Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+163
temka
katyona
elana2303
Nemi
Елена Штан
Стрекоzа
Нина
LJaneX
Настеныш
Дина
Кнопа2013
Marin04ka
Darushka
Ulena
Katike
Marushka
Пани Моника
hamster007
Zaishka
Julle
flena08
Тинувьель
Nevermind
Ivarella
ArinaMoska
Pesk
pure-poison
ainusham
Cohiba
Ameli
lady_in
Елена 2880
shellbas
Evgeniya
kornis
Ирише4ка
olgavdobr
Red_Happiness
IrinaM
*Jane*
vavashan
ЖелезнаяЛеди
Ya_brysya
Nilufer
Tatiana_Zh
nbezlepk
Lily-of-the-valley
omorihina
Helenka
Джамиля
Жанночка
Maria.m
bukashka
Ирина
hoprushka
Tigra_aa
furbe
Tigrillo
Pupsa80
Никита
Ирина Ростов
Axuta
Засимыч
MashuriK
Натата
Malenaslon
Larita
ИринКит
Бастинда
marussia
Nastena
Мария***
Melissa_Agitada
Arsta
Маша
Rosa Adler
elenkaflowers
Beata
Ленчик
littlepinky
Libria
Леди_Марина
Elina
Алиса
Ekaterina
натуля
Виктори
Julia-007
ikairika
Elenanana
RosoMashko
ЕлеNa
МамаВлада
СВ
Utilitka
REDKA
barishnja
Ириска
Морошка
ИринкаГол
Диана
кнОпа4Ка
Tanula
Т.В.
ElenaYar
ксения
sitnikovaann
yulerosha
Подсолнушко
Капризза
Сонечка
Svetavesna77
жулЬ
Лора 07
Zosichka
May be
Маринчик
ksu8207
Panova
Mashanya_fab
Zavik
Сиц
Kristikore
коклюшка
zanoza-tati
SunMoon
Rybenok
Kattyrinka26
Juliet77
Katunka
NastenkaM
tigra1979
Julchen
jasminka
Nathalie
Карабель
Nutik
Teddygirl
Avemano
Breuza
Irinhik
Elena_Premudraya
Шампанская
Янинка
Anet
Seila77
Olesik
lanochka888
Наталия
-Tatka-
MouseOnMars
Busini4ka
Кяярме
Нютка
Seda26
CandyChe
AllaR
Tinnit
Лира
veтa
Petkau
Rurikovna
Arcobalena
Участников: 167

    Давайте знакомиться! - 2

    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Давайте знакомиться! - 2 Empty Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Arcobalena Вт 2 Июл 2013 - 13:18

    Начало темы здесь: http://pandora-hit.forumbook.ru/t25-topic#545
    Wellcome 
    Flower Flower Flower Flower Flower 


    Последний раз редактировалось: Arcobalena (Сб 25 Янв 2014 - 2:01), всего редактировалось 1 раз(а)
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Давайте знакомиться! - 2 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Rurikovna Вт 2 Июл 2013 - 13:28

    Petkau, если абстрагироваться от частного продавца, то самым проверенным и надежным все же остается официальный магазин. Как мне кажется, самым самым надежным - любой магазин заграницей! Smile
    Не переживайте по поводу покупок у Коллекта... все будет хорошо! Почитайте про него все с начала на форуме, может что-то для вас станет ясным, что-то успокоит... Девушка, что написала сообщение о подделке, по нашим просьбам что-то рассказать, в ответ просто промолчала... надеюсь, что может она еще тут появится, все расскажет. Судя по всему, от нее как раз у Коллекта есть один негативный отзыв - FAKE!! посмотрите что за товар... может она тоже ошибается... а может и нет... история темная.
    Petkau
    Petkau
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2013-06-30
    Откуда : Санкт-Петербург

    Давайте знакомиться! - 2 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Petkau Вт 2 Июл 2013 - 14:21

    Rurikovna пишет:Petkau, если абстрагироваться от частного продавца, то самым проверенным и надежным все же остается официальный магазин. Как мне кажется, самым самым надежным - любой магазин заграницей! Smile
    Не переживайте по поводу покупок у Коллекта... все будет хорошо! Почитайте про него все с начала на форуме, может что-то для вас станет ясным, что-то успокоит... Девушка, что написала сообщение о подделке, по нашим просьбам что-то рассказать, в ответ просто промолчала... надеюсь, что может она еще тут появится, все расскажет. Судя по всему, от нее как раз у Коллекта есть один негативный отзыв - FAKE!! посмотрите что за товар... может она тоже ошибается... а может и нет... история темная.

    Да, я тоже надеюсь, ведь положительных отзывов намного больше)))
    Я как нашла этот форум, так теперь у меня хотелки уже даже из осенней коллекции, не говоря про весеннюю)))
    Очень рада нашему знакомствуFlower 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Давайте знакомиться! - 2 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Rurikovna Вт 2 Июл 2013 - 18:47

    Petkau пишет:
    Rurikovna пишет:Petkau, если абстрагироваться от частного продавца, то самым проверенным и надежным все же остается официальный магазин. Как мне кажется, самым самым надежным - любой магазин заграницей! Smile
    Не переживайте по поводу покупок у Коллекта... все будет хорошо! Почитайте про него все с начала на форуме, может что-то для вас станет ясным, что-то успокоит... Девушка, что написала сообщение о подделке, по нашим просьбам что-то рассказать, в ответ просто промолчала... надеюсь, что может она еще тут появится, все расскажет. Судя по всему, от нее как раз у Коллекта есть один негативный отзыв - FAKE!! посмотрите что за товар... может она тоже ошибается... а может и нет... история темная.

    Да, я тоже надеюсь, ведь положительных отзывов намного больше)))
    Я как нашла этот форум, так теперь у меня хотелки уже даже из осенней коллекции, не говоря про весеннюю)))
    Очень рада нашему знакомствуFlower 

    Катенька, взаимно Smile Flower 
    Все будет хорошо Smile
    veтa
    veтa
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-07-02
    Откуда : СПб

    Давайте знакомиться! - 2 Empty Давайте знакомиться 2

    Сообщение автор veтa Пт 5 Июл 2013 - 14:28

    Девочки, всех приветствe.!))
    Я Светлана,мне 45 лет двое детей сыну "6 и лапочке дочке 14))просто обожаю их!Живу на Васильевском, а если точнее на Приморской!На Пандору меня подсадила моя подруга года 2 назад!!!Сейчас доча просит ...вот заказала ей через karat24 Не знаю как у них по времени доставляют посылки и не подделки ли у них?Заказала браслетик сразу с шармиком за 59 евро.Скажите ,а кто нибудь заказывал через этот сайт?
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Давайте знакомиться! - 2 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Rurikovna Пт 5 Июл 2013 - 14:56

    veтa пишет:Девочки, всех приветствe.!))
    Я Светлана,мне 45 лет двое детей сыну "6 и лапочке дочке 14))просто обожаю их!Живу на Васильевском, а если точнее на Приморской!На Пандору меня подсадила моя подруга года 2 назад!!!Сейчас доча просит ...вот заказала ей через karat24 Не знаю как у них по времени доставляют посылки и не подделки ли у них?Заказала браслетик сразу с шармиком за 59 евро.Скажите ,а кто нибудь заказывал через этот сайт?

    Светлана, добро пожаловать SmileWellcome Flower Flower Flower 
    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Давайте знакомиться! - 2 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Лира Пт 5 Июл 2013 - 16:04

    veтa пишет:Девочки, всех приветствe.!))
    Я Светлана,мне 45 лет двое детей сыну "6 и лапочке дочке 14))просто обожаю их!Живу на Васильевском, а если точнее на Приморской!На Пандору меня подсадила моя подруга года 2 назад!!!Сейчас доча просит ...вот заказала ей через karat24 Не знаю как у них по времени доставляют посылки и не подделки ли у них?Заказала браслетик сразу с шармиком за 59 евро.Скажите ,а кто нибудь заказывал через этот сайт?

    Добро пожаловать, я тоже на Приморской)
    Tinnit
    Tinnit
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 152
    Дата регистрации : 2013-07-06
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    Давайте знакомиться! - 2 Empty Привет

    Сообщение автор Tinnit Сб 6 Июл 2013 - 15:33

    Все привет! Меня зовут Юлия. Я из Москвы. У вас тут очень дружелюбно! Love 
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Давайте знакомиться! - 2 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор AllaR Сб 6 Июл 2013 - 16:10

    Привет-привет, Юля! Присоединяйся!Dance
    CandyChe
    CandyChe
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 109
    Дата регистрации : 2013-01-27
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Давайте знакомиться! - 2 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор CandyChe Сб 6 Июл 2013 - 17:39

    Tinnit пишет:Все привет! Меня зовут Юлия. Я из Москвы. У вас тут очень дружелюбно! Love 
    Добро пожаловать!Wellcome 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Давайте знакомиться! - 2 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Rurikovna Сб 6 Июл 2013 - 19:12

    Tinnit пишет:Все привет! Меня зовут Юлия. Я из Москвы. У вас тут очень дружелюбно! Love 

    Юля, приветик!!!Wellcome Flower Flower Flower 
    avatar
    Seda26
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2013-07-08
    Возраст : 39
    Откуда : Тюмень

    Давайте знакомиться! - 2 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Seda26 Пн 8 Июл 2013 - 9:13

    Девочки, всем привет. Меня зовут Седа, я из Тюмени. Мне 28 лет, я молодая мамочка, моей доченьке 6месяцев. Нашла ваш форум по поиску Пандоры, искала где бы заказать дешевле, чем у нас в оф магазине.
    Я еще начинающая в вашем хобби, моему браслетику всего 2 дня, увидела растяжку на ТЦ с рекламой, потом в журнале рекламу и загорелась. Зашла на сайт, увидела шармы с тематикой материнства и не отпускало меня желание купить себе браслет. Хотя я вообще браслетов не носила никогда.
    И два дня назад случайно гуляя по ТЦ зашла в магазин, купить то что хотела изначально не получилось, так как в наличии была в основном летняя коллекция. Но все равно оставила там приличную сумму и теперь пищу от удовольствияVery Happy 
    А еще у меня назрел вопрос, в Бангкоке Пандора дешевле стоит чем у нас?
    И еще одинEmbarassed  сколько надо сообщений набрать чтобы открылся раздел с инет покупками Пандоры на форуме? А то прям нетерпитсяCrying or Very sad 
    Petkau
    Petkau
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2013-06-30
    Откуда : Санкт-Петербург

    Давайте знакомиться! - 2 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Petkau Пн 8 Июл 2013 - 9:19

    Девушки, а подскажите пожалуйста, как выставлять фотографии? хочу выставить свой браслетик, и никак не получается ?confused 
    avatar
    Seda26
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2013-07-08
    Возраст : 39
    Откуда : Тюмень

    Давайте знакомиться! - 2 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Seda26 Пн 8 Июл 2013 - 9:22

    Petkau пишет:Девушки, а подскажите пожалуйста, как выставлять фотографии? хочу выставить свой браслетик, и никак не получается ?confused 

    вот здесь написаноSmile 
    pandora-hit.forumbook.ru/t20-topic
    Petkau
    Petkau
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2013-06-30
    Откуда : Санкт-Петербург

    Давайте знакомиться! - 2 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Petkau Пн 8 Июл 2013 - 9:42

    Seda26 пишет:
    Petkau пишет:Девушки, а подскажите пожалуйста, как выставлять фотографии? хочу выставить свой браслетик, и никак не получается ?confused 

    вот здесь написаноSmile 
    pandora-hit.forumbook.ru/t20-topic

    спасибо, буду пробоватьSmile 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Давайте знакомиться! - 2 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Rurikovna Пн 8 Июл 2013 - 9:59

    Seda26 пишет:Девочки, всем привет. Меня зовут Седа, я из Тюмени. Мне 28 лет, я молодая мамочка, моей доченьке 6месяцев. Нашла ваш форум по поиску Пандоры, искала где бы заказать дешевле, чем у нас в оф магазине.
    Я еще начинающая в вашем хобби, моему браслетику всего 2 дня, увидела растяжку на ТЦ с рекламой, потом в журнале рекламу и загорелась. Зашла на сайт, увидела шармы с тематикой материнства и не отпускало меня желание купить себе браслет. Хотя я вообще браслетов не носила никогда.
    И два дня назад случайно гуляя по ТЦ зашла в магазин, купить то что хотела изначально не получилось, так как в наличии была в основном летняя коллекция. Но все равно оставила там приличную сумму и теперь пищу от удовольствияVery Happy 
    А еще у меня назрел вопрос, в Бангкоке Пандора дешевле стоит чем у нас?
    И еще одинEmbarassed  сколько надо сообщений набрать чтобы открылся раздел с инет покупками Пандоры на форуме? А то прям нетерпитсяCrying or Very sad 

    Седа, приветик, добро пожаловать SmileWellcome Flower Flower Flower 
    Нютка
    Нютка
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-06-28

    Давайте знакомиться! - 2 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Нютка Пн 8 Июл 2013 - 17:53

    Привет Седа.Wellcome 
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Давайте знакомиться! - 2 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Кяярме Пн 8 Июл 2013 - 18:10

    Седа,Wellcome В Бангкоке странное ценообразование,что-то дешевле,что-то почти так же,как у нас. Учитывая нынешний курс доллара,разница не очень большая. Хотя краба я купила за 75$, а у нас 3150.
    Busini4ka
    Busini4ka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-05-21
    Откуда : Подмосковье

    Давайте знакомиться! - 2 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Busini4ka Пн 8 Июл 2013 - 18:40

    Seda26 пишет:Девочки, всем привет. Меня зовут Седа, я из Тюмени. Мне 28 лет, я молодая мамочка, моей доченьке 6месяцев. Нашла ваш форум по поиску Пандоры, искала где бы заказать дешевле, чем у нас в оф магазине.
    Я еще начинающая в вашем хобби, моему браслетику всего 2 дня, увидела растяжку на ТЦ с рекламой, потом в журнале рекламу и загорелась. Зашла на сайт, увидела шармы с тематикой материнства и не отпускало меня желание купить себе браслет. Хотя я вообще браслетов не носила никогда.
    И два дня назад случайно гуляя по ТЦ зашла в магазин, купить то что хотела изначально не получилось, так как в наличии была в основном летняя коллекция. Но все равно оставила там приличную сумму и теперь пищу от удовольствияVery Happy 
    А еще у меня назрел вопрос, в Бангкоке Пандора дешевле стоит чем у нас?
    И еще одинEmbarassed  сколько надо сообщений набрать чтобы открылся раздел с инет покупками Пандоры на форуме? А то прям нетерпитсяCrying or Very sad 

    Привет! А почему Седа? Rolling Eyes  
    Petkau
    Petkau
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2013-06-30
    Откуда : Санкт-Петербург

    Давайте знакомиться! - 2 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Petkau Вт 9 Июл 2013 - 8:05

    Девушки, добрый день! в теме eBay пока не могу писать, поэтому здесь. хотела заказать силиконовые колечки, черные и белые, а в корзине мне доставку и за те и другие по отдельности пишет, а можно в одну посылку объединить, а то доставка дороже самих колечек? заранее спсибоVery Happy 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Давайте знакомиться! - 2 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Rurikovna Вт 9 Июл 2013 - 10:31

    Petkau пишет:Девушки, добрый день! в теме eBay пока не могу писать, поэтому здесь. хотела заказать силиконовые колечки, черные и белые, а в корзине мне доставку и за те и другие по отдельности пишет, а можно в одну посылку объединить, а то доставка дороже самих колечек? заранее спсибоVery Happy 

    Катенька, нужно у продавца (если вы конечно у одного все покупаете) запросить общую стоимость заказа, это делается на странице оформления заказа самого. Сверху будет кнопочка. На сколько я помню Smile
    MouseOnMars
    MouseOnMars
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 121
    Дата регистрации : 2013-03-27
    Возраст : 39
    Откуда : Москва, ЮЗАО

    Давайте знакомиться! - 2 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор MouseOnMars Вт 9 Июл 2013 - 10:50

    Petkau пишет:Девушки, добрый день! в теме eBay пока не могу писать, поэтому здесь. хотела заказать силиконовые колечки, черные и белые, а в корзине мне доставку и за те и другие по отдельности пишет, а можно в одну посылку объединить, а то доставка дороже самих колечек? заранее спсибоVery Happy 
    Можно свои 5 копеек вставить?Embarassed  Мне кажется, что можно заказать на алиэкспресс, там и доставка бесплатная, да и недорого получается. Вот у этого продавца есть и черные http://www.aliexpress.com/store/product/300pcs-lot-Wholesale-Hot-Sale-New-Black-Rubber-Locating-Ring-Fit-Charms-Bracelet-Super-Deals-For/802009_375797047.html   и белые http://www.aliexpress.com/store/product/240pcs-lot-Wholesale-Fashion-Rubber-Spacer-Bead-Bracelet-Clasp-Stopper-160271/802009_375486607.html
    Petkau
    Petkau
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2013-06-30
    Откуда : Санкт-Петербург

    Давайте знакомиться! - 2 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Petkau Вт 9 Июл 2013 - 11:03

    спасибо))) у меня еще вопросники есть: на эти силиконовые колечки шармы сверху одеваются или они по бокам их просто держат?
    и вопрос по поводу Перлена, это официальный магазин, там точно оригиналы? и может где-то есть список официальных интернет магазинов? а то по поводу коллекта есть отзывы, с подозрением на фейк, я у него конечно заказала, но нервы дороже))))Rolling Eyes 
    Petkau
    Petkau
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2013-06-30
    Откуда : Санкт-Петербург

    Давайте знакомиться! - 2 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Petkau Вт 9 Июл 2013 - 11:50

    MouseOnMars пишет:
    Petkau пишет:Девушки, добрый день! в теме eBay пока не могу писать, поэтому здесь. хотела заказать силиконовые колечки, черные и белые, а в корзине мне доставку и за те и другие по отдельности пишет, а можно в одну посылку объединить, а то доставка дороже самих колечек? заранее спсибоVery Happy 
    Можно свои 5 копеек вставить?Embarassed  Мне кажется, что можно заказать на алиэкспресс, там и доставка бесплатная, да и недорого получается. Вот у этого продавца есть и черные http://www.aliexpress.com/store/product/300pcs-lot-Wholesale-Hot-Sale-New-Black-Rubber-Locating-Ring-Fit-Charms-Bracelet-Super-Deals-For/802009_375797047.html   и белые http://www.aliexpress.com/store/product/240pcs-lot-Wholesale-Fashion-Rubber-Spacer-Bead-Bracelet-Clasp-Stopper-160271/802009_375486607.html

    спасибо, заказала)))
    avatar
    Seda26
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2013-07-08
    Возраст : 39
    Откуда : Тюмень

    Давайте знакомиться! - 2 Empty Re: Давайте знакомиться! - 2

    Сообщение автор Seda26 Вт 9 Июл 2013 - 12:16

    Rurikovna пишет:
    Seda26 пишет:Девочки, всем привет. Меня зовут Седа, я из Тюмени. Мне 28 лет, я молодая мамочка, моей доченьке 6месяцев. Нашла ваш форум по поиску Пандоры, искала где бы заказать дешевле, чем у нас в оф магазине.
    Я еще начинающая в вашем хобби, моему браслетику всего 2 дня, увидела растяжку на ТЦ с рекламой, потом в журнале рекламу и загорелась. Зашла на сайт, увидела шармы с тематикой материнства и не отпускало меня желание купить себе браслет. Хотя я вообще браслетов не носила никогда.
    И два дня назад случайно гуляя по ТЦ зашла в магазин, купить то что хотела изначально не получилось, так как в наличии была в основном летняя коллекция. Но все равно оставила там приличную сумму и теперь пищу от удовольствияVery Happy 
    А еще у меня назрел вопрос, в Бангкоке Пандора дешевле стоит чем у нас?
    И еще одинEmbarassed  сколько надо сообщений набрать чтобы открылся раздел с инет покупками Пандоры на форуме? А то прям нетерпитсяCrying or Very sad 

    Седа, приветик, добро пожаловать SmileWellcome Flower Flower Flower 

    Нютка пишет:Привет Седа.Wellcome 

    Кяярме пишет:Седа,Wellcome В Бангкоке странное ценообразование,что-то дешевле,что-то почти так же,как у нас. Учитывая нынешний курс доллара,разница не очень большая. Хотя краба я купила за 75$, а у нас 3150.

    [quote="Busini4ka"]
    Seda26 пишет:Девочки, всем привет. Меня зовут Седа, я из Тюмени. Мне 28 лет, я молодая мамочка, моей доченьке 6месяцев. Нашла ваш форум по поиску Пандоры, искала где бы заказать дешевле, чем у нас в оф магазине.
    Я еще начинающая в вашем хобби, моему браслетику всего 2 дня, увидела растяжку на ТЦ с рекламой, потом в журнале рекламу и загорелась. Зашла на сайт, увидела шармы с тематикой материнства и не отпускало меня желание купить себе браслет. Хотя я вообще браслетов не носила никогда.
    И два дня назад случайно гуляя по ТЦ зашла в магазин, купить то что хотела изначально не получилось, так как в наличии была в основном летняя коллекция. Но все равно оставила там приличную сумму и теперь пищу от удовольствияVery Happy 
    А еще у меня назрел вопрос, в Бангкоке Пандора дешевле стоит чем у нас?
    И еще одинEmbarassed  сколько надо сообщений набрать чтобы открылся раздел с инет покупками Пандоры на форуме? А то прям нетерпитсяCrying or Very sad 

    Спасибо, девочки!

    Привет! А почему Седа? Rolling Eyes  [/quote:love: ]

    А потому что папа так назвал, на его родном языке Седа означает звездаconfused 

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 11:21