Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+16
Shell
СниФФ
Elina13
Калерия
AllaR
Еden
Касана
Т.В.
Stacy_me
Honeybee
совунья
Irisha
Хелен
Olga
Наталья В.
Nelvit
Участников: 20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36

    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36

    Сообщение автор Т.В. Вт 29 Авг 2017 - 18:23

    Полина, Лена, как же эти периоды насыщения мне знакомы. Когда наступает ощущение гармонии, осознание, что все собрано и больше ничего не хочется Wink У меня такое затишье было не раз, длилось, самое затяжное, почти год, ну с парой случайных покупок для поднятия настроения. Все нажитое непосильным трудом активно носилось и перебиралось, но хотелок не было как класса. У меня сейчас три комплекта постоянных сборок на разных основах, в которых регулярно меняется колористическая составляющая (благо выбор мурано в ящике весьма разнообразен, а теперь и каменьями дополнился) и очень редко мигрируют с комплекта на комплект серебряные бусины.
    Вот сейчас анализирую... у меня каждый выход из периода насыщения был связан с покупкой очередного колье - основы и необходимостью его заполнить максимально гармонично.
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36

    Сообщение автор Т.В. Вт 29 Авг 2017 - 18:27

    Хелен пишет:Эх, граждане охладевшие, и как вы это делаете?! ...
    Лена, это не специально, оно само Wink мне вообще проще всех. Я пандору собирала... а она испортилась )))
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36

    Сообщение автор Irisha Вт 29 Авг 2017 - 18:29

    Ох, девочки, вы только не пропадайте, охладев к бусинкам! Так здорово заходить на форум и что жизнь бусинковая все-таки есть.. У меня вот тоже пока "гармония" и похвастаться новым нечем, а посмотреть и порадоваться хочется!
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36

    Сообщение автор Dutch Вт 29 Авг 2017 - 18:37

    Хелен пишет:Эх, граждане охладевшие, и как вы это делаете?! А я все-таки купила муранку в Перлене. Доплатив за доставку без трека 281 рубль. Хотя последнее бестрековое письмо из Перлена ко мне ехало 2 месяца и 2 дня, а предпоследнее - 3,5 месяца. И я оба раза клялась и божилась Марине, что если только получу - никогда в жизни больше не наступлю на эти грабли. А если не получу - тем более...
    Почему я купила эту муранку? Коричневые цветы, неизвестно зачем мне нужные? Во-первых, потому что пропускать скидки - неспортивно. Во-вторых, это последняя некупленная цветочная муранка из всех, что мне нравятся (не считая редкой лимитки Цветок мечты, которую можно как мечту оставить). И я посмотрела, что в Перлене из муранок я больше ничего не хочу (вообще-то я хочу еще 4 бусины, но они получаются дешевле в Ростове с 40% скидкой). И в третьих, эти Коричневые цветы в Перлене были последние. А вдруг их больше не будет?! Есть люди, которые, когда у них что-то уплывает из-под носа, говорят: значит, это было не мое... все к лучшему... деньги целее... и прочие разумные вещи. А мне сразу надо до ломоты в зубах! В общем, я решила, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть, и пока очень довольна.

    Лен, ну это ты, все же, заводная Lol! Была бы совсем рационалистка, не велась бы себя "спортивно" Cool
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36

    Сообщение автор Dutch Вт 29 Авг 2017 - 18:40

    Irisha пишет:Ох, девочки, вы только не пропадайте, охладев к бусинкам! Так здорово заходить на форум и что жизнь бусинковая все-таки есть.. У меня вот тоже пока "гармония" и похвастаться новым нечем, а посмотреть и порадоваться хочется!
    Вот поддерживаю всем лапами Applause
    Давайте деычата, все же оставаться вместе, ведь у нас остаются наши богатства Dance Пусть не браслеты новые, но новые фото, осознание, прочувствование, мысли. Даже о жизни, а? Kiss

    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36

    Сообщение автор Dutch Вт 29 Авг 2017 - 18:41

    Т.В. пишет:
    Хелен пишет:Эх, граждане охладевшие, и как вы это делаете?! ...
    Лена, это не специально, оно само Wink мне вообще проще всех. Я пандору собирала... а она испортилась )))
    Таня, а меня может простимулировать покупка нового платья или шарфика Lol!
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36 - Страница 39 Empty

    Сообщение автор Хелен Вт 29 Авг 2017 - 18:56

    Лена, я рациональная, но азартная. И очень люблю скидки!  И у меня список хотелок: мне нравится из него купленное вычеркивать. Если скидки на то, чего нет в моем списке, я спокойна и хладнокровна. Но я бы очень хотела скорее добить свой список!!! Чтобы вальяжно охотиться за редкостями и иногда покупать  понравившиеся новинки. И чтобы оставались деньги на что-нибудь, кроме бусинок.
    Горячо поддерживаю предложение продолжать общение! Очень жалко будет, если форум совсем умрет.
    Таня, а я только вышла на золотой уровень... И я новый бэнгл хочу разомкнутый.
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36

    Сообщение автор Shell Вт 29 Авг 2017 - 19:05

    А у меня и вовсе спортивные хотелки: новые шорты для плавания хочу (слипы, чтобы до колена), которые позарез нужны к верху танкини. И уже мы оплатили весь зимний период катания во всех любимых горнолыжных местах. А еще через 2 недели я наконец-то окажусь у моря и открою для себя летний запоздалый купальный сезон.
    И куда уж без любимых сборок! Они есть на все случаи жизни Wink Heart
    Лена-Хелен, поддерживаю мнение Лены-голландки - ты ЗАВОДНАЯ! Applause Applause
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36

    Сообщение автор Shell Вт 29 Авг 2017 - 19:08

    Т.В. пишет:
    Вот сейчас анализирую... у меня каждый выход из периода насыщения был связан с покупкой очередного колье - основы и необходимостью его заполнить максимально гармонично.

    Таня, главное, чтобы рецидив был не слишком взрывным Affraid Я -то понимаю, что "приход" будет обязательным и внезапным Shocked Wink
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36

    Сообщение автор Хелен Вт 29 Авг 2017 - 19:40

    Полина, я страстная! Знаю за собой эту черту, опасаюсь ее, но поделать с ней ничего не могу. И ни одна страсть у меня сама по себе не проходит: ее может вытеснить только новая страсть. Увлечение бусинками мне нравится тем, что они занимают мало места: это удобнее, чем коллекционировать туфли или, скажем, автомобили Very Happy
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36

    Сообщение автор Наталья В. Вт 29 Авг 2017 - 20:18

    Хелен пишет:Эх, граждане охладевшие, и как вы это делаете?! А я все-таки купила муранку в Перлене. Доплатив за доставку без трека 281 рубль. Хотя последнее бестрековое письмо из Перлена ко мне ехало 2 месяца и 2 дня, а предпоследнее - 3,5 месяца. И я оба раза клялась и божилась Марине, что если только получу - никогда в жизни больше не наступлю на эти грабли. А если не получу - тем более...
    Почему я купила эту муранку? Коричневые цветы, неизвестно зачем мне нужные? Во-первых, потому что пропускать скидки - неспортивно. Во-вторых, это последняя некупленная цветочная муранка из всех, что мне нравятся (не считая редкой лимитки Цветок мечты, которую можно как мечту оставить). И я посмотрела, что в Перлене из муранок я больше ничего не хочу (вообще-то я хочу еще 4 бусины, но они получаются дешевле в Ростове с 40% скидкой). И в третьих, эти Коричневые цветы в Перлене были последние. А вдруг их больше не будет?! Есть люди, которые, когда у них что-то уплывает из-под носа, говорят: значит, это было не мое... все к лучшему... деньги целее... и прочие разумные вещи. А мне сразу надо до ломоты в зубах! В общем, я решила, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть, и пока очень довольна.
    Вот ,Лена,читаю тебя,как себя Very Happy .
    И про список хотелок и про то,что-то уплывает из-под носа и становится очень нужным!А в моем случае получается за бОльшие деньги ,чем могло быть раньше,когда было много.В общем ...вот такие мы деФФочки Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36 - Страница 39 D137c514db3aa074bba5eea16cc61342!
    И поддерживаю вас полностью в стремлении не забрасывать форум! В ВК почти все наши,но там все не так. Сообщения канут в Лету ,нет истории! А у нас тут все по полочкам темам разложено!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36 - Страница 39 162334dd5e4ff913eb3e1447696dee30
    Lol! Lol! Lol! Lol!
    В общем ...Форум рулит!!!!!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36 - Страница 39 0e8557202861d29e1f110af46a70239b
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36

    Сообщение автор Shell Вт 29 Авг 2017 - 20:56

    Опыт поисков позарез необходимых бусин бесценен и пригодился для поиска вожделенных труселей шортиков для плавания. Не вздумайте хихикать, рассматривая фото. Эта модель унисекс Wink Razz
    Надо теперь продумать соответствующую сборку, и можно смело нырять в пучину Lol!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36 - Страница 39 18416018_m
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36

    Сообщение автор Dutch Вт 29 Авг 2017 - 21:17

    Девчата! Dance Flower Flower Flower cheers Glass
    В общем полный чиирдаун cheers

    Полина! Ты собираешься заняться подводным плаванием?! shark
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36

    Сообщение автор Shell Вт 29 Авг 2017 - 22:06

    Лена, это шорты для снорклинга Lol! Я бы хотела и глубже, но нужно больше дней для адаптации, а у меня их всего-то будет 6 Neutral Зато в этих штанцах можно часами болтаться в воде swim Как понимаешь, спортивный азарт у меня еще не прошел shark
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36

    Сообщение автор Калерия Вт 29 Авг 2017 - 23:19

    Полина, не постесняюсь спросить что же такое этот снорклинг? Надеюсь что-нибудь неприличное, как мы психологи из палаты № 6 любим? А еще думаю, а если б у тебя было не 6 дней, а все 8? Ты б еще к снорклингу что прибавила? )))))
    Ну и пысы тогда. Ну раз Полина труселя показала унисекс, тогда я здесь покажу свои только что полученные опаловые бусинки. А чтоб не хулиганить и тему блАгародную блюсти спросу совета. С каким тролльским или не тролльским серебром- не серебром видите их, мои дорогие?
    Ну, с чем носить красоту?
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36 - Страница 39 18416462_m Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36 - Страница 39 18416463_m


    Последний раз редактировалось: Калерия (Вт 29 Авг 2017 - 23:23), всего редактировалось 1 раз(а)
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36

    Сообщение автор Калерия Вт 29 Авг 2017 - 23:21

    Shell пишет:Lol! Я бы хотела и глубже, но нужно больше дней для адаптации, а у меня их всего-то будет 6 Neutral Зато в этих штанцах можно часами болтаться в воде  swim  Как понимаешь, спортивный азарт у меня еще не прошел shark
    не Полин, вот не могу не привести твою же цитату.  Как интересно то!!!! Фото нам привези и про глубже и про просто болтаться.
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36

    Сообщение автор Shell Ср 30 Авг 2017 - 6:35

    Лера, очень романтичные, нежные бусины. Applause Applause
    Не могу придумать, что к ним более всего подойдет, но, по-моему разумению, для них должны быть неброские, не брутальные соседи, чтобы не затмить образ бусин. Честно говоря, у меня ассоциации с началом рассвета на море, когда теплая вода еще лежит во сне, а солнце лишь начинает являть свой красный диск... И эти минуты так быстро проходят!

    Лера, я очень приличная дЭвушка, поэтому в моем тексте "глубже" означает дайвинг, а снорклинг - это не то, что можно плохо подумать, а всего лишь плавание с маской и трубкой Lol! Lol! shark Но я еще и практичная дЭвушка, поэтому в этих лайкровых шортиках сначала помашу ракеткой на кортах, а затем в них же прыгну в море Dance Lol!
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36

    Сообщение автор Гость Ср 30 Авг 2017 - 9:22

    Shell пишет:
    Лера, я очень приличная дЭвушка, поэтому в моем тексте "глубже" означает дайвинг, а снорклинг - это не то, что можно плохо подумать, а всего лишь плавание с маской и трубкой Lol! Lol! shark Но я еще и практичная дЭвушка, поэтому в этих лайкровых шортиках сначала помашу ракеткой на кортах, а затем в них же прыгну в море  Dance  Lol!

    тоже с интересом расширила свой кругозор ! Very Happy  
    к труселям Lol!  я бы надела одну бусину , белую или черную муранку ,скромно ,по спортивному ,ну и если утонет...то не жаль ! Very Happy

    спортивный азарт у меня не просто прошел ,а заболел ... я минск повредила, хожу сейчас с палочкой хныК и подбираю браслеты подходящие под трость Lol! Lol! Lol!
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36

    Сообщение автор Гость Ср 30 Авг 2017 - 9:27

    Калерия пишет:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36 - Страница 39 18416462_m Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36 - Страница 39 18416463_m

    первые бусины я бы носила с жемчугом !
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36

    Сообщение автор Т.В. Ср 30 Авг 2017 - 9:38

    Лера, какие у тебя обновки шикарные!!! Про Тролевское серебро-несеребро ничего не подскажу, просто полюбуюсь молча!!!
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36

    Сообщение автор Shell Ср 30 Авг 2017 - 9:40

    Prede пишет:
    тоже с интересом расширила свой кругозор ! Very Happy  
    к труселям Lol!  я бы надела одну бусину , белую или черную муранку ,скромно ,по спортивному ,ну и если утонет...то не жаль ! Very Happy

    спортивный азарт у меня не просто прошел ,а заболел ... я минск повредила, хожу сейчас с палочкой хныК и подбираю браслеты подходящие под трость Lol! Lol! Lol!
    Дина, отличная идея! Спасибо! Kiss Kiss
    Не переживай насчет палочки. Я, когда сломала коленный сустав, ходила 4 месяца с костылями. А на руке, конечно, браслет с бусинами и каменьями, придающими силу Dance
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36

    Сообщение автор Т.В. Ср 30 Авг 2017 - 9:40

    А я сегодня перед работой забрала индийскую посылку с каменьями! Прийду домой, вставки вклею и пойду в соответствующую тему хвастаться Wink заходите за вдохновением!!!
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36

    Сообщение автор Гость Ср 30 Авг 2017 - 10:25

    Т.В. пишет:А я сегодня перед работой забрала индийскую посылку с каменьями! Прийду домой, вставки вклею и пойду в соответствующую тему хвастаться Wink заходите за вдохновением!!!

    очень-очень интересно! я все не соберусь купить каменья у индуса,каждый день захожу посмотреть, но рука пока не поднялась! но ваши камешки очень интересны!
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36

    Сообщение автор Калерия Ср 30 Авг 2017 - 11:00

    Дина, поправляйся. Бусинки для настроения обязательно носи.
    Полина, ты еще просто Шикарная девушка. Heart помимо практичности и всего прочего. Так и вижу тебя как пятиборца теперь (в хорошем смысле этого слова) они с ружьем на лыжах, а ты с ракеткой и в элегантных шортах для сноринга. Спортсменка, комсомолка и просто Красавица. А еще и браслеты при этом играют каменьями Shocked
    Девочки, всем спасибо. Я примерно в том же направлении думала. И с жемчугом буду пробовать и тему восхода солнца развивать. Еще они мне напоминают "Немного солнца в холодной воде" но серебро для этот темы точно надо нейтральное.
    Таня, показывай скорее, так любопытно что ты еще купила из красоты.
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №36

    Сообщение автор Хелен Ср 30 Авг 2017 - 11:31

    Дина, выздоравливай!!!
    Таня, ждем-ждем!
    Лера, так может быть, какое-то водное серебро тогда? Волны и т. д.?

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:33