Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+74
ЖелезнаяЛеди
ArinaMoska
pure-poison
*Jane*
shellbas
MintyLola
Angelka
Astreya
Mirel251
Alena1209
nbezlepk
bukashka
Засимыч
REDKA
jasminka
hoprushka
Жанночка
CG
Tigra_aa
Pesk
Nastena
Ольга81
Ирина Макаревич
furbe
Oslik
marussia
caleva-la
Ириска
Olesik
Pupsa80
Кяярме
Наташа
Бастинда
Леди_Марина
lelik_spb
Gizma
MashuriK
Лора 07
ксения
Натата
Mira25
lya-lya2007
Melissa_Agitada
Kriskris
Ленчик
Busini4ka
oprincessa
anastasia.
Мария***
Mecheta
littlepinky
Rurikovna
Zosichka
Лира
ИринКит
Сонечка
Nutik
-Tatka-
Julia-007
YanSunSpb
AllaR
Виктори
Т.В.
zanoza-tati
MouseOnMars
Капризза
Foxy
Elena_Premudraya
Libria
May be
Диана
ElenaYar
marie1103
Arcobalena
Участников: 78

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 Empty На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Arcobalena Чт 12 Сен 2013 - 2:50

    Продолжение темы. Первые две части здесь:
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2
     
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 76502732На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 220px-Pandora
    Картинка 1 скопирована с этого сайта: http://justforus.diary.ru/p181973004.htm?from=0
    Картинка 2 скопирована с этого сайта: http://ru.wikipedia.org/wiki/Пандора


    Последний раз редактировалось: Arcobalena (Ср 8 Янв 2014 - 8:23), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    marie1103
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-08-05

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 Empty нужна помощь

    Сообщение автор marie1103 Пт 13 Сен 2013 - 7:30

    Добрый день! Очень нужна помощь в составлении браслета.  Очень хотела браслет  в зеленом цвете, но пока ждала осеннюю коллекцию скупила этих лапочек. То что имеется сейчас На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 Octr(клипса лотос, муранка клевер, жабропринц, замок, мишка, подвеска с клевером и котик, цепочка с сердечками).. В планах докупить сову, рыбку (мой знак зодиака) и зеленых муранок.  Но вот как это все скомпоновать увязать, какие клипсы купить???
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор ElenaYar Пт 13 Сен 2013 - 9:10

    Девочки, подскажите, почему так редко покупают вот эту соединительную цепочку:
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 790864-05

    Слишком крупные шарики? Или еще есть какой-то нюанс?
    Диана
    Диана
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 169
    Дата регистрации : 2013-08-14
    Возраст : 40
    Откуда : Montreal, Canada

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Диана Пт 13 Сен 2013 - 13:31

    ElenaYar пишет:Девочки, подскажите, почему так редко покупают вот эту соединительную цепочку:
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 790864-05

    Слишком крупные шарики? Или еще есть какой-то нюанс?
    Если я не ошибаюсь то шарики занимают место, на резьбу их не поставить.
    По этому лично я склоняюсь к тем что на резьбу можно поставить.
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор ElenaYar Пт 13 Сен 2013 - 13:58

    Диана пишет:
    ElenaYar пишет:Девочки, подскажите, почему так редко покупают вот эту соединительную цепочку:
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 790864-05

    Слишком крупные шарики? Или еще есть какой-то нюанс?
    Если я не ошибаюсь то шарики занимают место, на резьбу их не поставить.
    По этому лично я склоняюсь к тем что на резьбу можно поставить.
    т.е. они без резьбы? Спасибо за ответ!
    May be
    May be
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 440
    Дата регистрации : 2013-05-03

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор May be Пт 13 Сен 2013 - 15:02

    ElenaYar пишет:
    Диана пишет:Если я не ошибаюсь то шарики занимают место, на резьбу их не поставить.
    По этому лично я склоняюсь к тем что на резьбу можно поставить.
    т.е. они без резьбы? Спасибо за ответ!
    Это клипсы. И их не застегнуть на резьбе, только около нее.
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор ElenaYar Пт 13 Сен 2013 - 15:03

    May be пишет:
    ElenaYar пишет:т.е. они без резьбы? Спасибо за ответ!
    Это клипсы. И их не застегнуть на резьбе, только около нее.
    ааа, все понятно! спасибо! Flower 
    Libria
    Libria
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 499
    Дата регистрации : 2013-03-14
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Libria Пт 13 Сен 2013 - 15:36

    я такую купила))
    у меня комплект - такая цепочка, клипсы, они, кажется, называются "поле с маргаритками", тоже биколорные, и к этому подходит шарм с ониксом в форме капли, биколорный (такой еще с оранжевым лунным камнем есть), и еще хочу кольцо такое же))
    на резьбе не застегиваются, но смотрится красиво, как 2 шарма. я цепочку не около замка ношу, а по центру браслета
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор ElenaYar Пт 13 Сен 2013 - 15:45

    Libria пишет:я такую купила))
    у меня комплект - такая цепочка, клипсы, они, кажется, называются "поле с маргаритками", тоже биколорные, и к этому подходит шарм с ониксом в форме капли, биколорный (такой еще с оранжевым лунным камнем есть), и еще хочу кольцо такое же))
    на резьбе не застегиваются, но смотрится красиво, как 2 шарма. я цепочку не около замка ношу, а по центру браслета
    Спасибо, поняла. А я вот только сейчас сижу и рассматриваю этот биколорный шарм, но только с лунным оранжевым камнем.
    Никогда не видела его живьем, но уж больно цена хорошая на перлене. Конечно, с черным камнем куда красивее ))
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пт 13 Сен 2013 - 18:33

    ElenaYar пишет:
    Libria пишет:я такую купила))
    у меня комплект - такая цепочка, клипсы, они, кажется, называются "поле с маргаритками", тоже биколорные, и к этому подходит шарм с ониксом в форме капли, биколорный (такой еще с оранжевым лунным камнем есть), и еще хочу кольцо такое же))
    на резьбе не застегиваются, но смотрится красиво, как 2 шарма. я цепочку не около замка ношу, а по центру браслета
    Спасибо, поняла. А я вот только сейчас сижу и рассматриваю этот биколорный шарм, но только с лунным оранжевым камнем.
    Никогда не видела его живьем, но уж больно цена хорошая на перлене. Конечно, с черным камнем куда красивее ))
    Лена, полистайте старую советовалку, где-то с месяц назад Svetavesna советовалась по поводу компановки браслета, у нее как раз этот шарм там на фото - кампля с оранжевым лунным камнем
    Foxy
    Foxy
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 227
    Дата регистрации : 2013-03-05

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Foxy Пт 13 Сен 2013 - 18:42

    ElenaYar пишет:
    Libria пишет:я такую купила))
    у меня комплект - такая цепочка, клипсы, они, кажется, называются "поле с маргаритками", тоже биколорные, и к этому подходит шарм с ониксом в форме капли, биколорный (такой еще с оранжевым лунным камнем есть), и еще хочу кольцо такое же))
    на резьбе не застегиваются, но смотрится красиво, как 2 шарма. я цепочку не около замка ношу, а по центру браслета
    Спасибо, поняла. А я вот только сейчас сижу и рассматриваю этот биколорный шарм, но только с лунным оранжевым камнем.
    Никогда не видела его живьем, но уж больно цена хорошая на перлене. Конечно, с черным камнем куда красивее ))
    Могу для Вас завтра поснимать шармик с разных ракурсов. Это один из моих первых пандоровцев, мне очень нравится!!!
    И мне не кажется, что черный красивее, я люблю рыженькое. Все хороши по-своему Smile
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пт 13 Сен 2013 - 18:44

    marie1103 пишет:Добрый день! Очень нужна помощь в составлении браслета.  Очень хотела браслет  в зеленом цвете, но пока ждала осеннюю коллекцию скупила этих лапочек. То что имеется сейчас На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 Octr(клипса лотос, муранка клевер, жабропринц, замок, мишка, подвеска с клевером и котик, цепочка с сердечками).. В планах докупить сову, рыбку (мой знак зодиака) и зеленых муранок.  Но вот как это все скомпоновать увязать, какие клипсы купить???
    Очень даже хороший набор шармиков! Клевер подвеска и муранка - отличный комплект, тоже такой вынашиваю в планах. И сочетаться с граненками зелеными (Вы ведь про них из осени говорите?) будут замечательно! Посмотрите здесь (в сообщении 80), у одной из наших форумчанок на браслете такое сочетание - смотрится очень хорошо!

    http://pandora-hit.forumbook.ru/t112p75-topic

    И сова в тему будет. А чтобы что-то по поводу компановки сказать, скажите, сколько муранок Вы планируете? Можно докупить 1 граненку, центром сделать подвеску, по обеим сторонам мишку и жабопринца, например, потом муранка-граненка, потом клипсы. Можно парочку граненок, с клевером в центр, а их по бокам. А вторую клипсу-лотос не хотите? Или хочется разные?
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор ElenaYar Сб 14 Сен 2013 - 11:16

    Девочки, я опять со своим биколорным браслетом ))) Embarassed 
    Вот сижу и не могу выбрать, чем дополнить браслет. Варианта 2 - либо эмальками коричневыми, либо кругляшами с цитрином (у меня и колечко с таким же цитрином есть). Кроме этих дополнений все бусинки уже куплены, еще в планах к крестикам пару приобрести.
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 918525cb3de0

    Конечно, с цитрином вроде бы как красивее, но нигде не могу эти бусинки найти.
    Есть на ибее у какого-то продавца из Австралии, может, кто-то у него покупал?
    Смущает низкая цена и бесплатная доставка (типа бесплатный сыр сами знаете где).
    Вот http://www.ebay.com/itm/Genuine-Authentic-Pandora-Silver-Citrine-Spacer-Charm-Bead-/310725011112?pt=UK_Jewellery_Watches_FineJewellery_CA&hash=item4858a766a8
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Капризза Сб 14 Сен 2013 - 11:21

    ElenaYar пишет:Девочки, я опять со своим биколорным браслетом ))) Embarassed 
    Вот сижу и не могу выбрать, чем дополнить браслет. Варианта 2 - либо эмальками коричневыми, либо кругляшами с цитрином (у меня и колечко с таким же цитрином есть).
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 918525cb3de0

    Конечно, с цитрином вроде бы как красивее, но нигде не могу эти бусинки найти.
    Есть на ибее у какого-то продавца из Австралии, может, кто-то у него покупал?
    Смущает низкая цена и бесплатная доставка (типа бесплатный сыр сами знаете где).
    Вот http://www.ebay.com/itm/Genuine-Authentic-Pandora-Silver-Citrine-Spacer-Charm-Bead-/310725011112?pt=UK_Jewellery_Watches_FineJewellery_CA&hash=item4858a766a8
    Лен, с цитринами очень красиво, с эмальками попроще.
    А не у этого продавца одна наша форумчанка (я ник забыла...) купила гадкого утёнка? Она писала, что из Австралии
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор ElenaYar Сб 14 Сен 2013 - 11:22

    Капризза пишет:
    А не у этого продавца одна наша форумчанка (я ник забыла...) купила гадкого утёнка? Она писала, что из Австралии
    Вот и я думаю, может, кто у него покупал уже.
    MouseOnMars
    MouseOnMars
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 121
    Дата регистрации : 2013-03-27
    Возраст : 39
    Откуда : Москва, ЮЗАО

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор MouseOnMars Сб 14 Сен 2013 - 11:49

    ElenaYar пишет:Девочки, я опять со своим биколорным браслетом ))) Embarassed 
    Вот сижу и не могу выбрать, чем дополнить браслет. Варианта 2 - либо эмальками коричневыми, либо кругляшами с цитрином (у меня и колечко с таким же цитрином есть). Кроме этих дополнений все бусинки уже куплены, еще в планах к крестикам пару приобрести.


    Конечно, с цитрином вроде бы как красивее, но нигде не могу эти бусинки найти.
    Есть на ибее у какого-то продавца из Австралии, может, кто-то у него покупал?
    Смущает низкая цена и бесплатная доставка (типа бесплатный сыр сами знаете где).
    Вот http://www.ebay.com/itm/Genuine-Authentic-Pandora-Silver-Citrine-Spacer-Charm-Bead-/310725011112?pt=UK_Jewellery_Watches_FineJewellery_CA&hash=item4858a766a8
    Лена, я покупала у него (а может у неё?Smile ) муранку Light Blue Candy, вот такую На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 3099061_s, она снята с производства, поэтому коллект на неё прилично так цену поднял, аж 79 долл, а у этого продавца всего 35. Прислал в плотном конверте, в пакетике. Сама бусинка никаких нареканий не вызвала, ничем не отличается от купленной в Перлене. В общем, я довольна осталась
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор ElenaYar Сб 14 Сен 2013 - 12:27

    MouseOnMars пишет:
    Лена, я покупала у него (а может у неё?Smile  она снята с производства, поэтому коллект на неё прилично так цену поднял, аж 79 долл, а у этого продавца всего 35. Прислал в плотном конверте, в пакетике. Сама бусинка никаких нареканий не вызвала, ничем не отличается от купленной в Перлене. В общем, я довольна осталась
    Тань, спасибо! уже хорошо.
    zanoza-tati
    zanoza-tati
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 970
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Возраст : 52
    Откуда : Москва, ЮАО

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор zanoza-tati Сб 14 Сен 2013 - 12:52

    ElenaYar пишет:
    Есть на ибее у какого-то продавца из Австралии, может, кто-то у него покупал?
    Смущает низкая цена и бесплатная доставка (типа бесплатный сыр сами знаете где).
    Вот http://www.ebay.com/itm/Genuine-Authentic-Pandora-Silver-Citrine-Spacer-Charm-Bead-/310725011112?pt=UK_Jewellery_Watches_FineJewellery_CA&hash=item4858a766a8
    Я покупала у этого продавца, получала посылки раза четыре. Две из которых приходил фейк, соответственно вторые две - была повторная отправка оригинала. Из фейка оставила будду, второй будда пришел оригинальный. Теперь будды у меня два - один (фейк) у дочки на браслете.
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Т.В. Сб 14 Сен 2013 - 12:56

    ElenaYar пишет:Девочки, я опять со своим биколорным браслетом ))) Embarassed 
    Вот сижу и не могу выбрать, чем дополнить браслет. Варианта 2 - либо эмальками коричневыми, либо кругляшами с цитрином (у меня и колечко с таким же цитрином есть). Кроме этих дополнений все бусинки уже куплены, еще в планах к крестикам пару приобрести.
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 918525cb3de0
    Я так понимаю, что за пределы клипс ты уже вышла. Так может на этом браслете и эмальки и цитрины поселить?
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор ElenaYar Сб 14 Сен 2013 - 13:04

    Т.В. пишет:
    ElenaYar пишет:Девочки, я опять со своим биколорным браслетом ))) Embarassed 
    Вот сижу и не могу выбрать, чем дополнить браслет. Варианта 2 - либо эмальками коричневыми, либо кругляшами с цитрином (у меня и колечко с таким же цитрином есть). Кроме этих дополнений все бусинки уже куплены, еще в планах к крестикам пару приобрести.
    Я так понимаю, что за пределы клипс ты уже вышла. Так может на этом браслете и эмальки и цитрины поселить?
    Тань, вроде пока не вышла, я этот браслет купила побольше (зачем-то), он 21 см. Изначально хотела побольше его заполнить, а теперь и не знаю. Если так оставить,болтаться будет. Может, посажу все это на простой серебряный.
    Конечно, можно и то, и другое взять, но боюсь, треснет у меня одно место (а то и не одно), я же все это в сентябре купила (включая браслет и мультиколорные муранки). Хотя бы какую-то очередность в желаниях и перерыв в покупках сделать надо. Cool
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор ElenaYar Сб 14 Сен 2013 - 13:11

    zanoza-tati пишет:
    Я покупала у этого продавца, получала посылки раза четыре. Две из которых приходил фейк, соответственно вторые две - была повторная отправка оригинала. Из фейка оставила будду, второй будда пришел оригинальный. Теперь будды у меня два - один (фейк) у дочки на браслете.
    вот это да doubt очень неприятный момент. А продавец без вопросов еще раз отправил? Или ругаться пришлось? А второй фейк Вы обратно отсылали? за счет продавца?
    Не готова я к такому, конечно (((
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Т.В. Сб 14 Сен 2013 - 13:26

    Леночка! Я тут пофантазировала на тему твоего биколора... Цитрин... Эмальки... Все такое осеннее Wink 
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 %25D0%25A1%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25BA+%25D1%258D%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B0+2013-09-14+%25D0%25B2+17.15.13
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 %25D0%25A1%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25BA+%25D1%258D%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B0+2013-09-14+%25D0%25B2+17.15.27
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 %25D0%25A1%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25BA+%25D1%258D%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B0+2013-09-14+%25D0%25B2+17.15.45
    zanoza-tati
    zanoza-tati
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 970
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Возраст : 52
    Откуда : Москва, ЮАО

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор zanoza-tati Сб 14 Сен 2013 - 13:30

    ElenaYar пишет:
    zanoza-tati пишет:
    Я покупала у этого продавца, получала посылки раза четыре. Две из которых приходил фейк, соответственно вторые две - была повторная отправка оригинала. Из фейка оставила будду, второй будда пришел оригинальный. Теперь будды у меня два - один (фейк) у дочки на браслете.
    вот это да doubt очень неприятный момент. А продавец без вопросов еще раз отправил? Или ругаться пришлось? А второй фейк Вы обратно отсылали? за счет продавца?
    Не готова я к такому, конечно (((
    Ругаться не пришлось. Но пришлось долго вести переговоры. В целом в общении продавец мил. Один шарм фейковый (будду) я захотела оставить, второй выслала на замену. Продавец в результате прислал оба оригинальных шарма. Для себя сделала вывод такой: у продавца есть оригиналы, но при случае и массовости заказа может подсунуть фейк. Заказы очень долго доставлялись, хотя замена повторно пришла быстро.
    P.S. Хочу заметить, что качество фейков, а особенно ненастоящего будлы на очень высоком уровне. Если бы у меня не было такое множество шармов от разных производителей и от пандоры в большинстве своем, то я бы не обратила внимания. Практически один в один. Только серебро намного светлее и может на миллиметр уже.


    Последний раз редактировалось: zanoza-tati (Сб 14 Сен 2013 - 13:38), всего редактировалось 1 раз(а)
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор ElenaYar Сб 14 Сен 2013 - 13:33

    Т.В. пишет:Леночка! Я тут пофантазировала на тему твоего биколора... Цитрин... Эмальки... Все такое осеннее Wink 
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 %25D0%25A1%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25BA+%25D1%258D%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B0+2013-09-14+%25D0%25B2+17.15.13
    Тань, спасибо большое! Добрая ты душа! Щас покажу мужу, пусть теперь он расстраивается (как в анекдоте)))
    Главное, почти все бусинки из моих хотелок, особенно хочу цветочки с цитринами, но они пока есть в продаже, потому пока отложены напотом ))).
    И вчера я спрашивала про бусинку, в которой капелька из оранжевого лунного камня (как у тебя с черной капелькой).
    Вот смущает меня этот лунный камень, как будто он не от этого шармика, нет такого ощущения?
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор ElenaYar Сб 14 Сен 2013 - 13:35

    zanoza-tati пишет:
    Ругаться не пришлось. Но пришлось долго вести переговоры. В целом в общении продавец мил. Один шарм фейковый (будду) я захотела оставить, второй выслала на замену. Продавец в результате прислал оба оригинальных шарма. Для себя сделала вывод такой: у продавца есть оригиналы, но при случае и массовости заказа может подсунуть фейк. Заказы очень долго доставлялись, хотя замена повторно пришла быстро.
    Ясно, спасибо. Эх. Нигде просто нет этих разделителей, только в Штатах. И тут еще.

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 9:35