - плохого в ухо не нашепчет.
    Хорошо получилось, вот прям уииии-уииии-уииииии Happy Happy Happy
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №43 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №43

    Сообщение автор Julia-007 Пт 6 Мар 2015 - 21:14

    Крас-о-Лана пишет:
    Юлик, до чего ж солнечно получилось с цитринами. Happygirl Happygirl Happygirl  Я прям пищу от восторга.
    Такой яркий солнечный концентрат на браслете за счёт цитринов. Великолепненько вышло!!!
    Поздравляю тебя с обновками, все того стоили, чтоб оказаться на твоём браслетике.
    "Семья" пусть станет талисманчиком твоим.
    И колечки - тоже АХ....как хороши!!!
    Утащу в папку позитива Happy Happy Happy
    Светик, огромное спасибо за похвалу.  Flower  Flower  Flower
    Ты права, позитив гарантирован при носке этого браслета  Very Happy

    AllaR пишет:Юля, присоединяюсь к девочкам - очень живенько с цитринами смотрится браслет Very Happy и они отлично с эмалевыми разделителями перекликаются. А кстати, цитрины откуда? Embarassed

    Аллочка, цитрины от Леночки Премудрой Flower  Эмалевые разделители мне тоже нравятся как смотрятся. Хоть они сами по себе и обычные, но отлично придают браслету цвет, делают необходимый акцент Wink
    Спасибо за комплимент Kiss
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №43 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №43

    Сообщение автор Крас-о-Лана Пт 6 Мар 2015 - 21:20

    Маргарита пишет:Девочки! Всем привет и поздравления с новыми покупками! Давно тут не была! Муж заставил опять окунутся в приятные моменты Пандоры, купив мне девочку и мальчика , как наше олицетворение! Теперь мой браслетик выглядит вот так
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №43 6968519

    Ритик, привет и ворчать буду, что давно не заходишь. Kiss
    Поздравляю с обновками, с мальчиком и девочкой. Я думаю, что это он тебе другое намекает Happy Happy Happy
    Про именно мальчика и девочку. Два мальчика-близнеца у тебя уже есть - пора б собраться за королевскими близнецами. Happygirl Happygirl Happygirl Точно-точно.
    Ну а мужу твоему, мы всем форумом можем присудить почетное звание "Супер-муж", за те Пандороподарки, которыми он тебя удивляет и балует. Happygirl Happygirl Happygirl Так и передай ему Happy
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №43 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №43

    Сообщение автор Крас-о-Лана Пт 6 Мар 2015 - 21:25

    olgavdobr пишет:Мой "неправильный" биколор, второй выход на публику Wink Шармы переехали на Тролль-основу, из нового - разделители с ониксом, "мамин" шарм и "любовь и объятия".

    Оля, как же правильно у тебя неправильные браслеты получаются. Happy Happy Happy
    Всегда удивляюсь твоему нестандартному подходу в выборе и применении некоторых шармов-браслетов-цепочек.

    Очень нравятся твои сборки. Happygirl Happygirl Happygirl Happygirl
    Kukolka
    Kukolka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 829
    Дата регистрации : 2014-02-28

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №43 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №43

    Сообщение автор Kukolka Пт 6 Мар 2015 - 21:26

    Юля, какой красивый браслет!  Love очень гармоничный! Наконец-то кто-то наглядно показал пару энотеры/семья, мне очень нравится, как раз уже давно хочу шарм семья, и к энотере нет еще пары. 100% совпадение  Applause  а цитринчики тоже класс, такие яркие, сочные, и поддерживают общую цветовую гамму
    В общем, браслет удался на славу!
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №43 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №43

    Сообщение автор olgavdobr Пт 6 Мар 2015 - 21:29

    Крас-о-Лана пишет:
    olgavdobr пишет:Мой "неправильный" биколор, второй выход на публику Wink Шармы переехали на Тролль-основу, из нового - разделители с ониксом, "мамин" шарм и "любовь и объятия".

    Оля, как же правильно у тебя неправильные браслеты получаются. Happy Happy Happy
    Всегда удивляюсь твоему нестандартному подходу в выборе и применении некоторых шармов-браслетов-цепочек.

    Очень нравятся твои сборки. Happygirl Happygirl Happygirl Happygirl

    Света, спасибо! Еще бы фотографировать нормально получалось, а то при электрическом освещении такое получается, что даже в галерею не хочу вешать.
    colourinyourcheeks
    colourinyourcheeks
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 212
    Дата регистрации : 2014-12-30
    Возраст : 34
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №43 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №43

    Сообщение автор colourinyourcheeks Пт 6 Мар 2015 - 22:14

    Julia-007 пишет:Поделюсь и я небольшими своими обновками. Very Happy  Сегодня утром светило солнышко, настроение хорошее, в ожидании праздников и пятницы на работе.  Happy  Решила одеть обновленный браслет и заодно сфотографировать его, так как пока до дома доберусь, то уже темно, да и последние выходные выдались пасмурные. Вот мой обновленный биколорчик:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №43 5302395
    Юлия, действительно сочный, солнечный браслет Dance то, что нужно для поднятия настроения ранней весной. Биколорчики в сочетании с желтым цветом очень позитивно смотрятся))))

    Натата пишет:Ничего нового, просто так! Укладывала мелкого, браслет положила рядом, покрутить хотела и передумала, и так все нравится.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №43 Ba_qp5vnO-U
    Натата, правильно, не нужно ничего менять Applause Applause Applause Браслет очень женственный и нежный Flower Flower

    ba'nshi пишет:Мой морской, с конем))))Спасибо всем кто принимал участие в его поисках!!!!!! Love
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №43 7986950_m
    Браслеты в морской тематике - моя слабость))) сколько я их уже видела, все по-своему прекрасны Heart У вас замечательный браслет, поздравляю Kiss
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №43 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №43

    Сообщение автор olgavdobr Пт 6 Мар 2015 - 22:58

    Юля - цитрины на твоем браслете сплошной восторг. Я сначала подумала, что это пандоровские "янтарные" граненки. Очень здорово получилось, пора к Лене в магазин постучаться!
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №43 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №43

    Сообщение автор ElenaYar Сб 7 Мар 2015 - 16:43

    Девочки дорогие, спасибо вам всем за приятности в адрес моей неадекватности. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! (с)

    Крас-о-Лана пишет:
    Ыыыыы....Лен, ты прям ЦЫцерон нашего форума.Happy
    То запустишь термин "танцы с бубнами" перед мужем...Happygirl Happygirl Happygirl
    То, я все золотые браслеты измеряю твоим понятием "цыганские зубы" или можно поносить? Lol! Lol! Lol!
    Теперь новинка сезона - "Пандорапаразит". cheers cheers cheers
    И самое главное - поздравляю с опенворком. ПП (пандоропаразит, то биш) - плохого в ухо не нашепчет.
    Хорошо получилось, вот прям уииии-уииии-уииииии Happy Happy Happy
    Света, ну ты прям засмущала меня Embarassed , насчет Цицерона не знаю, но ПП лично для меня теперь все объясняет, буду валить на него и на мужа по очереди теперь Cool
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №43 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №43

    Сообщение автор Julia-007 Сб 7 Мар 2015 - 17:53

    Kukolka пишет:Юля, какой красивый браслет!  Love очень гармоничный! Наконец-то кто-то наглядно показал пару энотеры/семья, мне очень нравится, как раз уже давно хочу шарм семья, и к энотере нет еще пары. 100% совпадение  Applause  а цитринчики тоже класс, такие яркие, сочные, и поддерживают общую цветовую гамму
    В общем, браслет удался на славу!
    Сонечка, спасибо за приятные слова!  Flower  Flower  Flower  
    Я в одной группе вк увидела фото трех шармов рядом, как раз для сравнения - энотера, семья и еще какой-то, вот вылетел из головы  confused  И там наглядно было видно, что они очень гармонируют по размеру, после этого решила их сгруппировать  Wink

    colourinyourcheeks пишет:
    Юлия, действительно сочный, солнечный браслет Dance  то, что нужно для поднятия настроения ранней весной. Биколорчики в сочетании с желтым цветом очень позитивно смотрятся))))
    Светочка, спасибо  Kiss  Желтый очень здорово с золотом сочетается, ты права!  Up

    olgavdobr пишет:Юля - цитрины на твоем браслете сплошной восторг. Я сначала подумала, что это пандоровские "янтарные" граненки. Очень здорово получилось, пора к Лене в магазин постучаться!
    Оля, я специально даже в галереи подписала, что это не муранки, чтобы девочки не ориентировались, а то по незнанию можно ошибиться, а у муранок другой цвет. Я нисколько не пожалела, что их купила, довольна как слон Very Happy
    Спасибо за похвалу Cool Flower
    Выдумка
    Выдумка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1237
    Дата регистрации : 2014-04-18
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №43 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №43

    Сообщение автор Выдумка Вс 8 Мар 2015 - 11:18

    Девочки мои дорогие, поздравляю всех с весенним праздником!!! Flower
    Мой мужчина сегодня утром оделся и ушел, сказал пошел за сюрпризом. Вернулся с горшочком НАРЦИССОВ! Это самый дорогой подарок, я бы сказала бесценный. Ведь мужчине всего 8 лет. Love

    Огромное спасибо Марине, за клипсы и разделители  Flower  Людочке спасибо за Наперсток  Flower Остальные шармики ко мне ещё едут )))

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №43 53e6bad293b8Pandora - покупаем и хвастаемся! №43 67917939f696
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №43 5fa3cc7fe06e
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №43 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №43

    Сообщение автор Dutch Вс 8 Мар 2015 - 11:30

    Выдумка пишет:Девочки мои дорогие, поздравляю всех с весенним праздником!!! Flower
    Мой мужчина сегодня утром оделся и ушел, сказал пошел за сюрпризом. Вернулся с горшочком НАРЦИССОВ! Это самый дорогой подарок, я бы сказала бесценный. Ведь мужчине всего 8 лет. Love
    счастливая мама, окруженная любовью и красотой Very Happy - с праздником, тезка! Flower
    Выдумка
    Выдумка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1237
    Дата регистрации : 2014-04-18
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №43 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №43

    Сообщение автор Выдумка Вс 8 Мар 2015 - 11:39

    Dutch пишет:
    счастливая мама, окруженная любовью и красотой Very Happy - с праздником, тезка! Flower
    Спасибо! Тезка с праздником!!! Flower Flower Flower Flower Flower
    Пусть наши дети всегда нас только радуют )))
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №43 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №43

    Сообщение автор Rurikovna Вс 8 Мар 2015 - 11:39

    Выдумка пишет:Девочки мои дорогие, поздравляю всех с весенним праздником!!! Flower
    Мой мужчина сегодня утром оделся и ушел, сказал пошел за сюрпризом. Вернулся с горшочком НАРЦИССОВ! Это самый дорогой подарок, я бы сказала бесценный. Ведь мужчине всего 8 лет. Love

    Огромное спасибо Марине, за клипсы и разделители  Flower  Людочке спасибо за Наперсток  Flower Остальные шармики ко мне ещё едут )))

    Леночка, от души тебя поздравляю с такой красотой!!! Flower Flower Flower Flower Flower
    Очень замечательно вписались клипсы и разделители с наперстком!!! Супер! Applause

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 12:35