Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+112
KatDORA
yush@
Trepsihora
ксения
Elfraya
Ets
olesandra
Baly
Татьяна_С
Любаша
Лира
nadezhda_zima
Лапулька
Mosh
Ashop-k
Busini4ka
JThandmade
Cohiba
nattsik13
zanoza-tati
Nina Sh
CG
Eraety
Текила
kolyos28
Ирина
Nastena
Honeybee
ElenaYar
Liamalik
olgaa
LynxNLz
Zavik
flena08
Baibi
Фиша
lilinka
Malenaslon
Сиц
Санчоус
Rinka
Oslik
Marushka
Ravena
ainusham
sunnycat
Sunie
Эль Драко
Natysik222
Элина
Julia-007
Pandorochka
Elkol
-Tatka-
REDKA
caleva-la
Swetlana Serg.
Рысь-Рысь
Пандорийка
Molli
Tokyo Milk
Кяярме
Zaishka
Stella Artois
Кнопа2013
Т.В.
Лора 07
Ленчик
Tatiana777
Ameli
Nutik
Helenka
Шампанская
silenka
Жанночка
Капризза
Nina Shonia
lya-lya2007
Natalia Br.
Julle
NATA90
Мария***
Виктори
ba'nshi
Shmulia
Pupsa80
Калерия
Talia
Nemi
мурыська
Arcobalena
Anello
Vikusi4ka
Slewd
Evgeniya
Elena_Premudraya
ЕлеNa
olgavdobr
Морковка
Isky
Баба Мора
Натата
Tatiana_Zh
katyona
Ясмин
MashuriK
Пани Моника
Rurikovna
Melissa_Agitada
AllaR
ИринКит
Елена Штан
Участников: 116

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Елена Штан
    Елена Штан
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2014-01-19
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 Empty Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Елена Штан Ср 22 Янв 2014 - 4:05

    Девочки, а ни где не видели снятый с производства шармик "Водолей". Я новенькая, ни ссылку, ни фото еще не могу добавить, он прямоугольный, а на нём гравировка - 2 волнистые линии (арт. 790142)
    мне очень-очень хочется Crying or Very sad
    ИринКит
    ИринКит
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 448
    Дата регистрации : 2013-09-11
    Возраст : 52
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор ИринКит Ср 22 Янв 2014 - 4:08

    Елена Штан пишет:Девочки, а ни где не видели снятый с производства шармик "Водолей". Я новенькая, ни ссылку, ни фото еще не могу добавить, он прямоугольный, а на нём гравировка - 2 волнистые линии (арт. 790142)
    мне очень-очень хочется Crying or Very sad
    http://perlenodense.com/products/35-pandora---zodiacs-and-birthstones/10601-pandora---aquarius/
    магазин проверенный, здесь многие в нем закупаются. я не исключение)))) пока проблем не было)
    Елена Штан
    Елена Штан
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2014-01-19
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Елена Штан Ср 22 Янв 2014 - 4:12

    ИринКит пишет:
    Елена Штан пишет:Девочки, а ни где не видели снятый с производства шармик "Водолей". Я новенькая, ни ссылку, ни фото еще не могу добавить, он прямоугольный, а на нём гравировка - 2 волнистые линии (арт. 790142)
    мне очень-очень хочется Crying or Very sad

    магазин проверенный, здесь многие в нем закупаются. я не исключение)))) пока проблем не было)

    а не расскажите откуда, чего и как??? я читала у многих про него... но я до этого всего 1 раз через контакт браслет покупала, и то у проверенного продавца, а тут же все почтой...
    ИринКит
    ИринКит
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 448
    Дата регистрации : 2013-09-11
    Возраст : 52
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор ИринКит Ср 22 Янв 2014 - 4:22

    Елена Штан пишет:
    ИринКит пишет:

    магазин проверенный, здесь многие в нем закупаются. я не исключение)))) пока проблем не было)

    а не расскажите откуда, чего и как??? я читала у многих про него... но я до этого всего 1 раз через контакт браслет покупала, и то у проверенного продавца, а тут же все почтой...
    магазин датский, почитайте отдельную темку, регистрируетесь, заказываете, оплачиваете через пэйпал, в течение 2-3 нед. все приходит. бывает, что и быстрее))) причем ндс вычитается уже при заказе, то есть отдельных форм заполнять не надо. да и цены они не так давно начали ставить еще и в рублях.))) удачи в знакомстве с просторами инет-закупок. я тоже сначала опасалась, а теперь за уши не оттащишь, про московские магазины с их ценами и думать забыла)
    Елена Штан
    Елена Штан
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2014-01-19
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Елена Штан Ср 22 Янв 2014 - 4:26

    ИринКит пишет:

    магазин датский, почитайте отдельную темку, регистрируетесь, заказываете, оплачиваете через пэйпал, в течение 2-3 нед. все приходит. бывает, что и быстрее))) причем ндс вычитается уже при заказе, то есть отдельных форм заполнять не надо. да и цены они не так давно начали ставить еще и в рублях.))) удачи в знакомстве с просторами инет-закупок. я тоже сначала опасалась, а теперь за уши не оттащишь, про московские магазины с их ценами и думать забыла)

    а визой или мастер как я поняла тоже можно???
    ИринКит
    ИринКит
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 448
    Дата регистрации : 2013-09-11
    Возраст : 52
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор ИринКит Ср 22 Янв 2014 - 4:28

    Елена Штан пишет:
    ИринКит пишет:

    магазин датский, почитайте отдельную темку, регистрируетесь, заказываете, оплачиваете через пэйпал, в течение 2-3 нед. все приходит. бывает, что и быстрее))) причем ндс вычитается уже при заказе, то есть отдельных форм заполнять не надо. да и цены они не так давно начали ставить еще и в рублях.))) удачи в знакомстве с просторами инет-закупок. я тоже сначала опасалась, а теперь за уши не оттащишь, про московские магазины с их ценами и думать забыла)

    а визой или мастер как я поняла тоже можно???
    я уже не помню, но, кажется, у меня с этим возникли какие-то проблемы. да "палкой" и безопасней в плане возврата денег.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор AllaR Ср 22 Янв 2014 - 4:29

    Елена Штан пишет:
    ИринКит пишет:

    магазин датский, почитайте отдельную темку, регистрируетесь, заказываете, оплачиваете через пэйпал, в течение 2-3 нед. все приходит. бывает, что и быстрее))) причем ндс вычитается уже при заказе, то есть отдельных форм заполнять не надо. да и цены они не так давно начали ставить еще и в рублях.))) удачи в знакомстве с просторами инет-закупок. я тоже сначала опасалась, а теперь за уши не оттащишь, про московские магазины с их ценами и думать забыла)

    а визой или мастер как я поняла тоже можно???
    Есть соответствующая тема в разделе "Покупки не Е-bay".
    Елена Штан
    Елена Штан
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2014-01-19
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Елена Штан Ср 22 Янв 2014 - 4:33

    ИринКит пишет:

    я уже не помню, но, кажется, у меня с этим возникли какие-то проблемы. да "палкой" и безопасней в плане возврата денег.

    просто я через интернет всего пару раз покупала, да и то, только одежду с Али... и платила визой... а тут ювелирка, вот и боюсь Affraid 
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор AllaR Ср 22 Янв 2014 - 4:39

    Елена Штан пишет:
    ИринКит пишет:

    я уже не помню, но, кажется, у меня с этим возникли какие-то проблемы. да "палкой" и безопасней в плане возврата денег.

    просто я через интернет всего пару раз покупала, да и то, только одежду с Али... и платила визой... а тут ювелирка, вот и боюсь Affraid 
    Все новенькие такие не терпеливые - заходят на форум, чтобы узнать как по-дешевле купить или услышать отзыв о интересующих их продавцах - пообщайтесь-познакомьтесь с форумом - И ВСЕ БУДЕТ, все так начинали.... Не надо бежать впереди паровоза. Удачи! Smile 
    Елена Штан
    Елена Штан
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2014-01-19
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Елена Штан Ср 22 Янв 2014 - 4:44

    AllaR пишет:

    Все новенькие такие не терпеливые - заходят на форум, чтобы узнать как по-дешевле купить или услышать отзыв о интересующих их продавцах - пообщайтесь-познакомьтесь с форумом - И ВСЕ БУДЕТ, все так начинали.... Не надо бежать впереди паровоза. Удачи! Smile 

    Я как раз согласна даже по-дороже, т.к. шарм уже снят, лишь бы не подделка была... просто когда я не могу в руках всё рассмотреть, прежде, чем деньги отдать, меня это напрягает... у меня уже не один шарм, и фейк от оригинала, я точно отличу, а по картинке этого никак не сделаешь...
    avatar
    Melissa_Agitada
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 175
    Дата регистрации : 2013-03-18
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 Empty Флуд 123456789012

    Сообщение автор Melissa_Agitada Ср 22 Янв 2014 - 8:42

    Елена Штан пишет:
    ИринКит пишет:

    я уже не помню, но, кажется, у меня с этим возникли какие-то проблемы. да "палкой" и безопасней в плане возврата денег.

    просто я через интернет всего пару раз покупала, да и то, только одежду с Али... и платила визой... а тут ювелирка, вот и боюсь Affraid 
    Можно картой в перлене платить. не переживайте, все придет)
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Rurikovna Вс 26 Янв 2014 - 15:07

    Пани Моника пишет:Девочки, помогите. Пока не могу написать в нужную тему заказала на е-бей, как написать чтоб прислали трек для отслеживания на почте? Вроде в счете и письме от продавца трека нет.Помогите

    На ебей просить ничего не надо, они все сами дают, как только отправляют заказ. И плюс ко всему, смотря у кого и сколько заказали, и какую сумму за доставку отдали. Не все треки, что дают америкосы, следятся на территории РФ.
    Пани Моника
    Пани Моника
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2014-01-14
    Откуда : Н.Новгород

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Пани Моника Вс 26 Янв 2014 - 15:37

    Маша, заказала у немца (продавец bebexi24) заказ правда маленький, но в теме вроде писали , что трек высылает. Ну ладно буду ждать как обычно вслепую. С работой ПР надо уже придумывать святого, отвечающего за доставку, и молиться, молиться,молиться......
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Rurikovna Вс 26 Янв 2014 - 15:45

    Пани Моника пишет:Маша, заказала у немца (продавец bebexi24) заказ правда маленький, но в теме вроде писали , что трек высылает. Ну ладно буду ждать как обычно вслепую. С работой ПР надо уже придумывать святого, отвечающего за доставку, и молиться, молиться,молиться......

    Так они уже отправили заказ? Если да, и под самим заказом в аккаунте не написали номера трека, значит треков нет.
    Я у этого продавца ничего никогда не заказывала, может быть он не дает треков? Многие же на ебей вообще без треков отсылают. По сути, я уже давно привыкла к тому что большую часть посылок я просто жду без треков, сначала волновалась, а теперь стало так по барабану. Я ж знаю, если не придет посыль, то продавец вернет деньги. Проверено ни один раз (к счастью, ну и к сожалению Smile )
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор MashuriK Вс 26 Янв 2014 - 16:00

    Пани Моника пишет:Маша, заказала у немца (продавец bebexi24) заказ правда маленький, но в теме вроде писали , что трек высылает. Ну ладно буду ждать как обычно вслепую. С работой ПР надо уже придумывать святого, отвечающего за доставку, и молиться, молиться,молиться......


    Если не ошибаюсь, то у этого продавца, о котором вы говорите (bebexi24), бесплатная доставка на весь ассортимент в магазине, вот поэтому он трек-номер для отслеживания посылки не дал! Wink Чтобы получить трек-номер нужно отдельно заплатить, при этом предварительно об этом написать  продавцу! Wink
    Ясмин
    Ясмин
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2014-01-27

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Ясмин Пн 27 Янв 2014 - 7:22

    Девочки,обещаю постепенно основное перечитать)) но пока эмоций много)) подскажите,где можно заказать оригинальные шармы? тема с покупками пока для меня закрыта(( я новичок... confused
    katyona
    katyona
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2014-01-22
    Возраст : 39
    Откуда : Северная пальмира

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор katyona Пн 27 Янв 2014 - 8:08

    Девушки, кто из СПб. Какой из магазинов Пандора лучший в нашем городе по вашему мнению? Где выбор побольше?
    Tatiana_Zh
    Tatiana_Zh
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1141
    Дата регистрации : 2013-11-11
    Возраст : 36
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Tatiana_Zh Пн 27 Янв 2014 - 8:22

    katyona пишет:Девушки, кто из СПб. Какой из магазинов Пандора лучший в нашем городе по вашему мнению? Где выбор побольше?

    я больше всего стокманном довольна, все раритеты туда в первую очередь стекаются, иногда в галерею...на невском тоже выбор хороший и там не скупятся на упаковку
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Натата Пн 27 Янв 2014 - 8:36

    Tatiana_Zh пишет:
    katyona пишет:Девушки, кто из СПб. Какой из магазинов Пандора лучший в нашем городе по вашему мнению? Где выбор побольше?

    я больше всего стокманном довольна, все раритеты туда в первую очередь стекаются, иногда в галерею...на невском тоже выбор хороший и там не скупятся на упаковку
    А мне в стокманне консы не понравились, да и выбор был не ахти последний раз. Одна из них, вообще стояла за прилавком, ногти пилила. Спросила, что есть из раритетов, так она даже не поняла о чем я. В галерее девочки более отзывчивые и предложат и посоветуют, тоже не все правда.
    katyona
    katyona
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2014-01-22
    Возраст : 39
    Откуда : Северная пальмира

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор katyona Пн 27 Янв 2014 - 8:41

    Я пока только  в Континенте была, консультанты понравились, но там нормально не рассмотришь ни чего, все под прилавком Sad 
    А раритеты это что? Что-то редкое из старых коллекций?
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Натата Пн 27 Янв 2014 - 8:43

    katyona пишет:Я пока только  в Континенте была, консультанты понравились, но там нормально не рассмотришь ни чего, все под прилавком Sad 
    А раритеты это что? Что-то редкое из старых коллекций?
    Раритеты да, из старенького.
    Tatiana_Zh
    Tatiana_Zh
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1141
    Дата регистрации : 2013-11-11
    Возраст : 36
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Tatiana_Zh Пн 27 Янв 2014 - 8:43

    Натата пишет:
    Tatiana_Zh пишет:

    я больше всего стокманном довольна, все раритеты туда в первую очередь стекаются, иногда в галерею...на невском тоже выбор хороший и там не скупятся на упаковку
    А мне в стокманне консы не понравились, да и выбор был не ахти последний раз. Одна из них, вообще стояла за прилавком, ногти пилила. Спросила, что есть из раритетов, так она даже не поняла о чем я. В галерее девочки более отзывчивые и предложат и посоветуют, тоже не все правда.

    про консов может быть, я уже такого насмотрелась, что мне ассортимент важнее, чем общение, поэтому нюансы типа ногтей уже и не замечаю наверное))) хотя разница есть...вот на петроградке магазин неуютный совсем, хотя считается флагманским, как я поняла,,какой-то там свет дурацкий
    Баба Мора
    Баба Мора
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 535
    Дата регистрации : 2013-12-02
    Откуда : Краснодар

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Баба Мора Пн 27 Янв 2014 - 17:04

    Ясмин пишет:Девочки,обещаю постепенно основное перечитать)) но пока эмоций много)) подскажите,где можно заказать оригинальные шармы? тема с покупками пока для меня закрыта(( я новичок... confused
    www.thejewelhut.co.uk
    http://perlenodense.dk/
    jewelfirst.co.uk
    http://www.ebay.com/usr/collectabead
    доставляют в Россию, оригинал. Девочки с форума заказывали на этих сайтах.
    Вообще сайтов больше, я не совсеми еще ознакомилась.


    Последний раз редактировалось: Баба Мора (Пн 27 Янв 2014 - 17:12), всего редактировалось 1 раз(а)
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Натата Пн 27 Янв 2014 - 17:49

    Tatiana777 пишет:Девочки, появилась у меня мечта купить серебряный  браслет с золотым карабином , на всех интернет сайтах написано, что серебряный  оксидированный браслет снят с  производства ( тот что с золотой за стежкой),, а тут увидела его в витрине магазина! Зашла, спросила, оказывается он последний. Теперь мучаюсь, разориться на московскую покупку или держать слово и не дарить лишних денег   Нашим бизнесменам(((( что посоветуете? Есть ли шансы купить оксидированный браслет с золотой за стежкой на сайтах?
    есть, не дарите лишние деньги, купите на них пару шармов
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор MashuriK Пн 27 Янв 2014 - 18:38

    Ivarella пишет:Вы думаете это авито?) подруга хочет купить , но не через авито) а вы видели похожее фото на авито? 
    MashuriK пишет:
    Я бы выложила,Wink  но сейчас уже вечер(поздно) боюсь, что мой "старичок"-фотоаппарт не поймает четко пробу на моем шарме(лучше это сделать утром при дневном свете! Я смогу это сделать только через два дня, если, конечно, ваше ожидание терпит! Embarassed
    Да, кстати, цена того шарма, что вы вложили с сайта авито, если не секрет? doubt
    Мне так показалось почему-то, даже не знаю почему! Lol!  Я бы вашей подруге посоветовала лучше купить у официалов в России или же,если хотите сэкономить, то в интернет-магазине заграницей-так надежннее будет! Я так своей на Ebay у продавца Collectabead купила и довольна, как слон, так как сэкономила почти что в 3 раза (просто выиграла на аукционе лот или, если не ошибаюсь у него есть такой же шарм просто в продаже, не в качестве аукционного лота)! Wink 

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 7:18