Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+32
Tinkerbell
Dutch
Cherry_mmm
Хелен
Калерия
Наталья В.
Valletta
Shell
Oslik
Rene-Alex
InusyaHase
Busini4ka
Yuliya_Br
Касана
маргарин
Nelvit
LightSearcher
Елена Ч.
Stacy_me
совунья
Присцилла
Еden
agentnadin07
Delerium
Honeybee
Merise
dashulya
Julia-007
olgavdobr
Марина Спб
СниФФ
AllaR
Участников: 36

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор СниФФ Пн 22 Май 2017 - 17:46

    Калерия пишет:А у нас за окном такая красота, запах зелени, деревья в цвету, мясо на углях, я накрала скатерть, сняла украшения, ждем с Урсулой когда нас покормят мням мням ))))
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 39 17304951_m
    Фото экспромтом, без подготовки, просто так захотелось с вами поделиться ощущениями приятными )))

    Лерочка! Убила наповал. Замечательная коллекция украшений. И очень канадская, мне кажется. Видятся ваши полусумеречные леса, затуманенные озера и горы в голубой дымке! Кулон - просто бомба! Flower
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Dutch Пн 22 Май 2017 - 17:58

    Таня-пчелка, Наташа, спасибки вам, девочки! Flower Flower Flower

    Наташ, я Голландию вообще люблю нежно, так что и браслет такой же позитивный, как и их национальные цвета.
    Спасибо, но вот шармики мне не очень того.. Тем более, у меня пандоровский есть на ее родном браслете. Тюльпаны хороши очень Very Happy
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Калерия Пн 22 Май 2017 - 22:26

    Наташа, Таня, спасибо за такие приятные слова. Все так и птицы и дымка и мясо самое то. ))))
    dashulya
    dashulya
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2014-11-18
    Возраст : 41

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор dashulya Вт 23 Май 2017 - 8:56

    Оксана, спасибо!
    Лена мне очень нравятся сочетание камней и муранок на браслетах! Сборки- огонь! Розоватый камень - это опалит? Кажется мне тоже нужен...))
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Dutch Вт 23 Май 2017 - 9:27

    Даша, ты про голландский браслет? confused
    Опалита там два, розоватым, наверное из-за освещения кажется. Он, в принципе, дает переливы тона
    dashulya
    dashulya
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2014-11-18
    Возраст : 41

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор dashulya Вт 23 Май 2017 - 9:59

    Лена, ага, на голландском. Я думала опалиты дают голубоватые переливы, розовый оттенок мне очень импонирует- захотелось теперь приобрести))
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Dutch Вт 23 Май 2017 - 20:48

    dashulya пишет:Лена, ага, на голландском. Я думала опалиты дают голубоватые переливы, розовый оттенок мне очень импонирует- захотелось теперь приобрести))
    Даша, ну, они немного по разному себя ведут при различном освещении. Смотри, это на солнце. Я их люблю; красивые и полезные камушки, хоть и искусственные.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 39 20161110
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Гость Ср 24 Май 2017 - 6:30

    Dutch пишет:
    dashulya пишет:Лена, ага, на голландском. Я думала опалиты дают голубоватые переливы, розовый оттенок мне очень импонирует- захотелось теперь приобрести))
    Даша, ну, они немного по разному себя ведут при различном освещении. Смотри, это на солнце. Я их люблю; красивые и полезные камушки, хоть и искусственные.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 39 20161110


    Лена,как же Красиво! Applause Applause Сочетание опалов ,,дентрита и аметиста(если угадала) просто божественно!
    У меня вот с опалами или опалитами(как вернее)пока не получается подружиться Rolling Eyes
    Как же нравится та легкость с которой ты собираешь свои браслеты Love
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Dutch Ср 24 Май 2017 - 7:25

    oKsana пишет:
    Лена,как же Красиво! Applause Applause Сочетание опалов ,,дентрита и  аметиста(если угадала) просто божественно!
    У меня вот с опалами или опалитами(как вернее)пока не получается подружиться Rolling Eyes
    Как же нравится та легкость с которой ты собираешь свои браслеты Love

    Оксаночка, Kiss Kiss Kiss
    Ага, все верно - один темный аметист и два пятнистых ( в породе они, что ли? Rolling Eyes ) На мой взгляд, опалиты придают немного легкости и света сборкам. Особенно, когда камушки такого непрозрачного плана и неяркого сочетания.
    А насчет легкости Very Happy , люблю я цветами играться. У меня, как я уже говорила, серебра относительно немного, а камушков есть. Вот, возникает настроение, или увижу букетик серени, например, вот и тянутся ручонки что-нибудь накрутить Lol! . А эта сборка радилась благодаря появлению малыша-тролля. Ну и зима была Rendeer Я вообще в душе дизайнер Fly

    Девочки, с добрым утром! Flower  Лимонаду? Wink
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 39 Kitche10
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Гость Ср 24 Май 2017 - 7:44


    Лимонад хорошо,боюсь сегодня мне с утра коньяку хлебнуть как бы не пришлось Cool иду в школу на подведение итогов Crying or Very sad Crying or Very sad
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Dutch Ср 24 Май 2017 - 7:49

    oKsana пишет:
    Лимонад хорошо,боюсь сегодня мне с утра коньяку хлебнуть как бы не пришлось Cool иду в школу на подведение итогов Crying or Very sad Crying or Very sad
    О, дело сурьезное Cool Оксан, а кто и сколько? Доча пока, несмотря на свои подростковые 16, не огорчает в плане успеваемости.
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Гость Ср 24 Май 2017 - 7:57

    Dutch пишет:
    oKsana пишет:
    Лимонад хорошо,боюсь сегодня мне с утра коньяку хлебнуть как бы не пришлось Cool иду в школу на подведение итогов Crying or Very sad Crying or Very sad
    О, дело сурьезное Cool  Оксан, а кто и сколько? Доча пока, несмотря на свои подростковые 16, не огорчает в плане успеваемости.

    Да с успеваемостью вроде все нормально,вот поведение Crazy Crazy весело ему,все танцует и шутит,конец 1 класса, только учителю не смешно Razz
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Dutch Ср 24 Май 2017 - 8:05

    oKsana пишет:
    Dutch пишет:
    О, дело сурьезное Cool  Оксан, а кто и сколько? Доча пока, несмотря на свои подростковые 16, не огорчает в плане успеваемости.

    Да с успеваемостью вроде все нормально,вот поведение Crazy Crazy весело ему,все танцует и шутит,конец 1 класса, только учителю не смешно Razz
    Lol! а зря! ну, такая у него веселая работа Razz
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Shell Ср 24 Май 2017 - 8:34

    Спасибки, Ленуся! Kiss Kiss Именно то, что хотелось с утра: лимонад и фрукты Happygirl Подняла настроение, а позже с Оксаночкой и коньячком добавим Alk Fly

    Оксана, школа в любом ее виде и по любым ее результатам - всегда стресс Shocked Держись, дорогая, дети когда-нибудь вырастают и становятся нашей гордостьюKiss Kiss
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Dutch Ср 24 Май 2017 - 8:43

    Shell пишет:Спасибки, Ленуся! Kiss Kiss Именно то, что хотелось с утра: лимонад и фрукты Happygirl Подняла настроение, а позже с Оксаночкой и коньячком добавим Alk Fly
    Оксана, школа в любом ее виде и по любым ее результатам - всегда стресс Shocked Держись, дорогая, дети когда-нибудь вырастают и становятся нашей гордостьюKiss Kiss  
    Всегда, пожалуйста Flower Kiss
    Ага, однозначно Very Happy  То еасть, дети всегда предмет нашей гордости, но беспокойство порестают доставлять чуть позже. Вон, моему сынуле 25, из упрямого подростка он опять стал тем спокойным и веселым мальчиком, которым был в пять лет Very Happy  

    Полин, Оксан, у меня сегодня романтиццское настроение, так что еще одна фота, для релакса
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 39 Phi-ph10
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Гость Ср 24 Май 2017 - 8:44

    Спасибо,Полина! Love  Я думала с младшим будет легче,будет все более менее параллельно ,а нет ..надо что то уже принимать,уровень тревоги за чадо зашкаливает(что там калий и магний надоть?)
    Все девочки,пошла сдаватьсяWall
    отмечусь ,если выживу

    Хорошего всем дня! Flower Flower Flower

    Что ,кстати, думаете о новом лимитированном камне на день тролля? Цена не слишком ли зашкаливает?
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Гость Ср 24 Май 2017 - 8:47

    Лена,картинка то что надо! Up Up Буду держать ее перед глазами для оптимизма...У нас все хорошо,все хорошо!
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Shell Ср 24 Май 2017 - 8:47

    Лен, ты хоть скажи, где находятся эти шаланды, полные кефали? Т.е., где сейчас будем релаксировать-медитировать Lol! Fly
    Классное фото! Супер-умиротворение! Flower Flower
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Dutch Ср 24 Май 2017 - 8:49

    oKsana пишет:Спасибо,Полина! Love  Я думала с младшим будет легче,будет все более менее параллельно ,а нет ..надо что то уже принимать,уровень тревоги за чадо зашкаливает(что там калий и магний надоть?)
    Все девочки,пошла сдаватьсяWall
    отмечусь ,если выживу

    Хорошего всем дня! Flower Flower Flower

    Что ,кстати, думаете о новом лимитированном камне на день тролля? Цена не слишком ли зашкаливает?
    Держись, Оксан! Вторые наоборот часто более "веселые" Very Happy , раскрепощенные и независимые Wink

    Ага, зашкаливает, и никакого креатива. Я разочарована... Shocked
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Dutch Ср 24 Май 2017 - 8:51

    Shell пишет:Лен, ты хоть скажи, где находятся эти шаланды, полные кефали? Т.е., где сейчас будем релаксировать-медитировать Lol! Fly
    Классное фото! Супер-умиротворение! Flower Flower
    Полин, это лонгтэйлботы Smile - "длиннохвостая лодка", фото делала на острове Phi-Phi, Таиланд
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Shell Ср 24 Май 2017 - 9:09

    Лена, второй раз за утро СПАСИИИБО!!! Ты мне сегодня подарила массу позитива Kiss Kiss Happygirl

    А меня лимитированный камень Тролля не тронул ни за какие струнки души. Вообще никаких позитивных эмоций, а только недоумение Rolling Eyes Neutral
    dashulya
    dashulya
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2014-11-18
    Возраст : 41

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор dashulya Ср 24 Май 2017 - 10:15

    Лена, опалиты у Вас в любом освещении выглядят волшебно!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Наталья В. Ср 24 Май 2017 - 11:13

    Девочки!Приветик!!!!!
    Лена,спасибо за релакс  Kiss .И лимонад ням-ням ,а уж лонгтэйлботы и все что их окружает это вообще ...МЕЧТА!!!!
    Оксана,ты держись там!Не сдавайся ,будь сильной!Мы с тобой Beer !!!!
    Лера,твой кулон свел меня с ума!!!!Представляю как это в живую Up !!!!Мне рисунок на камне напоминает горный склон в тумане или когда набегают низкие облака и только верхушки деревьев пробиваются через плотную ,"обволакивающую массу!Как то так...
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 39 Collag32

    Ну и просто вспомнилось Very Happy Wink
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 39 Mist_210
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Dutch Ср 24 Май 2017 - 17:50

    dashulya пишет:Лена, опалиты у Вас в любом освещении выглядят волшебно!
    Даша Kiss Только лучше на Ты Wink
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35

    Сообщение автор Dutch Ср 24 Май 2017 - 17:52

    Наталья В. пишет:
    Ну и просто вспомнилось Very Happy Wink
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №35 - Страница 39 Mist_210
    Наташ, фото тоже волшебные Applause А йожик вообще - наше фсе Lol!

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 5:23