Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+97
Liliy
Касана
Zavik
Натата
AllaR
Honeybee
Фиса
Korny
Светлана87
Любаша
Сиренька
blond86
Наточка
Nuta
тигрис
Izida
Natashkin
Choko_Latte
Underground
Выдумка
кудряшка Энн
Хелен
Lina9
Nina Kot
monita_anna
Мавка
Ets
Елена317
Janna_Voronina
MashuriK
vezelka
Alena_Alena
Tritra
Пуговка
Дарья Ли
Татьяна_С
Виктори
Baranka
maksimmiliana
wera 0104
delissima07
Nyusha030986
Викуська
маргарин
Натали81
Леда
Наташа К
l`amour
Elina13
Irisha
ГнеZдо
Elena_Premudraya
Засимыч
SvetNik
Hypnose
Laris@
)))Оксана(((
Эль Драко
TheMoon
olgavdobr
Anello
Мария***
Веснушка
Скворчик
Julia-007
Nelvit
ElenaYar
Malden
Merise
Marchi
Марина Спб
Крас-о-Лана
Наталья В.
Нюша
Oslik
Olga
Капризза
laNast
чума
Lika_Rominova
Avemano
galina
Elenka
Egoza
ИринКит
agentnadin07
Wirta
Nikatyu
Svetochka
наташа-алехина
k.t.rina
nippon
Arcobalena
kapustyanka
Fee4ka
Anastezia
Пуша
Участников: 101

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    ИринКит
    ИринКит
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 448
    Дата регистрации : 2013-09-11
    Возраст : 52
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор ИринКит Пт 24 Июл 2015 - 11:55

    [url=Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 2usz7yw  
     Комплектик))) пока неполный
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 2yuwnd4
    Снежинки)))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 30w5qbo
    Хочу на море!!!
    Lina9
    Lina9
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 515
    Дата регистрации : 2015-05-04
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор Lina9 Пт 24 Июл 2015 - 12:10

    красотааааааааа!
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор Honeybee Пт 24 Июл 2015 - 12:24

    Ира, пожалуйста, то, что на кукле, покажите "без прикрас", а то я ничего не понимаю и не узнаю.
    Первый комплект, с дымчатым кварцем- предмет моей зависти уже долгое время, очень красиво!
    Браслет так хорош, аквамарины мои любимые... 2 инфинити, топазы... Очень, очень красиво! Applause Applause Applause
    ИринКит
    ИринКит
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 448
    Дата регистрации : 2013-09-11
    Возраст : 52
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор ИринКит Пт 24 Июл 2015 - 12:40

    Honeybee пишет:Ира, пожалуйста, то, что на кукле, покажите "без прикрас", а то я ничего не понимаю и не узнаю.
    Первый комплект, с дымчатым кварцем- предмет моей зависти уже долгое время, очень красиво!
    Браслет так хорош, аквамарины мои любимые... 2 инфинити, топазы... Очень, очень красиво! Applause Applause Applause
    Татьян, сфоткаю как только доберусь до дома). Это снежинки, я их почти нигде не видела, а тут - часть на ебее, часть на перлене))))
    http://www.pandora.net/ru-ru/explore/products/retired/190387CZA/by/metal/05,04,11,06/color/16
    http://perlenodense.com/products/161-pandora---earrings/16029-pandora---earrings-w-light-blue-zirconia/
    http://perlenodense.com/products/28-pandora---silver-w-stones/3259-pandora---light-blue-snowflake-w-zirconia/
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор Honeybee Пт 24 Июл 2015 - 12:48

    Ира, подожди, так там что- серьги разной длины? Вот это да?! Покажи больше фото, я буду ждать! И колье там такое необыкновенное! Удивила!!! Kiss Applause Shocked
    Anastezia
    Anastezia
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2015-06-19
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор Anastezia Пт 24 Июл 2015 - 18:53

    Lina9 пишет:А я покажу свою деревяшечку.
    Теперь при словах "постучи по дереву" не надо барабанить по голове Crazy

    Lina9 пишет:Пасип! очень мне деревяшечка нра.
    Подружка из Финки (она там живет) привезла. Говорит, подгребли в магазин вообще из каких-то окраин - из Темпере и еще откуда-то. А вот разделителей с рыжим лунным камнем, о которых мечтаю, сказали, у них вовсе не было. Странно.
    Ах, да, корзиночка еще...
    Честно говоря, так ее хотела, а никакой особой радости не испытываю.

    Лина, поздравляю с приобретениями.  Flower  Деревяшечка с кожаным браслетом созданы друг для друга, а минимализм подчеркивает красоту шарма.
    Корзиночка гармонично дополнила биколорный браслет. Наверно, она была долгожданной. Я, когда жду приятное событие, иногда перегораю к моменту его наступления. Crazy
    Anastezia
    Anastezia
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2015-06-19
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор Anastezia Пт 24 Июл 2015 - 19:19

    ИринКит пишет: Комплектик))) пока неполный
    Снежинки)))
    Хочу на море!!!

    Ирина, сколько богатств сразу... Shocked
    Комплект кварцев прекрасен. Желаю скорейшего пополнения.
    Снежинки бесподобны. Applause  Ассиметричные серьги дополняют колье, а то, что удалось собрать полный комплект с кольцом и шармом - высший пилотаж. Поздравляю.
    В браслете удачно подобрана цветовая гамма. Вобщем, вместо нормальных слов одни восторги...
    Egoza
    Egoza
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 177
    Дата регистрации : 2014-12-23
    Возраст : 49
    Откуда : Первоуральск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор Egoza Сб 25 Июл 2015 - 6:39

    Девочки, всех с замечательными покупками! Все очень и очень красивое!! И я пришла хвастаться Embarassed  Огромное СПАСИБО Леночке-Еленке за мою красоту. Она объехала кучу магазинов, нашла и купила мне колечки-лавподы. Сегодня утром принесли посылочку, всего за 5 дней долетела до меня. Упаковано идеально, даже паровой каток не смог бы повредить мои колечки! Еще и карточку в подарок прислала. Леночка, спасибо-спасибо-спасибо!!!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 9382536_m" />
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор Elenka Сб 25 Июл 2015 - 9:20


    Лена,очень красиво! Kiss Рада,что все подошло,в середине колечко отлично смотритсяLove  Твои колечки из двух магазинов,так что не преувеличивай моих заслуг,за вторым колечком твоим только в один отдельно съездила Very Happy  Носи на здоровье)
    Anastezia
    Anastezia
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2015-06-19
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор Anastezia Сб 25 Июл 2015 - 11:00

    Egoza пишет:Девочки, всех с замечательными покупками! Все очень и очень красивое!! И я пришла хвастаться Embarassed  Огромное СПАСИБО Леночке-Еленке за мою красоту. Она объехала кучу магазинов, нашла и купила мне колечки-лавподы. Сегодня утром принесли посылочку, всего за 5 дней долетела до меня. Упаковано идеально, даже паровой каток не смог бы повредить мои колечки! Еще и карточку в подарок прислала. Леночка, спасибо-спасибо-спасибо!!!

    Елена, поздравляю. Flower Лавподы очень элегантно смотрятся на Вашей руке. Уникальные кольца: можно соло носить, можно разных сетов намиксовать.

    Елене-Еленке отдельный респект и уважуха. Applause
    galina
    galina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1729
    Дата регистрации : 2014-04-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор galina Сб 25 Июл 2015 - 11:24

    Лена , поздравляю с чудесными колечками . Flower Очень здорово получилось : ярко и стильно . Класс ! Applause
    Egoza
    Egoza
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 177
    Дата регистрации : 2014-12-23
    Возраст : 49
    Откуда : Первоуральск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор Egoza Сб 25 Июл 2015 - 11:55

    Девочки Елена, Галина, Анастасия, спасибо большое, очень приятно Flower Flower Flower
    Avemano
    Avemano
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 323
    Дата регистрации : 2013-02-17
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор Avemano Сб 25 Июл 2015 - 16:15

    Всем привет. Я конечно в завязке, но распродажу пропустить не удалось)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 C9b9a755d5f7t Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 D8d050c8ba88t
    Как ни смешно, но главная радость у меня - вот эти крючки, как увидела, аж три штуки хапнула, и то только из-за совести, так бы все забрала, но надо же и другим оставить
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 11e0a4ed4a43t
    И вот ещё пара золотых разделителей от Адамаса на мой бунтарский мультибрендовый браслет))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 9c91e61e76f4t
    Lika_Rominova
    Lika_Rominova
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 99
    Дата регистрации : 2014-09-05
    Возраст : 33
    Откуда : Тюмень

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор Lika_Rominova Вс 26 Июл 2015 - 7:58

    Avemano пишет:Всем привет. Я конечно в завязке, но распродажу пропустить не удалось)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 C9b9a755d5f7t Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 D8d050c8ba88t
    Как ни смешно, но главная радость у меня - вот эти крючки, как увидела, аж три штуки хапнула, и то только из-за совести, так бы все забрала, но надо же и другим оставить
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 11e0a4ed4a43t
    И вот ещё пара золотых разделителей от Адамаса на мой бунтарский мультибрендовый браслет))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 9c91e61e76f4t

    Лерочка, расскажите пожалуйста, как вы планируете крючки использовать?Smile
    чума
    чума
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2014-01-25
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 Empty Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор чума Вс 26 Июл 2015 - 13:14

    Всем привет!!! Практически собрала свой браслетик, в мечтах заменить муранки на золотые. Хочется одеть " все шармики и сразу", поэтому вместо парных боярышник/сила цветов решила оставить "лютик"  и "клубочек"
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 9392443
    Avemano
    Avemano
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 323
    Дата регистрации : 2013-02-17
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор Avemano Вс 26 Июл 2015 - 14:43

    Lika_Rominova пишет:

    Лерочка, расскажите пожалуйста, как вы планируете крючки использовать?Smile

    Я как раз в темку с колье и в тему о серёжках выложила примеры. Но если на словах, то для серёжек - на крючок вниз вешается подвеска, в середину надевается клипса и верхнюю петельку крючка в основу для серёжки. Ну и для кулонов примерно так же, на цепочку сложенную вдвое надеваются шармы, потом в петельку крючок, вниз кулон, и клипсу на крючок. Так можно подвески для серёг использовать в колье. Мне нравится особенно как смотрятся гранёные капли в такой конструкции, но сама сейчас ношу так "ключ" на длинном колье
    galina
    galina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1729
    Дата регистрации : 2014-04-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор galina Вс 26 Июл 2015 - 15:22

    Анжелика , какой чудный браслет Вы собрали : и шармики , и сборка достойны восхищения . Applause Поздравляю ! Flower И ещё : мне очень понравилась Ваша идея с заменой парных шармов , - так браслет стал ещё интересней .
    laNast
    laNast
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 542
    Дата регистрации : 2014-10-13

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор laNast Пн 27 Июл 2015 - 11:16

    Девочки, хочу всех всех поздравить с удачным пополнением коллекций Пандоры.  Flower  Flower  Flower Тему просматриваю, насколько могу это делать с телефона, т.к. через компьютер меня не пускают в мой аккаунт. Tuk  Надо мужа подключить, разобраться. Twisted Evil

    Внесу свой скромный вклад.  confused  У меня наконец-то пополнение на браслете. А то я всё по кольцам и серьгам прикалывалась. Купила я чайник, он милаха такой. В январе не успела ухватить в распродажу, хоть сейчас купила. И так же акция с бикоролом не пришла мимо, прибавлением карусельки. Теперь мой браслет выгладит так:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 5945676
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 5933388
    Nikatyu
    Nikatyu
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 255
    Дата регистрации : 2014-09-17
    Откуда : СПб

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор Nikatyu Пн 27 Июл 2015 - 11:30

    laNast пишет:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 5933388

    Прелестный биколорный браслет!!)) Kiss с обновками!!)
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор Капризза Пн 27 Июл 2015 - 11:31

    Настя, поздравляю с новыми шармиками, они чудесные!!! Браслет получается очень нежный!
    laNast
    laNast
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 542
    Дата регистрации : 2014-10-13

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор laNast Пн 27 Июл 2015 - 11:41

    Ника, Таня, спасибо вам за добрые слова. Kiss Таперь остались самые дорогостоящие хотелки на браслет.
    Olga
    Olga
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1025
    Дата регистрации : 2014-11-18
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор Olga Пн 27 Июл 2015 - 11:45

    laNast пишет:

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 5933388

    Настя! Поздравляю с пополнением шармов! Чайник хорошо смотрится с тортиком!
    Браслет, колечки , все так красиво подобрано!!! Applause Applause Applause
    laNast
    laNast
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 542
    Дата регистрации : 2014-10-13

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор laNast Пн 27 Июл 2015 - 14:43

    Olga пишет:Настя! Поздравляю с пополнением шармов! Чайник хорошо смотрится с тортиком!
    Браслет, колечки , все так красиво подобрано!!! Applause Applause Applause
    Оля, спасибо тебе. Flower Чайник к тортику и брала специально)) Двойной смысл в этом. Первый, люблю сладкое и как его есть без чая. Ну второй вариант торт-то свадебный и чайник уют в доме символизирует для меня))
    Lina9
    Lina9
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 515
    Дата регистрации : 2015-05-04
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор Lina9 Пн 27 Июл 2015 - 16:03

    как это мило!
    Anastezia
    Anastezia
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2015-06-19
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор Anastezia Пн 27 Июл 2015 - 19:55

    чума пишет:Всем привет!!! Практически собрала свой браслетик, в мечтах заменить муранки на золотые. Хочется одеть " все шармики и сразу", поэтому вместо парных боярышник/сила цветов решила оставить "лютик"  и "клубочек"

    Анжелика, красивый браслетик. Медовая тема прекрасно подобрана. Applause

    laNast пишет:Девочки, хочу всех всех поздравить с удачным пополнением коллекций Пандоры.  Flower  Flower  Flower Тему просматриваю, насколько могу это делать с телефона, т.к. через компьютер меня не пускают в мой аккаунт. Tuk  Надо мужа подключить, разобраться. Twisted Evil

    Внесу свой скромный вклад.  confused  У меня наконец-то пополнение на браслете. А то я всё по кольцам и серьгам прикалывалась. Купила я чайник, он милаха такой. В январе не успела ухватить в распродажу, хоть сейчас купила. И так же акция с бикоролом не пришла мимо, прибавлением карусельки. Теперь мой браслет выгладит так...

    Настя, поздравляю с обновками.  Flower Собирается интересный биколорный браслет, и с комплектом Он любит меня здорово сочетается. Красота-а-а Happy !

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 9:33