Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+88
Иринка
mloka
Тиана
JeinJessika
Elena_Premudraya
Лира
Ириска
pippin_took
Iren
Allina
Vikoria
Ирина Дубкова
VitaKip
yush@
CandyChe
Топ-Топ
Stacy_me
Olesik
YanSunSpb
Mjauchelo
AllaR
oprincessa
Poni
Angelka
Straw_berry
Оля Хал
zanoza-tati
JulIrina
Libria
svetlana161285
Кяярме
Мока
_funtikk
mamsell_fruittella
Foxy
Donna_r
Ileniya
Вжик
Кощей
lizard
Avemano
Madiken
Т.В.
marussia
Baibi
Dubi
Julia-Panda
Baby Drew
Эль Драко
SAVANA
Кристина
simpampon
Slewd
Impish imp
sovest
bonbon
deegy
Яна
Катруся
Kaena
lana1611
Kudrina
artvorobey
rbunny
natka-kanatka
Elenanana
Олина
castrulca
petrket
sunsara
Arcobalena
Natalja
КоZо4ка
Vikusi4ka
Elenka
Катрин
EmmaG
Бельча
K1
Zavik
Катрина
Крымина
Damali
ЕленаФил
Prosto-Mariya
Белочка
Milashechka
Бонифастик
Участников: 92

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1

    Бонифастик
    Бонифастик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1136
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 41
    Откуда : питер

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1

    Сообщение автор Бонифастик Вт 21 Авг 2012 - 9:59

    подкова покупалась в самом начале чисто "до кучи"))) вообще браслет типо про меня создавался)
    Белочка
    Белочка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1331
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1

    Сообщение автор Белочка Вт 21 Авг 2012 - 10:03

    Я бы тоже сделала три разных браслета. На зеленом явно перебор с мурано, продай половину. Больше 4 шт. точно не стоит. Его можно сделать летне-петешествованным. Туда живность всю, транспорт, мешок денег, ананас и новые подвески. В голубой можно добавить синего, серого и белого и сделать его новогодним. А фиолетовый собирать отдельно, добавить туда розого и сиреневого и пусть он будет про тебя.
    А еще я бы очень советовала купить тебе на все браслеты клипсы! Они очень организуют пространство!
    Milashechka
    Milashechka
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2012-08-20

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1

    Сообщение автор Milashechka Вт 21 Авг 2012 - 10:43

    Белочка пишет:А еще я бы очень советовала купить тебе на все браслеты клипсы! Они очень организуют пространство!
    Я вот тоже вглядовалась- вглядовалась но т.к. не все шармы знаю клипс не опознала!
    Полностью согласна и тебя организует и браслет поделит на зоны - будет удобнее даже самой На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1 - Страница 2 1347041234
    Бонифастик
    Бонифастик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1136
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 41
    Откуда : питер

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1

    Сообщение автор Бонифастик Вт 21 Авг 2012 - 11:07

    да я тоже думаю что фиолетовый с голубым разделять придется! на зедоном думаешь 5 мурашек перебор??? вроде ниче так. у меня клипса пока всего одна. в планах даже нет. я же браслет с именами собираю сейчас тк буквы сняли с производства. и еще оч хочу цепь соеденительную.
    Белочка
    Белочка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1331
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1

    Сообщение автор Белочка Вт 21 Авг 2012 - 11:27

    Бонифастик пишет: да я тоже думаю что фиолетовый с голубым разделять придется! на зедоном думаешь 5 мурашек перебор??? вроде ниче так. у меня клипса пока всего одна. в планах даже нет. я же браслет с именами собираю сейчас тк буквы сняли с производства. и еще оч хочу цепь соеденительную.
    Мне кажется, что 4 вполне хватит. Иначе они размером забивают остальные шармы.
    Бонифастик
    Бонифастик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1136
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 41
    Откуда : питер

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1

    Сообщение автор Бонифастик Вт 21 Авг 2012 - 11:31

    Белочка пишет:
    Бонифастик пишет: да я тоже думаю что фиолетовый с голубым разделять придется! на зедоном думаешь 5 мурашек перебор??? вроде ниче так. у меня клипса пока всего одна. в планах даже нет. я же браслет с именами собираю сейчас тк буквы сняли с производства. и еще оч хочу цепь соеденительную.
    Мне кажется, что 4 вполне хватит. Иначе они размером забивают остальные шармы.

    ну посмотрю. мне еще разделители с зелеными амнями идут так что по факту уже и определюсь.
    ЕленаФил
    ЕленаФил
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 752
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 49
    Откуда : Санкт-Петербург

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1

    Сообщение автор ЕленаФил Вт 21 Авг 2012 - 11:37

    Prosto-Mariya пишет:В голубой надо срочно добавлять синего немного. Фиолетовый выстраивай вообще отдельно ( третьим браслетом и там есть где развернуться Smile )
    А в зеленый я б зеленого уже не добавляла . Все исключительно ИМХО

    я вот согласна полностью. в голубой - голубые мурано и эмаль. фиолетовый отдельно. и нужны клипсы.
    Бонифастик
    Бонифастик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1136
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 41
    Откуда : питер

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1

    Сообщение автор Бонифастик Вт 21 Авг 2012 - 11:39

    ну вот про клипсы- я все таки думала что когда браслет полностью заполнен то они и не нужны? а теперь вот сумлеваюсь)
    Бонифастик
    Бонифастик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1136
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 41
    Откуда : питер

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1

    Сообщение автор Бонифастик Вт 21 Авг 2012 - 11:40

    Я Лен теперь так подхачиваю подвеску как у тебя с голубым камушком.............
    Milashechka
    Milashechka
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2012-08-20

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1

    Сообщение автор Milashechka Вт 21 Авг 2012 - 11:41

    Бонифастик пишет: ну вот про клипсы- я все таки думала что когда браслет полностью заполнен то они и не нужны? а теперь вот сумлеваюсь)
    просто если ты хочешь красивую симметрию они тебе в этом помогут! Ну если что на встрече можно будет хотя пока попробовать и ты сама все увидишь! На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1 - Страница 2 1071211947
    ЕленаФил
    ЕленаФил
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 752
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 49
    Откуда : Санкт-Петербург

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1

    Сообщение автор ЕленаФил Вт 21 Авг 2012 - 11:44

    Бонифастик пишет: Я Лен теперь так подхачиваю подвеску как у тебя с голубым камушком.............

    с камушклм или эмалью, глазок который?
    мне с камушком маловат показался. поищи плиз, я выкладывала свой голубой браслет. самой не найти щас и не выложить. там он есть
    Бонифастик
    Бонифастик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1136
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 41
    Откуда : питер

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1

    Сообщение автор Бонифастик Вт 21 Авг 2012 - 11:49

    ЕленаФил пишет:
    Бонифастик пишет: Я Лен теперь так подхачиваю подвеску как у тебя с голубым камушком.............

    с камушклм или эмалью, глазок который?
    мне с камушком маловат показался. поищи плиз, я выкладывала свой голубой браслет. самой не найти щас и не выложить. там он есть
    глаз то у меня теперь у самой есть! и еще один свободный идет. хочу тот который ты вместе с пацификом и сердцем брала- яркий!
    Бонифастик
    Бонифастик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1136
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 41
    Откуда : питер

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1

    Сообщение автор Бонифастик Вт 21 Авг 2012 - 11:50

    Milashechka пишет:
    Бонифастик пишет: ну вот про клипсы- я все таки думала что когда браслет полностью заполнен то они и не нужны? а теперь вот сумлеваюсь)
    просто если ты хочешь красивую симметрию они тебе в этом помогут! Ну если что на встрече можно будет хотя пока попробовать и ты сама все увидишь! На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1 - Страница 2 1071211947

    ох Наташа, я когда посылки получаю ВСЁ пробую))))))))))))
    ЕленаФил
    ЕленаФил
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 752
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 49
    Откуда : Санкт-Петербург

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1

    Сообщение автор ЕленаФил Вт 21 Авг 2012 - 11:55

    Бонифастик пишет:глаз то у меня теперь у самой есть! и еще один свободный идет. хочу тот который ты вместе с пацификом и сердцем брала- яркий!

    поищи в хвасталке мою картинку. там видно. по мне он маловат все-таки
    сообщение 464
    никак его не подхватить мне что-то
    Бонифастик
    Бонифастик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1136
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 41
    Откуда : питер

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1

    Сообщение автор Бонифастик Вт 21 Авг 2012 - 12:06

    Мне кажется, что 4 вполне хватит. Иначе они размером забивают остальные шармы.[/quote]

    я КАть, почему на 5 остановилась браслет то крутится все таки у меня же 20 см взят и когда мурашек 5 то получается что как ни крути а в полезрения одна-две попадают.
    Белочка
    Белочка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1331
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1

    Сообщение автор Белочка Вт 21 Авг 2012 - 12:08

    Бонифастик пишет:Мне кажется, что 4 вполне хватит. Иначе они размером забивают остальные шармы.

    я КАть, почему на 5 остановилась браслет то крутится все таки у меня же 20 см взят и когда мурашек 5 то получается что как ни крути а в полезрения одна-две попадают.[/quote]
    Надо, конечно, вживую все видеть! Дождись подвесок и посмотрим! Если это они пришли, то завтра и посмотреть можно!
    Бонифастик
    Бонифастик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1136
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 41
    Откуда : питер

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1

    Сообщение автор Бонифастик Вт 21 Авг 2012 - 12:11

    Белочка пишет:
    Бонифастик пишет:Мне кажется, что 4 вполне хватит. Иначе они размером забивают остальные шармы.

    я КАть, почему на 5 остановилась браслет то крутится все таки у меня же 20 см взят и когда мурашек 5 то получается что как ни крути а в полезрения одна-две попадают.
    Надо, конечно, вживую все видеть! Дождись подвесок и посмотрим! Если это они пришли, то завтра и посмотреть можно![/quote]
    подвески то в голубой или фиолетовый похоже пойдут)
    Белочка
    Белочка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1331
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1

    Сообщение автор Белочка Вт 21 Авг 2012 - 12:14

    Бонифастик пишет:
    Белочка пишет:
    Бонифастик пишет:Мне кажется, что 4 вполне хватит. Иначе они размером забивают остальные шармы.

    я КАть, почему на 5 остановилась браслет то крутится все таки у меня же 20 см взят и когда мурашек 5 то получается что как ни крути а в полезрения одна-две попадают.
    Надо, конечно, вживую все видеть! Дождись подвесок и посмотрим! Если это они пришли, то завтра и посмотреть можно!
    подвески то в голубой или фиолетовый похоже пойдут)[/quote]
    как это? а как же лето, путешествия и пр? вся моя концепция рухнула??? Morte
    Бонифастик
    Бонифастик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1136
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 41
    Откуда : питер

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1

    Сообщение автор Бонифастик Вт 21 Авг 2012 - 12:33

    Белочка пишет:
    Бонифастик пишет:
    Белочка пишет:

    я КАть, почему на 5 остановилась браслет то крутится все таки у меня же 20 см взят и когда мурашек 5 то получается что как ни крути а в полезрения одна-две попадают.
    Надо, конечно, вживую все видеть! Дождись подвесок и посмотрим! Если это они пришли, то завтра и посмотреть можно!
    подвески то в голубой или фиолетовый похоже пойдут)
    как это? а как же лето, путешествия и пр? вся моя концепция рухнула??? Morte [/quote]

    ну так у меня путешествия то как раз и получаются либо голубые либо фиолет
    зеленый то у мну браслет про меня
    Milashechka
    Milashechka
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2012-08-20

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1

    Сообщение автор Milashechka Вт 21 Авг 2012 - 12:34

    Белочка пишет:как это? а как же лето, путешествия и пр? вся моя концепция рухнула??? На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1 - Страница 2 1916745649
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1 - Страница 2 277638789 На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1 - Страница 2 2113965524
    Бонифастик
    Бонифастик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1136
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 41
    Откуда : питер

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1

    Сообщение автор Бонифастик Вт 21 Авг 2012 - 12:36

    ага ага
    вся жисть можно сказать под откос Lol!
    Белочка
    Белочка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1331
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1

    Сообщение автор Белочка Вт 21 Авг 2012 - 12:44

    Бонифастик пишет: ага ага
    вся жисть можно сказать под откос Lol!
    вот и давай ей после этого советы! Twisted Evil
    Бонифастик
    Бонифастик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1136
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 41
    Откуда : питер

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1

    Сообщение автор Бонифастик Вт 21 Авг 2012 - 13:10

    Белочка пишет:
    Бонифастик пишет: ага ага
    вся жисть можно сказать под откос Lol!
    вот и давай ей после этого советы! Twisted Evil

    спокойствие, тока спокойствие. дело то житейское))
    Бонифастик
    Бонифастик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1136
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 41
    Откуда : питер

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1

    Сообщение автор Бонифастик Вт 21 Авг 2012 - 16:14

    работа над ошибкамиНа вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1 - Страница 2 E2c9e081f628
    Бонифастик
    Бонифастик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1136
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 41
    Откуда : питер

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1

    Сообщение автор Бонифастик Вт 21 Авг 2012 - 16:23

    ну и новогодний На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1 - Страница 2 75c9f28b4a7f

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 10:58