Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+113
katyona
victoriyav
Настеныш
Katike
Talia
ozhui
Ameli
Антоновка
Julle
Tokyo Milk
Nevermind
Mashanya_fab
ainusham
Nastena
Тинувьель
Елена 2880
аворобьева
shellbas
Shadozz
elenkaflowers
игуш@
Баба Мора
Nemi
Evgeniya
Наташа
Ileniya
kornis
Irusa
MintyLola
ЖелезнаяЛеди
Tatiana_Zh
Larita
nbezlepk
Helenka
AlisaBodrova
Жанночка
Arsta
Maria.m
VitaKip
Daria Michel
Vikusi4ka
Диана
Никита
Tinnit
hoprushka
Aksik
furbe
MayDay87
Ксюта
Засимыч
oprincessa
Кяярме
Jessicav
Татьянка
Лора 07
Ириска
Алиса
Pesk
Gizma
caleva-la
MashuriK
Сиц
Натата
Melissa_Agitada
ЕлеNa
GreenySH
CG
Kriskris
anastasia.
Busini4ka
Oslik
Леди_Марина
AllaR
Kalistina
Калерия
Mariamirabella
СВ
Мария***
Slewd
Эль Драко
кнОпа4Ка
ИринКит
Zavik
Лира
Svetavesna77
Elena_Premudraya
Ekaterina
Angelka
Baby Drew
Tevriz
MouseOnMars
МАЛИNА
Olesik
-Tatka-
Ленчик
Капризза
Т.В.
Елка
Libria
Alexandr_BP
Виктори
marussia
Сонечка
ElenaYar
REDKA
Julia-007
Foxy
Шампанская
натуля
ксения
Rurikovna
ksu8207
Arcobalena
Участников: 117

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор Julia-007 Пт 13 Сен 2013 - 12:22

    У меня вся проблема в том, что сейчас так научились все подделывать, что я потом буду голову себе ломать - копия или оригинал.
    И будут сомнения. Только если кого-то просить и покупать в магазинах за границей. Но это лично мое мнение и мой сомневающийся характер.
    Но все, что касается не украшений, запросто ищу в интернете, выискиваю и заказываю там. Действительно дешевле.
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор ElenaYar Пт 13 Сен 2013 - 12:25

    Julia-007 пишет:У меня вся проблема в том, что сейчас так научились все подделывать, что я потом буду голову себе ломать - копия или оригинал.
    И будут сомнения. Только если кого-то просить и покупать в магазинах за границей. Но это лично мое мнение и мой сомневающийся характер.
    Но все, что касается не украшений, запросто ищу в интернете, выискиваю и заказываю там. Действительно дешевле.
    Так магазины-то официальные!
    С другой стороны, это дело каждого человека, спорить тут бессмысленно.
    marussia
    marussia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 518
    Дата регистрации : 2013-02-03
    Откуда : Москва

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор marussia Пт 13 Сен 2013 - 12:28

    Ой, а мне зимняя коллекция как-то совсем не в тему. Что радует. Буду сосредотачиваться на доведении до ума тех, которые уже начала собирать.
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор Julia-007 Пт 13 Сен 2013 - 12:31

    ElenaYar пишет:
    Julia-007 пишет:У меня вся проблема в том, что сейчас так научились все подделывать, что я потом буду голову себе ломать - копия или оригинал.
    И будут сомнения. Только если кого-то просить и покупать в магазинах за границей. Но это лично мое мнение и мой сомневающийся характер.
    Но все, что касается не украшений, запросто ищу в интернете, выискиваю и заказываю там. Действительно дешевле.
    Так магазины-то официальные!
    С другой стороны, это дело каждого человека, спорить тут бессмысленно.
    Может я еще просто до этого не дошла. А вот посижу тут, почитаю всего и тоже решусь Wink
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор Виктори Пт 13 Сен 2013 - 13:09

    Rurikovna пишет:Вспоминается реклама шоколада: "Россия! Щедрая душа!!!!"
    Lol! Lol! Lol! Lol! Lol! Lol! Lol! 
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор ElenaYar Пт 13 Сен 2013 - 13:15

    Виктори пишет:
    Rurikovna пишет:Вспоминается реклама шоколада: "Россия! Щедрая душа!!!!"
    Lol! Lol! Lol! Lol! Lol! Lol! Lol! 
    а вот не смейтесь! я в акции выиграла золотое сердечко-подвеску! правда, она мелкая, ее никто и никогда не носил.
    как подвеску на браслетик если только сделать Lol! Lol! 
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор Виктори Пт 13 Сен 2013 - 13:18

    ElenaYar пишет:
    Виктори пишет:Lol! Lol! Lol! Lol! Lol! Lol! Lol! 
    а вот не смейтесь! я в акции выиграла золотое сердечко-подвеску! правда, она мелкая, ее никто и никогда не носил.
    как подвеску на браслетик если только сделать  Lol! Lol! 
    Где выиграли?))
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор Rurikovna Пт 13 Сен 2013 - 13:21

    ElenaYar пишет:
    Виктори пишет:Lol! Lol! Lol! Lol! Lol! Lol! Lol! 
    а вот не смейтесь! я в акции выиграла золотое сердечко-подвеску! правда, она мелкая, ее никто и никогда не носил.
    как подвеску на браслетик если только сделать  Lol! Lol! 
    Ого, Леночка, тебе повезло Smile Поздравляю!
    Я сколько бы в таких акциях ни принимала участия, ничего не выигрывала Smile
    А ты сфоткай, хоть поглядеть на эту мелочь Smile А то я только в инете видела, как раз в той акции. Так там она была размером со слона Smile
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор ElenaYar Пт 13 Сен 2013 - 14:03

    Виктори пишет:
    ElenaYar пишет:а вот не смейтесь! я в акции выиграла золотое сердечко-подвеску! правда, она мелкая, ее никто и никогда не носил.
    как подвеску на браслетик если только сделать  Lol! Lol! 
    Где выиграли?))
    Да у них акция была лет 8-9 назад, разыгрывались золотые подвески-сердечки (их логотип),
    в коробках с конфетами лежали билетики, там стираешь верхний слой и читаешь (обычно) - "без выигрыша".
    Причем, акция была до НГ, и коробка конфет куплена была на НГ, а мне приспичило открыть раньше. Так что я практически в последние дни акции и выиграла его.

    Rurikovna Да оно мелкое совсем, там же всего 1 грамм золота. А сфоткать можно и микроба так, что будет размером со слона.
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор Виктори Пт 13 Сен 2013 - 14:09

    ElenaYar пишет:
    Виктори пишет:Где выиграли?))
    Да у них акция была лет 8-9 назад, разыгрывались золотые подвески-сердечки (их логотип),
    в коробках с конфетами лежали билетики, там стираешь верхний слой и читаешь (обычно) - "без выигрыша".
    Причем, акция была до НГ, и коробка конфет куплена была на НГ, а мне приспичило открыть раньше. Так что я практически в последние дни акции и выиграла его.

    Rurikovna Да оно мелкое совсем, там же всего 1 грамм золота. А сфоткать можно и микроба так, что будет размером со слона.
    Вы везунчик!))Flower 
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор ElenaYar Пт 13 Сен 2013 - 14:11

    Виктори пишет:
    Вы везунчик!))Flower 
    Не, случайно! (нас щас выгоднят отсюда за флуд)
    ksu8207
    ksu8207
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 197
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : Московская область

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор ksu8207 Пт 13 Сен 2013 - 14:26

    Зашла сюда почитать про новую коллекцию а тут ....Laughing все про щедрую душу
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор Виктори Пт 13 Сен 2013 - 14:29

    ksu8207 пишет:Зашла сюда почитать про новую коллекцию а тут ....Laughing все про щедрую душу
    Машуня жжот просто день ото дня)))Я как прочитаю,сижу полдня хохочу))))))Lol! Lol! Lol! 
    Alexandr_BP
    Alexandr_BP
    Искатель раритетов
    Искатель раритетов


    Сообщения : 295
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Откуда : Чехия

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор Alexandr_BP Пт 13 Сен 2013 - 14:30

    ElenaYar пишет:Ужасно (. Нигде не подняли цены, только в России. Down 
    Так во всем мире валюты стабильные, а в России и бакс и евро выросли. Закуп товара же за валюту происходит, а продажа за рубли. Мы когда несколько вещей в минус продали тоже спохватились и пришлось поднимать цены Sad Виной всему только курс рубля.
    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 - Страница 2 GrafGen.aspx?date_req1=01.05.2013&date_req2=13.09
    График с сайта ЦБ РФ
    Libria
    Libria
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 499
    Дата регистрации : 2013-03-14
    Откуда : Москва

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор Libria Пт 13 Сен 2013 - 15:41

    Rurikovna пишет:

    Когда нет времени ждать посылки из-за границы, тогда, конечно Энтер спасет.
    Но, тут, по поводу покупок в оф.магазинах России и Энтере, у всех свое мнение. Я как-то уже писала свое SmileНи за что не буду покупать в наших магазинах Пандору! Не хочу обогащать и без того богатого!! Lol! Lol! Lol! 
    +100000% Lol! 
    умирать буду от желания поскорее получить новую коллекцию, но не куплю! Lol!  нефига ему с меня обогащаться))
    согласна, цены на Пандору поднялись просто потому что доллар подорожал.
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор Rurikovna Пт 13 Сен 2013 - 15:52

    Alexandr_BP пишет:
    Так во всем мире валюты стабильные, а в России и бакс и евро выросли. Закуп товара же за валюту происходит, а продажа за рубли. Мы когда несколько вещей в минус продали тоже спохватились и пришлось поднимать цены SadВиной всему только курс рубля.
    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 - Страница 2 GrafGen.aspx?date_req1=01.05.2013&date_req2=13.09
    График с сайта ЦБ РФ
    Александр, извините, если я спрошу у вас сейчас глупость. Если вы находитесь в Чехии, которая в свою очередь находится в еврозоне, почему ваш сайт весь в рублях??? В чем сакральная тайна? Что вы имеете от того, что "теряете" на переводе с евро и бакса?
    Просто интересно. Не выгоднее бы было торговать в евро или баксах?
    avatar
    Елка
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор Елка Вс 15 Сен 2013 - 8:03

    Девочки, про Авито. Этим занимается Вика. У нее своя группа Вконтакте. Она постоянно ездит в Европу, занимается покупок ой в том числе и Пандоры. Предоставляет чеки Для подтверждения подлинности изделий. Я к ней обращалась уже не один раз, и поскольку она не подводит, то Планирую и в дальнейшем. Мне из осени она привозила лебедей, сову, павлина и ежиху. Естественно тогда, когда в России это еще не продавалось. Цена рублей на 200-250 ниже от наших цен. Пред оплату не берет (это хорошо, по-моему). А сегодня я забираю заказ на зиму. Заказала шишку, колокольчики и рукавички. Жду. Через пару часов встреча со с ее мужем, заказы он выдает.
    Foxy
    Foxy
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 227
    Дата регистрации : 2013-03-05

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор Foxy Вс 15 Сен 2013 - 8:31

    Елка пишет:Девочки, про Авито. Этим занимается Вика. У нее своя группа Вконтакте. Она постоянно ездит в Европу, занимается покупок ой в том числе и Пандоры. Предоставляет чеки   Для подтверждения подлинности изделий. Я к ней обращалась уже не один раз, и поскольку она не подводит, то Планирую и в дальнейшем. Мне из осени она привозила лебедей, сову, павлина и ежиху. Естественно тогда, когда в России это еще не продавалось. Цена рублей на 200-250 ниже от наших цен. Пред оплату не берет (это хорошо, по-моему). А сегодня я забираю заказ на зиму. Заказала шишку, колокольчики и рукавички. Жду. Через пару часов встреча со  с ее мужем, заказы он выдает.
    Безумно интересно, где они берут шармы таааак рано?!?
    Или уже где-то продают?!
    avatar
    Елка
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор Елка Вс 15 Сен 2013 - 8:40

    Осень привозила из Германии. Про зиму не знаю. У нее там свои дистребьюторы. Из Италии возит сумки фурла
    avatar
    Елка
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор Елка Вс 15 Сен 2013 - 13:55

    Happy Забрала шармы из зимней коллекции. Освобожусь, по стараюсь дать фото. Тут про цвет разговор был. Так вот у шишки действительно очень темный красный цвет, ближе к малиновому. А на рукавичках сердечки маленькие грязно-розового цвета. Кстати, рукавички оказались неожиданно маленькие вообще. Крепление действительно свободное, они не запаяны: их можно передвигать, дергал то за одну, то за другую рукавичку. Колокольчики вообще прелесть (я просто собирал колокольчики, поэтому их вообще люблю), но, наоборот, неожиданно большие. Друг к другу не припаяны, каждый висит свободно. Еще у них есть ,, язычки,, ( вообще очень тонкая работа), поэтому колокольчики издают даже какое-то подобие звона
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор Т.В. Вс 15 Сен 2013 - 14:42

    Елка пишет:Happy Забрала шармы из зимней коллекции. Освобожусь, по стараюсь дать фото. Тут про цвет разговор был. Так вот у шишки действительно очень темный красный цвет, ближе к малиновому. А на рукавичках сердечки маленькие грязно-розового цвета. Кстати, рукавички оказались неожиданно маленькие вообще. Крепление действительно свободное, они не запаяны: их можно передвигать, дергал то за одну, то за другую рукавичку. Колокольчики вообще прелесть (я просто собирал колокольчики, поэтому их вообще люблю), но, наоборот, неожиданно большие. Друг к другу не припаяны, каждый висит свободно. Еще у них есть ,, язычки,, ( вообще очень тонкая работа), поэтому колокольчики издают даже какое-то подобие звона
    Супер!!! Фото в студию!!! Поздравляю с обновками Applause  А бант на шишке не похож на бант черной пятницы? Он в малиновый или в бордовый?
    avatar
    Елка
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор Елка Вс 15 Сен 2013 - 15:00

    Бант скорее малиновый
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор ElenaYar Вс 15 Сен 2013 - 16:22

    Елка Как же фото хочется! )))
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор Капризза Вс 15 Сен 2013 - 16:38

    как же хочется посмотреть!!! прямо ерзожопка напала Crying or Very sad 
    Foxy
    Foxy
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 227
    Дата регистрации : 2013-03-05

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 - Страница 2 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор Foxy Вс 15 Сен 2013 - 18:30

    Ну где же, где же фото?!?!?!? Как интересно! Smile
    Спать не лягу теперь, ждать буду ))))

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 12:06