Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+112
KatDORA
yush@
Trepsihora
ксения
Elfraya
Ets
olesandra
Baly
Татьяна_С
Любаша
Лира
nadezhda_zima
Лапулька
Mosh
Ashop-k
Busini4ka
JThandmade
Cohiba
nattsik13
zanoza-tati
Nina Sh
CG
Eraety
Текила
kolyos28
Ирина
Nastena
Honeybee
ElenaYar
Liamalik
olgaa
LynxNLz
Zavik
flena08
Baibi
Фиша
lilinka
Malenaslon
Сиц
Санчоус
Rinka
Oslik
Marushka
Ravena
ainusham
sunnycat
Sunie
Эль Драко
Natysik222
Элина
Julia-007
Pandorochka
Elkol
-Tatka-
REDKA
caleva-la
Swetlana Serg.
Рысь-Рысь
Пандорийка
Molli
Tokyo Milk
Кяярме
Zaishka
Stella Artois
Кнопа2013
Т.В.
Лора 07
Ленчик
Tatiana777
Ameli
Nutik
Helenka
Шампанская
silenka
Жанночка
Капризза
Nina Shonia
lya-lya2007
Natalia Br.
Julle
NATA90
Мария***
Виктори
ba'nshi
Shmulia
Pupsa80
Калерия
Talia
Nemi
мурыська
Arcobalena
Anello
Vikusi4ka
Slewd
Evgeniya
Elena_Premudraya
ЕлеNa
olgavdobr
Морковка
Isky
Баба Мора
Натата
Tatiana_Zh
katyona
Ясмин
MashuriK
Пани Моника
Rurikovna
Melissa_Agitada
AllaR
ИринКит
Елена Штан
Участников: 116

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    avatar
    Melissa_Agitada
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 175
    Дата регистрации : 2013-03-18
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Melissa_Agitada Пн 27 Янв 2014 - 18:53

    Виктори пишет:http://www.ebay.com/itm/Authentic-Pandora-The-Full-Set-of-6-Chinese-Symbol-Charms-790190-195-/121252109566?pt=UK_Jewellery_Watches_FineJewellery_CA&hash=item1c3b305cfe
    Как думаете ,обман? doubt
    думаю, да http://www.ebay.com/itm/Genuine-Authentic-Pandora-Silver-Giraffe-Charm-Bead-790274-/121251233464?pt=UK_Jewellery_Watches_FineJewellery_CA&hash=item1c3b22feb8 - этот шарм бешенные деньги стоит, не будет никто его за копейки продавать
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Натата Пн 27 Янв 2014 - 18:57

    Melissa_Agitada пишет:
    Виктори пишет:http://www.ebay.com/itm/Authentic-Pandora-The-Full-Set-of-6-Chinese-Symbol-Charms-790190-195-/121252109566?pt=UK_Jewellery_Watches_FineJewellery_CA&hash=item1c3b305cfe
    Как думаете ,обман? doubt
    думаю, да http://www.ebay.com/itm/Genuine-Authentic-Pandora-Silver-Giraffe-Charm-Bead-790274-/121251233464?pt=UK_Jewellery_Watches_FineJewellery_CA&hash=item1c3b22feb8 - этот шарм бешенные деньги стоит, не будет никто его за копейки продавать
    это просто жираф и он стоит не дорого, вы перепутали пчеложирафольвом
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор MashuriK Пн 27 Янв 2014 - 20:32

    Морковка пишет:Ну можно сказать, что я с вами "общаюсь", точнее читаю уже месяц, но читаю не по порядку к сожалению, нашла кучу полезной информацииSmile, даже успела заметить, что на форум есть  форумчанин, у которого магазин, но у него дорого и девчонки бывают его подкалывают, а они их пытается поддетьSmile
    Ну раз вам нравится наш форму, тогда чего вам мешает активнее общаться и при этом получать доступ к закрытым темам да и тем более, думаю, что многие девочки с форума хотели бы увидеть фото вашего браслета! Wink 
    Isky
    Isky
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 861
    Дата регистрации : 2014-01-05
    Возраст : 31
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Isky Пн 27 Янв 2014 - 20:38

    Ленчик пишет:
    Isky пишет:Девочки, не нашла темы, где мы обсуждаем продавцов с Ebay =(

    Как думаете, этот надежный? Может быть, кто-нибудь у него уже покупал?)

    http://www.ebay.com/usr/collectabead
    Еще какой надежный, тут о нем тема есть, только Вам нужно 25 сообщений набрать, чтобы читать данную тему)) Смело можете у него покупать.

    Большое спасибо за ответ!
    Морковка
    Морковка
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 265
    Дата регистрации : 2014-01-26

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Морковка Пн 27 Янв 2014 - 20:44

    Еще прочитала, что девочки пишут про магазин в Питере, где бывают раритеты, может такой магазин есть в Москве?
    Морковка
    Морковка
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 265
    Дата регистрации : 2014-01-26

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Морковка Пн 27 Янв 2014 - 20:48

    Жаль не знаю как цитировать Sad( сообщения. Общаться активней на форуме мешает отсутствие свободного времениSad(, вот и сейчас пора давно уже спатьSmile, а то утром тяжело будет встатьSmile А форумы, это маленькие семьи, за жизнью этой семьи нужно следить каждый деньSmile
    А так как времени нет, я и форум читаю урывкамиSad
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор MashuriK Пн 27 Янв 2014 - 20:49

    Морковка пишет:Еще прочитала, что девочки пишут про магазин в Питере, где бывают раритеты, может такой магазин есть в Москве?
    Насчет такого магазина в Москве (да и в Питере) я ничего не знаю,doubt  вам лучше у других девочек спросить, может кто знает! Wink 
    Морковка
    Морковка
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 265
    Дата регистрации : 2014-01-26

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Морковка Пн 27 Янв 2014 - 20:50

    О! Я открыла, точнее начала 47 страницуSmile, наверное хороший признакSmile


    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор MashuriK Пн 27 Янв 2014 - 20:51

    Морковка пишет:Жаль не знаю как цитировать Sad( сообщения.  Общаться активней на форуме мешает отсутствие свободного времениSad(, вот и сейчас пора давно уже спатьSmile, а то утром тяжело будет встатьSmile А форумы, это маленькие семьи, за жизнью этой семьи нужно следить каждый деньSmile
    А так как времени нет, я и форум читаю урывкамиSad
    понимаю, у меня тоже времени нет, тоже завтра рано вставать, но все же советую пообщаться, пусть немного поначалу, зато кучу полезного из первых уст узнаете Wink !Я сама форум почти год читала, а сижу здесь с конца ноября! confused 
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор AllaR Пн 27 Янв 2014 - 20:53

    Морковка пишет:Если можно, то задам еще вопросSmile, скажите пожалуйста, я правильно поняла, что у Пандоры выходят сезонные коллекции и коллекции к каким то событиям, их выпускаю, рас продают и все, больше их не будут выпускать или все-таки есть какие-то шарики выпускаемые постоянно?  
    В основном все коллекции - особенно последние новые - выпускаются довольно долго, пока ТАМ кому то " не стрельнет в башку" по какой либо причине снять их с производства, и как правило перед этим появляется информация типа " шармы снимаемые с производства в 20.... году" Ещё бывают лимитированные т.е. ограниченные выпуски каких либо шармов к определённым событиям - например королевская коляска к рождению Английского наследника - вот с ними сложнее, но как правило все равно удаётся найти и купить, как например до сих пор люди покупают, особо не напрягаясь "пятницы" '11, '12 год и т.д.
    Бо
    Морковка
    Морковка
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 265
    Дата регистрации : 2014-01-26

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Морковка Пн 27 Янв 2014 - 20:59

    Да, про пятницу встречала хвасты девочекSmile, сейчас я поняла это будет шарм-шкатулка на день святого ВалентинаSmile
    Еще поняла, что весення коллекция многим не понравиласьSad, говорят, что раньше лучше были шармики. В Валентиновской будет охота на КупидончикаSmile
    А мне вот еще пряничный человечик понравилсяSmile
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор AllaR Пн 27 Янв 2014 - 21:03

    MashuriK пишет:
    Морковка пишет:Еще прочитала, что девочки пишут про магазин в Питере, где бывают раритеты, может такой магазин есть в Москве?
    Насчет такого магазина в Москве (да и в Питере) я ничего не знаю,doubt  вам лучше у других девочек спросить, может кто знает! Wink 
    Специальных магазинов куда целенаправленно свозят раритеты нигде у нас нет! Это дело случая, как повезёт! Ещё несколько месяцев назад, можно было наткнутся на что то редкое в Ентере, например, но с  учётом последних событий - спрос и популярность на Пандору жутко " попер" - все все знают и раритетов уже не найти. Если только в европах где. В каких нибудь удалённых от цивилизации маленьких городках. По таким местам у нас, кстати Александр специалист Lol!
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор AllaR Пн 27 Янв 2014 - 21:31

    Морковка пишет:Добрый вечер или ночьSmile
    Девочки, подскажите пожалуйста, где ( на каком сайте), можно заказать подвеску ( могу неправильно назвать, сращу прошу прощения)  четырехлистник зеленого цвета. К сожаление в раздел форума "покупки не на Ебеи" попасть не могу, не пускаютSad
    Сейчас как раз в теме " фейк или нет" давали ссылку на продавца с Е-бей  colleсtabead - посмотрите для начала у него.
    Баба Мора
    Баба Мора
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 535
    Дата регистрации : 2013-12-02
    Откуда : Краснодар

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Баба Мора Пн 27 Янв 2014 - 22:05

    Морковка пишет:Добрый вечер или ночьSmile
    Девочки, подскажите пожалуйста, где ( на каком сайте), можно заказать подвеску ( могу неправильно назвать, сращу прошу прощения)  четырехлистник зеленого цвета. К сожаление в раздел форума "покупки не на Ебеи" попасть не могу, не пускаютSad
    вот тут есть
    http://www.ebay.com/itm/Authentic-Pandora-Silver-Dangle-Green-Four-Leaf-Enamel-Clover-Bead-/370993528848?pt=US_Charm_Charm_Bracelets&hash=item5660f00010
    Isky
    Isky
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 861
    Дата регистрации : 2014-01-05
    Возраст : 31
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Isky Вт 28 Янв 2014 - 7:15

    Еще одну вещь не поняла: как может у одного итого же продавца цена на аукционе быть больше, чем цена "купить сейчас"?

    http://www.ebay.com/itm/291054267381?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

    http://www.ebay.com/itm/Authentic-Pandora-Sterling-Silver-Up-and-Away-Hot-Air-Balloon-Bead-/370991619412?pt=US_Charm_Charm_Bracelets&hash=item5660d2dd54

    За 40$ я купила, а так оба объявления висели
    Isky
    Isky
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 861
    Дата регистрации : 2014-01-05
    Возраст : 31
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Isky Вт 28 Янв 2014 - 7:20

    Еще непонятно, почему даже при совместном заказе товаров я плачу за доставку каждого 4$)

    Объясните, в чем тут дело, если знаете)
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор olgavdobr Вт 28 Янв 2014 - 8:15

    Isky пишет:Еще непонятно, почему даже при совместном заказе товаров я плачу за доставку каждого 4$)

    Объясните, в чем тут дело, если знаете)

    При оформлении заказа на несколько позиций у одного продавца не оплачивайте сразу, а просите объединить покупки и оформить новый инвойс. Если это делать в дневное время продавца, то обновленный (объединенный) счет выставляется в течение 15-20 минут.
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор olgavdobr Вт 28 Янв 2014 - 8:16

    Isky пишет:Еще одну вещь не поняла: как может у одного итого же продавца цена на аукционе быть больше, чем цена "купить сейчас"?

    http://www.ebay.com/itm/291054267381?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

    http://www.ebay.com/itm/Authentic-Pandora-Sterling-Silver-Up-and-Away-Hot-Air-Balloon-Bead-/370991619412?pt=US_Charm_Charm_Bracelets&hash=item5660d2dd54

    За 40$ я купила, а так оба объявления висели

    Как повезет, это же аукцион! Может не все нашли, что данный шарм есть и в "купить сейчас".
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор olgavdobr Вт 28 Янв 2014 - 8:20

    Isky пишет:Еще непонятно, почему даже при совместном заказе товаров я плачу за доставку каждого 4$)

    Объясните, в чем тут дело, если знаете)

    Кстати, Коллект с потрясающей регулярностью возвращает переплаченное за доставку. Я как-то в один весер оформила две покупки. каждая была меньше 100$. Объединиь не просила, т.к. вместе было уже около 160. Коллект сам все объединил и вернул за вторую доставку. На форуме много подобных рассказов про его адекватность.
    Isky
    Isky
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 861
    Дата регистрации : 2014-01-05
    Возраст : 31
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Isky Вт 28 Янв 2014 - 8:31

    olgavdobr пишет:
    Isky пишет:Еще непонятно, почему даже при совместном заказе товаров я плачу за доставку каждого 4$)

    Объясните, в чем тут дело, если знаете)

    Кстати, Коллект с потрясающей регулярностью возвращает переплаченное за доставку. Я как-то в один весер оформила две покупки. каждая была меньше 100$. Объединиь не просила, т.к. вместе было уже около 160. Коллект сам все объединил и вернул за вторую доставку. На форуме много подобных рассказов про его адекватность.

    Ого! Я приятно удивлена)
    Еще я правильно поняла, что он присылает без коробок и бирок?

    Жду-не дождусь посылочки)
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор AllaR Вт 28 Янв 2014 - 8:50

    Isky пишет:
    olgavdobr пишет:

    Кстати, Коллект с потрясающей регулярностью возвращает переплаченное за доставку. Я как-то в один весер оформила две покупки. каждая была меньше 100$. Объединиь не просила, т.к. вместе было уже около 160. Коллект сам все объединил и вернул за вторую доставку. На форуме много подобных рассказов про его адекватность.

    Ого! Я приятно удивлена)
    Еще я правильно поняла, что он присылает без коробок и бирок?

    Жду-не дождусь посылочки)
    Ну и подождали бы заодно, когда в соответствующей теме можно будет общаться, а то спрашивают везде, где кто хочет... Razz 
    Морковка
    Морковка
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 265
    Дата регистрации : 2014-01-26

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Морковка Вт 28 Янв 2014 - 8:53

    СпасибоSmile Баба Мора, а это не фейк?
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор AllaR Вт 28 Янв 2014 - 9:12

    Морковка пишет:СпасибоSmile Баба Мора, а это не фейк?
    Ну так и почитайте в теме "Фейк или нет", я же перед сообщением Бабы Моры  и написала об этом  Razz ????
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Натата Вт 28 Янв 2014 - 9:13

    Морковка пишет:СпасибоSmile Баба Мора, а это не фейк?
    Нет, он торгует оригиналами
    Баба Мора
    Баба Мора
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 535
    Дата регистрации : 2013-12-02
    Откуда : Краснодар

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Баба Мора Вт 28 Янв 2014 - 9:17

    Морковка пишет:СпасибоSmile Баба Мора, а это не фейк?
    Я не могу за кого-то поручатся 100%. Девочки брали у этого продавца, сравнивали, сомнений не было. Я у него покупала 9 шармов, втом числе биколоры. Все нормально. Но решать только вам.

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 3:58