Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+43
Elenanana
Екатерина Katstrange
seligerchik
Евгешшшка
Catherine N
artorobey
НатаLia
Enki
Анастасия
slonic
Крымина
sluchay
Tutti-Frutti
Бельча
Vikusi4ka
басяня
ILON4IK
Natalja
Илла
Mapуcя
Вредная мама
K1
castrulca
artvorobey
КоZо4ка
Флора
Elenka
Prosto-Mariya
ЕленаФил
Бонифастик
sunsara
Катрин
Vikusha-Blondy
Nelson2005
stuardessa
Евгения
petrket
Zavik
Катрина
Белочка
gentle
svetilni4ek
Arcobalena
Участников: 47

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3

    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №3

    Сообщение автор Elenka Сб 27 Окт 2012 - 11:54

    Zavik,очень интересный браслетик получается и правда сказочный! Applause
    Katrin_rocks,розовый очень нежный,я хоть и не блондинка Very Happy ,а розовый тож люблю.И клипса сюда очаровательно вписалась,эта бабочка очень легкая, воздушная.
    Олина,добро пожаловать! Kiss Начало положено Very Happy
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №3

    Сообщение автор Elenka Сб 27 Окт 2012 - 12:10

    Arcobalena пишет:

    Пандора как раз специально эту жемчужину новую выпустила, думаю, к розовым граненкам. Smile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 Images?q=tbn:ANd9GcTL96j9drtldP7XngfYGB2R8IssuBzgF-ip-hnZAR43zCwh1FoWhA
    Наташ,я ее сегодня смотрела-мне показалось, что оттенок розового у них разный. В муранке более холодный.Подвесочка очень красивая и подойдет конечно ко всем розовым муранкам,но мне кажется она лучше к таким,как у девушки- блондинки выше на браслетике Smile
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №3

    Сообщение автор Arcobalena Сб 27 Окт 2012 - 12:20

    Elenka пишет:
    Arcobalena пишет:

    Пандора как раз специально эту жемчужину новую выпустила, думаю, к розовым граненкам. Smile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 Images?q=tbn:ANd9GcTL96j9drtldP7XngfYGB2R8IssuBzgF-ip-hnZAR43zCwh1FoWhA
    Наташ,я ее сегодня смотрела-мне показалось, что оттенок розового у них разный. В муранке более холодный.Подвесочка очень красивая и подойдет конечно ко всем розовым муранкам,но мне кажется она лучше к таким,как у девушки- блондинки выше на браслетике Smile

    Думаю, ты права насчет холодного цвета муранок. doubt Подвеска слегка оранжеватая, а муранки больше в сиреневый. Kiss
    Розовые браслеты тож люблю. Happygirl Up
    Совесть
    Совесть
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2012-10-27
    Откуда : СПб

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №3

    Сообщение автор Совесть Сб 27 Окт 2012 - 14:00

    Девушки,здравствуйте%)и принимайте в свои ряды..сегодня не удержалась и решила порадовать себя сама браслетиком и правда всего одним шармиком...а все из-за продавца...очень странная девушка попалась в Континенте,хотелось развернуться и уйти.Но!Начало положено%)
    Назрел вопрос...т.к. никогда ничего на ебее сама не покупала,тут есть где-то инструкция,как это делать?
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №3

    Сообщение автор Vikusi4ka Сб 27 Окт 2012 - 14:15

    Zavik пишет:А вот мои две обновочки)))Биг бен и автобус!)

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 Dsc00598jq

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 Dsc00601ro

    вот кто точно не должен жаловаться что автобус не вписывается)))))
    Tutti-Frutti
    Tutti-Frutti
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 172
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Откуда : St. Petersburg

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №3

    Сообщение автор Tutti-Frutti Сб 27 Окт 2012 - 15:20

    Мне вчера позвонили из магазина и сообщили, что привезли кошек.
    Наконец и я стала её обладательницей!
    А ещё взяла кораблик впридачу. Very Happy

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 2707318m


    Последний раз редактировалось: Tutti-Frutti (Сб 27 Окт 2012 - 15:22), всего редактировалось 1 раз(а)
    Tutti-Frutti
    Tutti-Frutti
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 172
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Откуда : St. Petersburg

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №3

    Сообщение автор Tutti-Frutti Сб 27 Окт 2012 - 15:22

    И мой обновлённый и уже завершённый браслетик и вся остальная Пандорка.
    Для котика места уже не осталось, всё-таки придётся видимо собирать второй браслет. Affraid

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 2705270m

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 2697078m
    Prosto-Mariya
    Prosto-Mariya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 639
    Дата регистрации : 2012-08-03

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №3

    Сообщение автор Prosto-Mariya Сб 27 Окт 2012 - 15:34

    Красотаааа...... Ну каждый раз, девочки, все браслеты люблю, за всех рада, меня тут на работе спросили : маша, а какое у пандоры общее количество ВСЕХ шармиков?????? Я в осадок выпала, когда в голове промелькнула мысль, вот бы мне всю коллекцию во владение ))))))))))
    Наверное больше тыщи штук, да????
    Олина
    Олина
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2012-10-21

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №3

    Сообщение автор Олина Сб 27 Окт 2012 - 16:35

    Tutti-Frutti пишет:Мне вчера позвонили из магазина и сообщили, что привезли кошек.
    Наконец и я стала её обладательницей!
    А ещё взяла кораблик впридачу. Very Happy
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 2707318m
    С обновками! Applause Applause Applause

    А на цепочке, которая на шею, только один шармик носите? Или есть варианты?
    sunsara
    sunsara
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 638
    Дата регистрации : 2012-08-28
    Возраст : 47
    Откуда : москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №3

    Сообщение автор sunsara Сб 27 Окт 2012 - 16:50

    Девочки,обновки у всех замечательные Flower я тоже два дня отрывалась...а началось все с того ,что в пятницу у Вики кошку забрала,потом поехала в магазин и ...cтала счастливой обладательницей короны и клипсы Да Винчи,а сегодня заманила в магазин мужа и к моей коллекции добавились мишка и клипса с ромашками. Happy
    Олина
    Олина
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2012-10-21

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №3

    Сообщение автор Олина Сб 27 Окт 2012 - 17:01

    sunsara пишет:Девочки,обновки у всех замечательные Flower я тоже два дня отрывалась...а началось все с того ,что в пятницу у Вики кошку забрала,потом поехала в магазин и ...cтала счастливой обладательницей короны и клипсы Да Винчи,а сегодня заманила в магазин мужа и к моей коллекции добавились мишка и клипса с ромашками. Happy
    С обновками! Applause Очень хочется посмотреть на все!

    А что такое клипса Да Винчи? confused
    sunsara
    sunsara
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 638
    Дата регистрации : 2012-08-28
    Возраст : 47
    Откуда : москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №3

    Сообщение автор sunsara Сб 27 Окт 2012 - 17:09

    Олина пишет:
    sunsara пишет:Девочки,обновки у всех замечательные Flower я тоже два дня отрывалась...а началось все с того ,что в пятницу у Вики кошку забрала,потом поехала в магазин и ...cтала счастливой обладательницей короны и клипсы Да Винчи,а сегодня заманила в магазин мужа и к моей коллекции добавились мишка и клипса с ромашками. Happy
    С обновками! Applause Очень хочется посмотреть на все!

    А что такое клипса Да Винчи? confused

    это такая http://www.pandora.net/ru-ru/explore/products/charms#!791010/subcat/13
    сфотать всю красоту пока нет возможности,макрообъектив отдала на время другу,но как раз в его отсутствие приедет ещё сундучок .а потом уже и буду хвастаться Embarassed
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 791010
    Совесть
    Совесть
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2012-10-27
    Откуда : СПб

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №3

    Сообщение автор Совесть Сб 27 Окт 2012 - 17:37

    спасибо,что не проигнорировали вопрос новичка... Neutral
    Tutti-Frutti
    Tutti-Frutti
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 172
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Откуда : St. Petersburg

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №3

    Сообщение автор Tutti-Frutti Сб 27 Окт 2012 - 17:45

    Олина пишет:
    Tutti-Frutti пишет:Мне вчера позвонили из магазина и сообщили, что привезли кошек.
    Наконец и я стала её обладательницей!
    А ещё взяла кораблик впридачу. Very Happy
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 2707318m
    С обновками! Applause Applause Applause

    А на цепочке, которая на шею, только один шармик носите? Или есть варианты?

    Спасибо. Smile

    На колье пока мне нравится носить именно один большой шармик.
    petrket
    petrket
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 208
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Возраст : 50

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №3

    Сообщение автор petrket Сб 27 Окт 2012 - 17:56

    Совесть пишет:Девушки,здравствуйте%)и принимайте в свои ряды..сегодня не удержалась и решила порадовать себя сама браслетиком и правда всего одним шармиком...а все из-за продавца...очень странная девушка попалась в Континенте,хотелось развернуться и уйти.Но!Начало положено%)
    Назрел вопрос...т.к. никогда ничего на ебее сама не покупала,тут есть где-то инструкция,как это делать?

    Добро пожаловать!!!!! Фото браслетика и шармика в студию! Smile
    Про заказ не ебее - очень просто! Можно присоединяться к девчкам ( подробности в разделе про ебей), можно заказать самой. Я для начала набрала в гугле - как покупать на ебее и совершенно не зная английского, зарегила свою карту в пэй-пале и купила себе шарм в магазине, рекомендованном девочками ( про разные магазины тоже в разделе про ебей)))
    petrket
    petrket
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 208
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Возраст : 50

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №3

    Сообщение автор petrket Сб 27 Окт 2012 - 17:57

    Олина пишет:
    sunsara пишет:Девочки,обновки у всех замечательные Flower я тоже два дня отрывалась...а началось все с того ,что в пятницу у Вики кошку забрала,потом поехала в магазин и ...cтала счастливой обладательницей короны и клипсы Да Винчи,а сегодня заманила в магазин мужа и к моей коллекции добавились мишка и клипса с ромашками. Happy
    С обновками! Applause Очень хочется посмотреть на все!

    А что такое клипса Да Винчи? confused
    Очень красивая!!!! Я привезла недавно из финки себе - уж очень она мне понравилась. Кусаю локти что одну купила там.


    Последний раз редактировалось: petrket (Сб 27 Окт 2012 - 18:16), всего редактировалось 1 раз(а)
    басяня
    басяня
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2012-10-04

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №3

    Сообщение автор басяня Сб 27 Окт 2012 - 18:03

    Совесть пишет:спасибо,что не проигнорировали вопрос новичка... Neutral
    Привет, "Совесть", добро пожаловать, не обижайтесь, девочки заходят фрагментарно, может не успели ответить! Wink
    Лично я ничего не могу посоветовать, т.к. ни разу не пользовалась этими способами покупки, но если б меня припёрло, конечно, девочек бы напрягла на объяснения)))) Может и на нашем форуме есть подсказки, не знаю.
    Меня всегда спасало, что я сначала читатель, чем писатель. Smile
    В любом случае, уверена, что здесь очень дружелюбный коллектив, и если захотите, всё у вас получится! Удачи и "пандорского" счастья! Flower
    petrket
    petrket
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 208
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Возраст : 50

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №3

    Сообщение автор petrket Сб 27 Окт 2012 - 18:18

    Олина пишет:Всем здравствуйте!
    Я - Ольга и я только недавно приобщилась к Пандоре, но уже хочу все confused

    Но пока у меня только 1 серебряный браслетик с карабином и 1 мурашка.



    Фотограф из меня не очень confused

    Отличное начало! Мурашка дейсттвительно универсальная! Flower
    petrket
    petrket
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 208
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Возраст : 50

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №3

    Сообщение автор petrket Сб 27 Окт 2012 - 18:20

    Tutti-Frutti пишет:И мой обновлённый и уже завершённый браслетик и вся остальная Пандорка.
    Для котика места уже не осталось, всё-таки придётся видимо собирать второй браслет. Affraid


    Очень красиво все подобрано! Респект!
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №3

    Сообщение автор Arcobalena Сб 27 Окт 2012 - 18:30

    Tutti-Frutti пишет:И мой обновлённый и уже завершённый браслетик и вся остальная Пандорка.
    Для котика места уже не осталось, всё-таки придётся видимо собирать второй браслет. Affraid

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 2705270m

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 2697078m

    Шикарно!!! Роняю слюни на пчелку и цветочек с цитрином. Wall
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №3

    Сообщение автор Arcobalena Сб 27 Окт 2012 - 18:31

    Prosto-Mariya пишет:Красотаааа...... Ну каждый раз, девочки, все браслеты люблю, за всех рада, меня тут на работе спросили : маша, а какое у пандоры общее количество ВСЕХ шармиков?????? Я в осадок выпала, когда в голове промелькнула мысль, вот бы мне всю коллекцию во владение ))))))))))
    Наверное больше тыщи штук, да????

    600 с чем-то. Я уже тоже прикидывала цену. Cool
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №3

    Сообщение автор Arcobalena Сб 27 Окт 2012 - 18:35

    Совесть пишет:спасибо,что не проигнорировали вопрос новичка... Neutral

    Если вы из Питера, можете присоединиться к девочкам, они совместно покупают.
    Если нет, то могу ответить на вопросы. Very Happy
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №3

    Сообщение автор Zavik Сб 27 Окт 2012 - 18:40

    Девочки спасибо всем за похвалу,браслетом и правда очень довольна, сама любуюсь,главное теперь собирать в том же духе, думаю какие нить зимние шармы вполне впишутся))))
    Katrin_rocks ,Tutti-Frutti-замечательные браслеты!Розовую гамму очень люблю, хотя и не блондинка)))Но вот с муранками пока не определюсь))))))А у вас все очень гармонично))))

    Викусичка, да,у меня автобус и правда писался)Ура!)))) Happy
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №3

    Сообщение автор Arcobalena Сб 27 Окт 2012 - 18:46

    Вот, я про ebay подруге писала кое-что, сюда скопирую:
    "Привет, M! Оплата производится сразу через систему PayPal. Как только ты нажимаешь "купить сразу" (это которое не аукцион) вещь попадает в раздел слева, который называется "хронология покупок" или как-то так (у меня на итальянском сайт). Тебе присылают письмо, что ты выбрала объект и должна платить. Ты заходишь в эту хронологию и нажимаешь "платить". Появлянтся счет. Можно заплатить сразу всем продавцам, можно за каждую вещь одного продавца отдельно, чтобы доставка вышла дешевле, или платить вместе. В общем, если продавец не прислал еще фактуру, то сразу счет не выйдет, а пришлют второе письмо на почту. Тогда опять идешь в хронологию (или прямо в этом письме кнопку жмешь) и начинаешь платить. Открывается окно, где окончательный счет за выбранные вещи, вместе с доставкой. Нажимаешь дальше. Выходит система PayPal. Ты соглашаешься оплатить, опять выходит окно и наконец деньги переводят, если все нормально и твоя карта была зарегистрирована и главное верифицированна в системе PayPal, то напротив твоей покупки появляется синенький значок уплаты (у меня маленький знак евро). Теперь продавец получил оплату и должен отправить товар. Обычно это 1-3 рабочих дня, у продавцов это написано. Когда продавец отправит вещь, то около евро появится новая картинка "коробочка". Если в указанный срок не появилась - пиши продавцу, почему ничнго нет. Если же не отвечает и не получила посылку за 2-3 недели - опять пиши. Затем, если через месяц не пришло, надо писать жалобу, чтобы вернули деньги, иначе будет поздно после 40-ка дней. Если товар пришел и все как надо, надо оставить продавцу положительный отзыв feedback, тогда и он тебе, скорее всего оставит и так будет складываться твоя репутация. Если ты не оплатишь товар два раза - тебя заблокируют и могут навсегда и тогда только менять комп, оператора инета, адрес и карту, так как PayPal и Ebay это одно и тоже и их система отслеживает IP и параметры подключения и ведет базу. Поэтому вежливость и осторожность (кому попало пароль не давай, с работы не выходи на сайт). Вообще, почитай по ebay есть форумы.

    Ну, еще можно было бы написать, как искать Pandora на ebay, но у нас уже здесь несколько проверенных продавцов, так что остается только выбрать. santa
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №3

    Сообщение автор Arcobalena Сб 27 Окт 2012 - 18:55

    Клипса Да Винчи:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3 - Страница 37 791010

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:03