Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+67
olgavdobr
Никита
sunsara
Маргарита
Mashanya_fab
Red_Happiness
Seila77
Petkau
Ирина
Бастинда
Tevriz
Натата
-Tatka-
Ирис
May be
furbe
Helenka
Ольга Козлова
Svetavesna77
konty83
Inatafka
Виктори
Libria
MashuriK
Galaktika
Melissa_Agitada
Katka
Сиц
Arsta
Busini4ka
Калерия
CG
NastenkaM
Капризза
Julia-007
Foxy
Angelka
Ленчик
ElenaYar
caleva-la
мурыська
Olesik
Т.В.
marussia
ksu8207
Мария***
GreenySH
Elenanana
Леди_Марина
ИринКит
Elena_Premudraya
Zavik
Наталья В.
Folga
СВ
Лора 07
Rurikovna
Stacy_me
натуля
AllaR
yuzeffa
zanoza-tati
REDKA
Donna_r
Белочка
Лира
Arcobalena
Участников: 71

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3

    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3

    Сообщение автор Elena_Premudraya Чт 2 Янв 2014 - 18:24

    Вика, спасибо!!!  Kiss Embarassed 
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3

    Сообщение автор Zavik Чт 2 Янв 2014 - 19:15

    Девочки закончила я свой браслет "Зачарованный лес")))В полку бусин прибыло: морские пузырьки, еще одна хэллоуинская, стеклянные тролли и раритетные мышки с сыром)))
    Так что теперь у меня в лесу и небо голубое с перистыми облаками, и скелет указывающий путникам на верную дорогу и лоскуток - подсказка где цветок папоротника растет,и озеро синее с добрыми русалками и роскошным золотым пляжем, и огоньки мерцающие, и капли росы на деревьях,и веселая компания из Алисы чтоб скучно не было, и тыква - проводница вместо всем известного клубочка, и монета троллей охранная, и сова от врагов оберегающая, и мыши с провизией, и тролли конечно же с сокровищами, и алмазы - дары подземных королей и  Любовь конечно же, без нее никуда,самое дорогое сокровище)))
    Я вам еще не выдержу еще при дневном свете браслет сфотографирую и похвастаюсь)))По цветам мне нравится как получилось. да и вообще родной мне он очень)))А сфотографировать во всей красе не получается)))
    А так я с браслетами троллинами пока завязала, мне еще дерево - кулон нужен с парой муранок, зайцем и цепочкой)))А потом посмотрим)))два браслета уже прекрасно))))))))
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3 - Страница 41 Dnut
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3 - Страница 41 0noj
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3

    Сообщение автор Elena_Premudraya Чт 2 Янв 2014 - 19:30

    Алёна, я в потрясении! Такой интересный браслет - столько нюансов, такие красивые сочетания - а в целом ну просто глаз не оторвать! И такие ассоциации за каждым шармом, и за их соединением! Восторг!!!!!!!! Браво! Бис! Ждем фотографий при дневном цвете, чтобы насладиться в полной мере!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3

    Сообщение автор Наталья В. Чт 2 Янв 2014 - 19:52

    Алена,поздравляю Applause !!!!
    Какой интересный ,интригующий сюжет!!!Добрая сказка которая возвращает в счастливое детство!!!
    Я с самого начала как попала на этот форум стала твоей Тролль поклонницей!!!Красивые браслеты,красивые фото,очень и очень близкие по духу!!!
    Но думаю с твоей фантазией и чувством прекрасного ты скоро созреешь на третий Тролль браслет!!!По крайней мере очень хотелось бы ,что бы на этом браслете сказка не заканчивалась!!!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3

    Сообщение автор Наталья В. Чт 2 Янв 2014 - 19:59

    Девочки,подскажите!Очень нравится муранка из зимней коллекции кажется-Метель (та которая светится в темноте).Очень хочу ее ,но все не найду применение .Один браслет у меня морской,кожаный будет рыже- коричневый с золотым и дымчатым кварцем.Думаю красный кожаный для лета.Но вот не знаю куда применить метель,с чем может сочетаться?Можно было бы на цепь Троллевскую с кулоном,но она пока в очень далеких планах.Может у кого идейки какие есть,куда можно было бы одну муранку применить?
    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3

    Сообщение автор Лира Пт 3 Янв 2014 - 10:53

    Девочки, всех поздравляю с Новым годом  santa  и обновками! Леночка, браслеты, как всегда, замечательные! Очень здорово эмальки пандоровские на синем смотрятся! Я тоже считаю,что лабрадорит нужно оставить на морском браслете. Бирюзы в весенней не будет, то, что мы считали бирюзой - изумруд  Smile  А второй камушек - моховой агат. http://www.endangeredtrolls.com/trollbeads-spring-2014-complete-preview/
    Алена,  Applause Applause Applause  Замечательный волшебный лес!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3

    Сообщение автор Наталья В. Пт 3 Янв 2014 - 11:30

    Девочки!!!У кого нибудь есть муранка Trollbeads - Серебряные горы
    62009?Хочу понять на сколько в ней присутствует нежно голубой цвет.Просто нашла фото где эта бусина вот такая
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3 - Страница 41 7ox6
    В этом виде она мне очень нравится.

    Но в основном везде она на фото без голубого,такого плана
    http://www.trollbeads.com/russia/ru-ru/products/beads/62009%28base_eur%29
    http://perlenodense.com/products/77-trollbeads---chakra/1101-trollbeads---silver-mountains/
    Если у кого есть,можно фото.
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3

    Сообщение автор Rurikovna Пт 3 Янв 2014 - 11:57

    Zavik пишет:Девочки закончила я свой браслет "Зачарованный лес")))В полку бусин прибыло: морские пузырьки, еще одна хэллоуинская, стеклянные тролли и раритетные мышки с сыром)))
    Так что теперь у меня в лесу и небо голубое с перистыми облаками, и скелет указывающий путникам на верную дорогу и лоскуток - подсказка где цветок папоротника растет,и озеро синее с добрыми русалками и роскошным золотым пляжем, и огоньки мерцающие, и капли росы на деревьях,и веселая компания из Алисы чтоб скучно не было, и тыква - проводница вместо всем известного клубочка, и монета троллей охранная, и сова от врагов оберегающая, и мыши с провизией, и тролли конечно же с сокровищами, и алмазы - дары подземных королей и  Любовь конечно же, без нее никуда,самое дорогое сокровище)))
    Я вам еще не выдержу еще при дневном свете браслет сфотографирую и похвастаюсь)))По цветам мне нравится как получилось. да и вообще родной мне он очень)))А сфотографировать во всей красе не получается)))
    А так я с браслетами троллинами пока завязала, мне еще дерево - кулон нужен с парой муранок, зайцем и цепочкой)))А потом посмотрим)))два браслета уже прекрасно))))))))
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3 - Страница 41 Dnut
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3 - Страница 41 0noj

    Аленочка, я в востроге Happygirl Happygirl Happygirl  Сколько же красотищи! Какой гармоничный и очень нежный браслетик вышел!!! Очень классный!!! Любуюсь!!! Flower Flower Flower 
    Твои коллажи просто супер!!!  Love 
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пт 3 Янв 2014 - 18:58

    Лира пишет:Девочки, всех поздравляю с Новым годом  santa  и обновками! Леночка, браслеты, как всегда, замечательные! Очень здорово эмальки пандоровские на синем смотрятся! Я тоже считаю,что лабрадорит нужно оставить на морском браслете. Бирюзы в весенней не будет, то, что мы считали бирюзой - изумруд  Smile  А второй камушек - моховой агат. http://www.endangeredtrolls.com/trollbeads-spring-2014-complete-preview/
    Алена,  Applause Applause Applause  Замечательный волшебный лес!
    Аня, спасибоKiss ! И отдельное - за информацию!Flower  Изумруд?Shocked  Ох, лучше б эта красота неземная была бы бирюзой..doubt . А то список хотелок не втискивается в бюджет: сапфир, изумруд...  Wall 
    Katka
    Katka
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2013-08-09

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3

    Сообщение автор Katka Пт 3 Янв 2014 - 19:10

    Очень интересные браслетики  Applause Applause Applause 
    А я сегодня купила в магазине зеленую яшму и муранку светлячки. сейчас надела обновки вместе с лабрадором.
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пт 3 Янв 2014 - 21:17

    Наталья В. пишет:Девочки!!!У кого нибудь есть муранка Trollbeads - Серебряные горы
    62009?Хочу понять на сколько в ней присутствует нежно голубой цвет.Просто нашла фото где эта бусина вот такая
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3 - Страница 41 7ox6
    В этом виде она мне очень нравится.

    Но в основном везде она на фото без голубого,такого плана
    http://www.trollbeads.com/russia/ru-ru/products/beads/62009%28base_eur%29
    http://perlenodense.com/products/77-trollbeads---chakra/1101-trollbeads---silver-mountains/
    Если у кого есть,можно фото.

    Наташа, я, правда, вживую ее не видала, к сожалению, так что не могу с полной уверенностью сказать, но несколько раз натыкалась на фото в Beadtrilled. Голубых отблесков ни разу не видела, мне кажется это ракурс такой - само стекло, возможно, голубоватое, сбоку и напросвет это видно, а сверху сквозь нее будет видно только сердечник

    Katka, ждем фото!  Happygirl 
    Libria
    Libria
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 499
    Дата регистрации : 2013-03-14
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3

    Сообщение автор Libria Сб 4 Янв 2014 - 10:32

    Наталья В. пишет:Девочки,подскажите!Очень нравится муранка из зимней коллекции кажется-Метель (та которая светится в темноте).


    О_О
    из чего она сделана или чем покрыта, что светится в темноте???
    фосфор?
    активные изотопы урана и плутония?


    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3

    Сообщение автор Лира Сб 4 Янв 2014 - 10:41

    Libria пишет:
    Наталья В. пишет:Девочки,подскажите!Очень нравится муранка из зимней коллекции кажется-Метель (та которая светится в темноте).


    О_О
    из чего она сделана или чем покрыта, что светится в темноте???
    фосфор?
    активные изотопы урана и плутония?


    У меня из зимней подвесочка, светящаяся в темноте. Светится фиолетовым. На сколько я знаю, фосфор светится зеленым. Значит, уран или плутоний  Very Happy (счетчик Гейгера не щелкает, я проверяла  Very Happy )
    Libria
    Libria
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 499
    Дата регистрации : 2013-03-14
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3

    Сообщение автор Libria Сб 4 Янв 2014 - 12:08

    Лира пишет:
    Libria пишет:


    О_О
    из чего она сделана или чем покрыта, что светится в темноте???
    фосфор?
    активные изотопы урана и плутония?


    У меня из зимней подвесочка, светящаяся в темноте. Светится фиолетовым. На сколько я знаю, фосфор светится зеленым. Значит, уран или плутоний  Very Happy (счетчик Гейгера не щелкает, я проверяла  Very Happy )

    расскажите же, что в ней светится)))) заинтриговали - дальше некуда)))))) и почему никто раньше на форуме не показывал ювелирку Тролля, которая САМА ПО СЕБЕ светится в темноте?????
    там светодиод внутри и батарейка?  Very Happy 
    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3

    Сообщение автор Лира Сб 4 Янв 2014 - 12:25

    Libria пишет:
    Лира пишет:
    У меня из зимней подвесочка, светящаяся в темноте. Светится фиолетовым. На сколько я знаю, фосфор светится зеленым. Значит, уран или плутоний  Very Happy (счетчик Гейгера не щелкает, я проверяла  Very Happy )

    расскажите же, что в ней светится)))) заинтриговали - дальше некуда)))))) и почему никто раньше на форуме не показывал ювелирку Тролля, которая САМА ПО СЕБЕ светится в темноте?????
    там светодиод внутри и батарейка?  Very Happy 
    Конечно, не уран и не плутоний)))) Какой-то люминофор под слоем прозрачного стекла)))) Моя подвеска лучше всего светится после недолгого держания под УФ прибором для проверки денег и паспортов)))
    Mashanya_fab
    Mashanya_fab
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2013-06-19
    Возраст : 40
    Откуда : г. Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3

    Сообщение автор Mashanya_fab Сб 4 Янв 2014 - 14:38

    Девочки, я вот заказала бусину inner glow... Она по-моему зеленым светиться...


    Последний раз редактировалось: Mashanya_fab (Сб 4 Янв 2014 - 15:07), всего редактировалось 1 раз(а)
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3

    Сообщение автор Калерия Сб 4 Янв 2014 - 15:03

    У меня есть кулон из Тайланда. Там среди других полудрагоценных камней есть светящийся в темноте зеленым цветом. Когда мне его подарили дети я даже не знала. Потом смотрю ночтью - светится. Даже испугалась сначала. Пробовали узнать что это - говорят какая-то натуральная смола. При дневном свете выглядит как нефрит. Может и у троля что-то подобное.
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3

    Сообщение автор Rurikovna Сб 4 Янв 2014 - 15:09

    http://www.sundanceglass.com/glow-glass-glow104.htm для лэмпворка светящееся стекло Smile
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3

    Сообщение автор Наталья В. Сб 4 Янв 2014 - 18:16

    Elena_Premudraya пишет:
    Наташа, я, правда, вживую ее не видала, к сожалению, так что не могу с полной уверенностью сказать, но несколько раз натыкалась на фото в Beadtrilled. Голубых отблесков ни разу не видела, мне кажется это ракурс такой - само стекло, возможно, голубоватое, сбоку и напросвет это видно, а сверху сквозь нее будет видно только сердечник

    Katka, ждем фото!  Happygirl 

    Лена,это у меня бусина -Метель,про которую до этого писала потянула за собой другие хотелки.Вот вчера перерыла каталог Тролля в поиске тандема.Вот ,что нравится по картинкам,в живую не видела.Извините за сумбурный коллаж,это так для общего представления
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3 - Страница 41 F513


    Слева на право это голубой лед,метель,серебряная пещера,уютный,следы.Хотелось бы отделаться тремя бусинами.Если метель точно,то хотелось бы еще ,что бы сереб. пещера была с голубым и тогда следы (это фото не очень,они чаще на фото с коричневым цветом разводов).Тогда бы мне кажется к этим муранкам  золотой и дымчатый кварцы подошли бы.А уютная это до кучи. Уже вижу с этими муранками бусину из цветочной коллекции.Раньше хотела розу июня,а теперь нарцисс марта хочу.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3 - Страница 41 Szbp
    Вот еще фото пары(надеюсь за копирование не покарают).




    Девочки но это же кошмар...Уже до лета хотелки расписаны.Все подарочные средства ушли на заказ Тролля,жду четыре посылочки,правда небольшие,одно от туда,другое от сюда.Караул....Муж уже сомневается в моей адекватности Crazy Crying or Very sad .
    И Вы простите,так много слов получилось...

    Mashanya_fab пишет:Девочки, я вот заказала бусину inner glow... Она по-моему зеленым светиться...
    У Алены на фото выше на браслете как раз такие муранки.
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3

    Сообщение автор Zavik Сб 4 Янв 2014 - 19:18

    Elena_Premudraya пишет:Алёна, я в потрясении! Такой интересный браслет - столько нюансов, такие красивые сочетания - а в целом ну просто глаз не оторвать! И такие ассоциации за каждым шармом, и за их соединением! Восторг!!!!!!!! Браво! Бис! Ждем фотографий при дневном цвете, чтобы насладиться в полной мере!
    Леночка, большое спасибо, совсем захвалила Kiss  Kiss  Kiss фото обязательно сделаю, мне очень нравится что муранок так много)))стати что удивительно влезло 8 шт, а размер браслета с замком 18 см, мой обычный, чудеса науки)))
    Наталья В. пишет:Алена,поздравляю Applause !!!!
    Какой интересный ,интригующий сюжет!!!Добрая сказка которая возвращает в счастливое детство!!!
    Я с самого начала как попала на этот форум стала твоей Тролль поклонницей!!!Красивые браслеты,красивые фото,очень и очень близкие по духу!!!
    Но думаю с твоей фантазией и чувством прекрасного ты скоро созреешь на третий Тролль браслет!!!По крайней мере очень хотелось бы ,что бы на этом браслете сказка не заканчивалась!!!
    Наташа, огромное спасибо за такие прекрасные комплименты, рада что нравятся фото и что близко по духу, значит не зря стараюсь)))Не только в книге, но и в жизни хочется доброй красивой сказки, хорошо что вот в таких вот вещах реально ее воплотить)))Может и решусь еще на один браслет)Но хотелок пока из тролля мало, очень понравились вблизи "Поющие снеговики", но куда мне его)))У меня еще 6 пандоровских бусин не пристроено)))Из раритетов если только...)))

    Лира пишет: второй камушек - моховой агат. http://www.endangeredtrolls.com/trollbeads-spring-2014-complete-preview/
    Алена,  Applause Applause Applause  Замечательный волшебный лес!
    спасибо большое Flower 

    Rurikovna пишет:[
    Аленочка, я в востроге Happygirl Happygirl Happygirl  Сколько же красотищи! Какой гармоничный и очень нежный браслетик вышел!!! Очень классный!!! Любуюсь!!! Flower Flower Flower 
    Твои коллажи просто супер!!!  Love 
    Машунь, счастлива что тебе нравится, мне тоже кажется что он очень гармоничный и по сочетаниям не приевшиийся)))
    Libria пишет:
    Наталья В. пишет:Девочки,подскажите!Очень нравится муранка из зимней коллекции кажется-Метель (та которая светится в темноте).
    О_О
    из чего она сделана или чем покрыта, что светится в темноте???
    фосфор?
    активные изотопы урана и плутония?


    У меня такая есть, но вопреки ожиданиям не светится, может брак, но выглядит и без всякого свечения очень хорошо, как будто снежинки застыли)))
    Mashanya_fab пишет:Девочки, я вот заказала бусину inner glow... Она по-моему зеленым светиться...
    Светится и очень ярко!!!Будет время сфотографирую!У меня их на браслете две, зрелище потрясающие)))
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3

    Сообщение автор Калерия Вс 5 Янв 2014 - 12:40

    На Bead Sensation появиля пердварительный заказ новой коллекции с ценами.
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3

    Сообщение автор Калерия Вс 5 Янв 2014 - 12:43

    Пардон за опечатку.
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вс 5 Янв 2014 - 14:57

    Наталья В. пишет:Девочки!!!У кого нибудь есть муранка Trollbeads - Серебряные горы
    62009?Хочу понять на сколько в ней присутствует нежно голубой цвет.Просто нашла фото где эта бусина вот такая
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3 - Страница 41 7ox6
    В этом виде она мне очень нравится.

    Но в основном везде она на фото без голубого,такого плана
    http://www.trollbeads.com/russia/ru-ru/products/beads/62009%28base_eur%29
    http://perlenodense.com/products/77-trollbeads---chakra/1101-trollbeads---silver-mountains/
    Если у кого есть,можно фото.

    Наташ, вот увидела сегодня в контакте в группе Тролля, здесь в бусине тоже присутсвует голубой отблеск

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3 - Страница 41 Jt4l

    Калерия, спасибо за информацию! Изумруд в такую же цену, как сапфир - как я и думала  doubt 
    Libria
    Libria
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 499
    Дата регистрации : 2013-03-14
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3

    Сообщение автор Libria Вс 5 Янв 2014 - 15:04

    короче, теперь, когда надо подсветить что-то, светим не мобильниками, а браслетами....

     Lol! Lol! Lol! 
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3

    Сообщение автор AllaR Вс 5 Янв 2014 - 15:24

    Libria пишет:короче, теперь, когда надо подсветить что-то, светим не мобильниками, а браслетами....

     Lol! Lol! Lol! 
     Applause   Lol! 

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 6:31