Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+113
katyona
victoriyav
Настеныш
Katike
Talia
ozhui
Ameli
Антоновка
Julle
Tokyo Milk
Nevermind
Mashanya_fab
ainusham
Nastena
Тинувьель
Елена 2880
аворобьева
shellbas
Shadozz
elenkaflowers
игуш@
Баба Мора
Nemi
Evgeniya
Наташа
Ileniya
kornis
Irusa
MintyLola
ЖелезнаяЛеди
Tatiana_Zh
Larita
nbezlepk
Helenka
AlisaBodrova
Жанночка
Arsta
Maria.m
VitaKip
Daria Michel
Vikusi4ka
Диана
Никита
Tinnit
hoprushka
Aksik
furbe
MayDay87
Ксюта
Засимыч
oprincessa
Кяярме
Jessicav
Татьянка
Лора 07
Ириска
Алиса
Pesk
Gizma
caleva-la
MashuriK
Сиц
Натата
Melissa_Agitada
ЕлеNa
GreenySH
CG
Kriskris
anastasia.
Busini4ka
Oslik
Леди_Марина
AllaR
Kalistina
Калерия
Mariamirabella
СВ
Мария***
Slewd
Эль Драко
кнОпа4Ка
ИринКит
Zavik
Лира
Svetavesna77
Elena_Premudraya
Ekaterina
Angelka
Baby Drew
Tevriz
MouseOnMars
МАЛИNА
Olesik
-Tatka-
Ленчик
Капризза
Т.В.
Елка
Libria
Alexandr_BP
Виктори
marussia
Сонечка
ElenaYar
REDKA
Julia-007
Foxy
Шампанская
натуля
ксения
Rurikovna
ksu8207
Arcobalena
Участников: 117

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 Empty Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор Arcobalena Чт 12 Сен 2013 - 2:04

    Предыдущие части здесь:
    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 1
    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 2
    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 Stadm10


    Последний раз редактировалось: Arcobalena (Ср 5 Фев 2014 - 19:23), всего редактировалось 1 раз(а)
    ksu8207
    ksu8207
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 197
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : Московская область

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор ksu8207 Чт 12 Сен 2013 - 6:56

    Ура я перваяHappygirl Всех с новой темкой!Happy 
    Да уж зима тоже в моем вкусе оказаласьCool очень хочу саночки, у меня мишутка с сердечком есть и теперь о таких санках мечтаю,тк мишутка у меня символизирует моего любимого мужа ,а дед мороз у нас каждый год только он,вот и подарочки от негоLove еще хочу варежки и как и вы посмотрев предварительные картинки расстроилась что розовая эмаль,тк хочу в красненьких тонах собирать!а тут нас успокоили что эмалька красненькаяHappy и еще шишечку хотельсьHappygirl 
    я вот думаю doubt мне кажется что варежки будут на цепочке крутиться, не закреплены они....как думаете?
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор Rurikovna Чт 12 Сен 2013 - 10:06

    Ксюш, мне кажется варежки не закреплены. По крайней мере, выглядит по картинке так Smile Хорошо, если я ошибаюсь Smile Вообще, я поняла, надо смотреть все коллекции в живую, чтобы увидеть всю их прелесть и наоборот Smile Я б посмотрела Embarassed 
    avatar
    ксения
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 112
    Дата регистрации : 2013-08-08
    Откуда : канада(москва)

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор ксения Чт 12 Сен 2013 - 12:32

    Ксюш там еще конфетка-палочка в красных тонах.
    ksu8207
    ksu8207
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 197
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : Московская область

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор ksu8207 Чт 12 Сен 2013 - 12:45

    ксения пишет:Ксюш там еще конфетка-палочка в красных тонах.
    ВиделаWink но мне кажется она такого люминисцентного красногоRolling Eyes видела живое фото)))а вот шишка дед мороз более глубокий красный...как мне показалосьdoubt santa
    avatar
    ксения
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 112
    Дата регистрации : 2013-08-08
    Откуда : канада(москва)

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор ксения Чт 12 Сен 2013 - 12:58

    Ну да Ксюш ты права.
    натуля
    натуля
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 282
    Дата регистрации : 2013-04-21
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор натуля Чт 12 Сен 2013 - 17:54

    Девочки, заметила что с появлением новой коллекции, из старого многое подорожало. Клипсы и опенворки. А в энтере на опенворки стоит старая цена (1150), а в оф. магазинах продают по 1350(((
    ksu8207
    ksu8207
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 197
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : Московская область

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор ksu8207 Чт 12 Сен 2013 - 20:17

    Девочки аааааааааааааCrying or Very sad сейчас фото видела ВК живое все таки варежки розовые но темно-розовые с блестками а вот санта и шишка идеально подходятHappy santa жаль конфетки не было, и ее бы сравнилаLol!
    Шампанская
    Шампанская
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2013-07-01
    Откуда : Санкт-Петербург

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор Шампанская Пт 13 Сен 2013 - 5:09

    Эх, зима будет разорительная)) мне тоже понравилось очень многое по сравнению с осенью. Так хотелось подвесочку снежинку, но она большая такая... это меня смущает. А так на вскидку хочу варежки, черную пятницу, шишку, эмальку с оленем, колокольчики, дед мороза, санки. Прям хоть собирайся и едь куда-нибудь, чтобы в ноябре посмотреть на все вживую и сразу купить))
    Foxy
    Foxy
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 227
    Дата регистрации : 2013-03-05

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор Foxy Пт 13 Сен 2013 - 8:52

    ksu8207 пишет:Девочки аааааааааааааCrying or Very sad сейчас фото видела ВК живое все таки варежки розовые но темно-розовые с блестками а вот санта и шишка идеально подходятHappy santa жаль конфетки не было, и ее бы сравнилаLol!
    По делитесь фото, плиззз ))))
    avatar
    Гость
    Гость


    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор Гость Пт 13 Сен 2013 - 9:45

    Сегодня зашла в пандору,почти вся осень в наличие,кроме муранок мультиколорных,очень мне приглянулась фея на мой цветочный браслет,наверно возьму я ее.Дочка тоже в восторге от нее,и не буду думать что это пикси,а какой смысл у пикси тоже.Доча тоже фее чек и пикси собирала раньше,весь дом ими завален и ничего.Уж больно она мне понравиласьSmile
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор Julia-007 Пт 13 Сен 2013 - 10:03

    натуля пишет:Девочки, заметила что с появлением новой коллекции, из старого многое подорожало. Клипсы и опенворки. А в энтере на опенворки стоит старая цена (1150), а в оф. магазинах продают по 1350(((
    Может быть недавно подняли?!
    Когда я покупала себе из осенней коллекции - 2 сентября, еще спрашивала про обычные опенворки, цена была старая,
    по 1150 р. Девушка-консультант еще говорила, что они по старой цене, дешевые, а в новой уже подобное по 1350 р.
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор REDKA Пт 13 Сен 2013 - 10:06

    Сходила в магазин в обед. Хотела посмотреть золотой опенвок и клипсы золотые, но нету пока((((
    натуля
    натуля
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 282
    Дата регистрации : 2013-04-21
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор натуля Пт 13 Сен 2013 - 10:16

    Julia-007 пишет:
    натуля пишет:Девочки, заметила что с появлением новой коллекции, из старого многое подорожало. Клипсы и опенворки. А в энтере на опенворки стоит старая цена (1150), а в оф. магазинах продают по 1350(((
    Может быть недавно подняли?!
    Когда я покупала себе из осенней коллекции - 2 сентября, еще спрашивала про обычные опенворки, цена была старая,
    по 1150 р. Девушка-консультант еще говорила, что они по старой цене, дешевые, а в новой уже подобное по 1350 р.
    Я в прошлые выходные купила в оф. магазине старый опенворк с цветочками за 1350(. и на сайте пандора они по 1350
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор Julia-007 Пт 13 Сен 2013 - 10:39

    натуля пишет:
    Julia-007 пишет:Может быть недавно подняли?!
    Когда я покупала себе из осенней коллекции - 2 сентября, еще спрашивала про обычные опенворки, цена была старая,
    по 1150 р. Девушка-консультант еще говорила, что они по старой цене, дешевые, а в новой уже подобное по 1350 р.
    Я в прошлые выходные купила в оф. магазине старый опенворк с цветочками за 1350(. и на сайте пандора они по 1350
    Эх... Sad  только если в энтере покупать. Хотя странно, не думаю, что во все магазины завезли новые партии всех шармов.
    А то что у них было по старым ценам, должны так и продавать.
    Но мне кажется, что они все цены перебили и все. Так ведь прибыльнее.
    натуля
    натуля
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 282
    Дата регистрации : 2013-04-21
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор натуля Пт 13 Сен 2013 - 10:45

    Julia-007 пишет:
    натуля пишет:Я в прошлые выходные купила в оф. магазине старый опенворк с цветочками за 1350(. и на сайте пандора они по 1350
    Эх... Sad  только если в энтере покупать. Хотя странно, не думаю, что во все магазины завезли новые партии всех шармов.
    А то что у них было по старым ценам, должны так и продавать.
    Но мне кажется, что они все цены перебили и все. Так ведь прибыльнее.
    До этого в том магазине не было этого опенворка, а в прошлые выходные их появилось целых два. Тут либо новую партию завезли, либо старые попридержали что бы уже по новой цене продавать.
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор ElenaYar Пт 13 Сен 2013 - 10:51

    натуля пишет:Девочки, заметила что с появлением новой коллекции, из старого многое подорожало. Клипсы и опенворки. А в энтере на опенворки стоит старая цена (1150), а в оф. магазинах продают по 1350(((
    Ужасно (. Нигде не подняли цены, только в России. Down 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор Rurikovna Пт 13 Сен 2013 - 10:53

    Вспоминается реклама шоколада: "Россия! Щедрая душа!!!!"
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор Julia-007 Пт 13 Сен 2013 - 10:53

    натуля пишет:
    Julia-007 пишет:Эх... Sad  только если в энтере покупать. Хотя странно, не думаю, что во все магазины завезли новые партии всех шармов.
    А то что у них было по старым ценам, должны так и продавать.
    Но мне кажется, что они все цены перебили и все. Так ведь прибыльнее.
    До этого в том магазине не было этого опенворка, а в прошлые выходные их появилось целых два. Тут либо новую партию завезли, либо старые попридержали что бы уже по новой цене продавать.
    Может и привезли. Но вообще подорожание не радует и так у нас цены на все это выше...
    Наши также любят на шармы, которые за границей по разным ценам, взять и поставить одну и, конечно, равняются
    по наиболее высокой.
    натуля
    натуля
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 282
    Дата регистрации : 2013-04-21
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор натуля Пт 13 Сен 2013 - 11:10

    Я подозреваю что в Энтере пока не знают про повышение цен, а вскоре прочухают и тоже поднимут.
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор Rurikovna Пт 13 Сен 2013 - 11:34

    Девочки, Энтером и всеми оф.магазинами в России владеет один человек! Так что, все они знают, просто хитрожопость не имеет границ. Или они таким образом решили привлечь людей к он-лайн покупкам?
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор Julia-007 Пт 13 Сен 2013 - 11:50

    Rurikovna пишет:Девочки, Энтером и всеми оф.магазинами в России владеет один человек! Так что, все они знают, просто хитрожопость не имеет границ. Или они таким образом решили привлечь людей к он-лайн покупкам?
    Может быть так и есть. Но теперь думаю, что может купить что хотела там, а то вдруг поднимут цены.
    Но осени в энтере еще нет, поэтому там только из старого что-то можно выбрать.
    Хотя в мае по всей Москве искала клипсы сакура в серебре, нигде не было, все магазины обзвонила,
    телефоны свои оставляла. Но нужен был подарок и ждать не было времени, зашла на страницу энтера и бац... есть.
    Заказала 2шт. и получила через день. Была так рада. Поэтому в свое время этот магазин меня выручил,
    а то бы разрушилась вся задумка и композиция подарка.
    Сонечка
    Сонечка
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 102
    Дата регистрации : 2013-08-09

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор Сонечка Пт 13 Сен 2013 - 12:04

    а мне из зимней много что понравилось.. эхе-хей мне бы еще все хотелки с других коллекций осуществить, а тут такое )))
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор Rurikovna Пт 13 Сен 2013 - 12:13

    Julia-007 пишет:
    Может быть так и есть. Но теперь думаю, что может купить что хотела там, а то вдруг поднимут цены.
    Но осени в энтере еще нет, поэтому там только из старого что-то можно выбрать.
    Хотя в мае по всей Москве искала клипсы сакура в серебре, нигде не было, все магазины обзвонила,
    телефоны свои оставляла. Но нужен был подарок и ждать не было времени, зашла на страницу энтера и бац... есть.
    Заказала 2шт. и получила через день. Была так рада. Поэтому в свое время этот магазин меня выручил,
    а то бы разрушилась вся задумка и композиция подарка.
    Когда нет времени ждать посылки из-за границы, тогда, конечно Энтер спасет.
    Но, тут, по поводу покупок в оф.магазинах России и Энтере, у всех свое мнение. Я как-то уже писала свое Smile Ни за что не буду покупать в наших магазинах Пандору! Не хочу обогащать и без того богатого!! Lol! Lol! Lol! 
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3 Empty Re: Новые коллекции Pandora 2013 г. - 3

    Сообщение автор ElenaYar Пт 13 Сен 2013 - 12:17

    Rurikovna пишет:
    Julia-007 пишет:
    Может быть так и есть. Но теперь думаю, что может купить что хотела там, а то вдруг поднимут цены.
    Но осени в энтере еще нет, поэтому там только из старого что-то можно выбрать.
    Хотя в мае по всей Москве искала клипсы сакура в серебре, нигде не было, все магазины обзвонила,
    телефоны свои оставляла. Но нужен был подарок и ждать не было времени, зашла на страницу энтера и бац... есть.
    Заказала 2шт. и получила через день. Была так рада. Поэтому в свое время этот магазин меня выручил,
    а то бы разрушилась вся задумка и композиция подарка.
    Когда нет времени ждать посылки из-за границы, тогда, конечно Энтер спасет.
    Но, тут, по поводу покупок в оф.магазинах России и Энтере, у всех свое мнение. Я как-то уже писала свое SmileНи за что не буду покупать в наших магазинах Пандору! Не хочу обогащать и без того богатого!! Lol! Lol! Lol! 
    Вот! То же самое! Ни-за-что! Cool  Когда сравняются цены, тогда - пожалуйста!
    А так - я лучше подожду 2 недели и заплачу на треть меньше, а то и в 2 раза.

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 10:21