Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+39
Kudrina
Natalja
timona
Katrin_rocks
Яна
Олина
Эль Драко
Elenanana
Olga_L
Tutti-Frutti
GLORIYA
Enki
басяня
НатаLia
Vikusi4ka
Vikusha-Blondy
Доната
Вредная мама
artvorobey
petrket
K1
Евгения
sunsara
КоZо4ка
castrulca
Бельча
Крымина
Pesk
Elenka
Бонифастик
ЕленаФил
Белочка
stuardessa
Arcobalena
Катрина
Prosto-Mariya
Катрин
Zavik
Lesleyz
Участников: 43

    Флудилка номер Раз! (2)

    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Флудилка номер Раз! (2) - Страница 38 Empty Re: Флудилка номер Раз! (2)

    Сообщение автор Arcobalena Пт 25 Янв 2013 - 9:20

    Slewd пишет:А не подскажите-где производят украшения пандоры, вот тут на фотографиях написано,что в тайланде сделано...(сообщение 209) http://pandora-hit.forumbook.ru/t4p195-topic

    Фабрика находится в Тайланде.
    Slewd
    Slewd
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (2) - Страница 38 Empty Re: Флудилка номер Раз! (2)

    Сообщение автор Slewd Пт 25 Янв 2013 - 9:22

    Arcobalena пишет:
    Фабрика находится в Тайланде.
    Неожиданно...теперь желания съездить в Тай стало намного больше-наверняка же там при заводе и отовариться можно...или нет?
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Флудилка номер Раз! (2) - Страница 38 Empty Re: Флудилка номер Раз! (2)

    Сообщение автор Arcobalena Пт 25 Янв 2013 - 9:28

    Slewd пишет:
    Arcobalena пишет:
    Фабрика находится в Тайланде.
    Неожиданно...теперь желания съездить в Тай стало намного больше-наверняка же там при заводе и отовариться можно...или нет?

    Вопрос, конечно, интересный. Вот здесь http://phuketshop.ru/thailand/21-po-sledam-pandory.html автор статьи утверждает, что была на фабрике, хотя фото с этой фабрики и отдаленно не напоминают оригиналы. А недавно на форуме была девушка, которая продавала бусинки из Тая, и тоже уверяла, что они с фабрики, но ее бусины точно так же не были оригиналами. Это наводит на размышления. А вы сможете отличить подделку от оригинала? Тогда смело покупайте.
    Slewd
    Slewd
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (2) - Страница 38 Empty Re: Флудилка номер Раз! (2)

    Сообщение автор Slewd Пт 25 Янв 2013 - 9:36

    Arcobalena пишет:
    А вы сможете отличить подделку от оригинала? Тогда смело покупайте.
    Ну я туда пока не еду,так что данную покупку до следующего года придется отложить Very Happy Хотя пожалую лучше не рисковать,это все равно,что поехать в Китай за настоящим телефоном фирмы Эппл doubt
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Флудилка номер Раз! (2) - Страница 38 Empty Re: Флудилка номер Раз! (2)

    Сообщение автор Arcobalena Пт 25 Янв 2013 - 9:39

    Slewd пишет:
    Arcobalena пишет:
    А вы сможете отличить подделку от оригинала? Тогда смело покупайте.
    Ну я туда пока не еду,так что данную покупку до следующего года придется отложить Very Happy Хотя пожалую лучше не рисковать,это все равно,что поехать в Китай за настоящим телефоном фирмы Эппл doubt

    Имхо, лучше взять Samsung Galaxy 3. Smile


    Последний раз редактировалось: Arcobalena (Пт 25 Янв 2013 - 10:10), всего редактировалось 2 раз(а)
    Slewd
    Slewd
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (2) - Страница 38 Empty Re: Флудилка номер Раз! (2)

    Сообщение автор Slewd Пт 25 Янв 2013 - 9:45

    Arcobalena пишет:

    Имхо, лучше взять Samsung Galaxy 3. Smile
    По счастливой случайности обладаю двумя телефонами- один Samsung Galaxy 3 (для работы) и Айфон 4S(для себя) - и тот и тот работают отлично,но держа в руках оба- при сравнение Айфон обходит Самсунг(я уж не говорю про Айфон 5-думаю он вне конкуренции даже),так что я все таки за "Разработанного в Калифорнии,сделанного в Китае" Lol!
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Флудилка номер Раз! (2) - Страница 38 Empty Re: Флудилка номер Раз! (2)

    Сообщение автор Arcobalena Пт 25 Янв 2013 - 10:05

    Slewd пишет:
    Arcobalena пишет:

    Имхо, лучше взять Samsung Galaxy 3. Smile
    По счастливой случайности обладаю двумя телефонами- один Samsung Galaxy 3 (для работы) и Айфон 4S(для себя) - и тот и тот работают отлично,но держа в руках оба- при сравнение Айфон обходит Самсунг(я уж не говорю про Айфон 5-думаю он вне конкуренции даже),так что я все таки за "Разработанного в Калифорнии,сделанного в Китае" Lol!

    Нет, мне яблоко не нравится, для меня там мало выбора. Люблю понаскачивать программ, понаустанавливать всего, как в Андроиде. И "всевидящее око" Эппла мне рядом не нужно. Lol! Эппл только на работе хорош, чтобы четко и не отвлекаться. Так что я за Андроид, тем более что все разочарованы пятой моделью.


    Вот, нашла, как делают Pandora, фото с фабрики в Гемополисе. http://www.hellwafashion.com/index.php/en/editors-blog/5-general-editors-blog/1894-a-charming-trip-to-thailand
    Gemopolis - свободная экономическая зона.


    Последний раз редактировалось: Arcobalena (Пт 25 Янв 2013 - 10:13), всего редактировалось 2 раз(а)
    Slewd
    Slewd
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (2) - Страница 38 Empty Re: Флудилка номер Раз! (2)

    Сообщение автор Slewd Пт 25 Янв 2013 - 10:12

    Arcobalena пишет:
    Нет, мне яблоко не нравится, для меня там мало выбора. Люблю понаскачивать программ, понаустанавливать всего, как в Андроиде. И "всевидящее око" Эппла мне рядом не нужно. Lol! Эппл только на работе хорош, чтобы четко и не отвлекаться. Так что я за Андроид, тем более что все разочарованы пятой моделью.
    Ооо,более миллиона программ это мало? Да,соглашусь,что у андроида поболлее Бесплатных программ,но чтоб и платных больше...это вы зря SmileДа и программы разные бывают-развлекушек мне и на компе хватает, а вот про "всевидящее око" не в курсе-можно поподробней,что имелось ввиду?
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Флудилка номер Раз! (2) - Страница 38 Empty Re: Флудилка номер Раз! (2)

    Сообщение автор Arcobalena Пт 25 Янв 2013 - 10:19

    Slewd пишет:
    Arcobalena пишет:
    Нет, мне яблоко не нравится, для меня там мало выбора. Люблю понаскачивать программ, понаустанавливать всего, как в Андроиде. И следящий глаз Эппла мне рядом не нужен. Lol! Эппл только на работе хорош, чтобы четко и не отвлекаться. Так что я за Андроид.
    Ооо,более миллиона программ это мало?Да,соглашусь,что у андроида поболлее Бесплатных программ,но чтоб и платных больше...это вы зря SmileДа и программы разные бывают-развлекушек мне и на компе хватает, а вот про "следящий глаз" не в курсе-можно поподробней,что имелось ввиду?

    Это "всевидящее око" - постоянно давай, плати и чтобы лицензия. Намучилась с итюнесом в свое время. На андроиде я вообще ни разу не покупала программное обеспечение, а устанавливала почтовый клиент, эксплорер, виджеты, браузеры, читалку, фотокамеру, в общем разные программы для функционирования. Так что яблоко делает-не делает все тоже самое, но, почему то, стоит в два раза дороже. Не понятно. Rolling Eyes
    Slewd
    Slewd
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (2) - Страница 38 Empty Re: Флудилка номер Раз! (2)

    Сообщение автор Slewd Пт 25 Янв 2013 - 11:11

    Arcobalena пишет:
    Это "всевидящее око". Куда не ткнешься - давай, плати и чтобы лицензия. Намучилась с итюнесом в свое время. На андроиде я вообще ни разу не покупала программное обеспечение. Никакое.
    Да не обязательно платить-можно "крякнуть" прошивку и все тут же становится бесплатным(при желание можно все вернуть на место). А зачем на телефон покупать программное обеспечение?? Оно бесплатно обновляется (и то при желание хозяина).Потому и на андройде не покупали-от того,что на сколько мне известно-оно там не обновляется Smile Да и что касается Айтюнса-просто смешно слышать это от человека,который сумел разобраться с ебеем Very Happy
    Arcobalena пишет:
    "Развлекушки" - это что такое, игры? Я устанавливала почтовый клиент, эксплорер, виджеты, браузеры, читалку, фотокамеру, в общем разные программы для функционирования. Так что яблоко делает-не делает все тоже самое, но, почему то, стоит в два раза дороже. Не понятно. Rolling Eyes
    Да , именно игрыSmile А все,что вы перечислили на айфон устанавливать вообще не нужно-так как там ВСЁ это уже ЕСТЬ Cool А стоит дороже вот почему- пример - почему Пандора стоит в разы дороже своих конкурентов? Ответив правильно на этот вопрос-поймете,почему эппл дороже самсунга Smile
    lana1611
    lana1611
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 278
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Возраст : 36
    Откуда : краснодар

    Флудилка номер Раз! (2) - Страница 38 Empty Re: Флудилка номер Раз! (2)

    Сообщение автор lana1611 Пт 25 Янв 2013 - 11:42

    Ох, девушки, как же для меня был атуален этот вопрос четыре месяца назад. И все же выбор пал на самсунг. Razz И никапельки не жалею Smile . А вот один мой знакомый кричал (кстати програмист), что лучше htc нет Lol! . Так что, сколько людей, столько и мнений.
    Slewd
    Slewd
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (2) - Страница 38 Empty Re: Флудилка номер Раз! (2)

    Сообщение автор Slewd Пт 25 Янв 2013 - 11:50

    lana1611 пишет: Так что, сколько людей, столько и мнений.
    Подписываюсь под каждым словом Smile
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (2) - Страница 38 Empty Re: Флудилка номер Раз! (2)

    Сообщение автор Vikusi4ka Пт 25 Янв 2013 - 11:54

    Arcobalena пишет:
    Slewd пишет:
    Arcobalena пишет:
    Фабрика находится в Тайланде.
    Неожиданно...теперь желания съездить в Тай стало намного больше-наверняка же там при заводе и отовариться можно...или нет?

    Вопрос, конечно, интересный. Вот здесь http://phuketshop.ru/thailand/21-po-sledam-pandory.html автор статьи утверждает, что была на фабрике, хотя фото с этой фабрики и отдаленно не напоминают оригиналы. А недавно на форуме была девушка, которая продавала бусинки из Тая, и тоже уверяла, что они с фабрики, но ее бусины точно так же не были оригиналами. Это наводит на размышления. А вы сможете отличить подделку от оригинала? Тогда смело покупайте.

    Ну так у той девушки сразу по фоткам все было видно. что шармы далеки от оригинала)))))
    Катрина
    Катрина
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 383
    Дата регистрации : 2012-08-27
    Возраст : 48
    Откуда : Любимый Питер

    Флудилка номер Раз! (2) - Страница 38 Empty Re: Флудилка номер Раз! (2)

    Сообщение автор Катрина Пт 25 Янв 2013 - 11:57

    Slewd пишет:
    Arcobalena пишет:
    Это "всевидящее око". Куда не ткнешься - давай, плати и чтобы лицензия. Намучилась с итюнесом в свое время. На андроиде я вообще ни разу не покупала программное обеспечение. Никакое.
    Да не обязательно платить-можно "крякнуть" прошивку и все тут же становится бесплатным(при желание можно все вернуть на место). А зачем на телефон покупать программное обеспечение?? Оно бесплатно обновляется (и то при желание хозяина).Потому и на андройде не покупали-от того,что на сколько мне известно-оно там не обновляется Smile Да и что касается Айтюнса-просто смешно слышать это от человека,который сумел разобраться с ебеем Very Happy
    Arcobalena пишет:
    "Развлекушки" - это что такое, игры? Я устанавливала почтовый клиент, эксплорер, виджеты, браузеры, читалку, фотокамеру, в общем разные программы для функционирования. Так что яблоко делает-не делает все тоже самое, но, почему то, стоит в два раза дороже. Не понятно. Rolling Eyes
    Да , именно игрыSmile А все,что вы перечислили на айфон устанавливать вообще не нужно-так как там ВСЁ это уже ЕСТЬ Cool А стоит дороже вот почему- пример - почему Пандора стоит в разы дороже своих конкурентов? Ответив правильно на этот вопрос-поймете,почему эппл дороже самсунга Smile

    Как многолетний владелец "яблочка" и покупающий его снова, снова и снова соглашусь с каждым словом!!!!! Лучшего пока нет -ИМХО!!!
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Флудилка номер Раз! (2) - Страница 38 Empty Re: Флудилка номер Раз! (2)

    Сообщение автор Arcobalena Пт 25 Янв 2013 - 12:19

    Slewd пишет:Да не обязательно платить-можно "крякнуть" прошивку и все тут же становится бесплатным(при желание можно все вернуть на место). Потому и на андройде не покупали-от того,что на сколько мне известно-оно там не обновляется Smile

    На Андроиде все прекрасно обновляется автоматически, вас ввели в заблуждение. А "крякать" прошивку - лично мне этим не хочется заниматься заплатив такую сумму.

    Slewd пишет:
    А все,что вы перечислили на айфон устанавливать вообще не нужно-так как там ВСЁ это уже ЕСТЬ Cool А стоит дороже вот почему- пример - почему Пандора стоит в разы дороже своих конкурентов? Ответив правильно на этот вопрос-поймете, почему эппл дороже самсунга Smile

    На Айфоне тоже все есть. Но есть также возможность пойти в Андроид-маркет и выбрать там из двух десятков аналогичных и бесплатных продуктов тот, который более удобный именно Вам (по стилю, виду, содержанию).
    Сравнение с Pandora неудачное, так как бусины с течением времени только дорожают, а такая техника, как телефоны и ноутбуки теряет половину цены уже через полгода, а через три года это хлам, утиль и деньги, выброшенные на ветер. Электроника - это вообще не тот продукт в который надо вкладывать деньги.

    Лично для меня владение брендом Эппл бесполезно: с точки зрения функциональности Самсунг мне нравится больше. С точки зрения похвалиться - здесь никто его как понт не заценит и статуса он мне не добавит.
    Но вам, я верю, нравится. На том и закончим наш оффтоп. Very Happy
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Флудилка номер Раз! (2) - Страница 38 Empty Re: Флудилка номер Раз! (2)

    Сообщение автор Arcobalena Пт 25 Янв 2013 - 12:21

    lana1611 пишет:Ох, девушки, как же для меня был атуален этот вопрос четыре месяца назад. И все же выбор пал на самсунг. Razz И никапельки не жалею Smile . А вот один мой знакомый кричал (кстати програмист), что лучше htc нет Lol! . Так что, сколько людей, столько и мнений.

    Программисты мужчины любят htc. Он не учел, что женщинам нравится другое. Smile
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Флудилка номер Раз! (2) - Страница 38 Empty Re: Флудилка номер Раз! (2)

    Сообщение автор Arcobalena Пт 25 Янв 2013 - 12:34

    Тема закрывается, так как лимит сообщений исчерпан, переходим сюда:
    Флудилка номер Раз! (3)

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 10:42