Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+60
Кяярме
VitaKip
Vikusi4ka
Alexandr_BP
CG
Ирис
Aanna
Шампанская
Inatafka
Nemi
Семицветик
СВ
Melissa_Agitada
ИринКит
Лапулька
Капризза
Белочка
Isky
Antares
Ирина
Elena_Premudraya
Olesik
Калерия
Red_Happiness
Натата
Баба Мора
YanSunSpb
Natalia Br.
Anello
temka
shellbas
Стрекоzа
Виктори
elenkaflowers
victoriyav
Лора 07
ЯКлубничная
ElenaYar
Oslik
Сиц
Angelka
Evgeniya
Petkau
Avemano
Pupsa80
Busini4ka
AllaR
ЖелезнаяЛеди
Tatiana_Zh
Rurikovna
Mashanya_fab
Ксюта
REDKA
Наталья В.
Marushka
Katka
-Tatka-
Zavik
Лира
Arcobalena
Участников: 64

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор Калерия Вт 11 Фев 2014 - 3:02

    Сиц пишет:Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 9562

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 23123

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 2333

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 3222
    Алена, это чудо! На руке смотрится необыкновенно хорошо. Вы закончили браслет или будет продолжение?
    Red_Happiness
    Red_Happiness
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 331
    Дата регистрации : 2013-12-16
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор Red_Happiness Вт 11 Фев 2014 - 4:48

    Муранки потрясающие!! Аврора вообще пока любимица моя Smile
    Алена, браслет обрел свой совершённый и неповторимый вид!!!
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор AllaR Вт 11 Фев 2014 - 4:48

    Сиц пишет:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 23123
    Изумительно подобраны муранки. Поздравляю! Flower 
    Сиц
    Сиц
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 515
    Дата регистрации : 2013-08-09
    Возраст : 48
    Откуда : USA

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор Сиц Вт 11 Фев 2014 - 4:58

    Калерия пишет:
    Алена, это чудо! На руке смотрится необыкновенно хорошо. Вы закончили браслет или будет продолжение?

    Спасибо! Вроде бы закончила))))
    Все думаю на счет второй бусины с пупырышками и меня чуточку смущает, что ангелочек шире бусины с буковкой.

    Спасибо, девочки!!!
    Katka
    Katka
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2013-08-09

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор Katka Вт 11 Фев 2014 - 5:41

    Natalia Br., поздравляю с приобретением муранок!  Happygirl "Be My Valentine" необычно сделана
    Katka
    Katka
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2013-08-09

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор Katka Вт 11 Фев 2014 - 5:47

    Сиц, поздравляю с первым собранным браслетом  Applause 
    вчера как раз думала к черепашке "Fountain of Life" заказать, но карта опустела) интересно, с халцедоном по оттенку эта бусина совпадает или нет...
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор REDKA Вт 11 Фев 2014 - 5:58

    Алёна (Сиц), Natalia Br поздравляю с чудесными приобретениями и красивыми браслетами!
    Аленочка, твой браслет вообще класнющий получился! Цвета муранок просто обалденные!
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор Капризза Вт 11 Фев 2014 - 6:00

    Natalia Br. пишет:По делюсь с вами радостью. Только что получила 2коробки от тролля (trollbeads.com). Так получилось, что заказала две муранки разницей в день, а пришли вместе в разных коробках.
    Вживую они такие обалденные!!!! Не могу от них глаз оторвать, все сижу, разглядываю. Smileмужа поставила в известность, что подарок на Валентина он мне уже подарил  Lol! 
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 Image-22

    Наташа, поздравляю!!! Красивенные муранки, как ягодки  Flower 

    Сиц пишет:У меня 2 шарма с Перлена - Antique Palace и Fountain of Life.
    Ну, и как бы с этим браслетом все...

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 2546
    Алёнка, поздравляю!!! не мурашки, а мечта!!! Браслет получился очень гармоничным  Flower 
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор REDKA Вт 11 Фев 2014 - 6:06

    Ирина пишет:Спасибо всем Love 

    Они очень красивые, люблю их все сильнее)))
    А приехали неожиданно быстро, я не ожидала!

    Очень красивые рубины у Вас! Я прям тоже рубин захотела...А как носить будете? На серебряном или как вариант ка кожаном красно-бордовом (двухцветном), мне кажется, надо попробовать.
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор Стрекоzа Вт 11 Фев 2014 - 6:59

    Natalia Br. пишет:Вид сбоку
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 Image-23

    П.с. Спасибо девочки  Happygirl 

    Надо же, насколько по-разному они смотрятся в фас и профиль ))  Smile  Круто!  Up  Очень красивые! Поздравляю с приобретением!
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вт 11 Фев 2014 - 7:21

    Ирина - рубины невероятной красоты!  Glass Все-таки каменные бусины они особенные - камни привносят на браслет неповторимую атмосферу и энергетику, красоту самой природы, создавшей это маленькое чудо. Граненки тролля не затмевают изначальную красоту камней, а наилучшим образом ее выявляют!
    Наталья, муранки такие необычные - и так здорово сочетаются вместе!  Applause Поздравляю!
    Алёна, какой красивый - лаконичный и гармоничный (получилось почти стихами  Lol! ) вышел браслет! Очень красивое сочетание муранок и расположение шармов понравилось! Applause
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор Oslik Вт 11 Фев 2014 - 7:41

    Алена, прекрасный браслет! Просто нет слов!!!  Shocked 

    Мурано бесподобные! Ну почему у Пандоры таких нет? Неужели и мне придется покупать браслет Троля только ради таких прекрасных мурано? Very Happy 


    Natalia, Ваши мурано тоже необычные и красивые, поздравляю!  Applause  Начала у браслета выходит замечательно!
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор Rurikovna Вт 11 Фев 2014 - 7:46

    Сиц пишет:У меня 2 шарма с Перлена - Antique Palace и Fountain of Life.
    Ну, и как бы с этим браслетом все...


    Ну, Аленочка,ты меня убила наповал  Flower Flower Flower 
    Какая же прелесть у тебя вышла на браслете!!! Супер просто!! В моих любимых тонах...Ох... Красота!!!
    От всей души тебя поздравляю с посылочкой! Flower Flower Flower 
    Как же здорово, когда почта работает как надо  Lol! 
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор Наталья В. Вт 11 Фев 2014 - 8:12

    Девочки Ирина,Наталья и Алена ,поздравляю вас с покупочками Flower  Applause  Applause  Applause !!!!Очень все красиво!!!
    Рубины сказочные ,хочется побыстрее увидеть их на браслете!!!
    Муранка с сердечком такая романтичная!!!!
    Алена,особое поздравление!!!Так быстро собрала такую красоту!!!!Очень лаконичный ,яркий ,притягательный браслет!!!Ничего лишнего!!!!
    temka
    temka
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2014-01-09
    Откуда : майкоп

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор temka Вт 11 Фев 2014 - 8:38

    Oslik пишет: Неужели и мне придется покупать браслет Троля только ради таких прекрасных мурано? Very Happy 

    Надо-надо! Купите и все поймете). Если честно, мои два пандоровских браслета скучают в шкатулке. Мне очень и очень нравится носить "на каждый день" именно тролевский браслет. Он такой...ко всему подходящий и созидающий хорошее настроение своим цветом, шумом шармиков... Люблю его нежно!


    И почему я не встретила его раньше Пандоры? Сколько б у меня было троликов на те денежки, что я потратила "не туда")))) Happy
    Petkau
    Petkau
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2013-06-30
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор Petkau Вт 11 Фев 2014 - 8:56

    Сиц пишет:Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 9562

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 23123

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 2333

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 3222


    Очень красиво)))) Поздравляю Flower Flower Flower 
    Petkau
    Petkau
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2013-06-30
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор Petkau Вт 11 Фев 2014 - 9:00


    Надо-надо! Купите и все поймете). Если честно, мои два пандоровских браслета скучают в шкатулке. Мне очень и очень нравится носить "на каждый день" именно тролевский браслет. Он такой...ко всему подходящий и созидающий хорошее настроение своим цветом, шумом шармиков... Люблю его нежно!


    И почему я не встретила его раньше Пандоры? Сколько б у меня было троликов на те денежки, что я потратила "не туда")))) Happy[/quote]

    И у меня также! Ношу троля, пандора скучает Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes 
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор Oslik Вт 11 Фев 2014 - 9:24

    Ну если еще и Троля собирать, то меня наверное из дома все-таки выгонят.... Very Happy 
    ИринКит
    ИринКит
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 448
    Дата регистрации : 2013-09-11
    Возраст : 52
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор ИринКит Вт 11 Фев 2014 - 9:33

    Petkau пишет:
    Надо-надо! Купите и все поймете). Если честно, мои два пандоровских браслета скучают в шкатулке. Мне очень и очень нравится носить "на каждый день" именно тролевский браслет. Он такой...ко всему подходящий и созидающий хорошее настроение своим цветом, шумом шармиков... Люблю его нежно!


    И почему я не встретила его раньше Пандоры? Сколько б у меня было троликов на те денежки, что я потратила "не туда")))) Happy

    И у меня также! Ношу троля, пандора скучает Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes [/quote]

    А я ношу пандору и троля вместе, на одной руке два браслета.))))
    Evgeniya
    Evgeniya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 774
    Дата регистрации : 2013-12-24
    Возраст : 40
    Откуда : Moscow

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор Evgeniya Вт 11 Фев 2014 - 9:50

    Девочки, какая у вас появилась красота! Поздравляю и спасибо, что нас побаловали)) все-таки очень вкусные у тролля мурано. Каждый раз думаю про сладенькое)) но ситуация похожа: муж вчера после распаковывания очередной посылки пересчитывал мои "шарики" и грозно хмурил брови((( а у меня еще три посылки едут... чую пора каску покупать Twisted Evil 
    Ирина
    Ирина
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 798
    Дата регистрации : 2013-09-23
    Возраст : 45
    Откуда : Москва, ЮАО

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор Ирина Вт 11 Фев 2014 - 10:09

    REDKA пишет:
    Ирина пишет:Спасибо всем Love 

    Они очень красивые, люблю их все сильнее)))
    А приехали неожиданно быстро, я не ожидала!

    Очень красивые рубины у Вас! Я прям тоже рубин захотела...А как носить будете? На серебряном или как вариант ка кожаном красно-бордовом (двухцветном), мне кажется, надо попробовать.
    Спасибо Flower 
    Едет ко мне серебряный браслетик, уже месяц(((
    avatar
    Eolain
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2014-02-05

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор Eolain Вт 11 Фев 2014 - 10:44

    Как на Перлене, итоговый размер с длиной замка[/quote]

    Хэлп! Хочу заказать первый браслет Троллей с trollbeadsakron.com/trollbeads-big-flower-lock-silver с замком 3 см. Итоговый браслет д.б. 18 см. Получается, мне нужно указать размер 6,7 дюймов? (17+1см)
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор ElenaYar Вт 11 Фев 2014 - 12:09

    Сиц пишет:Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 9562
    Аленааа, это так красиво, слов нет!  Happygirl 
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор Наталья В. Вт 11 Фев 2014 - 13:50

    Eolain пишет:Как на Перлене, итоговый размер с длиной замка

    Хэлп! Хочу заказать первый браслет Троллей с trollbeadsakron.com/trollbeads-big-flower-lock-silver с замком 3 см. Итоговый браслет д.б. 18 см. Получается, мне нужно указать размер 6,7 дюймов? (17+1см)[/quote]
    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответ почему то не получился с цитатой,отделю вопрос пунктиром.
    Да ,получается ,что так,6,7 дюймов с большим замком должно получится 18 см.
    Я сейчас как раз тоже заказала большой цветок  с браслетом в подарок Happy .

    У меня была возможность померить дома замочки ,есть и рыбка 3 см и другой 2 см замочек,правда браслет только одной длины.Может кому поможет,вот , что получается в моей математике:
    У меня запястье около 17 см.
    Браслет 19 см с замком рыба (в итоге 20 см) , с 8 камнями,муранками и с 6 шармами (заполнен на 4/5) уже не сильно болтается,если поменять замок на 2 см,то прям не комфортно.
    А вот если заполнен будет 1/4 (2-3 шарма и3 муранки) то лучше сидит браслет 18 см + большой 3см замок (общ. длина 19 см) или 19+ 2 см замочек (тоже получается 19 см).Получается очень комфортно не болтается и не врезается.
    Это я к чему,к тому ,что нужно выбирая браслет определиться с заполнением его,будет он полностью заполнен или частично.
    Tatiana777
    Tatiana777
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор Tatiana777 Вт 11 Фев 2014 - 14:49

    Сегодня специально заехала в Атриум только ради Троля. Что сказать, Пандора потеряла еще одну поклонницу в моем лице. Мне и на картинке Троль нравился ( и рбф тоже) но в живую это просто невероятное ощущение тепла. Не может не заворожить! Проработанность деталей и то что такие разноплановые шармики, а муранки - это отдельная история. Изначально не планировала покупать стекло, почему то было предубеждение некоторое, но увидев тролевские просто пропала))))
    Конечно, цена на браслет не маленькая ( в магазине получается 5150 р, на замок с рыбкой), но посмотрев цену на одном из сайтов увидела что там 87 фунтов - не сильная разница, плюс наша магическая почта, с которой лучше не связываться. Вот и думаю, это из за скачка курса сейчас нет разницы и новая поставка в магазин все расставит на свои места и ценник еще вырастет? лучше не раздумывать?

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 5:50