Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+87
sunnycat
olesandra
Элина
Arsta
Эль Драко
Tritra
Санчоус
Zaishka
Melissa_Agitada
KatDORA
Shmulia
ba'nshi
Алиса
yulerosha
VitaKip
Шампанская
Мария Дрожжина
Nemi
Татьяна_С
Виктори
jasminka
ЕлеNa
Vikusi4ka
Red_Happiness
Julia-007
Баба Мора
Anello
olgaa
olgavdobr
Honeybee
Антоновка
elenkaflowers
Baibi
Ирина
Isky
katyona
Стрекоzа
Кяярме
Evgeniya
ainusham
victoriyav
Petkau
Tatiana_Zh
ирсен
furbe
Ирина Макаревич
Жанночка
Натата
MashuriK
Tinnit
ксения
Baby Drew
caleva-la
Foxy
AllaR
ElenaYar
Elenka
Elenanana
ksu8207
MouseOnMars
Т.В.
Pesk
Арвен
May be
Slewd
Капризза
Ириска
кнОпа4Ка
Elena_Premudraya
Donna_r
Лора 07
NastenkaM
Rurikovna
Белочка
Libria
Nutik
REDKA
Катрина
натуля
коклюшка
Ленчик
zanoza-tati
Лира
Zavik
-Tatka-
Olesik
Arcobalena
Участников: 91

    Флудилка номер Раз! (5)

    zanoza-tati
    zanoza-tati
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 970
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Возраст : 52
    Откуда : Москва, ЮАО

    Флудилка номер Раз! (5) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (5)

    Сообщение автор zanoza-tati Ср 14 Авг 2013 - 20:11

    Мои дорогие софорумчанки!

    Уже давно являюсь поклонницей Арт-маркета "Райские яблоки". Вы даже не представляете, сколько там всего интересного! Даже если не ставить для себя целью делать покупки, там просто любопытно побывать. (те кто был раньше - меня поймут, а также и те, кто регулярно заглядывает в сети на Ярмарку мастеров). Я не собираюсь делать рекламу продажам и отношения ни к организаторам, ни к участникам не имею. Но это реально интересно и может для кого-то будет нужным.
    Сейчас на почту получила информационную рассылку от них. Будет возможность - сходите, не пожалеете и детишек с собой берите!

    "Друзья! После небольших каникул арт-маркет «Райские яблоки» снова с вами! Вы соскучились? Мы – очень!

    Как всегда, вас ждут интересные люди с интересными вещами.

    -- Впервые на «Райских Яблоках» - мастер Иван Пилецкий и его аксессуары для волос ручной работы: деревянные заколки, шпильки и гребни, а также украшения для интерьера: деревянные вазы и настенные тарелки.
    -- Laleas: дизайнерские аксессуары из замши и кожи самых ярких расцветок. (Некоторые модели сделаны в одном экземпляре!)
    -- LUBETS: необычная бижутерия – соцветия с летних лугов в прозрачной эпоксидной смоле.
    -- Интернет проект Free Jump: коллекция женственных платьев от российских дизайнеров.
    -- Butterfly silk:  яркие, модные украшения и аксессуары из кожи и шелка.
    -- «Винтажная штучка»: платья, корсеты, украшения ручной работы в стиле ретро.
    -- Мира Ладова: авторские заколочки для волос и славные броши, выдержанные в морской стилистике, как полагается, с необъятными волнами и полосатым маяком вдали.
    -- Проект Parad_Zaizev («Парад зайцев»): футболки с авторскими принтами – про космос, любовь, музыку и тишину.  А ещё у них есть яркие стеклянные кружки с ручной росписью, из которых  вкусно пить; и кружки с авторскими принтами для привлечения в свою жизнь любви богатства, счастья, смелости и гениальных идей (смотря чего сейчас не хватает).
    -- Агния Стадлер: изобилие металла – украшения в технике кольчужного плетения на любой вкус.
    -- Магазин интересных вещей Handy sis's: чудесные сережки , браслеты, кулоны с ручной росписью.
    -- Сразу на нескольких стендах: серьги из перьев и этническая одежда.
    -- Сладкие радости: имбирные пряники и конфеты ручной работы.

    И это – лишь крохотная часть нашего ассортимента.

    Полный список участников, подробности о них, фотографии их работ – на страничке события Вконтакте: http://vk.com/yabloki_august2013
    Присоединяйтесь, рассматривайте фотографии, предвкушайте встречу с интересным!

    Вход для посетителей – свободный. Будем рады видеть всех вас снова!!

    Время работы арт-маркета «Райские Яблоки»:
    17 августа с 12 до 21 часа,
    18 августа  21 до 20 часов.

    Место проведения:
    Культурный центр ЗИЛ: ул. Восточная, д. 4, кор. 1
    Найти нас ОЧЕНЬ легко: путь от метро Автозаводская занимает 5 минут пешком. Надо выйти из последнего вагона из центра, и уже поле стеклянных дверей на стенах висят указатели к культурному центру ЗИЛ. Выйдя из метро, нужно идти ве время прямо - и вскоре впереди покажется маковка церкви. Это ориентир; здание ДК ЗИЛ находится сразу за этой церковью.

    Приходите! Будет интересно.
    С наилучшими пожеланиями, ваши «Райские Яблоки»"


    P.S. Искренне надеюсь, что своим сообщением я не нарушаю правила форума.
    Катрина
    Катрина
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 383
    Дата регистрации : 2012-08-27
    Возраст : 48
    Откуда : Любимый Питер

    Флудилка номер Раз! (5) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (5)

    Сообщение автор Катрина Ср 14 Авг 2013 - 20:36

    Девочки, а вот у меня 99% изделий из оф.магазина, но ни на одно нет СЕРТИФИКАТА(((( Что такое этот сертификат?????
    zanoza-tati
    zanoza-tati
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 970
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Возраст : 52
    Откуда : Москва, ЮАО

    Флудилка номер Раз! (5) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (5)

    Сообщение автор zanoza-tati Ср 14 Авг 2013 - 20:40

    Катрина пишет:Девочки, а вот у меня 99% изделий из оф.магазина, но ни на одно нет СЕРТИФИКАТА(((( Что такое этот сертификат?????
    Я так полагаю, сертификат - это что-то типо франшизы на продажу. Исходя из выражения "сертифицированный продавец".
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (5) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (5)

    Сообщение автор REDKA Чт 15 Авг 2013 - 19:16

    Девы, но скорее вопрос к Лире! Я тут почистила шармы, дабы избавиться от чернения методом сода+фольга+кипяток. Отошло все суперски, но они приобрели желтоватый оттенок. Как его победить????
    Nutik
    Nutik
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 332
    Дата регистрации : 2013-07-25
    Возраст : 36
    Откуда : Stuttgart, Германия

    Флудилка номер Раз! (5) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (5)

    Сообщение автор Nutik Чт 15 Авг 2013 - 22:10

    REDKA пишет:Девы, но скорее вопрос к Лире! Я тут почистила шармы, дабы избавиться от чернения методом сода+фольга+кипяток. Отошло все суперски, но они приобрели желтоватый оттенок. Как его победить????
    Такое могло случиться из-за состава воды, которую Вы добавляли. Я бы посоветовала почистить ещё зубной пастой.

    Девочки, у кого ещё желтели шармы, признавайтесь, как с этим бороться? doubt 
    Я тоже хочу чернение снять. Правда с шарма, которого у меня ещё нет. Lol! Но тоже всякое может быть.
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Флудилка номер Раз! (5) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (5)

    Сообщение автор Arcobalena Чт 15 Авг 2013 - 22:33

    Я митингующих отделю в отдельную тему, "Митинг недовольных": http://pandora-hit.forumbook.ru/t111-topic
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (5) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (5)

    Сообщение автор REDKA Пт 16 Авг 2013 - 4:38

    Nutik пишет:
    REDKA пишет:Девы, но скорее вопрос к Лире! Я тут почистила шармы, дабы избавиться от чернения методом сода+фольга+кипяток. Отошло все суперски, но они приобрели желтоватый оттенок. Как его победить????
    Такое могло случиться из-за состава воды, которую Вы добавляли. Я бы посоветовала почистить ещё зубной пастой.

    Девочки, у кого ещё желтели шармы, признавайтесь, как с этим бороться? doubt 
    Я тоже хочу чернение снять. Правда с шарма, которого у меня ещё нет. Lol! Но тоже всякое может быть.
    Почистила я потом зуб. пастой. Желтизна почти не заметна, но результат меня не удовлетворил. С чернением смотрелось лучше. Купила серную мазь... буду чернить сегодня назад. И на этом закончу такие эксперименты. Надеюсь, успешно...
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (5) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (5)

    Сообщение автор Zavik Пт 16 Авг 2013 - 5:57

    REDKA пишет:
    Nutik пишет:Такое могло случиться из-за состава воды, которую Вы добавляли. Я бы посоветовала почистить ещё зубной пастой.

    Девочки, у кого ещё желтели шармы, признавайтесь, как с этим бороться? doubt 
    Я тоже хочу чернение снять. Правда с шарма, которого у меня ещё нет. Lol! Но тоже всякое может быть.
    Почистила я потом зуб. пастой. Желтизна почти не заметна, но результат меня не удовлетворил. С чернением смотрелось лучше. Купила серную мазь... буду чернить сегодня назад. И на этом закончу такие эксперименты. Надеюсь, успешно...
    Удачи!)))А не пробовали в Фэйри мыть?или в спец.жидкости?я вот все хочу купить, но отзывов не знаю...
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (5) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (5)

    Сообщение автор REDKA Пт 16 Авг 2013 - 6:26

    Zavik пишет:
    REDKA пишет:Почистила я потом зуб. пастой. Желтизна почти не заметна, но результат меня не удовлетворил. С чернением смотрелось лучше. Купила серную мазь... буду чернить сегодня назад. И на этом закончу такие эксперименты. Надеюсь, успешно...
    Удачи!)))А не пробовали в Фэйри мыть?или в спец.жидкости?я вот все хочу купить, но отзывов не знаю...
    Фейри мыла сразу после экзекуции с фольгой и содой... Не получится мазью серной вернуть прежний вид. Понесу к ювелиру.
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Флудилка номер Раз! (5) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (5)

    Сообщение автор Ленчик Пт 16 Авг 2013 - 6:33

    REDKA пишет:
    Zavik пишет:Удачи!)))А не пробовали в Фэйри мыть?или в спец.жидкости?я вот все хочу купить, но отзывов не знаю...
    Фейри мыла сразу после экзекуции с фольгой и содой... Не получится мазью серной вернуть прежний вид. Понесу к ювелиру.
    REDKA , Вы с одним шармом то хоть эксперементируете?)) Жалко, испортить. Я так поняла из своего опыта( и не только из своего)) лучше шармы вообще ничем кроме полирующей тряпочки не чиститьrake 
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (5) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (5)

    Сообщение автор Zavik Пт 16 Авг 2013 - 6:36

    Ленчик пишет:
    REDKA пишет:Фейри мыла сразу после экзекуции с фольгой и содой... Не получится мазью серной вернуть прежний вид. Понесу к ювелиру.
    REDKA , Вы с одним шармом то хоть эксперементируете?)) Жалко, испортить. Я так поняла из своего опыта( и не только из своего)) лучше шармы вообще ничем кроме полирующей тряпочки не чиститьrake 
    Я свои шармы тоже только тряпочкой, на самом деле чем реже чистить тем лучше.Или правда к ювелиру.
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (5) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (5)

    Сообщение автор REDKA Пт 16 Авг 2013 - 6:41

    Ленчик пишет:
    REDKA пишет:Фейри мыла сразу после экзекуции с фольгой и содой... Не получится мазью серной вернуть прежний вид. Понесу к ювелиру.
    REDKA , Вы с одним шармом то хоть эксперементируете?)) Жалко, испортить. Я так поняла из своего опыта( и не только из своего)) лучше шармы вообще ничем кроме полирующей тряпочки не чиститьrake 
    C двумя... Но это пара, так что по одному смысла нет.
    Я не то что бы почистить их хотела, а именно убрать чернение. Но, получилось, что они отчистились и пожелтели. После зубной пасты беленькие, все ок. Только вот я теперь поняла, что с чернением они мне больше нравились.
    Конечно, не надо было трогать, но что уж теперь. Я обычно редко что-то сама делаю такое - несу к специалисту. А тут вот ручонки потянулись...
    Ну ничего, может, они просто намекают, что надо золотой браслет купить????doubt 
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (5) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (5)

    Сообщение автор REDKA Пт 16 Авг 2013 - 6:42

    Кстати, другие просто в фейри помыла. С ними все ок. Тряпочкой потом натерла пандоровской и они блестят еще больше. Так что фейри вреда не приносит.
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (5) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (5)

    Сообщение автор Zavik Пт 16 Авг 2013 - 6:50

    REDKA пишет:Кстати, другие просто в фейри помыла. С ними все ок. Тряпочкой потом натерла пандоровской и они блестят еще больше. Так что фейри вреда не приносит.
    Надо попробовать белое золото помыть,у меня там под камушком мыло забивается(((
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Флудилка номер Раз! (5) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (5)

    Сообщение автор Ленчик Пт 16 Авг 2013 - 6:54

    Согласна, ферри не навредит))  Вы хотите золотую основу, или дособирать Ваш золотой браслет ( полностью золотыми шармами )? Хотела спросить Ваш оксиданововый браслет потерся прилично? Его не чернили потом? Тоже думала купить оксидановый с золотым замком, а после отзывов , что он облез очень засомневалась. Ваше мнение стоит ли его брать ?doubt 
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Флудилка номер Раз! (5) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (5)

    Сообщение автор Ленчик Пт 16 Авг 2013 - 7:00

    Zavik пишет:
    REDKA пишет:Кстати, другие просто в фейри помыла. С ними все ок. Тряпочкой потом натерла пандоровской и они блестят еще больше. Так что фейри вреда не приносит.
    Надо попробовать белое золото помыть,у меня там под камушком мыло забивается(((
    Алена, мне такой способ ювелир посоветовал: в воду добавить ферри , положить туда ювелирные изделия(золото, серебро с камнями КРОМЕ ЖЕМЧУГА) и покипятить 10 минут, затем (пустой без всего) зубной щеткой почистить, особенно около камней, все отложения за время кипячения размякнут, и хорошо отойдут))) Я так много лет золото и серебро с камнями очищаю. 
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (5) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (5)

    Сообщение автор REDKA Пт 16 Авг 2013 - 7:17

    Ленчик пишет:Согласна, ферри не навредит))  Вы хотите золотую основу, или дособирать Ваш золотой браслет ( полностью золотыми шармами )? Хотела спросить Ваш оксиданововый браслет потерся прилично? Его не чернили потом? Тоже думала купить оксидановый с золотым замком, а после отзывов , что он облез очень засомневалась. Ваше мнение стоит ли его брать ?doubt 
    Ленчик, тот браслет, который у меня с заполненной серединой я хочу в таком виде оставить. Сначала хотела забить золотом до конца, но потом поняла, что мне нравится, что видно сам браслет - он очень красивый.

    Оксидированный я по сравнению с Анной не так давно ношу, около 8 месяцев. И вот какие наблюдения: середину забила сразу, а по бокам шармы катались. Так вот бока обтерлись, но не много, а середина как новая.
    Сейчас не могу, но, может, завтра сфоткаю и выложу.
    Концепцию браслета поменяла, теперь будут шармы из старых коллекций серебро+золото+брюлики, а между ними золотые шармы.
    Вот я сейчас обдумываю основу. У меня сейчас оксидированный браслет с серебряным замком. Хотела поменять на такой же только с золотым или...купить золотую основу. Буду прикидывать, что будет более красиво.
    Поэтому вот какой совет (я так и поступлю). Соберу сначала шармы на том браслете,который есть. А потом просто пересажу на новый.... золотой или окси с золотым замком.
    Если выберу окси, то катание шармов ему не грозит, а значит и покрытие не сотрется или сотрется, но не значительно.

    Вообщем, расписалась... Резюме:
    Я считаю, что если он Вам нравится и подходит и шармы на нем играют... а на нем действительно они смотрятся по-другому, то надо брать и не боятся. Под шармами будет не сильно видны потертости (у меня не видны вообще). Вот.
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Флудилка номер Раз! (5) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (5)

    Сообщение автор Ленчик Пт 16 Авг 2013 - 7:46

    REDKA, спасибо ! Я тоже собираю шармы старые с брюликами)) будете фоткать оксидановый браслет сделайте еще снимок, пожалуйста с шармиками биколор , хотелось бы посмотреть как они на нем смотрятся ))
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Флудилка номер Раз! (5) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (5)

    Сообщение автор Ленчик Пт 16 Авг 2013 - 8:55

    Девочки, у кого есть оксидановый браслет, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями о носке, а именно у кого стерлось темное покрытие , а у кого нет. Задумалась о покупке такого с золотым замком, но не живу ли я себе расстройств потом (начнет  как облезать, а я педант , люблю когда все безукоризненно ),  панирую заполнить весь , но не так что бы очень плотно, с небольшими расстояниями, чтобы не много места между шармиками все же оставалось. doubt 
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (5) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (5)

    Сообщение автор REDKA Пт 16 Авг 2013 - 9:44

    Ура! Я почернила шармы серной мазью, потерла ластиком нужные места и вуаля!!! Они лучше чем были. Чернение равномерное, одинакового цветаи они блестят! Думаю, для восстановления оксидированного браслета этот способ тоже подойдет.

    Libria
    Libria
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 499
    Дата регистрации : 2013-03-14
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (5) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (5)

    Сообщение автор Libria Пт 16 Авг 2013 - 10:55

    REDKA
    а что это за серная мазь? где купить можно? у ювелира, в хозяйственном магазе?..
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (5) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (5)

    Сообщение автор REDKA Пт 16 Авг 2013 - 11:19

    Libria пишет:REDKA
    а что это за серная мазь? где купить можно? у ювелира, в хозяйственном магазе?..
    В аптеке за 17 рублей.
    Лира писала, что шарм надо греть феном, но я так не делала. Намазала пальцами сверху, потом положила в целлофановый пакет. Через 1 час достала. Помыла губкой с фейри. Потом ластиком стерла нужные места и снова помыла с губкой для посуды и фейри, потом тряпочкой отполировала.
    Результат: чернение однородное, шарм блестит, не пачкается совсем.
    Libria
    Libria
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 499
    Дата регистрации : 2013-03-14
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (5) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (5)

    Сообщение автор Libria Пт 16 Авг 2013 - 13:18

    здорово, а я в юверирку носила Smile
    как-то боязно было самой делать что-то с шармом, на котором должны быть и черненые, и светлые места, боялась, что он зачернится целиком

    спасибо))
    avatar
    Гость
    Гость


    Флудилка номер Раз! (5) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (5)

    Сообщение автор Гость Пт 16 Авг 2013 - 14:06

    REDKA, Вы бы выложили нам фото вашего браслета,так интересно посмотреть на Вашу красоту с золотыми и биколорными шармами,я думаю многие бы захотели полюбоваться.Хоть и коллекция Ваша пополняется,но все же.Интересно посмотреть и как смотрятся ваши обновленные шармики в новом исполнение уже с другими на браслетике.Лично мне очень любопытно глянуть Smile Very Happy 
    Nutik
    Nutik
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 332
    Дата регистрации : 2013-07-25
    Возраст : 36
    Откуда : Stuttgart, Германия

    Флудилка номер Раз! (5) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (5)

    Сообщение автор Nutik Пт 16 Авг 2013 - 15:56

    Mariamik пишет:REDKA, Вы бы выложили нам фото вашего браслета,так интересно посмотреть на Вашу красоту с золотыми и биколорными шармами,я думаю многие бы захотели полюбоваться.Хоть и коллекция Ваша пополняется,но все же.Интересно посмотреть и как смотрятся ваши обновленные шармики в новом исполнение уже с другими на браслетике.Лично мне очень любопытно глянуть Smile Very Happy 
    И мне очень интересно! Happygirl  Думаю, Redka (простите, не знаю имени Rolling Eyes ) догадывается о наших желаниях и покажет фотографии при первой возможности. Dance

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 9:34