Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+30
ksjuta
Honeybee
совунья
Vanda
Сиренька
Olga
Касана
Shell
Хелен
Oslik
Капризза
Elza
ГнеZдо
Наталья В.
Калерия
Любаша
Natashkin
Елена Ч.
Засимыч
Visible
AllaR
Stacy_me
caleva-la
Merise
Irisha
GALUSHKA
Natali N
Nelvit
СниФФ
Dutch
Участников: 34

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31

    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31 Empty Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31

    Сообщение автор Dutch Пт 10 Июн 2016 - 21:25

    Во-во, девочки, и я о том же! Death

    Премию Оксане!!! Happygirl Happygirl Happygirl
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31

    Сообщение автор Shell Пт 10 Июн 2016 - 21:37

    Может, Тролль перенял политику Панды? Ну, то есть по пути упрощения Rolling Eyes... Девочки, хоть страз не будет? Morte
    На таком фоне РБФ, Ом, Фейри будут иметь приоритет
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31

    Сообщение автор Калерия Сб 11 Июн 2016 - 0:47

    Наташа, это хойя. Я по ней умирала несколько лет назад. У нее такие редкие экземпляры бывают, прям сродни троллевским раритетам.
    Так что отщипывай, пусть растет у тебя и к аквариуму подойдет.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31 12984106_m
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31

    Сообщение автор Калерия Сб 11 Июн 2016 - 1:41

    oKsana пишет:Девочки , как хотите,но придется нам всем купить юбилейный  Wink  Tongue
    Оксанчик, как я могу показать тебе свою солидарность. Наверное только так
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31 12984133_m Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31 12984134_m Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31 12984135_m Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31 12984136_m Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31 12984137_m Wink
    фото Laura Tuberga
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31

    Сообщение автор Наталья В. Сб 11 Июн 2016 - 3:40

    Вон оно как!!!!Не все так просто!А клевер то наш не весь четырехлистный Glass ,а только один заветный,тот самый,который и Здоровье и Любовь,Удача и Богатство Heart !
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31

    Сообщение автор Shell Сб 11 Июн 2016 - 9:58

    Лена-голландка, в галерее ослепительный взрыв света! Applause Это твой красавец играет всеми цветами радуги! Applause Applause Очень позитивная сборка Flower
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31

    Сообщение автор Shell Сб 11 Июн 2016 - 10:00

    Наталья В. пишет:Вон оно как!!!!Не все так просто!А клевер то наш не весь четырехлистный Glass ,а только один заветный,тот самый,который и Здоровье и Любовь,Удача и Богатство Heart !
    Наташ, клевер - очередная финансовая засада Razz Я лично пытаюсь помнить, что в завязке до осени Rolling Eyes Силы небесные, помогите не забыть! Wink
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31

    Сообщение автор Гость Сб 11 Июн 2016 - 10:23

    У ! Очень нравится идея с клевером!!! А где и когда можно его купить? Боюсь все проспать , как с клевером от Онм Sad
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31

    Сообщение автор Калерия Сб 11 Июн 2016 - 11:16

    Ну, теперь уже и не знаю где и когда. Официально 2 Июля, но некоторые уже носят и фотографируют для всех остальных Smile
    Я еще раз утвердилась в желании купить юбилейный, и замок и бусинка больше напоминает старые коллекции, которые днем с огнем не сыщешь.
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31

    Сообщение автор СниФФ Сб 11 Июн 2016 - 11:23

    Хотелось бы также поиметь этот браслет с прилагающейся к нему шкатулью! А то один всем известный магазин очень любит все запихивать в свою собственную упаковку! Twisted Evil
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31

    Сообщение автор Гость Сб 11 Июн 2016 - 11:32

    СниФФ пишет:Хотелось бы также поиметь этот браслет с прилагающейся к нему шкатулью! А то один всем известный магазин очень любит все запихивать в свою собственную упаковку! Twisted Evil

    Наташа,это какой магазин? и какой тоды тебе больше доверия внушает?просвети Wink
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31

    Сообщение автор СниФФ Сб 11 Июн 2016 - 11:37

    oKsana пишет:
    СниФФ пишет:Хотелось бы также поиметь этот браслет с прилагающейся к нему шкатулью! А то один всем известный магазин очень любит все запихивать в свою собственную упаковку! Twisted Evil

    Наташа,это какой магазин? и какой тоды тебе больше доверия внушает?просвети Wink
    Перлен! Какой же ещё! Они умудрились мне лимитированный Ohmовский шарм , достаточно дорогой, между прочим(!), заколбасить просто в мешочек от Ohm, хотя именно к этому шарму должна была от Ohm быть специальная большая красивая коробочка, выстланная соломкой. Так вот они мне в мешочек положили ентот шарм и немножечко соломки, чтоб не так обидно было за отсутствие коробочки.  Twisted Evil
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31

    Сообщение автор Калерия Сб 11 Июн 2016 - 12:03

    Наташ, соломку сохранила? Вдруг там клевер был засушенный на счастье?
    Давайте чтоли Марине напишем кто-нибудь. Застолбим клевера с коробульками, а?
    Кому она быстро отвечает? Мне может к августу только, так что нужна групповая поддержка. Кто будет ходоком? Кто у Марины любимый клиент? Признаемся честно. Smile
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31

    Сообщение автор СниФФ Сб 11 Июн 2016 - 12:43

    Калерия пишет:Наташ, соломку сохранила? Вдруг там клевер был засушенный на счастье?
    Давайте чтоли Марине напишем кто-нибудь. Застолбим клевера с коробульками, а?
    Кому она быстро отвечает? Мне может к августу только, так что нужна групповая поддержка. Кто будет ходоком? Кто у Марины любимый клиент? Признаемся честно. Smile
    Лера! Я ей и не писала по этому поводу, так как та коробуль мне была и не очень то нужна. Просто, как говорится, пустячок, а неприятно.  Sad Писала по поводу непришедшего трекового заказа. Отвечали оооочень нескоро. Деньги вернули аж через четыре месяца. Но я особо то не волновалась, так как у меня PayPal. А вот Лене Helen она ответила моментально по поводу найденного Полиной трека в Trollbeadsday. Наверное, Лена любимый клиент  Kiss !
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31

    Сообщение автор Калерия Сб 11 Июн 2016 - 13:24

    Лена, любимый клиент Марины, будешь нашим ходоком за коробулькой с клеверами?
    Наташа, что ж ты так, прям как я. Тебя и твоего котэ уж точно должны были записать в любимцев.
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31

    Сообщение автор Shell Сб 11 Июн 2016 - 13:30

    Девочки, если что - я с вами за компанию в предзаказе! Я на такой случай даже на время "забуду" о завязке. Вот не нравилось мне это все, пока не увидела живые фото Crazy
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31

    Сообщение автор СниФФ Сб 11 Июн 2016 - 13:42

    Калерия пишет:Лена, любимый клиент Марины, будешь нашим ходоком за коробулькой с клеверами?
    Наташа, что ж ты так, прям как я. Тебя и твоего котэ уж точно должны были записать в любимцев.
    Недостойна-с  Crying or Very sad
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31

    Сообщение автор СниФФ Сб 11 Июн 2016 - 13:43

    Shell пишет:Девочки, если что - я с вами за компанию в предзаказе! Я на такой случай даже на время "забуду" о завязке. Вот не нравилось мне это все, пока не увидела живые фото Crazy
    Полина! НАДА брать!!! Razz
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31

    Сообщение автор Гость Сб 11 Июн 2016 - 14:06

    Девочки , я +1 в предзаказе на юбилейный браслет!
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31

    Сообщение автор Shell Сб 11 Июн 2016 - 14:14

    СниФФ пишет:
    Shell пишет:Девочки, если что - я с вами за компанию в предзаказе! Я на такой случай даже на время "забуду" о завязке. Вот не нравилось мне это все, пока не увидела живые фото Crazy
    Полина! НАДА брать!!! Razz
    Где??? Когда??? Куда бежать???
    Nelvit
    Nelvit
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 731
    Дата регистрации : 2015-01-25
    Откуда : москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31

    Сообщение автор Nelvit Сб 11 Июн 2016 - 14:14

    И я... confused Меня тоже возьмите в компанию желающих!
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31

    Сообщение автор СниФФ Сб 11 Июн 2016 - 14:17

    Shell пишет:
    СниФФ пишет:
    Полина! НАДА брать!!! Razz
    Где??? Когда??? Куда бежать???
    Так вот и я не знаю ни где, ни когда! Не пропустить бы... Embarassed
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31

    Сообщение автор Shell Сб 11 Июн 2016 - 14:23

    СниФФ пишет:
    Shell пишет:
    Где??? Когда??? Куда бежать???
    Так вот и я не знаю ни где, ни когда! Не пропустить бы... Embarassed
    Лера у нас все знает. Давайте назначим ее командиром, а Лену-Хелен - коммуникатором Lol!
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31

    Сообщение автор СниФФ Сб 11 Июн 2016 - 14:26

    Shell пишет:
    СниФФ пишет:
    Так вот и я не знаю ни где, ни когда! Не пропустить бы... Embarassed
    Лера у нас все знает. Давайте назначим ее командиром, а Лену-Хелен - коммуникатором Lol!
    Ну вот! Нас уже маленький отряд образовался!  Dance
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №31

    Сообщение автор Shell Сб 11 Июн 2016 - 14:30

    СниФФ пишет:
    Shell пишет:
    Лера у нас все знает. Давайте назначим ее командиром, а Лену-Хелен - коммуникатором Lol!
    Ну вот! Нас уже маленький отряд образовался!  Dance
    Наташ, ты, как двигатель идей и носитель множественных идеологий - Замполит! Lol! (заметили, что целенаправленная активность уводит от обсуждения темы временного помешательства?) Lol!

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:57