Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+74
ЖелезнаяЛеди
ArinaMoska
pure-poison
*Jane*
shellbas
MintyLola
Angelka
Astreya
Mirel251
Alena1209
nbezlepk
bukashka
Засимыч
REDKA
jasminka
hoprushka
Жанночка
CG
Tigra_aa
Pesk
Nastena
Ольга81
Ирина Макаревич
furbe
Oslik
marussia
caleva-la
Ириска
Olesik
Pupsa80
Кяярме
Наташа
Бастинда
Леди_Марина
lelik_spb
Gizma
MashuriK
Лора 07
ксения
Натата
Mira25
lya-lya2007
Melissa_Agitada
Kriskris
Ленчик
Busini4ka
oprincessa
anastasia.
Мария***
Mecheta
littlepinky
Rurikovna
Zosichka
Лира
ИринКит
Сонечка
Nutik
-Tatka-
Julia-007
YanSunSpb
AllaR
Виктори
Т.В.
zanoza-tati
MouseOnMars
Капризза
Foxy
Elena_Premudraya
Libria
May be
Диана
ElenaYar
marie1103
Arcobalena
Участников: 78

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Т.В. Сб 14 Сен 2013 - 13:41

    ElenaYar пишет:
    Т.В. пишет:Леночка! Я тут пофантазировала на тему твоего биколора... Цитрин... Эмальки... Все такое осеннее Wink 
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 %25D0%25A1%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25BA+%25D1%258D%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B0+2013-09-14+%25D0%25B2+17.15.13
    Тань, спасибо большое! Добрая ты душа! Щас покажу мужу, пусть теперь он расстраивается (как в анекдоте)))
    Главное, почти все бусинки из моих хотелок, особенно хочу цветочки с цитринами, но они пока есть в продаже, потому пока отложены напотом ))).
    И вчера я спрашивала про бусинку, в которой капелька из оранжевого лунного камня (как у тебя с черной капелькой).
    Вот смущает меня этот лунный камень, как будто он не от этого шармика, нет такого ощущения?
    Какая ж я добрая??? Я скорей коварная Cool  Мне кажется бусинка с лунным камнем на этом браслете будет очень гармонично смотреться Wink  Она в жизни очень красивая Love  Но не универсальная, под нее надо весь браслет собирать. А к цитринам и эмалькам она прям идеально подходит!
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор ElenaYar Сб 14 Сен 2013 - 13:48

    Т.В. пишет:
    Какая ж я добрая??? Я скорей коварная Cool  Мне кажется бусинка с лунным камнем на этом браслете будет очень гармонично смотреться Wink  Она в жизни очень красивая Love  Но не универсальная, под нее надо весь браслет собирать. А к цитринам и эмалькам  она прям идеально подходит!
    Ну, я как бы и написала "добрая" с улыбкой, ты же плохого не посоветуешь! ))))
    В общем-то, я неравнодушна к цитринам, хотя это ни разу не мой камень, но вот нравится и все. И колечко такое уже куплено. И бусинка эта с лунным камнем есть на перлене, но живьем-то я ее не видела, а по фото как-то она у меня вызывает вопрос - почему именно лунный камень туда всунули? (нет чтоб цитрин, например))). А разделители эти (кругляши) сняты с производства, обзвонила магазины, просмотрела каталоги. Нет нигде кроме Штатов. Теперь я просто ужас как их хочу Crying or Very sad  Рискнуть штоли с этим продавцом в Австралии? Wall
    Как думаешь, а эта бусина с лунным камнем будет сочетаться с "животными" муранками? (жираф, тигр и пантера, рыжие которые)
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Т.В. Сб 14 Сен 2013 - 13:55

    Леночка! Вот еще вариация того же браслета Wink 
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 %25D0%25A1%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25BA+%25D1%258D%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B0+2013-09-14+%25D0%25B2+17.51.04
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Т.В. Сб 14 Сен 2013 - 14:00

    ElenaYar пишет:
    Т.В. пишет:
    Какая ж я добрая??? Я скорей коварная Cool  Мне кажется бусинка с лунным камнем на этом браслете будет очень гармонично смотреться Wink  Она в жизни очень красивая Love  Но не универсальная, под нее надо весь браслет собирать. А к цитринам и эмалькам  она прям идеально подходит!
    Ну, я как бы и написала "добрая" с улыбкой, ты же плохого не посоветуешь! ))))
    В общем-то, я неравнодушна к цитринам, хотя это ни разу не мой камень, но вот нравится и все. И колечко такое уже куплено. И бусинка эта с лунным камнем есть на перлене, но живьем-то я ее не видела, а по фото как-то она у меня вызывает вопрос - почему именно лунный камень туда всунули? (нет чтоб цитрин, например))). А разделители эти (кругляши) сняты с производства, обзвонила магазины, просмотрела каталоги. Нет нигде кроме Штатов. Теперь я просто ужас как их хочу Crying or Very sad  Рискнуть штоли с этим продавцом в Австралии? Wall
    Как думаешь, а эта бусина с лунным камнем будет сочетаться с "животными" муранками? (жираф, тигр и пантера, рыжие которые)
    Риск дело благородное, можно и попробовать. Муранки я думаю, что должна сочетаться. Только еще раз повторюсь. Муранки с животным принтом все разные, порой сильно!!! Так что в магазине можно подобрать подходящего оттенка. Но заказывать я б не рискнула.
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор ElenaYar Сб 14 Сен 2013 - 14:11

    Т.В. пишет:Леночка! Вот еще вариация того же браслета Wink 
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 %25D0%25A1%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25BA+%25D1%258D%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B0+2013-09-14+%25D0%25B2+17.51.04
    Добить решила, да? ))) С зелеными просто офигенно! А я их и не планировала ))). Но красивооооо... нимагу.
    Тань, хорошо, что ты сказала про различия животных муранок, я-то хотела заказать.
    Значит, надо либо самой, либо кого-то просить подбирать. Мне вот мультиколорные сиреневые мураночки девочка в Штатах подобрала, такие яркие, прелесть! Только на одной пузырьки воздуха немного есть. Но и за это я очень благодарна.
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 42aeeaa58d97
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Т.В. Сб 14 Сен 2013 - 14:37

    ElenaYar пишет:
    Т.В. пишет:Леночка! Вот еще вариация того же браслета Wink 
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 %25D0%25A1%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25BA+%25D1%258D%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B0+2013-09-14+%25D0%25B2+17.51.04
    Добить решила, да? ))) С зелеными просто офигенно! А я их и не планировала ))). Но красивооооо... нимагу.
    Тань, хорошо, что ты сказала про различия животных муранок, я-то хотела заказать.
    Значит, надо либо самой, либо кого-то просить подбирать. Мне вот мультиколорные сиреневые мураночки девочка в Штатах подобрала, такие яркие, прелесть! Только на одной пузырьки воздуха немного есть. Но и за это я очень благодарна.
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 42aeeaa58d97
    Золото с зеленым очень нарядно смотрится Wink  Я сама их хочу Lol!  Но не срочно, надо вначале все снятые с производства хотелки купить... А разнотон в муранках можешь посмотреть в хвасталке. Я сегодня там выкладывала осенний комплект. Там центральные на колье и на браслете - оранжевый питон. Совсем разные Cool  Да и тигры по тону различаются, хоть и не так сильно.
    Твои сиреневые муранки замечительные Up  Пузырьки это вообще не проблема. Их не видно, если специально не высматривать.
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Виктори Сб 14 Сен 2013 - 15:45

    Девушки,у меня тут голова немного опухла по поводу завершения браслета))Помогите кто чем может)В общем браслет мой по мотивам "Алисы в стране чудес" в цветах Королевы Червей.Вот что было изначально.Потом немножко пересобрала.
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 8vts
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 K4qk
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Виктори Сб 14 Сен 2013 - 15:50

    Вот думала добавить в середину 2 мурано с сердцами и колоду карт
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 Q6pm
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 Y4w9
    Потом думала про подвески
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 Frpw
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 X3nw

    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Виктори Сб 14 Сен 2013 - 15:55

    Были еще мысли про эти шармы,но кажется очень очень страшненькие(Простите что так много заняла места,комп тормозит не получилось в одно сообщение
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 Vaub
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 Qgqc
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 4i5c
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Т.В. Сб 14 Сен 2013 - 16:10

    А мне кажется, что девочка очень миленькая... У нее такое выражение лица, как будто она улыбается и щурится от солнышка. Шарм с розами тоже не страшный, у меня их даже 2. Он очень хорошо проработан. А вот зайка больше нравится в виде подвески. Можно повесить в противовес ключику с замком Wink 
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Т.В. Сб 14 Сен 2013 - 16:12

    Еще шарм колода карт мне очень понравился. А вот мурано ИМХО будет лишним.
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Виктори Сб 14 Сен 2013 - 16:13

    Т.В. пишет:А мне кажется, что девочка очень миленькая... У нее такое выражение лица, как будто она улыбается и щурится от солнышка. Шарм с розами тоже не страшный, у меня их даже 2. Он очень хорошо проработан. А вот зайка больше нравится в виде подвески. Можно повесить в противовес ключику с замком Wink 
    Я девочку видела в магазине вчера,у нее лица вообще почти нет=((
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Виктори Сб 14 Сен 2013 - 16:16

    Т.В. пишет:Еще шарм колода карт мне очень понравился. А вот мурано ИМХО будет лишним.

    Даже если красные граненки убрать?
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор ElenaYar Сб 14 Сен 2013 - 16:17

    Виктори Браслет чудесный! Колода карт очень понравилась, это чей шарм?

    Еще видела в РБФ зайца, прикольный шарм, мне понравился, вот этот http://perlenodense.com/products/283-redbalifrog---animals-and-nature-/8007-redbalifrog---moon-gazing-rabbit-/

    А корону не хотите? http://perlenodense.com/products/26-pandora-charms-silver/8683-pandora---kingacutes-crown/
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Виктори Сб 14 Сен 2013 - 16:21

    ElenaYar пишет:Виктори Браслет чудесный! Колода карт очень понравилась, это чей шарм?

    Еще видела в РБФ зайца, прикольный шарм, мне понравился, вот этот http://perlenodense.com/products/283-redbalifrog---animals-and-nature-/8007-redbalifrog---moon-gazing-rabbit-/

    А корону не хотите? http://perlenodense.com/products/26-pandora-charms-silver/8683-pandora---kingacutes-crown/
    Колода мои любимые теперь Ohm Beads)))))))))))А этот крол лягушечный боюсь просто большой будет,у них зверушки вроде больше размером чем пандора.А про корону забыла,да тоже хочу добавить!
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Т.В. Сб 14 Сен 2013 - 16:24

    Виктори пишет:
    Т.В. пишет:Еще шарм колода карт мне очень понравился. А вот мурано ИМХО будет лишним.
    Даже если красные граненки убрать?
    Красные граненки с черными очень хорошо сочетаются. Я не знаю, чьи они, но пандоровские, кажется крупнее будут. На мой взгляд мурано на этом браслете отлично подобраны Up
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Т.В. Сб 14 Сен 2013 - 16:25

    Кролик подвеска очень милый у Пандоры.
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор ElenaYar Сб 14 Сен 2013 - 16:26

    Виктори пишет:А этот крол лягушечный боюсь просто большой будет,у них зверушки вроде больше размером чем пандора.А про корону забыла,да тоже хочу добавить!
    Да, скорее всего, он крупноват будет, но сам по себе ничего такой!
    Еще есть эмальки с сердцами. Не знаю, как они сбда, но сами шармики симпатичные http://perlenodense.com/products/31-pandora-wenemal/2934-pandora---red-hot-love/
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Т.В. Сб 14 Сен 2013 - 16:27

    Виктори пишет:
    Т.В. пишет:А мне кажется, что девочка очень миленькая... У нее такое выражение лица, как будто она улыбается и щурится от солнышка. Шарм с розами тоже не страшный, у меня их даже 2. Он очень хорошо проработан. А вот зайка больше нравится в виде подвески. Можно повесить в противовес ключику с замком Wink 
    Я девочку видела в магазине вчера,у нее лица вообще почти нет=((
    Имеете ввиду нет носа? У нее лицо как смайлик. Дочка называет ее няшей Lol! 
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Виктори Сб 14 Сен 2013 - 16:28

    Т.В. пишет:
    Виктори пишет:Даже если красные граненки убрать?
    Красные граненки с черными очень хорошо сочетаются. Я не знаю, чьи они, но пандоровские, кажется крупнее будут. На мой взгляд мурано на этом браслете отлично подобраны Up
    Noname граненки на серебре 925.Уж очень хочется подчеркнуть сердца,может просто заказать,думаю они симпатичные лежать не будут,может к другому браслету их тогда приурочу например к 14 февраляGlass Heart Или не брать?Я в сомнениях.Наверное когда решусь их уже не будетLol! 
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Т.В. Сб 14 Сен 2013 - 16:29

    ElenaYar пишет:
    Виктори пишет:А этот крол лягушечный боюсь просто большой будет,у них зверушки вроде больше размером чем пандора.А про корону забыла,да тоже хочу добавить!
    Да, скорее всего, он крупноват будет, но сам по себе ничего такой!
    Еще есть эмальки с сердцами. Не знаю, как они сбда, но сами шармики симпатичные http://perlenodense.com/products/31-pandora-wenemal/2934-pandora---red-hot-love/
    На эмальках красный с оранжевый, а на браслете в бордо. Или мне кажется?
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Виктори Сб 14 Сен 2013 - 16:30

    Т.В. пишет:
    Виктори пишет:Я девочку видела в магазине вчера,у нее лица вообще почти нет=((
    Имеете ввиду нет носа? У нее лицо как смайлик. Дочка называет ее няшей Lol! 
    Даже не знаю,может я беглым взглядом,но я так люблю четкие хорошо проработанные бусинки,а тут толи свет такой был,не знаю она мне массой показалась очень грубой.
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Т.В. Сб 14 Сен 2013 - 16:32

    Виктори пишет:
    Т.В. пишет:Красные граненки с черными очень хорошо сочетаются. Я не знаю, чьи они, но пандоровские, кажется крупнее будут. На мой взгляд мурано на этом браслете отлично подобраны Up
    Noname граненки на серебре 925.Уж очень хочется подчеркнуть сердца,может просто заказать,думаю они симпатичные лежать не будут,может к другому браслету их тогда приурочу например к 14 февраляGlass Heart Или не брать?Я в сомнениях.Наверное когда решусь их уже не будетLol! 
    Если нравятся значит надо брать. А мурано с маленькими сердечками №790948 не нравится?
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор ElenaYar Сб 14 Сен 2013 - 16:32

    Т.В. пишет:
    ElenaYar пишет:Да, скорее всего, он крупноват будет, но сам по себе ничего такой!
    Еще есть эмальки с сердцами. Не знаю, как они сбда, но сами шармики симпатичные http://perlenodense.com/products/31-pandora-wenemal/2934-pandora---red-hot-love/
    На эмальках красный с оранжевый, а на браслете в бордо. Или мне кажется?
    да, живьем бы посмотреть! там еще есть с другими сердечками, с искривленными. Но они не по теме будут, там больше "любовь".
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Виктори Сб 14 Сен 2013 - 16:33

    Т.В. пишет:
    ElenaYar пишет:Да, скорее всего, он крупноват будет, но сам по себе ничего такой!
    Еще есть эмальки с сердцами. Не знаю, как они сбда, но сами шармики симпатичные http://perlenodense.com/products/31-pandora-wenemal/2934-pandora---red-hot-love/
    На эмальках красный с оранжевый, а на браслете в бордо. Или мне кажется?
    Да такое очень очень красивое глубокое бардо,я просто в восторге от цветаLove На эмальки я смотрела,но не знаю как их скомпоновать,тоже 2 штучки?

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 8:59