Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+30
ГАЛАтея
Ёлка подмосковная
castrulca
GLORIYA
Евгения
Крымина
petrket
Доната
stuardessa
Olga_L
Tutti-Frutti
Prosto-Mariya
Бельча
Mapуcя
КоZо4ка
Elenka
Zavik
Lesleyz
ЕленаФил
Vikusi4ka
K1
Катрин
Damali
Белочка
Бонифастик
Natalja
Катрина
Vikusha-Blondy
sunsara
Arcobalena
Участников: 34

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Катрина
    Катрина
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 383
    Дата регистрации : 2012-08-27
    Возраст : 48
    Откуда : Любимый Питер

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Катрина Чт 30 Авг 2012 - 20:18

    Бонифастик пишет: ну вотъ мой браслет "путешествия"Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 3 C21aea9f3109
    Очень здорово! подвесочки - просто чудо!
    Катрина
    Катрина
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 383
    Дата регистрации : 2012-08-27
    Возраст : 48
    Откуда : Любимый Питер

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Катрина Чт 30 Авг 2012 - 20:19

    Elenka пишет:Катрина,очень хороший браслетик и жемчужна великолепна.
    Катя-бонифастик,подвески супер! А я насмотрелась на твой браслет последний раз и захотелось мне тож в таких тонах Very Happy
    Воть:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 3 A07fe42f7cff
    Жду еще к нему цепочку,разделители синие и еще может попереставляю.
    Очень очень красиво) цвета такие летние) море, зелень, небо))))
    Катрина
    Катрина
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 383
    Дата регистрации : 2012-08-27
    Возраст : 48
    Откуда : Любимый Питер

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Катрина Чт 30 Авг 2012 - 20:21

    sunsara пишет:Еленка,Бонифастик,Катрина Applause красиво получилось Kiss

    я сегодня тоже с обновкой,под завывания со стороны мужа,что моя бусинка стоит как полбака бензина,купила себе серебряное сердечко..давно его хотела. Smile
    поздравляю с обновкой! фото с студию)
    Катрин
    Катрин
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 461
    Дата регистрации : 2012-08-21
    Возраст : 39
    Откуда : Питер

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Катрин Чт 30 Авг 2012 - 20:23

    Ох уж эти мужья Smile)) Ну хоть Катрине повезло Smile)) Я своего тоже стараюсь в Пандору не брать.Нет сил смотреть на это страдальческое лицо!!! Но вот ржач, этот внимательный парниша начал замечать новые шармы на браслетах, а поскольку цены он уже примерно знает, то начинает завывать дома Wink))


    Последний раз редактировалось: Катрин (Чт 30 Авг 2012 - 20:26), всего редактировалось 1 раз(а)
    Катрина
    Катрина
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 383
    Дата регистрации : 2012-08-27
    Возраст : 48
    Откуда : Любимый Питер

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Катрина Чт 30 Авг 2012 - 20:26

    Катрин пишет:Ох уж эти мужья Smile)) Ну хоть Катрине повезло Smile)) Я своего тоже стараюсь в Пандору не борать.Нет сил смотреть на это страдальческое лицо!!! Но вот ржач, это внимательный парниша начал замечать новые шармы на браслетах, а поскольку цены он уже примерно знает, то начинает завывать дома Wink))

    Ты про меня что ли??? что повезло??? так это дочери, не мне))) хотя я счастлива за нее больше чем за себя)))
    а мне может машинкой повезет попозже)
    Катрин
    Катрин
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 461
    Дата регистрации : 2012-08-21
    Возраст : 39
    Откуда : Питер

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Катрин Чт 30 Авг 2012 - 20:28

    Катрина пишет:
    Катрин пишет:Ох уж эти мужья Smile)) Ну хоть Катрине повезло Smile)) Я своего тоже стараюсь в Пандору не борать.Нет сил смотреть на это страдальческое лицо!!! Но вот ржач, это внимательный парниша начал замечать новые шармы на браслетах, а поскольку цены он уже примерно знает, то начинает завывать дома Wink))

    Ты про меня что ли??? что повезло??? так это дочери, не мне))) хотя я счастлива за нее больше чем за себя)))
    а мне может машинкой повезет попозже)

    Так тебе до этого супруг подарил браслет, да еще сам ходил выбирать.Мой на такое не способен.
    Катрин
    Катрин
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 461
    Дата регистрации : 2012-08-21
    Возраст : 39
    Откуда : Питер

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Катрин Чт 30 Авг 2012 - 20:31

    Кстати машинка Кать очень красивая, я ее сегодня в магазине смотрела!!! Стопы сзади красные и сердечко, спереди белые фары–камушки...ммм...Кстати, ее уже с производства сняли.
    Катрина
    Катрина
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 383
    Дата регистрации : 2012-08-27
    Возраст : 48
    Откуда : Любимый Питер

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Катрина Чт 30 Авг 2012 - 20:34

    Катрин пишет:
    Катрина пишет:
    Катрин пишет:Ох уж эти мужья Smile)) Ну хоть Катрине повезло Smile)) Я своего тоже стараюсь в Пандору не борать.Нет сил смотреть на это страдальческое лицо!!! Но вот ржач, это внимательный парниша начал замечать новые шармы на браслетах, а поскольку цены он уже примерно знает, то начинает завывать дома Wink))

    Ты про меня что ли??? что повезло??? так это дочери, не мне))) хотя я счастлива за нее больше чем за себя)))
    а мне может машинкой повезет попозже)

    Так тебе до этого супруг подарил браслет, да еще сам ходил выбирать.Мой на такое не способен.

    Ну да, есть такое дело - выбирал) и машинку предложид купить сам. и оказываеться смотрел каталоги наприметил каких то красот мне на подарочки))))
    Катрина
    Катрина
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 383
    Дата регистрации : 2012-08-27
    Возраст : 48
    Откуда : Любимый Питер

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Катрина Чт 30 Авг 2012 - 20:34

    Катрин пишет:Кстати машинка Кать очень красивая, я ее сегодня в магазине смотрела!!! Стопы сзади красные и сердечко, спереди белые фары–камушки...ммм...Кстати, ее уже с производства сняли.
    значит мне однозначно надо!
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Vikusi4ka Чт 30 Авг 2012 - 20:36

    Elenka пишет:Катрина,очень хороший браслетик и жемчужна великолепна.
    Катя-бонифастик,подвески супер! А я насмотрелась на твой браслет последний раз и захотелось мне тож в таких тонах Very Happy
    Воть:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 3 A07fe42f7cff
    Жду еще к нему цепочку,разделители синие и еще может попереставляю.

    очень мимимиленький, тоже хочу в голубовато салатовой гамме собрать
    sunsara
    sunsara
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 638
    Дата регистрации : 2012-08-28
    Возраст : 47
    Откуда : москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор sunsara Пт 31 Авг 2012 - 5:11

    Катрин пишет:Ох уж эти мужья Smile)) Ну хоть Катрине повезло Smile)) Я своего тоже стараюсь в Пандору не брать.Нет сил смотреть на это страдальческое лицо!!! Но вот ржач, этот внимательный парниша начал замечать новые шармы на браслетах, а поскольку цены он уже примерно знает, то начинает завывать дома Wink))

    так случайно получилось Lol! я сегодня хотела одна заехать,а поехали вчера по делам,вот и решила объять всё и сразу Happy мой "внимательный" тоже всё замечает..а как заметит сразу в айфон лезет,у него в нём приложние пандоры есть,хорошо хоть цены в долларах там стоят Lol!
    sunsara
    sunsara
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 638
    Дата регистрации : 2012-08-28
    Возраст : 47
    Откуда : москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор sunsara Пт 31 Авг 2012 - 5:44

    Катрина пишет:
    фото с студию)

    вот:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 3 F6bc70ecffad
    Бонифастик
    Бонифастик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1136
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 41
    Откуда : питер

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Бонифастик Пт 31 Авг 2012 - 6:12

    ЕленаФил пишет:Еленка, это ж мой любимый размерчик, т.е. расцветочка. Супер. Я сама уже некоторое время вынашиваю мысль разделить свой разноцветный браслет по разным браслетам, но мысль эта пока зреет только.
    Классный браслет получился

    не нада!!!!!!!!!!!!! мне атк нравится твой разноцветный!!!!!!!!!!!!! они вообще только у тебя и Аркобалены- цветные то такие!!!!!!!! вот второй браслте сейчас заберешь и делай что хошь, а разноцветный нетрогай!!!!!!!! Embarassed
    КоZо4ка
    КоZо4ка
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 488
    Дата регистрации : 2012-08-05
    Возраст : 37
    Откуда : из Северной Венеции

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор КоZо4ка Пт 31 Авг 2012 - 6:50

    Девочки всех с чудесными браслетами и пополнением в виде шармиков! Простите что не по именно, сил бороться со здешним цитированием нет!
    ЕленаФил
    ЕленаФил
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 752
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 49
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор ЕленаФил Пт 31 Авг 2012 - 6:55

    Бонифастик пишет:
    ЕленаФил пишет:Еленка, это ж мой любимый размерчик, т.е. расцветочка. Супер. Я сама уже некоторое время вынашиваю мысль разделить свой разноцветный браслет по разным браслетам, но мысль эта пока зреет только.
    Классный браслет получился

    не нада!!!!!!!!!!!!! мне атк нравится твой разноцветный!!!!!!!!!!!!! они вообще только у тебя и Аркобалены- цветные то такие!!!!!!!! вот второй браслте сейчас заберешь и делай что хошь, а разноцветный нетрогай!!!!!!!! Embarassed

    Слушаюсь, товарищ генерал!!!!! Dance
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Zavik Пт 31 Авг 2012 - 6:59

    sunsara пишет:
    Катрина пишет:
    фото с студию)

    вот:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 3 F6bc70ecffad

    Такое сердечко грех было не купить,правильно сделали!)))
    Mapуcя
    Mapуcя
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 42

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Mapуcя Пт 31 Авг 2012 - 7:45

    Девочки,всем привет!
    катастрофически не хватает времени ,успеваю только прочитать вас по диагонали,порадоваться за ваши покупки и немного позавидовать вашим браслетикам Wink
    на следущей неделе поеду в Финляндию,порадую и себя чем-нить Happygirl
    увидела тут где-то в топе муранку лила зебра и вот спать не могу как она мне нужна,найду интересно в финке или нет doubt
    Mapуcя
    Mapуcя
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 42

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Mapуcя Пт 31 Авг 2012 - 7:46

    Lesleyz пишет:Напишу и здесь. Если кто-нибудь соберется в Пандору в Финляндию в сентябре, маякните, пожалуйста.
    Оля,маякую Happygirl
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Elenka Пт 31 Авг 2012 - 7:53

    ЕленаФил пишет:

    Слушаюсь, товарищ генерал!!!!! Dance

    А и правда,Лен. Посмотрела еще раз браслет Аркобалены-такой он интересный с разноцветными шармами!!!Да и мне твой понравился помню.
    Катрина
    Катрина
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 383
    Дата регистрации : 2012-08-27
    Возраст : 48
    Откуда : Любимый Питер

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Катрина Пт 31 Авг 2012 - 8:06

    sunsara пишет:
    Катрина пишет:
    фото с студию)

    вот:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 3 F6bc70ecffad

    Сердечко замечательное)))
    Бельча
    Бельча
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 45
    Откуда : Питер

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Бельча Пт 31 Авг 2012 - 10:32

    Мне тоже нравяться разноцветные, яркие браслеты.
    Prosto-Mariya
    Prosto-Mariya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 639
    Дата регистрации : 2012-08-03

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Prosto-Mariya Пт 31 Авг 2012 - 10:35

    sunsara пишет:
    Катрина пишет:
    фото с студию)

    вот:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 3 F6bc70ecffad
    А слева - это случайно не пасхальное яйцо????
    sunsara
    sunsara
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 638
    Дата регистрации : 2012-08-28
    Возраст : 47
    Откуда : москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор sunsara Пт 31 Авг 2012 - 11:21

    Prosto-Mariya пишет:
    А слева - это случайно не пасхальное яйцо????

    если честно,не знаю Embarassed ,может и оно,я его купила от безысходности Lol! пришла в магазин летом,а там "шаром покати"( кстати за сердцем шла)...но ломку желания новых шармов надо было срочно снять, из серебрянных только какие-то "детско-невзрачные" были,поэтому купила,что первое приглянулось и понравилось.
    sunsara
    sunsara
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 638
    Дата регистрации : 2012-08-28
    Возраст : 47
    Откуда : москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор sunsara Пт 31 Авг 2012 - 11:24

    Zavik пишет:

    Такое сердечко грех было не купить,правильно сделали!)))

    ещё с белым камешком красивое,но я как не приду его нет,только с розовым... Neutral
    Катрин
    Катрин
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 461
    Дата регистрации : 2012-08-21
    Возраст : 39
    Откуда : Питер

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Катрин Пт 31 Авг 2012 - 11:50

    Prosto-Mariya пишет:
    А слева - это случайно не пасхальное яйцо????

    если честно,не знаю Embarassed ,может и оно,я его купила от безысходности пришла в магазин летом,а там "шаром покати"( кстати за сердцем шла)...но ломку желания новых шармов надо было срочно снять, из серебрянных только какие-то "детско-невзрачные" были,поэтому купила,что первое приглянулось и понравилось.

    Аха–ха.Ломка покупки новых шармов мне отлично знакома.Бууусину...дайте новую бусину.Появились лишние деньги– сразу за шармами.Хоть к психотерапевту обращайся.Лечиться от пандорозависимости.


      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 7:18