Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+76
Дженна
ирсен
May be
Nastena
Daria Michel
koshatina
Alisandra
Kalistina
Anutka
Vikusi4ka
Mandarinka
Шампанская
Gizma
Fibergirl1
anastasia.
ксения
Slewd
Мария***
Mecheta
Malenaslon
Elenanana
ЕлеNa
натуля
Busini4ka
zanoza-tati
Ириска
sendy448
Кяярме
Sovopilkina
Нютка
Виктори
Леди_Марина
Foxy
elen_sm
Kriskris
Zosichka
ИринКит
Лира
СВ
Libria
Сонечка
littlepinky
-Tatka-
Алиса
Эль Драко
Ileniya
marussia
Oslik
Angelka
Nutik
Melissa_Agitada
Ekaterina
REDKA
кнОпа4Ка
Zavik
sally11
GreenySH
Julia-007
Arsta
мурыська
ikairika
yuzeffa
jasminka
Марьям
Диана
ElenaYar
Elena_Premudraya
Rurikovna
Olesik
ksu8207
AllaR
Т.В.
Капризза
Ленчик
Сиц
Arcobalena
Участников: 80

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    jasminka
    jasminka
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2013-07-28
    Возраст : 49
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор jasminka Чт 26 Сен 2013 - 15:18

    Марьям пишет:Привет, девочки!Smile 
    Выкладываю хвасты своих браслетов-новичковVery Happy 
    Первый браслет "лесной". На нем две бусины не Пандора - Ioga frog (Chamilia) и сова (OHM).
    К лягухе у меня особая любовь с первого взглядаHeart , заказала ее давным-давно, а идея браслета пришла только с осенними шармами)))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 2 C800e7cfec43
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 2 353cbcf38827
    Второй, светлый кожаный, моя давняя мечта)) на нем поселились "бесхозные" шармики.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 2 9d98000de34b
    Марьям, браслет зеленый сказочный !!! Супер Applause Applause Applause А в лягушонка невозможно не влюбиться Heart Heart Heart 
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Ленчик Чт 26 Сен 2013 - 16:07

    Марьям, браслеты очень красивые ! А лягух медитирует, какая прелесть))Applause
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Т.В. Чт 26 Сен 2013 - 16:11

    Rurikovna пишет: 
    Танюша, я тебя поздравляю с днем рождения доченьки! Пусть и ее мечты обязательно сбываются! Много здоровья ей, удачи во всем и всех, всех благ!Flower Flower Flower Flower Flower 
    Спасибо, Машуля! Мечты должны сбываться, иначе не интересно жить Wink А я постараюсь помочь.

    Elena_Premudraya пишет:
    Танюша, с именинницей! Kiss Всего ей самого самого наилучшего, успехов и радостей всяческих, здоровья и доче и родителям! Happygirl
    Спасибо, Леночка! Мы постараемся Kiss 

    Сиц пишет:Танюша, с именинницей тебя! Радости и счастья твоему ребеночку)
    Алена, спасибо! "Ребеночек" растет... Как быстро время летит...

    Mariamik пишет:Татьяна,поздравляю Вас с именинницей!!!! Желаю всех благ,исполнения желаний,удачи и успехов во всем!!! Немного запоздала я с поздравлениями,но все же Smile
    Спасибо, Марьям! Никто никуда не опаздал! День варенья как раз сегодня Wink 


    И общее спасибо!!! За чудесные пожелания!!! За теплые слова!!! Девочки, таааак приятно Kiss Kiss Kiss 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Rurikovna Чт 26 Сен 2013 - 16:14

    Марьям пишет:Привет, девочки!Smile 
    Выкладываю хвасты своих браслетов-новичковVery Happy 
    Первый браслет "лесной". На нем две бусины не Пандора - Ioga frog (Chamilia) и сова (OHM).
    К лягухе у меня особая любовь с первого взглядаHeart , заказала ее давным-давно, а идея браслета пришла только с осенними шармами)))
    Второй, светлый кожаный, моя давняя мечта)) на нем поселились "бесхозные" шармики.
    Марьям, браслеты просто супер!!!Flower Flower Flower Flower Flower  Столько красоты, глаза разбегаются! Happygirl Очень симпатичный лягух, на самом деле, очень Smile Милый такой Smile И сова ... какая же она классная! Красота!Flower Flower Flower 
    Диана
    Диана
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 169
    Дата регистрации : 2013-08-14
    Возраст : 40
    Откуда : Montreal, Canada

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Диана Чт 26 Сен 2013 - 16:29

    Марьям, Лягух в релакс позе йоги просто прелесть Heart 
    yuzeffa
    yuzeffa
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор yuzeffa Чт 26 Сен 2013 - 18:20

    Марьям, лягушка просто улётная Crazy 
    А сова у ОНМ явно интереснее, чем пандоровская (а я на нее так надеялась, так надялась Crying or Very sad ).

    Татьяна, с днём Рождения вашу доченьку! Пусть всё, что ей хочется -  непременно сбывается! Flower
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Elena_Premudraya Чт 26 Сен 2013 - 18:30

    Марьям, здоровские браслеты! Очень красивое сочетание белого и изумрудного! Applause И лягух в нирване - просто потрясающий! Glass 
    Марьям
    Марьям
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 71
    Дата регистрации : 2013-06-12
    Откуда : Казань

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Марьям Чт 26 Сен 2013 - 19:04

    Сиц, Mariamik, jasminka,  Ленчик, Rurikovna, Диана, yuzeffa, Elena_Premudraya, девули, всем большое спасибо за положительные эмоции!Kiss 
    Вдвойне приятно, что мы единомышленницы! И только вы, пандороодержимые, оцените на 100% всю цепочку событий начиная с задумок-хотелок, переживаний в ожидании посылок и заканчивая фотками в хвасталке)))Flower Flower Flower Flower Flower 
    П.с.: редко пишу, но читаю вас регулярно, радуюсь всем обновочкам вместе с вами!Dance
    ikairika
    ikairika
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2013-09-03
    Возраст : 45
    Откуда : Нижний Новгород

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор ikairika Чт 26 Сен 2013 - 20:46

    Марьям , браслеты очаровательнейшие!chupa 
    А лягушонок просто нечто!!! Влюбилась бесповоротно в него. Love Love Love
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Arcobalena Пт 27 Сен 2013 - 1:05

    Хочу спросить: лягушка как на браслете висит, нормально или переворачивается? Давно на нее смотрю, но спросить было не у кого. Smile
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор AllaR Пт 27 Сен 2013 - 5:07

    Марьям, Ваш серебряный браслет очень красивый! Молодец! Applause 
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Гость Пт 27 Сен 2013 - 5:36

    [img]Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 2 3181160_m[/img]
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Гость Пт 27 Сен 2013 - 5:41

    [img]Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 2 3181204_m[/img]
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Гость Пт 27 Сен 2013 - 5:50

    Вот два моих браслетикаSmile Первый в классическом стиле,туда пойдут шармы с брюлликами,может со временем дополню двумя мурано с золотом,а может и нет,и перемещу их на браслет с золотой застежкой.
    Второй летний вариант с моими любимыми муранками розовыми ))))Туда еще хочу клипсы две сакура и одну золотую мурано розовые калы.
    пока вроде все.Ну и когда освобожу браслетик,соберу полный биколор с прикольными шармами,мишку отправлю туда,и дальше....карета,фея,сумочка,торт,шкатулка,буквы из имен членов моей семьи М А Р.
    Вот как то так SmileЗолотой пока не осилю,еще дочки браслетик в процессе сборки,у нее там паве,с жемчужинками шармы (обожает жемчуг),сакуру хочет,фею.Будем стараться)
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор AllaR Пт 27 Сен 2013 - 7:19

    Mariamik, все очень замечательно!  И планы хорошие -  все таки с классического, да, мишку надо переместить, немного он выбивается по-стилю, в остальном - отличный подбор шармиков! И розовый очень жизнерадостный,  особенно мне цветочная часть понравилась - поднимает настроение в осеннюю хандру. Увеличенная муранка очень интересно вписалась.Glass (Ваши задумки мне очень близки по-вкусу)
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Rurikovna Пт 27 Сен 2013 - 7:34

    Mariamik пишет:Вот два моих браслетикаSmile Первый в классическом стиле,туда пойдут шармы с брюлликами,может со временем дополню двумя мурано с золотом,а может и нет,и перемещу их на браслет с золотой застежкой.
    Второй летний вариант с моими любимыми муранками розовыми ))))Туда еще хочу клипсы две сакура и одну золотую мурано розовые калы.
    пока вроде все.Ну и когда освобожу браслетик,соберу полный биколор с прикольными шармами,мишку отправлю туда,и дальше....карета,фея,сумочка,торт,шкатулка,буквы из имен членов моей семьи М А Р.
    Вот как то так SmileЗолотой пока не осилю,еще дочки браслетик в процессе сборки,у нее там паве,с жемчужинками шармы (обожает жемчуг),сакуру хочет,фею.Будем стараться)
    Марьям, браслеты чудесные! Очень женственные, гармоничные! Красотища!Flower Flower Flower Flower Flower 
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Гость Пт 27 Сен 2013 - 7:37

    AllaR пишет:Mariamik, все очень замечательно!  И планы хорошие -  все таки с классического, да, мишку надо переместить, немного он выбивается по-стилю, в остальном - отличный подбор шармиков! И розовый очень жизнерадостный,  особенно мне цветочная часть понравилась - поднимает настроение в осеннюю хандру. Увеличенная муранка очень интересно вписалась.Glass (Ваши задумки мне очень близки по-вкусу)
    Спасибо огромное!Да,планов у меня грамодьйо!Столько туда еще вместила бы и шарм мама,и буковки из имен детей,мишки это мои детки (мальчик и девочка),это кстати они придумали.И цветы с месяцами их рождения.Звезды это тема моей дочи,ее имя с армянского языка звезда переводится) А еще хочу себе кожаный тройной браслет со звездой Стелла и подвеской Стелла.Забыла совсем)
    мурыська
    мурыська
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2013-04-13

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор мурыська Пт 27 Сен 2013 - 7:54

    девочки,всех с праздниками! браслетики у всех замечательные!!!
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пт 27 Сен 2013 - 8:08

    Марьям, очень красивые браслеты! Applause Особенно с муранками мне понравился - хочется разглядывать и разглядывать, такое изобилие оттенков розового, все мурашки разные, но так здорово сочетаются между собойGlass ! Здорово!
    Arsta
    Arsta
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 237
    Дата регистрации : 2013-09-18
    Возраст : 40
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Arsta Пт 27 Сен 2013 - 8:52

    AllaR пишет:Ирина, привет, Kiss . У тебя очень хорошенький браслет! Смотрю на шарм из новой осенней - "опадающие листья" - что там за блямбочка такая на нем, можешь сфоткать?
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 2 Ba004274fc5b
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Julia-007 Пт 27 Сен 2013 - 9:31

    Arsta пишет:
    AllaR пишет:Ирина, привет, Kiss . У тебя очень хорошенький браслет! Смотрю на шарм из новой осенней - "опадающие листья" - что там за блямбочка такая на нем, можешь сфоткать?
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 2 Ba004274fc5b
    А я даже и не знала, что там так сделано... Видимо не обратила внимание, когда смотрела в магазине.
    Или из-за того, что особо его не вертела.
    Мне лично нравится, когда в шарме есть еще что-то и снизу, надпись какая-то, значок...
    Более интересным становится, что ли...рассмотреть хочется.
    ikairika
    ikairika
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2013-09-03
    Возраст : 45
    Откуда : Нижний Новгород

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор ikairika Пт 27 Сен 2013 - 10:03

    Дождалась я свою посылку с перленаSmile  Хожу довольная как самоварHappygirl Happy 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 2 1babb59bf817

    Правда ложка дегтя естьSad Заказывали с подругами, и один браслет пришел из старой коллекции. Придется отправлять обратноSad Есть у кого-нибудь опыт в таких ситуациях?
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Julia-007 Пт 27 Сен 2013 - 10:10

    ikairika пишет:Дождалась я свою посылку с перленаSmile  Хожу довольная как самоварHappygirl Happy 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 2 1babb59bf817

    Правда ложка дегтя естьSad Заказывали с подругами, и один браслет пришел из старой коллекции. Придется отправлять обратноSad Есть у кого-нибудь опыт в таких ситуациях?
    Ира, с посылкой и с обновкой. Flower 
    Конечно, неприятно, когда что-то идет не так, как планировала заранее.
    А от какого числа посылка? Я тоже жду свою, первый раз там заказывала.
    ikairika
    ikairika
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2013-09-03
    Возраст : 45
    Откуда : Нижний Новгород

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор ikairika Пт 27 Сен 2013 - 10:16

    Julia-007 заказывала 5-го сентября, 20-го посылка покинула сортировочный центр в Питере и тишина. 25-го заехала на почту - посылка лежит, меня дожидается. Девочки выписали извещение и вручили мне мою прелестьLol! 
    Заказывала тоже первый раз, правда посылка с треком была, ибо заказ получился больше чем на 450 долларов.
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Rurikovna Пт 27 Сен 2013 - 10:37

    ikairika пишет:Дождалась я свою посылку с перленаSmile  Хожу довольная как самоварHappygirl Happy 


    Правда ложка дегтя естьSad Заказывали с подругами, и один браслет пришел из старой коллекции. Придется отправлять обратноSad Есть у кого-нибудь опыт в таких ситуациях?
    Какой браслетик солнечный выходит! Просто супер!Flower Flower Flower  От всей души поздравляю с посылочкой Smile когда чего-то долго ждешь, то оно обязательно случается Smile вот и с посылками так же... а когда их открываешь, то это прямо как новый год Smile вроде знаешь, что приедет, а все равно, ощущение волшебства и чуда есть Smile Здорово Smile
    А насчет старого браслета, может все не так и ужасно? Ведь, по сути, они не так и отличаются друг от друга? Хотя, конечно, хозяин - барин! Желаю только удачи, если будете менять браслет Smile

      Текущее время Пн 6 Май 2024 - 11:41