Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+139
galina
Ямалка
Malden
Merise
Tritra
Сиренька
Xemnos
elana2303
Засимыч
sasa
Natashkin
kit-key
Брунгильда13
Пандорийка
EvKi88
Lika_Rominova
Tasch
ФишиК
Лейла
zusinka
Наталья В.
Ксюта
Larisa
inano4ka
Manna Di
Крас-о-Лана
Баба Мора
Капризза
lady_in
yush@
Nemi
Elza
Lalie
Oxana
Natka
Санчоус
marjana
vezelka
Еden
Мария***
furbe
Zvetochka
Red_Happiness
натуля
Julia-007
Crash8933
Lisulia-Hitrulia
Melissa_Agitada
Kriskris
Ольга81
Mosh
MashuriK
совунья
Elfraya
olesandra
LynxNLz
Калерия
Татьяна_С
Любаша
simpampon
Ameli
Ирина
JThandmade
Стрекоzа
Anello
temka
Pupsa80
olgavdobr
Natalia Br.
Shmulia
Антоновка
Виктори
Pesk
Evgeniya
Жанночка
Натата
Ирина Макаревич
ЖелезнаяЛеди
caleva-la
Kalistina
marussia
СВ
Elena_Premudraya
ElenaYar
Лора 07
Utilitka
Julchen
yulerosha
Slewd
Ленчик
Сиц
Pinki5
Darya
Mashanya_fab
Т.В.
коклюшка
Kapitolina
NastenkaM
REDKA
panda
Stacy_me
MouseOnMars
Rurikovna
Busini4ka
maleshka
lanochka888
Libria
katy_g
Angelka
lana1611
Vikoria
sotn.dasha
Olesik
Олина
Svetavesna77
Madiken
Straw_berry
Zavik
JulIrina
sunsara
Катрина
Foxy
CG
deegy
mamsell_fruittella
AllaR
Sovopilkina
Эль Драко
Vikusi4ka
petrket
zanoza-tati
SAVANA
Baibi
Лира
Arcobalena
ЕленаФил
Кяярме
Ileniya
Avemano
Участников: 143

    Авторские бусины -1

    Опрос

    Купили бы вы авторские бусины?

    [ 48 ]
    Авторские бусины -1 - Страница 2 Vote_lcap239%Авторские бусины -1 - Страница 2 Vote_rcap2 [39%] 
    [ 33 ]
    Авторские бусины -1 - Страница 2 Vote_lcap227%Авторские бусины -1 - Страница 2 Vote_rcap2 [27%] 
    [ 12 ]
    Авторские бусины -1 - Страница 2 Vote_lcap210%Авторские бусины -1 - Страница 2 Vote_rcap2 [10%] 
    [ 30 ]
    Авторские бусины -1 - Страница 2 Vote_lcap224%Авторские бусины -1 - Страница 2 Vote_rcap2 [24%] 

    Всего проголосовало: 123
    Опрос закрыт
    CG
    CG
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 222
    Дата регистрации : 2013-01-21
    Откуда : вАрониш

    Авторские бусины -1 - Страница 2 Empty Re: Авторские бусины -1

    Сообщение автор CG Вс 24 Мар 2013 - 15:32

    Интересовалась lampwork. Бывают настолько сложные неповторимые шедевры из стекла, что словами не передать. От бусин и кулонов до картин или панно (трудно дать определение). Цены у таких шедевров рядом с Pandora даже не стояли! И это отдельный вид искусства Smile
    Если бы мастерам Pandora давали волю развернуться, то во-первых, сложно было бы найти две одинаковые бусины, а во-вторых, результат вдохновлённого мастера многим бы был не по карману Very Happy Сама пока не в состоянии купить себе просто золотой шармик, а уж настоящий шедевр lampwork'a именитого мастера... только смотреть на картинке.
    Если идёт разговор о красивых шармах аля Pandora, то иногда они очень искусно сделаны и набор можно приобрести по очень интересной цене. Сама частенько заглядываюсь на изделия с Ярмарки Мастеров, но честно скажу, пока ничего не покупала.
    Avemano
    Avemano
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 323
    Дата регистрации : 2013-02-17
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    Авторские бусины -1 - Страница 2 Empty Re: Авторские бусины -1

    Сообщение автор Avemano Вс 24 Мар 2013 - 15:55

    CG пишет:....настоящий шедевр lampwork'a именитого мастера... только смотреть на картинке. ...
    Ой, а можно глянуть на какой-нибудь пример такого шедевра? а то я видела много работ, но не припомню шармиков по цене на уровне золотого даже у именитых заморских мастеров
    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Авторские бусины -1 - Страница 2 Empty Re: Авторские бусины -1

    Сообщение автор Лира Вс 24 Мар 2013 - 16:08

    Авторские бусины -1 - Страница 2 2007460_m Авторские бусины -1 - Страница 2 2007461_m Авторские бусины -1 - Страница 2 2007462_m Авторские бусины -1 - Страница 2 2007463_m
    Ну разве они не хороши?)
    Foxy
    Foxy
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 227
    Дата регистрации : 2013-03-05

    Авторские бусины -1 - Страница 2 Empty Re: Авторские бусины -1

    Сообщение автор Foxy Вс 24 Мар 2013 - 16:16

    Лира пишет:Авторские бусины -1 - Страница 2 2007460_m Авторские бусины -1 - Страница 2 2007461_m Авторские бусины -1 - Страница 2 2007462_m Авторские бусины -1 - Страница 2 2007463_m
    Ну разве они не хороши?)

    У меня культурный шок Shocked
    Avemano
    Avemano
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 323
    Дата регистрации : 2013-02-17
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    Авторские бусины -1 - Страница 2 Empty Re: Авторские бусины -1

    Сообщение автор Avemano Вс 24 Мар 2013 - 16:22

    Лира пишет:Авторские бусины -1 - Страница 2 2007460_m Авторские бусины -1 - Страница 2 2007461_m Авторские бусины -1 - Страница 2 2007462_m Авторские бусины -1 - Страница 2 2007463_m
    Ну разве они не хороши?)
    Да, они классные=)) но разве они такие уж запредельно дорогие? около 30 долларов на Etsy

    щас наобщаюсь с вами и вдохновлюсь на новые бусины=))) а то у меня по части пандоробусин какой-то творческий кризис, вот например вроде верхней правой у меня даже пара штук лежит недооформленных, всё никак серцевинку серебряную не вставлю..
    Baibi
    Baibi
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 835
    Дата регистрации : 2013-03-04
    Возраст : 50
    Откуда : Латвия-Россия

    Авторские бусины -1 - Страница 2 Empty Re: Авторские бусины -1

    Сообщение автор Baibi Вс 24 Мар 2013 - 16:43

    Лира, спасибо что показали. Вот такие мне нравятся. Glass
    Avemano, Вы кудесница и кубик и другие очень понравились. Applause
    CG
    CG
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 222
    Дата регистрации : 2013-01-21
    Откуда : вАрониш

    Авторские бусины -1 - Страница 2 Empty Re: Авторские бусины -1

    Сообщение автор CG Вс 24 Мар 2013 - 16:44

    Avemano пишет:
    CG пишет:....настоящий шедевр lampwork'a именитого мастера... только смотреть на картинке. ...
    Ой, а можно глянуть на какой-нибудь пример такого шедевра? а то я видела много работ, но не припомню шармиков по цене на уровне золотого даже у именитых заморских мастеров

    Поищу Very Happy Но боюсь это будут не шармики Very Happy
    За цены, скажу правду, не узнавала. Но вы как мастер должны понимать сколько на самом деле тратится сил на настоящую бусину pandora. И можете сравнить её цену в магазине и прикинуть себестоимость. А глядя на свои работы и бусины магазинные попробуйте мыслить, как человек, который хочет на этом зарабатывать БОЛЬШИЕ деньги! Вам необходимо применить изобретённый ещё Адамом Смитом конвейер для удешевления себестоимости и увеличения скорости производства (несколько миллионов барышень во всём мире хотят иметь пару-тройку новых красивых бусин, которые они увидели в каталоге). Так что либо страдает качество либо повышается (причём существенно) цена. И даже не за счёт дорогих материалов, а за счёт привлечения большого количества специалистов. Ведь бусин надо сделать очень много, а времени у вас очень мало и вы не можете перенести премьеру нового "сезона" или наделать абы чего Wink Репутация - она такая... очень дорогая для всех весчь Wink
    Поэтому мы и обсуждаем авторские бусины, которые массово в производство не пустит ни один нормальный предприниматель, так как они будут стоить подороже золотых! Crazy
    avatar
    Гость
    Гость


    Авторские бусины -1 - Страница 2 Empty Re: Авторские бусины -1

    Сообщение автор Гость Вс 24 Мар 2013 - 17:07

    У меня шармов пандоры уже на 2 браслета. Накупила от жадности, а на браслете половина!!!Авторские бусины -1 - Страница 2 1036251537 буду на второй рассаживать, посколку даже если мешать пандору с пандорой разнобойчик какой то получается. У пандоры трудно набрать бусин в одном стиле на браслет. Да и вообще это как одеться с ног до головы в один и тот же брендАвторские бусины -1 - Страница 2 4153397032. Как то не то. Надо разбавляь родственными брендми. Мне так каатца. Не такой уж шедевр сама по себе пандора. А бусины именитых мастеров купила бы, если бы знала мастера с именем, но мне кажется, что ручная работа должна стоить дороже просто пандоры и выглядеть соответственно. Мы с соседкой по кабинету как то спорили что круче мишка Барбэри или мишка тэдди ручной работы. На мой взгляд ручная работа должна быть дороже, ну и частичка душиАвторские бусины -1 - Страница 2 2163994176. Нарциссы купила бы прелесть только не знаю где такое купитьАвторские бусины -1 - Страница 2 1071211947
    Катрина
    Катрина
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 383
    Дата регистрации : 2012-08-27
    Возраст : 48
    Откуда : Любимый Питер

    Авторские бусины -1 - Страница 2 Empty Re: Авторские бусины -1

    Сообщение автор Катрина Вс 24 Мар 2013 - 17:21

    А я уверена, что если бы увидела то что мне понравилось бы, то возможно бы купила, но на Pandora не повесила бы точно))) на что то другое, как отдельное украшение - ДА! Но пока не интересовалась этим вопросом, нравится Pandora и удовлетворяет пока что полностью мои запросы))) Не успеваю приобретать "хотелки", а новое все появляется и появляется...
    CG
    CG
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 222
    Дата регистрации : 2013-01-21
    Откуда : вАрониш

    Авторские бусины -1 - Страница 2 Empty Re: Авторские бусины -1

    Сообщение автор CG Вс 24 Мар 2013 - 17:30

    Кстати, даже если на Ярмарке Мастеров просто отфильтровать работы lampwork по цене, бусины начинаются (не берём парочку за 8800 и 7000) от шести тыщ Wink А ведь не мировые имена то Surprised
    Моё мнение: искусство должно оставаться искусством по цене искусства. А Pandora - это всё же массовый продукт, хотя и ювелирный Smile
    А красоту йа поищу, обещаю! Прям сейчас фоток не набросаю - нету Lol! У меня ещё в прошлом году жёсткий диск навернулся со всем моим собранным по инторнету боГатством (одних только фильмов было 500 Гб Shocked ....и не какой-нибудь мейнстрим Tongue)
    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Авторские бусины -1 - Страница 2 Empty Re: Авторские бусины -1

    Сообщение автор Лира Вс 24 Мар 2013 - 17:37

    CG пишет:Кстати, даже если на Ярмарке Мастеров просто отфильтровать работы lampwork по цене, бусины начинаются (не берём парочку за 8800 и 7000) от шести тыщ Wink А ведь не мировые имена то Surprised
    Моё мнение: искусство должно оставаться искусством по цене искусства. А Pandora - это всё же массовый продукт, хотя и ювелирный Smile
    А красоту йа поищу, обещаю! Прям сейчас фоток не набросаю - нету Lol! У меня ещё в прошлом году жёсткий диск навернулся со всем моим собранным по инторнету боГатством (одних только фильмов было 500 Гб Shocked ....и не какой-нибудь мейнстрим Tongue)
    Где же Вы там такие цены нашли???!!! Affraid
    Мне самая дорогая бусинка в 650 руб. обошлась, от достаточно известного мастера)
    CG
    CG
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 222
    Дата регистрации : 2013-01-21
    Откуда : вАрониш

    Авторские бусины -1 - Страница 2 Empty Re: Авторские бусины -1

    Сообщение автор CG Вс 24 Мар 2013 - 17:39

    От тут: http://www.livemaster.ru/catalogue/ukrasheniya/kulony-podveski/avtorskij-lampwork?action=paging&from=0
    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Авторские бусины -1 - Страница 2 Empty Re: Авторские бусины -1

    Сообщение автор Лира Вс 24 Мар 2013 - 17:42

    CG пишет:От тут: http://www.livemaster.ru/catalogue/ukrasheniya/kulony-podveski/avtorskij-lampwork?action=paging&from=0
    Ну не вижу я бусинок от 6000 Smile
    CG
    CG
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 222
    Дата регистрации : 2013-01-21
    Откуда : вАрониш

    Авторские бусины -1 - Страница 2 Empty Re: Авторские бусины -1

    Сообщение автор CG Вс 24 Мар 2013 - 17:44

    А вы подвески за бусинки не считаете? Very Happy
    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Авторские бусины -1 - Страница 2 Empty Re: Авторские бусины -1

    Сообщение автор Лира Вс 24 Мар 2013 - 17:49

    CG пишет:А вы подвески за бусинки не считаете? Very Happy
    По-моему, мы тут обсуждаем бусины для браслетов Smile
    Но и цены на подвески явно не от 6000 начинаются Very Happy
    CG
    CG
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 222
    Дата регистрации : 2013-01-21
    Откуда : вАрониш

    Авторские бусины -1 - Страница 2 Empty Re: Авторские бусины -1

    Сообщение автор CG Вс 24 Мар 2013 - 18:00

    Тогда прошу прощения! Very Happy Под авторским lampwork'oм всё же понимаю авторскую работу, как картину, как скульптуру (Малевич тоже несколько чёрных квадратов нарисовал, когда они "пошли на ура" - кушать хотелось))))
    А за 650 рублей/штука - это очень хороший способ сделать свой браслет отличным от своих подруг и иногда очень оригинально. Но согласитесь, что без серебряной вставки с штампованными буквами "PANDORA 925 ALE" про себя все подумают: "дешёвка" (хотя любой автор скажет, что сделать из стекла милую рыбку или лягушонка сложнее, чем просто нанести на поверхность цветной бусины однотонный цветочек) Very Happy

    P.S. Да-да, помню, что в последней коллекции они уже внутри бусины! Smile Но вспомните предыдущие года.
    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Авторские бусины -1 - Страница 2 Empty Re: Авторские бусины -1

    Сообщение автор Лира Вс 24 Мар 2013 - 18:08

    Но согласитесь, что без серебряной вставки с штампованными буквами "PANDORA 925 ALE" про себя все подумают: "дешёвка" (хотя любой автор скажет, что сделать из стекла милую рыбку или лягушонка сложнее, чем просто нанести на поверхность цветной бусины однотонный цветочек) Very Happy
    Не соглашусь Very Happy Далеко не все)Ну а мнение тех, кто так подумает, мне не интересно Very Happy В конце концов, это МОЙ браслет)
    ЕленаФил
    ЕленаФил
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 752
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 49
    Откуда : Санкт-Петербург

    Авторские бусины -1 - Страница 2 Empty Re: Авторские бусины -1

    Сообщение автор ЕленаФил Вс 24 Мар 2013 - 18:16

    deegy пишет:Мне еще не попадались на глаза авторские бусины, в интернете заказывать не хочется, такое можно купить, только пощупав. Приобрела бы , даже по цене Пандоры, если б бусина была на самом деле авторская и неповторимая! Love

    На самом деле, то, что я видела и крутила в руках, действительно, как сказала Наташа, похожи на поделки кружка "умелые руки". Возможно, если бы видела другого качества, то и мнение было бы другое.
    Но и браслет бы взяла не пандора.
    Avemano
    Avemano
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 323
    Дата регистрации : 2013-02-17
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    Авторские бусины -1 - Страница 2 Empty Re: Авторские бусины -1

    Сообщение автор Avemano Вс 24 Мар 2013 - 18:20

    Брюшка пишет:У меня шармов пандоры уже на 2 браслета. Накупила от жадности, а на браслете половина!!!Авторские бусины -1 - Страница 2 1036251537 буду на второй рассаживать, посколку даже если мешать пандору с пандорой разнобойчик какой то получается. У пандоры трудно набрать бусин в одном стиле на браслет. Да и вообще это как одеться с ног до головы в один и тот же брендАвторские бусины -1 - Страница 2 4153397032. Как то не то. Надо разбавляь родственными брендми. Мне так каатца. Не такой уж шедевр сама по себе пандора. А бусины именитых мастеров купила бы, если бы знала мастера с именем, но мне кажется, что ручная работа должна стоить дороже просто пандоры и выглядеть соответственно. Мы с соседкой по кабинету как то спорили что круче мишка Барбэри или мишка тэдди ручной работы. На мой взгляд ручная работа должна быть дороже, ну и частичка душиАвторские бусины -1 - Страница 2 2163994176. Нарциссы купила бы прелесть только не знаю где такое купитьАвторские бусины -1 - Страница 2 1071211947
    На фотографии стоит ссылка на магазин мастера, можете там и заказать))
    CG
    CG
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 222
    Дата регистрации : 2013-01-21
    Откуда : вАрониш

    Авторские бусины -1 - Страница 2 Empty Re: Авторские бусины -1

    Сообщение автор CG Вс 24 Мар 2013 - 18:23

    Хорошо, согласна тут преувеличила Very Happy Не все подумают про дешевизну изделия. Но те кто не подумает, что "дёшево" - про себя отметят: "Ну, за эти деньги пяток - это я ещё понимаю." ))))

    Ладно, ухожу побеждённой Kiss Спорить не хочу swim
    Сама из авторского lampwork'a куплю только тот, который будет приводить в восторг при одном взгляде Glass и на pandora'вском браслете носить точно не буду! Embarassed
    sunsara
    sunsara
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 638
    Дата регистрации : 2012-08-28
    Возраст : 47
    Откуда : москва

    Авторские бусины -1 - Страница 2 Empty Re: Авторские бусины -1

    Сообщение автор sunsara Вс 24 Мар 2013 - 18:40

    я пока не встречала,бусин непандоровских,которые захотелось бы купить,но если встречу ТО от чего не смогу отказаться,куплю....а что делать с покупкой и на какой браслет вешать буду решать потом. Lol!
    против смешанных браслетов ничего не имею против,то что вижу иногда нравится,но желания "эксперементировать" не возникало.
    avatar
    Гость
    Гость


    Авторские бусины -1 - Страница 2 Empty Re: Авторские бусины -1

    Сообщение автор Гость Вс 24 Мар 2013 - 20:33

    CG пишет:Хорошо, согласна тут преувеличила Very Happy Не все подумают про дешевизну изделия. Но те кто не подумает, что "дёшево" - про себя отметят: "Ну, за эти деньги пяток - это я ещё понимаю." ))))

    Ладно, ухожу побеждённой Авторские бусины -1 - Страница 2 984495496 Спорить не хочу Авторские бусины -1 - Страница 2 3177024753
    Сама из авторского lampwork'a куплю только тот, который будет приводить в восторг при одном взгляде Авторские бусины -1 - Страница 2 3481220388 и на pandora'вском браслете носить точно не буду! Авторские бусины -1 - Страница 2 4209711478
    Девочки а можт я чего не понимаю, а почему не повешать?) Я авторские бусины в руках не держала, но думаю ручная работа полюбому покруче штамповки будетАвторские бусины -1 - Страница 2 1071211947. Да и сама пандора это ж не тифани не булгари что в ней такого особенного. Я просто смотрю многие даже тролем чамилой разбавлять не хотят, только почему если по стилю подходит? Ведь это же просто такая дорогая игрушка, талисманчик, а у пандоры не все символы например есть мне нужные. И сам браслетик не особо эксклюзив вот у меня например бзик мне на каждый браслет нужен символ любви ангела-хронителя и корона а к мишке новому вот крылышки не особо как то. Ну таки будем искать. У меня сестра так у нее бзик браслет тильки золотой и шармы соответственно, я ей говорю он же у тебя уже на челюсь золотую похож, не говорит че дешевкой разбавлятьАвторские бусины -1 - Страница 2 553256548
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Авторские бусины -1 - Страница 2 Empty Re: Авторские бусины -1

    Сообщение автор Vikusi4ka Вс 24 Мар 2013 - 21:16

    А вот и не подеретесь, а я не подстрикатель)))))))
    Сколько людей столько и мнений. каждый имеет право носить то, что ему комфортно. У меня например продавцы из оф. магазина чамиловский шарм "мечты сбываются" за свой пандоровский приняли, очень уж синяя звездочка им знакома была))))
    Все зависит от того кто и как воспринимает этот браслет.
    Если важен бренд, значит кроме родной Pandora, там никогда и ничего другого и рядом лежать не будет, не то что бы висеть.
    Если интересна именно философия, иметь при себе частички важных событий, мечты, знаковые моменты из жизни, значит велика вероятность, что рано или позно шармики могут быть от разных брендов. Правильно тут уже заметили в Пандоре не всегда можно найти нужное. (Опять же как пример мой чамиловский шарм "Мечты сбываются", плевать я хотела, что это не Пандора, даже знающие не скразу понимают это. Он такой же серебрянный, маленький, аккуратненький, и напоминает об очень важном для меня.
    B так далее, у каждого своя Pandora и свой ларец с тараканами.

    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Авторские бусины -1 - Страница 2 Empty Re: Авторские бусины -1

    Сообщение автор Arcobalena Пн 25 Мар 2013 - 0:43

    Лира пишет:
    Avemano пишет:Я вот сама засматриваюсь на серебряные авторские:

    Нарциссы мне очень нравятся.

    "Всё украдено до нас." (с) Smile
    Тролльбеадс:
    Авторские бусины -1 - Страница 2 12306.w160.h120Авторские бусины -1 - Страница 2 11288.w160.h120Авторские бусины -1 - Страница 2 11471.w160.h120Авторские бусины -1 - Страница 2 28.w160.h120


    Последний раз редактировалось: Arcobalena (Пн 25 Мар 2013 - 1:45), всего редактировалось 1 раз(а)
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Авторские бусины -1 - Страница 2 Empty Re: Авторские бусины -1

    Сообщение автор Arcobalena Пн 25 Мар 2013 - 1:06

    И еще:

    Авторские бусины -1 - Страница 2 Troll_beads-Glass-61423-BluePetalsАвторские бусины -1 - Страница 2 Curve
    Авторские бусины -1 - Страница 2 MediaАвторские бусины -1 - Страница 2 Troll_beads-Glass-61417-BeachАвторские бусины -1 - Страница 2 White-cap-trollbead-green2
    Авторские бусины -1 - Страница 2 63036aeАвторские бусины -1 - Страница 2 MediaАвторские бусины -1 - Страница 2 T61381AАвторские бусины -1 - Страница 2 Bj4225_0_l
    Авторские бусины -1 - Страница 2 3b37363d3e.wmАвторские бусины -1 - Страница 2 Trollbeads-fall-glass-beadsАвторские бусины -1 - Страница 2 OOAKGlass-1-000009Авторские бусины -1 - Страница 2 Trollbeads-1Авторские бусины -1 - Страница 2 1361279345-19456400Авторские бусины -1 - Страница 2 Lavender31Авторские бусины -1 - Страница 2 Cf4Авторские бусины -1 - Страница 2 Trollbeads-easter-egg-bracelet10Авторские бусины -1 - Страница 2 Trollbeads-easter1Авторские бусины -1 - Страница 2 Img72455eАвторские бусины -1 - Страница 2 Trollbeads_Christmas_SweetChristmasKit_1Авторские бусины -1 - Страница 2 63035_bАвторские бусины -1 - Страница 2 1333024111-49126400


    Последний раз редактировалось: Arcobalena (Пн 25 Мар 2013 - 1:33), всего редактировалось 1 раз(а)

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 6:29