Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+20
Ets
Натата
Honeybee
Liliy
Slewd
Anello
Фиса
Raduga
KristyBarey
Julia-007
Lina9
Arcobalena
shellbas
Скворчик
Merise
наташа-алехина
Olga
vetka
Shell
Malden
Участников: 24

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2

    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2

    Сообщение автор Merise Вт 24 Ноя 2015 - 15:09

    Raduga пишет:Только если подарочек красный  приобрету . Так коллекция не очень какая то , по сравнению с прошлогодней когда хотелось купить все элементы(что я и в итоге сделала  Crazy ) НГ браслет уже собран .
    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2 - Страница 2 Fa1bedc96641
    вот это новогодний браслет ! обалдеть какая прелесть
    Фиса
    Фиса
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2015-09-07
    Откуда : Белгород

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2

    Сообщение автор Фиса Вт 24 Ноя 2015 - 16:12

    Raduga пишет:Только если подарочек красный  приобрету . Так коллекция не очень какая то , по сравнению с прошлогодней когда хотелось купить все элементы(что я и в итоге сделала  Crazy ) НГ браслет уже собран .
    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2 - Страница 2 Fa1bedc96641

    Какая красота!!! Love Applause Applause Applause Тоже хочу новогодний браслетик!!!!!! Crying or Very sad
    Anello
    Anello
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2468
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Возраст : 38
    Откуда : Тренто

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2

    Сообщение автор Anello Вт 24 Ноя 2015 - 16:12

    Raduga, ого, такой новогодней коллекции можно только позавидовать, прехорошенький браслет!
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2

    Сообщение автор Shell Вт 24 Ноя 2015 - 21:22

    Raduga, браслет озорной! Прям уже захотелось веселых праздников! Very Happy newyear
    vetka
    vetka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2015-09-29
    Откуда : Россия

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2

    Сообщение автор vetka Вт 24 Ноя 2015 - 21:24

    И мне очень нравится новогодний в таком варианте. Все шармики самые хорошие! Замечательно!
    Вообще заметила, всё , что снято с производства намного лучше, оригинальнее. Жаль, что пандору стала собирать только сейчас, сложно найти понравившиеся шармы((
    Вообще непонятно зачем убирают хорошие шармы,ладно бы что-то стоящее появлялось, но замены снятостям нет(
    Slewd
    Slewd
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Откуда : Москва

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2

    Сообщение автор Slewd Ср 25 Ноя 2015 - 7:38

    Raduga пишет:Только если подарочек красный  приобрету . Так коллекция не очень какая то , по сравнению с прошлогодней когда хотелось купить все элементы(что я и в итоге сделала  Crazy ) НГ браслет уже собран .
    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2 - Страница 2 Fa1bedc96641

    Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Love Love Love Какая красота!!!

    Моя мечта, какой год собираю именно новогодний браслет, готова только половина Sad
    Liliy
    Liliy
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2015-07-07
    Откуда : Москва

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2

    Сообщение автор Liliy Ср 25 Ноя 2015 - 8:52

    Зашла вчера в магазин на новую коллекцию посмотреть. Печально как-то стало. Ничего особенно не понравилось, за исключением "Чудесного ангела". А вот колечко "Блестящая снежинка" совсем расстроило. А я его выпуска так ждала. Оно было в планах на новый год в качестве подарка мне самой. Very Happy
    Жалею, что не стала собирать пандору года три назад.
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2

    Сообщение автор Merise Ср 25 Ноя 2015 - 8:56

    и я жалею, что на пару годков раньше не начала, тогда бы сейчас уже все хотелки собрала
    А из последнего ничего не хочется , а за старыми шармамаи теперь приходится гоняться
    Raduga
    Raduga
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2015-08-24

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2

    Сообщение автор Raduga Ср 25 Ноя 2015 - 10:16

    Спасибо за комплименты, девочки! ) Я сама года 2 собирала,чтобы носить два месяца в году.Зато настроение сразу такое праздничное !
    А новые коллекции это конечно печаль, складывается ощущение что компания стала удешевлять производство, много шармом просто штампованные из коллекции в коллекцию меняют только цвет и надписи. В шармах серебро с золотом много ручной работы вот их и нет почти в новинках.
    vetka
    vetka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2015-09-29
    Откуда : Россия

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2

    Сообщение автор vetka Ср 25 Ноя 2015 - 11:17

    Raduga пишет:Спасибо за комплименты, девочки! ) Я сама года 2 собирала,чтобы носить два месяца в году.Зато настроение сразу такое праздничное !
    А новые коллекции это конечно печаль, складывается ощущение что компания стала удешевлять производство, много шармом просто штампованные из коллекции в коллекцию меняют только цвет и надписи. В шармах серебро с золотом много ручной работы вот их и нет почти в новинках.
    Если направление фирмы именно погоня за прибылью, то вряд ли это оправдается. Большая часть покупателей переключится на что-то другое.Будут покупать шармы других производителей, у кого есть оригинальные идеи. Те кто давно собирает пандору, они не станут покупать неинтересные шармы. А те, кто только влип, тоже не купят!))Потому что видят, что было и что стало. Поэтому и ищут снятости Smile
    Вообще такое ощущение, что снимают с продажи именно то, что поинтереснее, или идет полное обновление ассортимента? Остались хоть какие-то старые шармы в продаже?
    И еще меня интересует один вопрос, если шармы сняты с производства, откуда они то и дело возникают в продаже на Перлене?
    Anello
    Anello
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2468
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Возраст : 38
    Откуда : Тренто

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2

    Сообщение автор Anello Ср 25 Ноя 2015 - 11:54

    vetka пишет:
    И еще меня интересует один вопрос, если шармы сняты с производства, откуда они то и дело возникают в продаже на Перлене?

    Это многих интересует Smile Но, очевидно, что коммерческая тайна.
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2

    Сообщение автор Shell Ср 25 Ноя 2015 - 12:12

    На оф. сайте есть раздел "Снятые с производства" с приписочкой, что такие шармы можно купить в магазине "в вашем городе". Интересненько... Мне действительно в магазинах попадались снятые с производства бусины, но это большая редкость. Чаще гоняюсь за ними у продавцов за бугром. А насчет новых коллекций - я в этом году не покупала весну, лето, осень, т.к. ничего не понравилось. В зимней коллекции спокусилась на браслет с застежкой-паве и еще на шарм с камушками и две клипсы. Все остальное кажется каким-то дежавю... Rolling Eyes
    Olga
    Olga
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1025
    Дата регистрации : 2014-11-18
    Откуда : Санкт-Петербург

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2

    Сообщение автор Olga Ср 25 Ноя 2015 - 12:23

    Ох девушки,больная тема. К моему огромному сожалению, я думаю Пандора свое направление уже не сменит.(((
    Мне кажется, что прибыль у фирмы отличная.
    В Питере в салонах всегда народ. По крайней мере в выходные. Браслеты почти у каждой девушки.
    По поводу снятостей... с одной стороны приятно их разыскивать и добывать, с другой напряжно и дорого.
    Я например не любитель покупок через инет, мне нравится посмотреть украшение вживую,без спешки померить.
    К тому же хочется чего-то НОВОГО.
    vetka
    vetka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2015-09-29
    Откуда : Россия

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2

    Сообщение автор vetka Ср 25 Ноя 2015 - 16:55

    Olga пишет:
    Я например не любитель покупок через инет, мне нравится посмотреть украшение вживую,без спешки померить.
    К тому же хочется чего-то НОВОГО.
    Вооо, тож не любитель и почту не люблю!)))) А вот новое не обязательно (мне как новичку всё в новинку и так), очень нравится и незабытое старое Very Happy
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2

    Сообщение автор Honeybee Пт 27 Ноя 2015 - 1:41

    Девочки, а вы видели, что Пандора в этом году два новогодних украшения выпустила? Я думала, что в 2015 будет только снежинка, а сегодня вдруг еще и елку обнаружила!

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2 - Страница 2 $_86Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2 - Страница 2 $_57
    vetka
    vetka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2015-09-29
    Откуда : Россия

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2

    Сообщение автор vetka Пт 27 Ноя 2015 - 6:59

    Симпатичные сувениры! Это пластик?
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2

    Сообщение автор Julia-007 Пт 27 Ноя 2015 - 9:09

    Honeybee пишет:Девочки, а вы видели, что Пандора в этом году два новогодних украшения выпустила? Я думала, что в 2015 будет только снежинка, а сегодня вдруг еще и елку обнаружила! ]
    Танечка... вот зачем ты это показала! Shocked  Я и так сокрушаюсь, что пока не нашла возможности купить звезду,
    а там еще и елочка Love Heart Heart Heart
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2

    Сообщение автор Julia-007 Пт 27 Ноя 2015 - 9:10

    vetka пишет:Симпатичные сувениры! Это пластик?
    Галина, вроде фарфор было написано...
    vetka
    vetka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2015-09-29
    Откуда : Россия

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2

    Сообщение автор vetka Пт 27 Ноя 2015 - 9:23

    Фарфор? Ооо....вдвойне симпатичнее стало)))
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2

    Сообщение автор Натата Пт 27 Ноя 2015 - 12:52

    Я за три года заболевания, ни одного нового шарма не купила. Все новье, мимо меня. Я даже не знаю, что сейчас выпускают.
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2

    Сообщение автор Shell Пт 27 Ноя 2015 - 13:13

    А мне в новье этого года понравилась орхидея. Очень нестандартная.Таких кулонов в старых коллекциях не видела (может, прозевала?) Купила Very Happy
    Линь
    Линь
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 137
    Дата регистрации : 2015-11-16
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2

    Сообщение автор Линь Пн 30 Ноя 2015 - 0:59

    Shell пишет:А мне в новье этого года понравилась орхидея. Очень нестандартная.Таких кулонов в старых коллекциях не видела (может, прозевала?) Купила Very Happy

    она многим понравилась, с дня ее выпуска цена поднималась два раза Crazy
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2

    Сообщение автор Shell Пн 30 Ноя 2015 - 7:19

    Линь пишет:
    Shell пишет:А мне в новье этого года понравилась орхидея. Очень нестандартная.Таких кулонов в старых коллекциях не видела (может, прозевала?) Купила Very Happy

    она многим понравилась, с дня ее выпуска цена поднималась два раза Crazy

    Линь, я ее успела схватить в Перлене со скидкой (по сравнению с последним повышением цены) - за 2500 руб. Потому и радуюсь. Но надену только на летний браслет. Сейчас парюсь над новогодним,newyear надеюсь, что мои посылки успеют прибыть santa
    Линь
    Линь
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 137
    Дата регистрации : 2015-11-16
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2

    Сообщение автор Линь Пн 30 Ноя 2015 - 14:23

    Shell пишет:Линь, я ее успела схватить в Перлене со скидкой (по сравнению с последним повышением цены) -  за 2500 руб. Потому и радуюсь. Но надену только на летний браслет. Сейчас парюсь над новогодним,newyear  надеюсь, что мои посылки успеют прибыть santa

    блин, даже не видела ее на перлене (в последнее время реже стала туда заходить). а так тоже со скидкой ухватила, тк выиграла аукцион у коллекта Happy орхидея давно приехала, недавно сняла с браслета, тк сейчас хожу в НГ сборке
    почта такая почта! надеюсь, все приедет в начале декабря, а то я билет уже забронировала!!!

    вот она, моя прелесть. кстати, у нее там резьбы нет (вдруг вы не знали)
    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2 - Страница 2 Fcscxi
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2

    Сообщение автор Shell Пн 30 Ноя 2015 - 14:29

    Линь пишет:

    вот она, моя прелесть. кстати, у нее там резьбы нет (вдруг вы не знали)
    Новые коллекции Pandora 2015 г. - 2 - Страница 2 Fcscxi
    Да, прелесть Applause . Я ее получила 27.11.2015 из Перлена, но даже не надевала на браслет и не знала, что нет резьбы. Просто поместила сразу в шкатулку Very Happy

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 11:43