Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+74
ЖелезнаяЛеди
ArinaMoska
pure-poison
*Jane*
shellbas
MintyLola
Angelka
Astreya
Mirel251
Alena1209
nbezlepk
bukashka
Засимыч
REDKA
jasminka
hoprushka
Жанночка
CG
Tigra_aa
Pesk
Nastena
Ольга81
Ирина Макаревич
furbe
Oslik
marussia
caleva-la
Ириска
Olesik
Pupsa80
Кяярме
Наташа
Бастинда
Леди_Марина
lelik_spb
Gizma
MashuriK
Лора 07
ксения
Натата
Mira25
lya-lya2007
Melissa_Agitada
Kriskris
Ленчик
Busini4ka
oprincessa
anastasia.
Мария***
Mecheta
littlepinky
Rurikovna
Zosichka
Лира
ИринКит
Сонечка
Nutik
-Tatka-
Julia-007
YanSunSpb
AllaR
Виктори
Т.В.
zanoza-tati
MouseOnMars
Капризза
Foxy
Elena_Premudraya
Libria
May be
Диана
ElenaYar
marie1103
Arcobalena
Участников: 78

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор AllaR Пн 6 Янв 2014 - 22:42

    Elena_Premudraya пишет:
    ArinaMoska пишет:Обращаюсь за советом со множеством вопросов, как к профессионаламSmile
    Как на ваш взгляд, красиво ли, если на браслете много подвесок(типа новогодней троти)?
    И еще, возможно ли найти шарм фею в свободном доступе?
    И посоветуйте, что еще добавить к браслету в розовом стиле, где есть котик, пасхальный кролик, бант, побвеска платье и балетки, 2 бусины паве
    Арина, мне кажется, это личное дело каждого - мне например, очень нравится, когда много подвесок на браслете, это так его оживляет, браслет получаетс эдакий - кокетливо-игривый! Хотелось бы увидеть фото Вашего браслета, тематически на него много, что можно придумать - диадему (она, правда, иногда ломается, говорят), Зеркало, если сказочную тему развивать, то единорога
    Присоединяюсь! У меня, например, подвесок 7 штук... Cool. И в "галерее - фото наших браслетов" можно найти примеры с разным кол-вом подвесок. И, да, проще что либо посоветовать, когда увидишь фото Wink 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Rurikovna Вт 7 Янв 2014 - 8:46

    -Tatka- пишет:
    оставить!!! Необычно!подвеска великолепна,обожаю сапфир))

    Танечка, спасибо тебе, моя хорошая Smile  Kiss Kiss Kiss 
    Я тоже сапфирчики люблю Love 
    avatar
    Гость
    Гость


    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Гость Вт 7 Янв 2014 - 9:35

    [quote="Rurikovna"]Не так давно, у меня появилась подвеска с сапфиром (не пандора) и серебряная цепочка с плетением под пандору SmileНосила так, и нравилось SmileНо тут недавно стала задумываться, все же, как то простовато смотрится, и решила провести эксперимент:
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 39 7956
    Как вам, девочки? Не очень громоздко?[/quote
    Совуша ты моя какая же прелесть у тебя получилась, камень такой богатый а разделители эти придали налет винтажности и изысканности Up Up Up Мне очень нравится. Я сама тролевские шармы ношу на цепочке из ювелирки-она удобнее гораздо)))
    Tanula
    Tanula
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 217
    Дата регистрации : 2013-08-24
    Возраст : 50
    Откуда : Сергиев Посад

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Tanula Вт 7 Янв 2014 - 10:01

    Rurikovna пишет:Не так давно, у меня появилась подвеска с сапфиром (не пандора) и серебряная цепочка с плетением под пандору SmileНосила так, и нравилось SmileНо тут недавно стала задумываться, все же, как то простовато смотрится, и решила провести эксперимент:
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 39 7956
    Как вам, девочки? Не очень громоздко?

    Машенька, отпад,
    очень красиво. А то что муж не заметил ... так мужчины даже цвет волос не замечают - что уж до подвески )))
    CG
    CG
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 222
    Дата регистрации : 2013-01-21
    Откуда : вАрониш

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор CG Вт 7 Янв 2014 - 10:08

    ЕлеNa пишет:
    AllaR пишет:
    Как уже писала ранее - оба хороши, но Стелла все же черновато как то... doubt  Выбирайте Керри! Rolling Eyes 
    Я тоже за Керри, нежное, воздушное и женственное колечко.
    А мне стелла больше нравится  Embarassed Попробуйте прикинуть с чем и как будете носить  Wink Стелла брутальнее что ли, с романтичным нарядом будет, по-моему, ни к месту. На работе почти все мы одеты в классику - тут сложнее, подойдёт и то и другое  Very Happy А помимо работы ваши предпочтения и образ? Исходите из него  Wink 
    avatar
    ArinaMoska
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2014-01-05

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор ArinaMoska Вт 7 Янв 2014 - 10:13

    Rurikovna пишет:

    Не так давно, у меня появилась подвеска с сапфиром (не пандора) и серебряная цепочка с плетением под пандору Носила так, и нравилось Но тут недавно стала задумываться, все же, как то простовато смотрится, и решила провести эксперимент:
    Открыть картинку
    Как вам, девочки? Не очень громоздко?

    Очень красивое сочетание! Если учесть, что вы это придумали сами, то носиться будет лучше и с удовольствиемSmile
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Rurikovna Вт 7 Янв 2014 - 10:22

    Брюшка пишет:
    Совуша ты моя какая же прелесть у тебя получилась, камень такой богатый а разделители эти придали налет винтажности и изысканности Up Up Up Мне очень нравится. Я сама тролевские шармы ношу на цепочке из ювелирки-она удобнее гораздо)))

     Kiss  Kiss  Kiss  Kiss  Kiss 
    Tanula пишет:
    Машенька, отпад,
    очень красиво. А то что муж не заметил ... так мужчины даже цвет волос не замечают - что уж до подвески )))
     Kiss  Kiss  Kiss  Kiss  Kiss 
    ArinaMoska пишет:
    Очень красивое сочетание! Если учесть, что вы это придумали сами, то носиться будет лучше и с удовольствиемSmile
    [/quote]
     Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss 

    Девочки, Людочка, Танечка, Ариночка, милые мои, огромное вам душевное спасибушки!  Flower Flower Flower Flower Flower 
    Теперь я ее сто пудово буду так носить. Ваши слова мне как бальзам на душу, греют и помогают набираться сил! Flower Flower Flower 
    Огромное вам спасибушки Love 
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 39 500_sign_white
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Натата Вт 7 Янв 2014 - 11:30

    Машенька Рюриковна подвеска шикарна, цвет изумительный!  А ты не пробовала разделители надеть сверху на кулон? Как тут примерно.

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 39 35a3bface47c
    CG
    CG
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 222
    Дата регистрации : 2013-01-21
    Откуда : вАрониш

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор CG Вт 7 Янв 2014 - 11:38

    Натата пишет:Машенька Рюриковна подвеска шикарна, цвет изумительный!  А ты не пробовала разделители надеть сверху на кулон? Как тут примерно.

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 39 35a3bface47c
    Тут шнурок, а цепочка деформироваться на месте сгиба может и тогда уже никак иначе не оденешь  Embarassed Ну, эт моё мнение, которого никто не спрашивал  Embarassed
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Натата Вт 7 Янв 2014 - 11:40

    CG пишет:
    Натата пишет:Машенька Рюриковна подвеска шикарна, цвет изумительный!  А ты не пробовала разделители надеть сверху на кулон? Как тут примерно.

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 39 35a3bface47c
    Тут шнурок, а цепочка деформироваться на месте сгиба может и тогда уже никак иначе не оденешь  Embarassed Ну, эт моё мнение, которого никто не спрашивал  Embarassed
    У меня такая же цепочка как у Маши, только золотая, она очень мягкая, не деформируется.
    avatar
    Гость
    Гость


    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Гость Вт 7 Янв 2014 - 11:47

    Решено,возьму Керри,а летом,может и Стеллу прикуплю,если не передумаю к тому времени.Свои золотые кольца вообще перестала носить,только обручалку и бижу Ysl,разных цветов под золото и черненое серебро,с разными камнями(фото с браслетом выкладывала,у меня розовое как раз под браслет),вот не знаю,будут ли носиться Пандоровские.Меня кидает из стороны в сторону вечно.Но попробовать хочу,уж больно загорелась.А вот доча с удовольствием 2 колечка носит,и еще хочет 3 колечка из серии,что с камнями по месяцам рождения.
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Rurikovna Вт 7 Янв 2014 - 14:15

    Наташечка, я тут все варианты перепробовала  Lol! чуть цепочку не сломала Lol!  В общем, как Катенька правильно написала, цепочка жесткая, не дает мне сделать красоты иной, нежели эта Smile Золотая у меня есть, она чуток тоньше, с ней получается, а с этой, неа Smile для таких экспериментов купила себе еще одну тоненькую цепочку, вот там можно пофантазировать Smile жаль у кулона самого ушко большое, на него не одевается разделитель Smile
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Т.В. Вт 7 Янв 2014 - 15:32

    Rurikovna пишет:Наташечка, я тут все варианты перепробовала  Lol! чуть цепочку не сломала Lol!  В общем, как Катенька правильно написала, цепочка жесткая, не дает мне сделать красоты иной, нежели эта SmileЗолотая у меня есть, она чуток тоньше, с ней получается, а с этой, неа Smileдля таких экспериментов купила себе еще одну тоненькую цепочку, вот там можно пофантазировать Smileжаль у кулона самого ушко большое, на него не одевается разделитель Smile
    Ушко большое... А круглогубци на что  Wink 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Rurikovna Вт 7 Янв 2014 - 15:41

    Т.В. пишет:
    Ушко большое... А круглогубци на что  Wink 

    Танюш, грешный делом, мелькнула у меня такая мысль, но там все равно как ни сжимай - широко...лицевая часть, все померила Smile
    avatar
    Mecheta
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2013-06-06
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Mecheta Вт 7 Янв 2014 - 17:44

    Rurikovna пишет:Не так давно, у меня появилась подвеска с сапфиром (не пандора) и серебряная цепочка с плетением под пандору SmileНосила так, и нравилось SmileНо тут недавно стала задумываться, все же, как то простовато смотрится, и решила провести эксперимент:
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 39 7956
    Как вам, девочки? Не очень громоздко?

    Как же красиво! Очень здорово смотрится!
    Спасибо большое за идею!
    У мамы как раз ДР весной, может и стоит подарить цепочку Пандора, раз на нее можно столько красоты можно пристроить.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор AllaR Вт 7 Янв 2014 - 18:05

    Да, на чёрном кожаном - золото - шикарный вариант! Можно обойтись " малой кровью" - например,по-середине золотой опенворк, а по краям серебряные разделители ( одинаковые) или в центре шарм биколор, а по краям золотые разделители, например сердечки не очень дорогие получаются или муранка в центре.
    avatar
    ArinaMoska
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2014-01-05

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор ArinaMoska Вт 7 Янв 2014 - 18:14

    Милые, подскажите!
    Заказала себе одинарный черный браслет из кожи с серебряной застяжкой (на повседневку)
    Но как обычно без проблем не обошлосьSad я не могу представить как его собирать! Что взять(муранки, паве, подвески)?
    Без вас никакWink
    Astreya
    Astreya
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2013-07-04
    Возраст : 38
    Откуда : Новосибирск

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Astreya Вт 7 Янв 2014 - 18:14

    девушки подскажите такую подвеску на браслет реально одеть?
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 39 $(KGrHqZ,!q!FCqZPKLmUBQv9OR6Omw~~60_35
    Лора 07
    Лора 07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1522
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 61
    Откуда : Ростов-на-Дону

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Лора 07 Вт 7 Янв 2014 - 18:17

    Astreya пишет:девушки подскажите такую подвеску на браслет реально одеть?
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 39 $(KGrHqZ,!q!FCqZPKLmUBQv9OR6Omw~~60_35
    На браслет то одеть реально, но она большая по размеру см 4-5 в длинну
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор AllaR Вт 7 Янв 2014 - 18:19

    Astreya пишет:девушки подскажите такую подвеску на браслет реально одеть?
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 39 $(KGrHqZ,!q!FCqZPKLmUBQv9OR6Omw~~60_35
    Ну если Вас размерчик не смущает  Cool , то петелька к браслету подходит. Но, думаю, что все же перебор... Crazy 
    Astreya
    Astreya
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2013-07-04
    Возраст : 38
    Откуда : Новосибирск

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Astreya Вт 7 Янв 2014 - 18:21

    уже нашла фото на браслете, гигантская  Sad 
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор AllaR Вт 7 Янв 2014 - 18:30

    ArinaMoska пишет:Милые, подскажите!
    Заказала себе одинарный черный браслет из кожи с серебряной застяжкой (на  повседневку)
    Но как обычно без проблем не обошлосьSad я не могу представить как его собирать! Что взять(муранки, паве, подвески)?
    Без вас никакWink
    Я уже писала выше своё мнение по поводу кожбраслетов - пара-тройка шармов или совсем без них... А заполнять все же лучше серебряный. Это по крайней мере практичнее. Как писали девочки - кожа теряет вид и растягивается от большого кол-ва шармов. А лично мне вообще не удобен кожаный с шармами- у меня он "сопелькой" висит под тяжестью шармов, а закрепление их с помощью резиночек-колечек - лишние заморочки... ( все ИМХО). А что выбрать - дело вкуса и возможностей, для вдохновения посмотрите "Галерею..."
    avatar
    ArinaMoska
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2014-01-05

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор ArinaMoska Вт 7 Янв 2014 - 18:39

    AllaR Простите, что не заметила ваше мнение, пропустили(
    Нет, мне тоже не нравится, когда кожаный заполнен полностью! Не виден весь его шик)
    Хотелось бы 3-5 штучекWink чтобы блеклым не был
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор AllaR Вт 7 Янв 2014 - 19:07

    ArinaMoska пишет:AllaR  Простите, что не заметила ваше мнение, пропустили(
    Нет, мне тоже не нравится, когда кожаный заполнен полностью! Не виден весь его шик)
    Хотелось бы 3-5 штучекWink чтобы блеклым не был
    Ага! Wink Very Happy  Мне нравится когда,  браслет и шармы одного цвета. Например, на коричневом коричневая муранка или шармы с коричневыми камушками. На бирюзовом - соответственно бирюзовые, на фиолетовом  - фиолетовые, благо шармов с аметистами и фиолетовыми камнями не мало. С эмалью опять же, можно подобрать. Или на контрасте сделать. Смотря какой цвет предпочитаете... Ну и на мой вкус подвесочка-висюлька, для пикантности, не помешает( ну, это я просто на висюльках повернутая  Crazy ) Опять же пошлю в "Галерею..."  - примеры посмотреть.
    П.С. Про чёрный см. Сообщение 966 Rolling Eyes 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 3

    Сообщение автор Rurikovna Вт 7 Янв 2014 - 19:40

    Mecheta пишет:
    Как же красиво! Очень здорово смотрится!
    Спасибо большое за идею!
    У мамы как раз ДР весной, может и стоит подарить цепочку Пандора, раз на нее можно столько красоты можно пристроить.

    Mecheta, благодарю вас Smile Flower Flower Flower 

    Да, с Пандорой очень много идей для подарков Smile

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 11:41