Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+76
Дженна
ирсен
May be
Nastena
Daria Michel
koshatina
Alisandra
Kalistina
Anutka
Vikusi4ka
Mandarinka
Шампанская
Gizma
Fibergirl1
anastasia.
ксения
Slewd
Мария***
Mecheta
Malenaslon
Elenanana
ЕлеNa
натуля
Busini4ka
zanoza-tati
Ириска
sendy448
Кяярме
Sovopilkina
Нютка
Виктори
Леди_Марина
Foxy
elen_sm
Kriskris
Zosichka
ИринКит
Лира
СВ
Libria
Сонечка
littlepinky
-Tatka-
Алиса
Эль Драко
Ileniya
marussia
Oslik
Angelka
Nutik
Melissa_Agitada
Ekaterina
REDKA
кнОпа4Ка
Zavik
sally11
GreenySH
Julia-007
Arsta
мурыська
ikairika
yuzeffa
jasminka
Марьям
Диана
ElenaYar
Elena_Premudraya
Rurikovna
Olesik
ksu8207
AllaR
Т.В.
Капризза
Ленчик
Сиц
Arcobalena
Участников: 80

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Марьям
    Марьям
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 71
    Дата регистрации : 2013-06-12
    Откуда : Казань

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Марьям Пт 27 Сен 2013 - 10:39

    Arcobalena пишет:Хочу спросить: лягушка как на браслете висит, нормально или переворачивается? Давно на нее смотрю, но спросить было не у кого. Smile
    Специально сегодня наблюдала за лягушкой и была немало удивлена - не переворачивается!!! А по логике должна бы, ведь свободно висит, места полно.
    Марьям
    Марьям
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 71
    Дата регистрации : 2013-06-12
    Откуда : Казань

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Марьям Пт 27 Сен 2013 - 10:42

    ikairika, AllaR, спасибо за комплиментыSmile 
    ikairika
    ikairika
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2013-09-03
    Возраст : 45
    Откуда : Нижний Новгород

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор ikairika Пт 27 Сен 2013 - 10:48

    Марьям мне эта лягуха теперь покоя не дает. А откуда вы ее заказывали? Не могу найти, чтоб шипили в Россию Sad

    Rurikovna спасибо Embarassed 
    вот как по мне, так оставила бы браслет, но человеку принципиально. Предложила ей пристроить браслет - не хочет. Хотя, думаю это было бы не сложно, учитывая стоимость.
    Марьям
    Марьям
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 71
    Дата регистрации : 2013-06-12
    Откуда : Казань

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Марьям Пт 27 Сен 2013 - 10:56

    Mariamik, ikairika, с обновками, все очень красиво!
    Лягуху заказывала через Марину Сharmania, у нее группа в контактеWink 
    GreenySH
    GreenySH
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2013-06-18

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор GreenySH Пт 27 Сен 2013 - 11:17

    Мой Канарский "улов" SmileПравда по тематике связан с другими путешествиями. Серединка-Великобритания. Боковые части это мое весеннее европейское "турне" Париж-Амстердам-БерлинSmile Тюльпанчик, подаренный коллегами на др 2 года назад и ставший самым первым шармом только сейчас получил свою привязку к событию-ГолландияSmile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 3 3182698_m
    Arsta
    Arsta
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 237
    Дата регистрации : 2013-09-18
    Возраст : 40
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Arsta Пт 27 Сен 2013 - 11:20

    Julia-007 пишет:А я даже и не знала, что там так сделано... Видимо не обратила внимание, когда смотрела в магазине.
    Или из-за того, что особо его не вертела.
    Мне лично нравится, когда в шарме есть еще что-то и снизу, надпись какая-то, значок...
    Более интересным становится, что ли...рассмотреть хочется.
    Там сердечко, а в нем стразики- очень мило)))
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Julia-007 Пт 27 Сен 2013 - 11:40

    GreenySH пишет:Мой Канарский "улов" SmileПравда по тематике связан с другими путешествиями. Серединка-Великобритания. Боковые части это мое весеннее европейское "турне" Париж-Амстердам-БерлинSmile Тюльпанчик, подаренный коллегами на др 2 года назад и ставший самым первым шармом только сейчас получил свою привязку к событию-ГолландияSmile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 3 3182698_m
    Очень красивый и яркий браслет получился! Applause Applause Applause Applause 
    Чем-то похож на мой цветами красно-бело-синий. Я тоже сейчас жду продолжение тематике Англии,
    в Германии знакомая купила британский автобус. Вся в нетерпении.
    А еще в осенней коллекции ест продолжение - телефонная будка, хотя мне и меньше нравится, как там сделан флаг наверху.
    ikairika
    ikairika
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2013-09-03
    Возраст : 45
    Откуда : Нижний Новгород

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор ikairika Пт 27 Сен 2013 - 12:04

    Arsta
    красота какаяApplause 
    avatar
    sally11
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-09-27

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 3 Empty Для любителей Pandora

    Сообщение автор sally11 Пт 27 Сен 2013 - 12:08

    Девочки привет!!!

    Реклама фейка удалена. Юзеру предупреждение.

    Может кто-то уже заказывает тут? Расскажите какие у вас уже есть?
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Zavik Пт 27 Сен 2013 - 12:13

    sally11 пишет:Девочки привет!!!

    Может кто-то уже заказывает тут? Расскажите какие у вас уже есть?
     
    Привет!Рады познакомится)Но вы знаете что предлагаете к покупке не оригинальные изделия?Для бусин no name есть отдельная темка)))
    avatar
    sally11
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-09-27

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор sally11 Пт 27 Сен 2013 - 12:23


    Привет!Рады познакомится)Но вы знаете что предлагаете к покупке не оригинальные изделия?Для бусин no name есть отдельная темка)))
    Привет привет :-)
    А почему вы думаете, что они не оригинальные?
    Все шармики с сертификатом Pandora. Very Happy Heart Heart Heart
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Zavik Пт 27 Сен 2013 - 12:30

    sally11 пишет:

    Привет!Рады познакомится)Но вы знаете что предлагаете к покупке не оригинальные изделия?Для бусин no name есть отдельная темка)))
    Привет привет :-)
    А почему вы думаете, что они не оригинальные?
    Все шармики с сертификатом Pandora. Very Happy Heart Heart Heart
    из тех 9 страниц что я просмотрела на сайте, ни один не похож на оригинальный, скорее реплики с Pandora, Trollbeads, Moress.
    Может я чего то упустила...Какой на Ваш взгляд оригинальный шарм на сайте? не хотелось бы флуда,но интересно.Извиняюсь перед сообщницами)))
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Rurikovna Пт 27 Сен 2013 - 12:31

    ikairika пишет:
    Rurikovna спасибо Embarassed 
    вот как по мне, так оставила бы браслет, но человеку принципиально. Предложила ей пристроить браслет - не хочет. Хотя, думаю это было бы не сложно, учитывая стоимость.
    Ириш, ну раз принципиально, тогда надо менять... Принципы они такиеVery Happy 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Rurikovna Пт 27 Сен 2013 - 12:32

    GreenySH пишет:Мой Канарский "улов" SmileПравда по тематике связан с другими путешествиями. Серединка-Великобритания. Боковые части это мое весеннее европейское "турне" Париж-Амстердам-БерлинSmile Тюльпанчик, подаренный коллегами на др 2 года назад и ставший самым первым шармом только сейчас получил свою привязку к событию-ГолландияSmile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 3 3182698_m
    Браслетик получился очень классным! На самом деле - Путешествие! Красотища! Поздравляю от души с такими классными покупочкамиFlower Flower Flower 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Rurikovna Пт 27 Сен 2013 - 12:39

    Zavik пишет:
    sally11 пишет:Привет привет :-)
    А почему вы думаете, что они не оригинальные?
    Все шармики с сертификатом Pandora. Very Happy Heart Heart Heart
    из тех 9 страниц что я просмотрела на сайте, ни один не похож на оригинальный, скорее реплики с Pandora, Trollbeads, Moress.
    Может я чего то упустила...Какой на Ваш взгляд оригинальный шарм на сайте? не хотелось бы флуда,но интересно.Извиняюсь перед сообщницами)))
    Девочки, влезу...
    Вчиталась в названия шармов PANDORA BEAD STYLE ... посмотрела ассортимент, это не пандора. Тут я полностью согласна с Аленой (Zavik). По картинкам, неплохая копия, но НЕ ОРИГИНАЛ!

    Очень бы хотелось посмотреть на этот сертификат. А то как-то все говорят о нем, ни кто, по сути, его в глаза-то и не видел Smile
    ikairika
    ikairika
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2013-09-03
    Возраст : 45
    Откуда : Нижний Новгород

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор ikairika Пт 27 Сен 2013 - 12:53

    Да это даже не копии, так отдаленное сходство,не больше
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 3 925-sterling-silver-money-bag-dollar-sign-bead-pandora-compatible-smaPandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 3 79332%200543099-221495
    разница огромнейшая.
    про этот шарм я вообще молчу angry 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 3 925-silver-swarovski-crystal-heart-lock-key-dangle-charm-fits-pandora-sma
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Гость Пт 27 Сен 2013 - 13:01

    Rurikovna пишет:
    Zavik пишет:из тех 9 страниц что я просмотрела на сайте, ни один не похож на оригинальный, скорее реплики с Pandora, Trollbeads, Moress.
    Может я чего то упустила...Какой на Ваш взгляд оригинальный шарм на сайте? не хотелось бы флуда,но интересно.Извиняюсь перед сообщницами)))
    Девочки, влезу...
    Вчиталась в названия шармов PANDORA BEAD STYLE ... посмотрела ассортимент, это не пандора. Тут я полностью согласна с Аленой (Zavik). По картинкам, неплохая копия, но НЕ ОРИГИНАЛ!

    Очень бы хотелось посмотреть на этот сертификат. А то как-то все говорят о нем, ни кто, по сути, его в глаза-то и не видел Smile

    О Боже,я конечно,дико извиняюсь,но то что представлено на указанном сайте,это какой то дикий фейк,бусины в стразах,какие то немыслимые шармы Death Вообщем,к Пандоре это не имеет не малейшего отношения (((
    кнОпа4Ка
    кнОпа4Ка
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2013-08-27

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор кнОпа4Ка Пт 27 Сен 2013 - 13:02

    Я даже сомневаюсь что это серебро. Вообще это все в стиле союфил.
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Rurikovna Пт 27 Сен 2013 - 13:11

    sally11, если вас не затруднит, выложите нам фото сертификата от "пандоры". Нам надо знать, чего в будущем стоит остерегаться!
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Т.В. Пт 27 Сен 2013 - 13:13

    Да ужжж жуть какая Affraid  100% фейк да еще и ужасного вида!!!
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Т.В. Пт 27 Сен 2013 - 13:14

    GreenySH пишет:Мой Канарский "улов" SmileПравда по тематике связан с другими путешествиями. Серединка-Великобритания. Боковые части это мое весеннее европейское "турне" Париж-Амстердам-БерлинSmile Тюльпанчик, подаренный коллегами на др 2 года назад и ставший самым первым шармом только сейчас получил свою привязку к событию-ГолландияSmile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 3 3182698_m
    Супер! Поздравляю с чудесным уловом Applause Applause Applause 
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Т.В. Пт 27 Сен 2013 - 13:19

    Mariamik пишет:Да,планов у меня грамодьйо!Столько туда еще вместила бы и шарм мама,и буковки из имен детей,мишки это мои детки (мальчик и девочка),это кстати они придумали.И цветы с месяцами их рождения.Звезды это тема моей дочи,ее имя с армянского языка звезда переводится) А еще хочу себе кожаный тройной браслет со звездой Стелла и подвеской Стелла.Забыла совсем)
    Марьям, очень красивые браслеты! И замечательные планы!!! Желаю вам скорейшего их осуществления Wink  А нам любования всей этой красотой!
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Т.В. Пт 27 Сен 2013 - 13:23

    ikairika пишет:Дождалась я свою посылку с перленаSmile  Хожу довольная как самоварHappygirl Happy 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 3 1babb59bf817

    Правда ложка дегтя естьSad Заказывали с подругами, и один браслет пришел из старой коллекции. Придется отправлять обратноSad Есть у кого-нибудь опыт в таких ситуациях?
    Поздравляю с почином Wink  Это так затягивает!!! А подругин браслет без короны над "О"? Так это ж раритет Wink  Ей крупно повезло, пусть оставляет и радуется Wink Или в присторй его... Зачем мучиться с отправкой?
    ikairika
    ikairika
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2013-09-03
    Возраст : 45
    Откуда : Нижний Новгород

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор ikairika Пт 27 Сен 2013 - 13:31

    Т.В. пишет:Поздравляю с почином Wink  Это так затягивает!!! А подругин браслет без короны над "О"? Так это ж раритет Wink  Ей крупно повезло, пусть оставляет и радуется WinkИли в присторй его... Зачем мучиться с отправкой?
    СпасибоEmbarassed 
    не умеет и не хочет она пристраивать, а мне проще отправить ее браслет обратно
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор REDKA Пт 27 Сен 2013 - 14:05

    ikairika пишет:Дождалась я свою посылку с перленаSmile  Хожу довольная как самоварHappygirl Happy 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 3 1babb59bf817

    Правда ложка дегтя естьSad Заказывали с подругами, и один браслет пришел из старой коллекции. Придется отправлять обратноSad Есть у кого-нибудь опыт в таких ситуациях?
    Не отправляйте! Мне тоже такой пришел с золотой застежкой. Сначала я была в смущении, что без короны над О. Потом померила шармы и они не влезли. Но потом пришли клипсы для этого браслета и сними все поместилось. Теперь я от него в восторге! Мне очень нравится.

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 7:07