Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+76
Дженна
ирсен
May be
Nastena
Daria Michel
koshatina
Alisandra
Kalistina
Anutka
Vikusi4ka
Mandarinka
Шампанская
Gizma
Fibergirl1
anastasia.
ксения
Slewd
Мария***
Mecheta
Malenaslon
Elenanana
ЕлеNa
натуля
Busini4ka
zanoza-tati
Ириска
sendy448
Кяярме
Sovopilkina
Нютка
Виктори
Леди_Марина
Foxy
elen_sm
Kriskris
Zosichka
ИринКит
Лира
СВ
Libria
Сонечка
littlepinky
-Tatka-
Алиса
Эль Драко
Ileniya
marussia
Oslik
Angelka
Nutik
Melissa_Agitada
Ekaterina
REDKA
кнОпа4Ка
Zavik
sally11
GreenySH
Julia-007
Arsta
мурыська
ikairika
yuzeffa
jasminka
Марьям
Диана
ElenaYar
Elena_Premudraya
Rurikovna
Olesik
ksu8207
AllaR
Т.В.
Капризза
Ленчик
Сиц
Arcobalena
Участников: 80

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Foxy
    Foxy
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 227
    Дата регистрации : 2013-03-05

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Foxy Пн 21 Окт 2013 - 16:49

    Девочки!!!
    Сколько красоты! У всех такое все очаровательное, стильное, гармоничное (наверное, вкус - признак просто уже этого форума Smile)), и все индивидуальное, несмотря на повторяющиеся бусины...
    Я просто в восторге и легком ( хотя порой и тяжелом, что ужжжж) эстетическом шоке!

    Столько эмоций и любви в каждом творении, стиля и нежности!!! Браво!
    Этот форум - кладезь талантов! Душа и душка, заходишь и забываешь о суете - одна лишь красота и легкость!


    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Гость Пн 21 Окт 2013 - 17:05

    Ириска пишет:Девочки! Сколько же красоты! Какое удовольствие - рассматривать ваши новые шармики, подросшие и похорошевшие браслеты! Всех-всех поздравляю с обновками!
    А я, как оказалось, не делала новые фото почти два месяца и четыре посылки назад Smile))) Исправляюсь Smile
    Самый первый мой браслет, ставший браслетом путешествий:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 423843_2315
    Новенькая - подвеска с ониксом. Давно её хотела, чуть ли не с первых своих покупок. Всё руки не доходили. Да и ни к чему она мне была. Она мне по-прежнему ни к чему, но вот захотелось - и купилось Smile))) И теперь зреет идея чернёного браслета с ониксами Smile))
    Второй браслет - биколорный аметистовый:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 423844_2321
    Новенькие - фиолетовые муранки со стразами из новой коллекции, разделители с пурпурными циркониями(теперь их два) и винтажный разделитель с золотой эмалью. Тут тоже зреет разделение на два браслета - аметистовый и биколорный Smile
    Третий браслет - дочкин. Красный и весь в сердечках:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 423846_2329
    Новенькие - разделители с розочками (теперь их два) и стопперы с вишенками. В пути - две прозрачных муранки со стразами из осенней коллекции. Это - подарок дочке на окончание первой четверти. Думаю, они замечательно будут смотреться на браслете.
    И крайний (последний - неприемлемое слово Smile))) браслет - летний:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 423848_2326
    Вот захотелось мне в это пасмурное серое время буйства красок! В итоге новенькие - две муранки фольклор, опенворк "Яблоневый цвет" и опенворк с листочками из новой коллекции образовали четвёртый браслет. И бирюзовые бабочки, которые не вписывались ни в один мой браслет, наконец обрели своё место. В пару к ним едут розовые бабочки.
    Ну и все мои богатства вместе:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 423849_2336
    Ира я как всегда последняя, но восторженная это меня прощает)))) Applause О БОЖЕ КАКИЕ БРАСЛЕТЫ,Shocked Shocked  держите меня семеро как у Тебя это получается они такие правильные что ли гормоничные, в них выдержан и стиль и цвет и все как надо. Потрясающе) Дочкин прелесть прелеснаяLove 
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Гость Пн 21 Окт 2013 - 17:10

    Zosichka пишет:После таких шикарных браслетов свои уже и показывать стыдно)))))))))) но,думаю,мне простительно,я недавно маньячу)))) Ношу теперь два браслетика вместе
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 3569424m
    Тут ничего не стыдно и никогда не рано, особенно похвастаться такой красотойApplause  Браслеты просто чудо приведен великолепный, его не часто увидишь на браслетах, а он милягаHeart 
    littlepinky
    littlepinky
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2013-09-12
    Возраст : 36
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор littlepinky Пн 21 Окт 2013 - 18:08

    Ириска пишет:
    Ну и все мои богатства вместе:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 423849_2336
    Какое разнообразие!!! И все очень гармонично! Мне особенно фиолетовый понравился)))Flower Flower Flower 

    Я получила 2 посылочки с перлена и вроде есть теперь чем похвастатьEmbarassed
    Сердце-клубок и русалка фирмы ohm приехали за 2 недели)) отсутствие лица у русалки вполне возмещает грудьCool  и талия - пандоровская в этом плане меня не впечатлила)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 4mj9
    а за 3 недели до меня доехала распрекрасная совушка и муранка с клевером))) с совушкой у меня Heart  с первого взгляда)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 NlbjPandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 0g3c
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 6gv

    а вот остальные браслетожители))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 76hw

    Еще жду с перлена мишку с сердечком и обычного медведя и муранку от коллекта... Но от коллекта жду давно, 10 сентября оплатила - сегодня ему написала, ибо до 23-го смогу только открыть дело на возврат денежек. Вот жду, что он мне ответит)))
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Rurikovna Пн 21 Окт 2013 - 18:29

    littlepinky пишет:
    Я получила 2 посылочки с перлена и вроде есть теперь чем похвастатьEmbarassed
    Сердце-клубок и русалка фирмы ohm приехали за 2 недели)) отсутствие лица у русалки вполне возмещает грудьCool  и талия - пандоровская в этом плане меня не впечатлила)
    а за 3 недели до меня доехала распрекрасная совушка и муранка с клевером))) с совушкой у меня Heart  с первого взгляда)
    а вот остальные браслетожители))
    Еще жду с перлена мишку с сердечком и обычного медведя и муранку от коллекта... Но от коллекта жду давно, 10 сентября оплатила - сегодня ему написала, ибо до 23-го смогу только открыть дело на возврат денежек. Вот жду, что он мне ответит)))
    От души поздравляю с посылочками Smile Столько красоты!!!Flower Flower Flower Flower Flower 
    Браслетик очень симпатичный получается, красивый!
    А насчет коллекта, от него посылочки могут идти от 21 до 89 дней! Так что... шанс получить посылочку очень высок Smile Flower Flower Flower 
    littlepinky
    littlepinky
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2013-09-12
    Возраст : 36
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор littlepinky Пн 21 Окт 2013 - 19:12

    Rurikovna пишет:
    От души поздравляю с посылочками SmileСтолько красоты!!!Flower Flower Flower Flower Flower 
    Браслетик очень симпатичный получается, красивый!
    А насчет коллекта, от него посылочки могут идти от 21 до 89 дней! Так что... шанс получить посылочку очень высок SmileFlower Flower Flower 
    Спасибо за теплые слова)) Flower Тут у всех браслеты красивые получаются, у всех своя история...Heart 
    Да я понимаю, что почта наша во всем виновата...недавно у меня 2 посылки 3 недели в Питере мариновались... И еще одна с 4-го сентября едет, через Оренбург ехала, сейчас в Питере, но думаю пару недель я ее еще не увижу... Но я считаю, что лучше перебдеть)) Всеравно же я ему денежку верну, когда придет))chupa


    Последний раз редактировалось: littlepinky (Пн 21 Окт 2013 - 19:19), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ириска
    Ириска
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Самара

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Ириска Пн 21 Окт 2013 - 19:14

    Zosichka, замечательные браслетики! И вдвоём очень хорошо сочетаются.
    Кяярме, Аня, спасибо! Да уж, браслеты размножаются с удивительной скоростьюSmile)) Дочке похвалу передала - сидит довольная Smile))
    -Tatka-, Таня, спасибо! Люблю яркие цвета. И, действительно, в нынешние пасмурные деньки глянешь на яркие муранки - и сразу улыбка от уха до уха Smile))
    Foxy, Алёна, Брюшка, Люда, littlepinky, спасибо!
    littlepinky, посылочки с Перлена бесподобны! Поздравляю! От совы я в восторге!
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пн 21 Окт 2013 - 19:26

    Zosichka пишет:После таких шикарных браслетов свои уже и показывать стыдно)))))))))) но,думаю,мне простительно,я недавно маньячу)))) Ношу теперь два браслетика вместе
    Очаровательные браслеты, Kiss все таки здорово, когда несколько неполных-незабитых браслета вместе... Эх, вопрос в том, как все хотелки разместить...Crazy  А Ваша парочка прекрасна! Оригинально очень смотрится! Applause 

    littlepinky пишет:

    Я получила 2 посылочки с перлена и вроде есть теперь чем похвастатьEmbarassed
    Сердце-клубок и русалка фирмы ohm приехали за 2 недели)) отсутствие лица у русалки вполне возмещает грудьCool  и талия - пандоровская в этом плане меня не ))
    Отличные обновки! Очень выразительная русалка, такая вся... Изгибистая! И совушка прекрасна! А еще я у Вас углядела их же клубок-сердечко со спицами! Такой милые и уютный шарм!Love  И целиком вся картина очень гармоничная, отличный браслет! Applause
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Т.В. Пн 21 Окт 2013 - 20:05

    littlepinky пишет:

    Я получила 2 посылочки с перлена и вроде есть теперь чем похвастатьEmbarassed
    Сердце-клубок и русалка фирмы ohm приехали за 2 недели)) отсутствие лица у русалки вполне возмещает грудьCool  и талия - пандоровская в этом плане меня не впечатлила)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 4mj9
    а за 3 недели до меня доехала распрекрасная совушка и муранка с клевером))) с совушкой у меня Heart  с первого взгляда)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 NlbjPandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 0g3c
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 6gv

    а вот остальные браслетожители))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 76hw

    Еще жду с перлена мишку с сердечком и обычного медведя и муранку от коллекта... Но от коллекта жду давно, 10 сентября оплатила - сегодня ему написала, ибо до 23-го смогу только открыть дело на возврат денежек. Вот жду, что он мне ответит)))
    Поздравляю с обновочками!!! Посылки это такое счастье Happy  Приобретения замечательные, очень оригинальный браслетик собирается Applause
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Rurikovna Пн 21 Окт 2013 - 20:38

    littlepinky пишет:Спасибо за теплые слова)) Flower Тут у всех браслеты красивые получаются, у всех своя история...Heart 
    Да я понимаю, что почта наша во всем виновата...недавно у меня 2 посылки 3 недели в Питере мариновались... И еще одна с 4-го сентября едет, через Оренбург ехала, сейчас в Питере, но думаю пару недель я ее еще не увижу... Но я считаю, что лучше перебдеть)) Всеравно же я ему денежку верну, когда придет))chupa
    Тут я абсолютно согласна, лучше перебдеть... Да и вернет он спокойно, тут даже вопросов нет Smile
    А вот про питерскую сортировку... это да... муж из китая ждет плату для хеликоптера... так она уже больше 10 дней шарахается по трем сортировочным центрам... засортируют в корягу. На самом деле, безобразие это все. Летом такого не было Sad
    Anutka
    Anutka
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2013-10-14
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Anutka Пн 21 Окт 2013 - 20:48

    Девочки, какие красивые браслетики у всех. Это заразно, не удержалась, тоже на перлене пару заказов оформила Smile Жду ))
    Кто-нибудь показывал шармик-перышко с камушками из осенней коллекции?
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Виктори Вт 22 Окт 2013 - 6:35

    Девушки,тут жутко тугой инет и еще я чуток разбила себе бук,поэтому цвета у меня сильно искаженыLol! Lol! Lol! Всех поздравляю с обновками!Выкладываю фото кисонек и кролов!)Сорри пришлось 2 фото совместить,немного криво.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 7tgw
    Arsta
    Arsta
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 237
    Дата регистрации : 2013-09-18
    Возраст : 40
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Arsta Вт 22 Окт 2013 - 9:31

    Anutka пишет:Девочки, какие красивые браслетики у всех. Это заразно, не удержалась, тоже на перлене пару заказов оформила SmileЖду ))
    Кто-нибудь показывал шармик-перышко с камушками из осенней коллекции?
    Оно у меня есть на моем браслетике, в хвасталке:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 D4cbbe64478a
    avatar
    ксения
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 112
    Дата регистрации : 2013-08-08
    Откуда : канада(москва)

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор ксения Вт 22 Окт 2013 - 12:29

    littlepinky пишет:
    Ириска пишет:
    Ну и все мои богатства вместе:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 423849_2336
    Какое разнообразие!!! И все очень гармонично! Мне особенно фиолетовый понравился)))Flower Flower Flower 

    Я получила 2 посылочки с перлена и вроде есть теперь чем похвастатьEmbarassed
    Сердце-клубок и русалка фирмы ohm приехали за 2 недели)) отсутствие лица у русалки вполне возмещает грудьCool  и талия - пандоровская в этом плане меня не впечатлила)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 4mj9
    а за 3 недели до меня доехала распрекрасная совушка и муранка с клевером))) с совушкой у меня Heart  с первого взгляда)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 NlbjPandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 0g3c
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 6gv

    а вот остальные браслетожители))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 76hw

    Еще жду с перлена мишку с сердечком и обычного медведя и муранку от коллекта... Но от коллекта жду давно, 10 сентября оплатила - сегодня ему написала, ибо до 23-го смогу только открыть дело на возврат денежек. Вот жду, что он мне ответит)))
    Очень заинтересовала совушка,откуда она?
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор AllaR Вт 22 Окт 2013 - 12:57

    Натата пишет:Девочки здравствуйте, я тут новенькая. Еще не очень разобралась, что куда писать. Хочу предупредить тех у кого есть шарм королевская корона. Кругленький, сверху маленькая коронка. У моей невестки с этого шарма, слетела корона. Ни обо что не била, делала с детьми зарядку в садике, махала руками, изображала как птички летают. Вот корона и улетела. Остался на месте короны маленький крючок.
    Да, не повезлоSad . У меня этот шарм первый, я его "пандоркой" называю - уже 4-й год, т-т-т, жив-здоров. У одной форумчанки отскочила подвеска-шпинель с черных фиалок, забрали на замену новым, она в Ентере покупала.
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Rurikovna Вт 22 Окт 2013 - 16:03

    Сегодня коллект порадовал Smile получила бусинку, достаточно быстро долетела Smile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 2dm5
    бусина между ежихой и клипсой Smile Оказалась очаровательной и достаточно крупной, даже Smile
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Капризза Вт 22 Окт 2013 - 16:10

    Rurikovna пишет:Сегодня коллект порадовал Smile получила бусинку, достаточно быстро долетела Smile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 2dm5
    бусина между ежихой и клипсой Smile Оказалась очаровательной и достаточно крупной, даже Smile
    Машуля, поздравляю с бусинкой!!! Очень милая и отлично вписалась!
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вт 22 Окт 2013 - 16:12

    Ой, Маша! Lol! Забавно, ко мне такая же едет! Очень она мне понравилась, есть в ней что-то... Загадочное, как амулет в этаком кельтско-скандинавском духе! Glass На твоем браслете она смотрится как нельзя лучше, поздравляю!Kiss  Ну ты знаешь, твой византийский браслет - мой любимчик! Glass Love
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор ElenaYar Вт 22 Окт 2013 - 16:17

    Rurikovna пишет:Сегодня коллект порадовал Smileполучила бусинку, достаточно быстро долетела Smile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 2dm5
    бусина между ежихой и клипсой SmileОказалась очаровательной и достаточно крупной, даже Smile
    Маш, красивая бусинка! мне таких 2 штуки в подарок дали (вернее, я выбрала их), когда первый браслет покупала.
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Rurikovna Вт 22 Окт 2013 - 16:20

    Капризза пишет:Машуля, поздравляю с бусинкой!!! Очень милая и отлично вписалась!
    Танюша, спасибо большое, милая Smile
    Я так отвлеклась на историю с Перленом, что в один прекрасный момент даже забыла, что ко мне едет эта бусина Smile Она симпатичная очень, мне аж вторую такую захотелось... буду выигрывать Smile правда, есть одно большое такое НО браслет еле вместил эту Lol! Lol! Lol! 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Rurikovna Вт 22 Окт 2013 - 16:25

    Elena_Premudraya пишет:Ой, Маша! Lol! Забавно, ко мне такая же едет! Очень она мне понравилась, есть в ней что-то... Загадочное, как амулет в этаком кельтско-скандинавском духе! Glass На твоем браслете она смотрится как нельзя лучше, поздравляю!Kiss  Ну ты знаешь, твой византийский браслет - мой любимчик! Glass Love
    Спасибочки большое, Леночка, милая!!!Flower Flower Flower 
    Вот и мне она понравилась именно потому же Smile Есть в ней что-то...
    Сегодня домой принесла посыль, открыла, и была удивлена, я ожидала что-то такое мелкое и легкое... а она оказалась такой вполне себе тяжеленькой, и вовсе не мелкой Smile Радовалась яHappygirl А вот потом настал момент истины... я разобрала браслет, одела бусину туда куда планировала, собрала вновь... иии... браслет не застегнулся! у меня сначала была паника, я не ожидала такой подставы! Но потом нашла выход, слегка не симметричный, но вполне ничего Smile Теперь все закрывается, сидит впритык, но нравится оооочень Lol! 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Rurikovna Вт 22 Окт 2013 - 16:28

    ElenaYar пишет:Маш, красивая бусинка! мне таких 2 штуки в подарок дали (вернее, я выбрала их), когда первый браслет покупала.
    Леночка, спасибушкиFlower Flower Flower 
    Знаешь, я ее раньше и не замечала, мне она казалась какой-то невзрачной, что-ли... А вот в конце сентября, начало октября, я копалась у коллекта в бусинах загадошных... и тут взгляд упал на нее... Выигрывала я ее долго Smile Но выиграла, что неимоверно радует Smile Она очень интересная... сама себе удивляюсь Smile
    littlepinky
    littlepinky
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2013-09-12
    Возраст : 36
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор littlepinky Вт 22 Окт 2013 - 17:10

    Ириска, Elena_Premudraya, Т.В. спасибочки!Very Happy Flower Flower Flower

    ксения пишет:
    Очень заинтересовала совушка,откуда она?
    Это бусинка фирмы ohm beads, заказывала ее я на перлене)
    littlepinky
    littlepinky
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2013-09-12
    Возраст : 36
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор littlepinky Вт 22 Окт 2013 - 17:14

    Rurikovna пишет:Сегодня коллект порадовал Smileполучила бусинку, достаточно быстро долетела Smile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 2dm5
    бусина между ежихой и клипсой SmileОказалась очаровательной и достаточно крупной, даже Smile
    С посылочкой!!!Kiss   Ежики так здорово в паре смотрятся))) А бусинка что-то лесное, друидское напоминает мне))

    Я, кстати, только вчера коллекту написала, попросил подождать пару недель, а сегодня в ящике извещение))) на днях заберу Happygirl 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №15

    Сообщение автор Rurikovna Вт 22 Окт 2013 - 18:26

    littlepinky пишет:
    С посылочкой!!!Kiss   Ежики так здорово в паре смотрятся))) А бусинка что-то лесное, друидское напоминает мне))

    Я, кстати, только вчера коллекту написала, попросил подождать пару недель, а сегодня в ящике извещение))) на днях заберу Happygirl 
    Спасибушки большое SmileFlower Flower Flower 
    Да, на самом деле, есть что-то друидское Smile

    А парочка ежиков, дааа....Embarassed они у меня очень любимы SmileДа вообще, каждая бусинка на браслете очень любима.... Smile

    П.С. поздравляю с дошедшей посылкой от коллекта SmileFlower Flower Flower 

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:02