Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+163
temka
katyona
elana2303
Nemi
Елена Штан
Стрекоzа
Нина
LJaneX
Настеныш
Дина
Кнопа2013
Marin04ka
Darushka
Ulena
Katike
Marushka
Пани Моника
hamster007
Zaishka
Julle
flena08
Тинувьель
Nevermind
Ivarella
ArinaMoska
Pesk
pure-poison
ainusham
Cohiba
Ameli
lady_in
Елена 2880
shellbas
Evgeniya
kornis
Ирише4ка
olgavdobr
Red_Happiness
IrinaM
*Jane*
vavashan
ЖелезнаяЛеди
Ya_brysya
Nilufer
Tatiana_Zh
nbezlepk
Lily-of-the-valley
omorihina
Helenka
Джамиля
Жанночка
Maria.m
bukashka
Ирина
hoprushka
Tigra_aa
furbe
Tigrillo
Pupsa80
Никита
Ирина Ростов
Axuta
Засимыч
MashuriK
Натата
Malenaslon
Larita
ИринКит
Бастинда
marussia
Nastena
Мария***
Melissa_Agitada
Arsta
Маша
Rosa Adler
elenkaflowers
Beata
Ленчик
littlepinky
Libria
Леди_Марина
Elina
Алиса
Ekaterina
натуля
Виктори
Julia-007
ikairika
Elenanana
RosoMashko
ЕлеNa
МамаВлада
СВ
Utilitka
REDKA
barishnja
Ириска
Морошка
ИринкаГол
Диана
кнОпа4Ка
Tanula
Т.В.
ElenaYar
ксения
sitnikovaann
yulerosha
Подсолнушко
Капризза
Сонечка
Svetavesna77
жулЬ
Лора 07
Zosichka
May be
Маринчик
ksu8207
Panova
Mashanya_fab
Zavik
Сиц
Kristikore
коклюшка
zanoza-tati
SunMoon
Rybenok
Kattyrinka26
Juliet77
Katunka
NastenkaM
tigra1979
Julchen
jasminka
Nathalie
Карабель
Nutik
Teddygirl
Avemano
Breuza
Irinhik
Elena_Premudraya
Шампанская
Янинка
Anet
Seila77
Olesik
lanochka888
Наталия
-Tatka-
MouseOnMars
Busini4ka
Кяярме
Нютка
Seda26
CandyChe
AllaR
Tinnit
Лира
veтa
Petkau
Rurikovna
Arcobalena
Участников: 167

    Давайте знакомиться! - 2

    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Давайте знакомиться! - 2 - Страница 41 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Стрекоzа Пт 24 Янв 2014 - 7:17

    Natalia Briggs пишет:Привет. Заразилась браслетоманией недавно. Возьмите меня к себе.  Cool 

    Здравствуйте Smile Я тоже новичок и тоже из тех кто недавно "опандорился". И Тролля тоже хочууу  Very Happy Хотя браслетомания (классное словечко Very Happy ) у меня давняя. Всегда любила чтобы на руке что-нибудь болталось, брякало и играло Smile  
    Tatiana_Zh
    Tatiana_Zh
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1141
    Дата регистрации : 2013-11-11
    Возраст : 36
    Откуда : Санкт-Петербург

    Давайте знакомиться! - 2 - Страница 41 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Tatiana_Zh Пт 24 Янв 2014 - 7:31

    Стрекоzа пишет:
    Natalia Briggs пишет:Привет. Заразилась браслетоманией недавно. Возьмите меня к себе.  Cool 

    Здравствуйте SmileЯ тоже новичок и тоже из тех кто недавно "опандорился". И Тролля тоже хочууу  Very Happy Хотя браслетомания (классное словечко Very Happy ) у меня давняя. Всегда любила чтобы на руке что-нибудь болталось, брякало и играло Smile  

    брякало и играло -это самое то, я тоже свой первый фирменный браслет лет в 18(но к сожалению еще не пандору) купила с шармами, которые на карабинах, висюльки-подвески..для того, чтобы, внимание!  Cool  сидеть на скучных лекциях в институте и тискать эти шармики cheers 
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Давайте знакомиться! - 2 - Страница 41 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Стрекоzа Пт 24 Янв 2014 - 7:40

    Tatiana_Zh пишет:
    Стрекоzа пишет:
    Здравствуйте SmileЯ тоже новичок и тоже из тех кто недавно "опандорился". И Тролля тоже хочууу  Very Happy Хотя браслетомания (классное словечко Very Happy ) у меня давняя. Всегда любила чтобы на руке что-нибудь болталось, брякало и играло Smile  

    брякало и играло -это самое то, я тоже свой первый фирменный браслет лет в 18(но к сожалению еще не пандору) купила с шармами, которые на карабинах, висюльки-подвески..для того, чтобы, внимание!  Cool  сидеть на скучных лекциях в институте и тискать эти шармики cheers 

     Applause Lol! 
    katyona
    katyona
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2014-01-22
    Возраст : 39
    Откуда : Северная пальмира

    Давайте знакомиться! - 2 - Страница 41 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор katyona Пт 24 Янв 2014 - 8:13

    Девочки, а при покупке, кому и как шармики упаковывают? Вот получила из 3-х мест и везде недочеты (или так и должно быть?
    1 место - оф. магазин в СПб - покупал муж - упаковано шикарно - коробочка, перевязана ленточкой (там был браслет с шармами) + салфетка д/протирания + большой пакет Пандора тоже завязан ленточкой - я просто визжала от радости и удовольствия, когда увидела такой подарок, просто шикарно. Но есть недочет - тут пишут должны еще вложить сертификаты и каталог дать. Почему же не дали? Надо просить?
    2 место - Enter - заказала шарм с котиком (Талисман удачи) - выдали в прозрачном пакетике Crazy + дали салфетку. Так и должно быть? Или опять надо просить об упаковке?
    3 место - оф. магазин в Финляндии - заказала 2 стоппера, покупала знакомая. Упаковка - два полиэтиленовых пакетика, в картонной упаковке и пакетик Пандора. Ленточек нет, сертификатов/каталогов нет, салфетки нет! Или снова нужно просить?
    Вот прям от финской Пандоры не ожидала Embarassed 
    Я то думала от каждой покупки испытывать детский восторг, в том числе и от сказочной упаковки, но что-то пока с этим не складывается Rolling Eyes 
    Хотя к шармам, естественно, претензий нет, от них радость ОГОГО, но хотелось бы больше радости Very Happy 

    Так вот, к чему я это, это нормальная практика, или мне не везет с продавцами? Very Happy 
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Давайте знакомиться! - 2 - Страница 41 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Стрекоzа Пт 24 Янв 2014 - 8:28

    katyona пишет:Девочки, а при покупке, кому и как шармики упаковывают? Вот получила из 3-х мест и везде недочеты (или так и должно быть?
    1 место - оф. магазин в СПб - покупал муж - упаковано шикарно - коробочка, перевязана ленточкой (там был браслет с шармами) + салфетка д/протирания + большой пакет Пандора тоже завязан ленточкой - я просто визжала от радости и удовольствия, когда увидела такой подарок, просто шикарно. Но есть недочет - тут пишут должны еще вложить сертификаты и каталог дать. Почему же не дали? Надо просить?
    2 место - Enter - заказала шарм с котиком (Талисман удачи) - выдали в прозрачном пакетике Crazy + дали салфетку. Так и должно быть? Или опять надо просить об упаковке?
    3 место - оф. магазин в Финляндии - заказала 2 стоппера, покупала знакомая. Упаковка  - два полиэтиленовых пакетика, в картонной упаковке и пакетик Пандора. Ленточек нет, сертификатов/каталогов нет, салфетки нет! Или снова нужно просить?
    Вот прям от финской Пандоры не ожидала Embarassed 
    Я то думала от каждой покупки испытывать детский восторг, в том числе и от сказочной упаковки, но что-то пока с этим не складывается Rolling Eyes 
    Хотя к шармам, естественно, претензий нет, от них радость ОГОГО, но хотелось бы больше радости Very Happy 

    Так вот, к чему я это, это нормальная практика, или мне не везет с продавцами? Very Happy 

    Рассказываю как было у меня. Пукупок было несколько, но все в разных магазинах Москвы. В пакет с лентой упаковывают любую покупку, даже самый скромный шармик Smile. В коробочки упаковывали покупки только при приобретении браслетов. Когда покупались только шармы (даже дорогой с бриллиантами) - их упаковывали в шуршащую бумажку и малюсенький пакетик картонный (а его уже в пакет с лентой). Салфетки клали всегда, а вот каталоги давали только дважды и то мини (с последними коллекциями), когда не давали говорили:"к сожалению, каталоги закончились ("
    katyona
    katyona
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2014-01-22
    Возраст : 39
    Откуда : Северная пальмира

    Давайте знакомиться! - 2 - Страница 41 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор katyona Пт 24 Янв 2014 - 8:34

    В общем это мне так "везет"))) Я еще просто фото видела, шармик на ленточке и в коробочке. Думала, что так по-идее должны упаковывать Neutral 
    Теперь посмотрим, когда муж за шармиками на 8 марта побежит, как ему упакуют Very Happy 
    Сама то я туда не пойду, буду что нравится в инете заказывать. Он заморачиваться не будет, точно в оф.магаз пойдет  Smile 
    Nemi
    Nemi
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 711
    Дата регистрации : 2013-12-08

    Давайте знакомиться! - 2 - Страница 41 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Nemi Пт 24 Янв 2014 - 8:47

    katyona пишет:В общем это мне так "везет"))) Я еще просто фото видела, шармик на ленточке и в коробочке. Думала, что так по-идее должны упаковывать Neutral 
    Теперь посмотрим, когда муж за шармиками на 8 марта побежит, как ему упакуют Very Happy 
    Сама то я туда не пойду, буду что нравится в инете заказывать. Он заморачиваться не будет, точно в оф.магаз пойдет  Smile 
    .

    Уже ранее обсуждалось, что если покупка больше 200 у.е. (Даже если маленький шармик), то упаковывают в маленькую коробочку с черной ленточкой. Мне муж подарил шармик детскую соску, она была так упакована. А недавно купил лягушку, в этом де магазине, так ее упаковали в фиолетовую бумажечку и картонную упаковку. Первое впечатление должно быть красивым, я согласна, но у меня уже столько скосилось пакетов и коробок....Храню не выбрасываю.
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Давайте знакомиться! - 2 - Страница 41 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Rurikovna Пт 24 Янв 2014 - 8:47

    Natalia Briggs пишет:Привет. Заразилась браслетоманией недавно. Возьмите меня к себе.  Cool 

    Наталия, добро пожаловать на форум Smile Flower Flower Flower Wellcome 
    Evgeniya
    Evgeniya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 774
    Дата регистрации : 2013-12-24
    Возраст : 40
    Откуда : Moscow

    Давайте знакомиться! - 2 - Страница 41 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Evgeniya Пт 24 Янв 2014 - 9:00

    Я покупала браслет и шармы в московском магазине. Мне все шармы одели на браслет, положили в большую коробулю, а салфетку не дали Crying or Very sad я тогда и не знала, что они есть.
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Давайте знакомиться! - 2 - Страница 41 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Rurikovna Пт 24 Янв 2014 - 9:03

    katyona пишет:Девочки, а при покупке, кому и как шармики упаковывают? Вот получила из 3-х мест и везде недочеты (или так и должно быть?
    1 место - оф. магазин в СПб - покупал муж - упаковано шикарно - коробочка, перевязана ленточкой (там был браслет с шармами) + салфетка д/протирания + большой пакет Пандора тоже завязан ленточкой - я просто визжала от радости и удовольствия, когда увидела такой подарок, просто шикарно. Но есть недочет - тут пишут должны еще вложить сертификаты и каталог дать. Почему же не дали? Надо просить?
    2 место - Enter - заказала шарм с котиком (Талисман удачи) - выдали в прозрачном пакетике Crazy + дали салфетку. Так и должно быть? Или опять надо просить об упаковке?
    3 место - оф. магазин в Финляндии - заказала 2 стоппера, покупала знакомая. Упаковка  - два полиэтиленовых пакетика, в картонной упаковке и пакетик Пандора. Ленточек нет, сертификатов/каталогов нет, салфетки нет! Или снова нужно просить?
    Вот прям от финской Пандоры не ожидала Embarassed 
    Я то думала от каждой покупки испытывать детский восторг, в том числе и от сказочной упаковки, но что-то пока с этим не складывается Rolling Eyes 
    Хотя к шармам, естественно, претензий нет, от них радость ОГОГО, но хотелось бы больше радости Very Happy 

    Так вот, к чему я это, это нормальная практика, или мне не везет с продавцами? Very Happy 

    Так как опыта покупок в российских магазинах у меня, слава богу, нет, расскажу про те что были SmileИз Франкфурта муж, почти два года назад, привез мне в подарок браслет с двумя шармами, в коробочке, с салфеточкой, в красивом пакете и с кучей буклетов... я была в шоке SmileДалее, покупали уже сами заграницей, третий шарм в Берлине (весна 2012), мне его одели на браслет, дали чек, я взяла каталог и ушла  Lol! Четвертый шарм покупался опять же во Франфурте, упаковали в картонный пакетик (осень 2012г), взяла каталог, ушла Lol! Пятый был куплен в Вене (весна 2013)- упаковка, та же что и во Франкфурте, картонный пакетик, взяла каталог и ушла  Lol! Шестой был куплен в Иматре (осень 2013) - упаковка: картонный пакетик, и кучка бумажек, которые я сама набирала на стойке. Считаю, что все нормально, ведь я покупала память, а не упаковку  Lol! В наших российских магазинах я только каталоги брала и все Smile
    Так что, это нормальная практика по всему миру.. не стоит морочить себе нервы по этому поводу  Flower Flower Flower


    Последний раз редактировалось: Rurikovna (Пт 24 Янв 2014 - 9:05), всего редактировалось 1 раз(а)
    katyona
    katyona
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2014-01-22
    Возраст : 39
    Откуда : Северная пальмира

    Давайте знакомиться! - 2 - Страница 41 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор katyona Пт 24 Янв 2014 - 9:04

    Nemi пишет:

         Уже ранее обсуждалось, что если покупка больше 200 у.е. (Даже если маленький шармик), то упаковывают в маленькую коробочку с черной ленточкой. Мне муж подарил шармик детскую соску, она была так упакована. А недавно купил лягушку, в этом де магазине, так ее упаковали в фиолетовую бумажечку и картонную упаковку. Первое впечатление должно быть красивым, я согласна, но у меня уже столько скосилось пакетов и коробок....Храню не выбрасываю.
    Про покупку на 200 у.е - я думала, это про Перлен был разговор? Или в оф.магазинах это тоже действует?
    katyona
    katyona
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2014-01-22
    Возраст : 39
    Откуда : Северная пальмира

    Давайте знакомиться! - 2 - Страница 41 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор katyona Пт 24 Янв 2014 - 9:09

    Да я нервы себе не морочу  Very Happy  Просто хочется знать, как должно быть...  Very Happy 
    Или вот, к примеру если беру на подарок кому-то, а мне даже бантика пожалели... Ну не правильно это как то... Или говорить может нужно, что на подарок?
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Давайте знакомиться! - 2 - Страница 41 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Rurikovna Пт 24 Янв 2014 - 9:14

    katyona пишет:Да я нервы себе не морочу  Very Happy  Просто хочется знать, как должно быть...  Very Happy 
    Или вот, к примеру если беру на подарок кому-то, а мне даже бантика пожалели... Ну не правильно это как то... Или говорить может нужно, что на подарок?

    Лучше сказать Smile Девочки говорят, если в Ентер попросить, то они смогут найти и коробочку  Smile 
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Давайте знакомиться! - 2 - Страница 41 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор AllaR Пт 24 Янв 2014 - 9:26

    katyona пишет:Да я нервы себе не морочу  Very Happy  Просто хочется знать, как должно быть...  Very Happy 
    Или вот, к примеру если беру на подарок кому-то, а мне даже бантика пожалели... Ну не правильно это как то... Или говорить может нужно, что на подарок?
    Ну, каждый об одном и том же - отдельную тему что ли завести  - "Упаковка - как должно быть ?!"
    БЫТЬ должно все - и коробочки под любой шарм, и бантики и пакетики и салфеточки и каталоги-бумажки и улыбчивые, добролжелательные ,компетентные консультанты -  сервис - одним словом ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!  Но, увы, - имеем, то, что имеем?! Cool Sad
    П.С. - просите ВСЕ и побольше.... Razz 
    Natalia Br.
    Natalia Br.
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2014-01-24

    Давайте знакомиться! - 2 - Страница 41 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Natalia Br. Пт 24 Янв 2014 - 10:28

    Капризза пишет:
    Natalia Briggs пишет:Привет. Заразилась браслетоманией недавно. Возьмите меня к себе.  Cool 
    Возьмём с удовольствием Wellcome 
    А как вас зовут, вы откуда?
     Happygirl 
    Имя свое я по глупости вместо ника ввела (интересно можно исправить?)
    А живу в Америке. Читаясь этот форум я поняла, что тут где я браслетовый рай в плане цен. Если честно, то немного была ошарашена что цены в России дороже.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Давайте знакомиться! - 2 - Страница 41 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор AllaR Пт 24 Янв 2014 - 10:36

    Natalia Briggs пишет:
    Капризза пишет:
    Возьмём с удовольствием Wellcome 
    А как вас зовут, вы откуда?
     Happygirl 
    Имя свое я по глупости вместо ника ввела (интересно можно исправить?)
    А живу в Америке. Читаясь этот форум я поняла, что тут где я браслетовый рай в плане цен. Если честно, то немного была ошарашена что цены в России дороже.
    Привет, Наталья! Здесь многие именами настоящими подписываются, но если хочешь переименоваться напиши в тему на главной странице "Как сделать наш теремок лучше?" Админ Наталья поможет .
    П.С. - в России все дороже... Sad
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Давайте знакомиться! - 2 - Страница 41 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Капризза Пт 24 Янв 2014 - 11:52

    Natalia Briggs пишет:
    Капризза пишет:
    Возьмём с удовольствием Wellcome 
    А как вас зовут, вы откуда?
     Happygirl 
    Имя свое я по глупости вместо ника ввела (интересно можно исправить?)
    А живу в Америке. Читаясь этот форум я поняла, что тут где я браслетовый рай в плане цен. Если честно, то немного была ошарашена что цены в России дороже.
    Наташа. ещё раз привет!
    А цены в России намноооого дороже  Crying or Very sad , вот многие только из-за Пандоры и освоили покупки в зарубежных интернет магазинах  Cool 
    Natalia Br.
    Natalia Br.
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2014-01-24

    Давайте знакомиться! - 2 - Страница 41 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Natalia Br. Пт 24 Янв 2014 - 11:55

    А вместе с пересылкой не выходит так же? Почта сейчас ой не дешевая. Хотя наверное просто письмом, а не посылкой можно отправить, что значительно снизит цену.  doubt 
    Evgeniya
    Evgeniya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 774
    Дата регистрации : 2013-12-24
    Возраст : 40
    Откуда : Moscow

    Давайте знакомиться! - 2 - Страница 41 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Evgeniya Пт 24 Янв 2014 - 11:56

    Natalia Briggs пишет:А вместе с пересылкой не выходит так же? Почта сейчас ой не дешевая. Хотя наверное просто письмом, а не посылкой можно отправить, что значительно снизит цену.  doubt 
    Во многих магазинах доставка бесплатная, еще вычитают местный НДС. Получается выгоднее, чем тут в итоге cheers 
    Natalia Br.
    Natalia Br.
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2014-01-24

    Давайте знакомиться! - 2 - Страница 41 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Natalia Br. Пт 24 Янв 2014 - 12:00

    Evgeniya пишет:
    Natalia Briggs пишет:А вместе с пересылкой не выходит так же? Почта сейчас ой не дешевая. Хотя наверное просто письмом, а не посылкой можно отправить, что значительно снизит цену.  doubt 
    Во многих магазинах доставка бесплатная, еще вычитают местный НДС. Получается выгоднее, чем тут в итоге cheers 
    аааааа(с)
    Вообще то да. Я на сайте тролля смотрела только что и там доставка бесплатная и какая цена есть такую и платишь, без налогов. (В Америке часто к цене любят налог добавлять) хотя все пришлют из Denmark (с своему ужасу поняла только что, что не знаю перевода страны на русский... Стыдоба, пойду гуглать)  Affraid 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Давайте знакомиться! - 2 - Страница 41 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Rurikovna Пт 24 Янв 2014 - 12:06

    Natalia Briggs пишет:
    Evgeniya пишет:
    Во многих магазинах доставка бесплатная, еще вычитают местный НДС. Получается выгоднее, чем тут в итоге cheers 
    аааааа(с)
    Вообще то да. Я на сайте тролля смотрела только что и там доставка бесплатная и какая цена есть такую и платишь, без налогов. (В Америке часто к цене любят налог добавлять) хотя все пришлют из Denmark (с своему ужасу поняла только что, что не знаю перевода страны на русский... Стыдоба, пойду гуглать)  Affraid 

    Дания Lol! Lol! Lol! 
    Natalia Br.
    Natalia Br.
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2014-01-24

    Давайте знакомиться! - 2 - Страница 41 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Natalia Br. Пт 24 Янв 2014 - 12:21

    Rurikovna пишет:

    Дания Lol! Lol! Lol! 
    Ага, спасибо. Соображалки не хватило догадаться.  Fly 
    Tatiana_Zh
    Tatiana_Zh
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1141
    Дата регистрации : 2013-11-11
    Возраст : 36
    Откуда : Санкт-Петербург

    Давайте знакомиться! - 2 - Страница 41 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Tatiana_Zh Пт 24 Янв 2014 - 14:05

    AllaR пишет:
    П.С. - просите ВСЕ и побольше.... Razz 

    Да! Я даже когда покупаю себе, говорю, мне все сеператли и в подарочную упаковку, тогда точно сделают приятно, не пожалеют коробочки)) а потом сама раскрываю эти подарочки, зловеще хихикая, как я всех надула si-no 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Давайте знакомиться! - 2 - Страница 41 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Rurikovna Пт 24 Янв 2014 - 15:15

    Tatiana_Zh пишет:

    Да! Я даже когда покупаю себе, говорю, мне все сеператли и в подарочную упаковку, тогда точно сделают приятно, не пожалеют коробочки)) а потом сама раскрываю эти подарочки, зловеще хихикая, как я всех надула si-no 

     Lol! Lol! Lol! Lol! 
    katyona
    katyona
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2014-01-22
    Возраст : 39
    Откуда : Северная пальмира

    Давайте знакомиться! - 2 - Страница 41 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор katyona Пт 24 Янв 2014 - 16:00

    Tatiana_Zh пишет:
    AllaR пишет:
    П.С. - просите ВСЕ и побольше.... Razz 

    Да! Я даже когда покупаю себе, говорю, мне все сеператли и в подарочную упаковку, тогда точно сделают приятно, не пожалеют коробочки)) а потом сама раскрываю эти подарочки, зловеще хихикая, как я всех надула si-no 

     Applause 
    Так же буду делать, раз сами не понимают Cool Lol! 

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 9:35