Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+60
Кяярме
VitaKip
Vikusi4ka
Alexandr_BP
CG
Ирис
Aanna
Шампанская
Inatafka
Nemi
Семицветик
СВ
Melissa_Agitada
ИринКит
Лапулька
Капризза
Белочка
Isky
Antares
Ирина
Elena_Premudraya
Olesik
Калерия
Red_Happiness
Натата
Баба Мора
YanSunSpb
Natalia Br.
Anello
temka
shellbas
Стрекоzа
Виктори
elenkaflowers
victoriyav
Лора 07
ЯКлубничная
ElenaYar
Oslik
Сиц
Angelka
Evgeniya
Petkau
Avemano
Pupsa80
Busini4ka
AllaR
ЖелезнаяЛеди
Tatiana_Zh
Rurikovna
Mashanya_fab
Ксюта
REDKA
Наталья В.
Marushka
Katka
-Tatka-
Zavik
Лира
Arcobalena
Участников: 64

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор Т.В. Вт 11 Фев 2014 - 14:57

    Tatiana777 пишет:Сегодня специально заехала в Атриум только ради Троля. Что сказать, Пандора потеряла еще одну поклонницу в моем лице. Мне и на картинке Троль нравился ( и рбф тоже) но в живую это просто невероятное ощущение тепла. Не может не заворожить! Проработанность деталей и то что такие разноплановые шармики, а муранки - это отдельная история. Изначально не планировала покупать стекло, почему то было предубеждение некоторое, но увидев тролевские просто пропала))))
    Конечно, цена на браслет не маленькая ( в магазине получается 5150 р, на замок с рыбкой), но посмотрев цену на одном из сайтов увидела что там 87 фунтов - не сильная разница, плюс наша магическая почта, с которой лучше не связываться. Вот и думаю, это из за скачка курса сейчас нет разницы и новая поставка в магазин все расставит на свои места и ценник еще вырастет? лучше не раздумывать?
    Фунты это Англия, а в Англии все очень дорого. Цена на Перлене 55 +37 $ итого : 92$ или 3200 в рублях. Разница очевидна  Wink
    Red_Happiness
    Red_Happiness
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 331
    Дата регистрации : 2013-12-16
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор Red_Happiness Вт 11 Фев 2014 - 15:03

    Т.В. пишет:
    Tatiana777 пишет:Сегодня специально заехала в Атриум только ради Троля. Что сказать, Пандора потеряла еще одну поклонницу в моем лице. Мне и на картинке Троль нравился ( и рбф тоже) но в живую это просто невероятное ощущение тепла. Не может не заворожить! Проработанность деталей и то что такие разноплановые шармики, а муранки - это отдельная история. Изначально не планировала покупать стекло, почему то было предубеждение некоторое, но увидев тролевские просто пропала))))
    Конечно, цена на браслет не маленькая ( в магазине получается 5150 р, на замок с рыбкой), но посмотрев цену на одном из сайтов увидела что там 87 фунтов - не сильная разница, плюс наша магическая почта, с которой лучше не связываться. Вот и думаю, это из за скачка курса сейчас нет разницы и новая поставка в магазин все расставит на свои места и ценник еще вырастет? лучше не раздумывать?
    Фунты это Англия, а в Англии все очень дорого. Цена на Перлене 55 +37 $ итого : 92$ или 3200 в рублях. Разница очевидна  Wink
    Или на http://trollbeadsakron.com/ в Америке за 69$ цепочка в подарок при покупке замочка. В Москве можно покупать только когда акции бывают: я так стартовый браслет купила 2650 рублей.
    Tatiana777
    Tatiana777
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор Tatiana777 Вт 11 Фев 2014 - 15:04

    Спасибо, я уже поняла, что не там смотрела)
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор Наталья В. Вт 11 Фев 2014 - 15:04

    [quote="Tatiana777"
    Конечно, цена на браслет не маленькая ( в магазине получается 5150 р, на замок с рыбкой), но посмотрев цену на одном из сайтов увидела что там 87 фунтов - не сильная разница, плюс наша магическая почта, с которой лучше не связываться. Вот и думаю, это из за скачка курса сейчас нет разницы и новая поставка в магазин все расставит на свои места и ценник еще вырастет? лучше не раздумывать? [/quote]
    ----------------------------------------------------
    Татьяна,сейчас на американских сайтах к замочку браслет в подарок.Тут уже половина поклонниц тролля там закупились,пока правда еще вроде бы никто не получил посылки,но скоро надеюсь начнутся счастливые хвасталки.
    Вот ссылка ,ваша рыбка с браслетом 69 $, http://trollbeadsakron.com/trollbeads-big-fish-lock-silver/
    По сегодняшнему курсу ,через РР обошлось в 2500 руб.Дешевле конечно замок на Перлене,но с браслетом выгода все равно ок. 1000руб. Very Happy

    Ну вот меня уже с ответом опередили Very Happy !!!Удачной покупки  Wink !!!
    avatar
    Eolain
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2014-02-05

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор Eolain Вт 11 Фев 2014 - 15:32

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответ почему то не получился с цитатой,отделю вопрос пунктиром.
    Да ,получается ,что так,6,7 дюймов с большим замком должно получится 18 см.
    Я сейчас как раз тоже заказала большой цветок  с браслетом в подарок Happy .

    У меня была возможность померить дома замочки ,есть и рыбка 3 см и другой 2 см замочек,правда браслет только одной длины.Может кому поможет,вот , что получается в моей математике:
    У меня запястье около 17 см.
    Браслет 19 см с замком рыба (в итоге 20 см) , с 8 камнями,муранками и с 6 шармами (заполнен на 4/5) уже не сильно болтается,если поменять замок на 2 см,то прям не комфортно.
    А вот если заполнен будет 1/4 (2-3 шарма и3 муранки) то лучше сидит браслет 18 см + большой 3см замок (общ. длина 19 см) или 19+ 2 см  замочек (тоже получается 19 см).Получается очень комфортно не болтается и не врезается.
    Это я к чему,к тому ,что нужно выбирая браслет определиться с заполнением его,будет он полностью заполнен или частично.[/quote]
    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Спасибо за ответ Flower ! И я заказала замок с большим цветком. Теперь будем ждать посылочки вместе)))
    Сиц
    Сиц
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 515
    Дата регистрации : 2013-08-09
    Возраст : 48
    Откуда : USA

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор Сиц Вт 11 Фев 2014 - 15:43

    Девочки, спасибо за оценку моего браслета, конечно, мне очень приятно.
    У меня планы грандиозные, кое что еще в пути  - получаю и беру паузу, потому как надо все надеть, понять, а там дальше думать и планировать. Но я от Тролля в таком восторге, что просто нет никаких слов!

    У меня вопрос,  есть ли реальный смысл в цепочке соединительной?
    У меня либо туговат замочек, либо туговато с руками вцелом, но я реально переломала себе ногти за эти дни, снимая и одевая браслет.

    Red_Happiness
    Red_Happiness
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 331
    Дата регистрации : 2013-12-16
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор Red_Happiness Вт 11 Фев 2014 - 15:51

    Сиц пишет:Девочки, спасибо за оценку моего браслета, конечно, мне очень приятно.
    У меня планы грандиозные, кое что еще в пути  - получаю и беру паузу, потому как надо все надеть, понять, а там дальше думать и планировать. Но я от Тролля в таком восторге, что просто нет никаких слов!

    У меня вопрос,  есть ли реальный смысл в цепочке соединительной?
    У меня либо туговат замочек, либо туговато с руками вцелом, но я реально переломала себе ногти за эти дни, снимая и одевая браслет.
    Я когда купила второй замок "узел фреи" на кожаный браслет, перевесила его в итоге на серебрянный, потому как его очень трудно оказалось закрыть на нем. Пальцам и ногтям досталось  Lol! 
    Поэтому я не планирую, хотя кто -то тут когда то писал, что карабин растегивался.
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор Arcobalena Вт 11 Фев 2014 - 17:06

    Т.В. пишет:
    Фунты это Англия, а в Англии все очень дорого. Цена на Перлене 55 +37 $ итого : 92$ или 3200 в рублях. Разница очевидна  Wink

    Девочки, используйте валютный калькулятор, очень удобно и наглядно видно:
    http://it.finance.yahoo.com/valute/convertitore/#from=EUR;to=USD;amt=1
    Баба Мора
    Баба Мора
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 535
    Дата регистрации : 2013-12-02
    Откуда : Краснодар

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор Баба Мора Вт 11 Фев 2014 - 17:07

    Лира пишет:Спасибо! Проверила моховые агаты Тролля - 98 штук Affraid Видимо, просить индивидуально сфотографированные не стоит...
    А если пойти от обратного. Не просить фотографировать, а прислать им твое фото с описанием желаемого окраса бусины (словесный портрет Lol! ). И попросить поискать их максимально похожую.
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор Arcobalena Вт 11 Фев 2014 - 17:12

    Сиц пишет:Девочки, спасибо за оценку моего браслета, конечно, мне очень приятно.
    У меня планы грандиозные, кое что еще в пути  - получаю и беру паузу, потому как надо все надеть, понять, а там дальше думать и планировать. Но я от Тролля в таком восторге, что просто нет никаких слов!

    У меня вопрос,  есть ли реальный смысл в цепочке соединительной?
    У меня либо туговат замочек, либо туговато с руками вцелом, но я реально переломала себе ногти за эти дни, снимая и одевая браслет.


    Applause Тоже похвалю браслет!!
    А цепочка удобна только если думаешь плотно набить браслет; с ней легче застегивать. Но не думаю что тебе нравятся перегруженные браслеты.
    Лучше уж второй завести, носить по очереди. Smile
    Сиц
    Сиц
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 515
    Дата регистрации : 2013-08-09
    Возраст : 48
    Откуда : USA

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор Сиц Вт 11 Фев 2014 - 17:15

    Спасибо)
    Да, Наташа, ты права, я не люблю полностью заполненные браслеты)))
    Я планирую купить кожаный и к нему новый замок, а к замку в подарок серебрянный браслет)
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор Arcobalena Вт 11 Фев 2014 - 17:34

    Сиц пишет:Спасибо)
    Да, Наташа, ты права, я не люблю полностью заполненные браслеты))))

    Так и подумала.  Wink 

    Сиц пишет:
    Я планирую купить кожаный и к нему новый замок, а к замку в подарок серебрянный браслет)

    Ага, я тоже уже по акции заказала новый замок, жду, облизываюсь. geek cheers 
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4

    Сообщение автор Arcobalena Ср 12 Фев 2014 - 6:31

    Продолжение темы: здесь.

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 8:11