Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+112
KatDORA
yush@
Trepsihora
ксения
Elfraya
Ets
olesandra
Baly
Татьяна_С
Любаша
Лира
nadezhda_zima
Лапулька
Mosh
Ashop-k
Busini4ka
JThandmade
Cohiba
nattsik13
zanoza-tati
Nina Sh
CG
Eraety
Текила
kolyos28
Ирина
Nastena
Honeybee
ElenaYar
Liamalik
olgaa
LynxNLz
Zavik
flena08
Baibi
Фиша
lilinka
Malenaslon
Сиц
Санчоус
Rinka
Oslik
Marushka
Ravena
ainusham
sunnycat
Sunie
Эль Драко
Natysik222
Элина
Julia-007
Pandorochka
Elkol
-Tatka-
REDKA
caleva-la
Swetlana Serg.
Рысь-Рысь
Пандорийка
Molli
Tokyo Milk
Кяярме
Zaishka
Stella Artois
Кнопа2013
Т.В.
Лора 07
Ленчик
Tatiana777
Ameli
Nutik
Helenka
Шампанская
silenka
Жанночка
Капризза
Nina Shonia
lya-lya2007
Natalia Br.
Julle
NATA90
Мария***
Виктори
ba'nshi
Shmulia
Pupsa80
Калерия
Talia
Nemi
мурыська
Arcobalena
Anello
Vikusi4ka
Slewd
Evgeniya
Elena_Premudraya
ЕлеNa
olgavdobr
Морковка
Isky
Баба Мора
Натата
Tatiana_Zh
katyona
Ясмин
MashuriK
Пани Моника
Rurikovna
Melissa_Agitada
AllaR
ИринКит
Елена Штан
Участников: 116

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор MashuriK Пт 21 Мар 2014 - 7:31

    PinkaHolic пишет:Весна, я у Коллета точно видела букву "М" сегодня Smile

    А ко мне как раз едут от него 2 буковки! Трам-пам-пам! Надеюсь доедут Smile
    Вы про обычные серебряные буквы говорите? chupa 
    PinkaHolic
    PinkaHolic
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор PinkaHolic Пт 21 Мар 2014 - 7:40

    MashuriK

    Да.
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор MashuriK Пт 21 Мар 2014 - 7:54

    PinkaHolic пишет:MashuriK

    Да.
    ААА Very Happy ну тогда все понятно, у него их в огромном количестве, я то думала про биколорную букву, даже обрадовалась Lol! ...эххх,жаль,а то я бы ее урвала Lol! 
    PinkaHolic
    PinkaHolic
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор PinkaHolic Пт 21 Мар 2014 - 8:44

    MashuriK пишет:
    ААА Very Happy ну тогда все понятно, у него их в огромном количестве, я то думала про биколорную букву, даже обрадовалась Lol! ...эххх,жаль,а то я бы ее урвала Lol! 

    А это я виновата, я просто пропустила слова биколорную Smile СорриSmile

    Я просто с "красным" золотом не очень дружу Smile поэтому на них даже не смотрюSmile
    Slewd
    Slewd
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Slewd Пт 21 Мар 2014 - 8:53

    PinkaHolic пишет:

    Я просто с "красным" золотом не очень дружу Smileпоэтому на них даже не смотрюSmile
    Они не с красным золотом Smile
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор AllaR Пт 21 Мар 2014 - 9:15

    LynxNLz пишет:
    Мне было интересна цена на перлене и джевелхат, может купить на перлене и укоротить)))))))))))))))) но с точки зрения доставки джевелхат мне больше нравится.
    На счёт укоротить - не знаю? Cool . У нас здесь по этому поводу ещё никто не отписывался, Вы сначала у ювелира узнайте, покажите фото браслета - возьмется или нет, как  будет в носке,  выдержит ли тяжесть шармов, ну и цена вопроса, а то  может  "овчинка выделки не стоит". Потом нам расскажите  Wink 
    PinkaHolic
    PinkaHolic
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2014-03-05
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор PinkaHolic Пт 21 Мар 2014 - 9:55

    Slewd пишет:
    Они не с красным золотом Smile

    А можно поподробнее?Smile
    Eraety
    Eraety
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2014-02-03
    Откуда : С.-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Eraety Пт 21 Мар 2014 - 9:59

    Добрый день! Не могу нарадоваться на свою покупку - ёжик просто покорил меня. Но и вопросы покоя не дают. Смотрю на браслет с шармом: сам шарм и замочек по оттенку, как бы это сказать, более серые, более "серебряные", чем сам браслет, сама цепочка, которая ближе к белому оттенку, это нормально? В магазине этого не видно, а браслеты от коллекта я сейчас при свете дня рассматриваю и вижу это. Примерно вот так (пришлось подрисовать в фотошопе для наглядности, потому что просто на фото этого не видно):
    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 37 Dynb06V

    Ой, и еще один вопрос: какой примерно длины шарм-кулон "Эйфелева башня" (не целиком, а только от браслета вниз)? Спасибо!
    Ясмин
    Ясмин
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2014-01-27

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Ясмин Пт 21 Мар 2014 - 11:27

    Девочки,спасибо за ответ по Перлену. А подскажите еще 1 вопросик по шармику "соска детская", он со значением или просто? Просто думают,что уже у кого ляля,а я слышала другую версию,хотелось уточнить
    Evgeniya
    Evgeniya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 774
    Дата регистрации : 2013-12-24
    Возраст : 40
    Откуда : Moscow

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Evgeniya Пт 21 Мар 2014 - 11:29

    Ясмин пишет:Девочки,спасибо за ответ по Перлену. А подскажите еще 1 вопросик по шармику "соска детская", он со значением или просто? Просто думают,что уже  у кого ляля,а я слышала другую версию,хотелось уточнить
    А какая другая версия?) Мне прям интересно стало с какой стороны еще к соске можно "подойти")
    Ясмин
    Ясмин
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2014-01-27

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Ясмин Пт 21 Мар 2014 - 11:36

    Evgeniya пишет:
    А какая другая версия?) Мне прям интересно стало с какой стороны еще к соске можно "подойти")
    Наоборот Хочушки ее покупают)
    Ясмин
    Ясмин
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2014-01-27

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Ясмин Пт 21 Мар 2014 - 11:38

    ОЙ,а еще подскажите в День Рождения в магазинах Пандоры есть какие-нибудь скидки или подарки?? Embarassed Embarassed Love 
    Evgeniya
    Evgeniya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 774
    Дата регистрации : 2013-12-24
    Возраст : 40
    Откуда : Moscow

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Evgeniya Пт 21 Мар 2014 - 11:38

    Ясмин пишет:
    Evgeniya пишет:
    А какая другая версия?) Мне прям интересно стало с какой стороны еще к соске можно "подойти")
    Наоборот Хочушки ее покупают)
    Ааааа Smile да мне кажется, что в любой шарм можно вложить свой смысл... Смотреть на соску и направлять мысли в позитивное русло Happygirl 
    Ясмин
    Ясмин
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2014-01-27

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Ясмин Пт 21 Мар 2014 - 11:42

    Evgeniya пишет:
    Ааааа Smileда мне кажется, что в любой шарм можно вложить свой смысл... Смотреть на соску и направлять мысли в позитивное русло Happygirl 
    Это точно!)) Сила мысли-она такая)))) Embarassed 
    Еden
    Еden
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2014-03-07
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Еden Пт 21 Мар 2014 - 11:42

    Не уверена, что в теме про редкие шармы и о Тролле можно вести речь, поэтому спрошу тут.
    Ищу мурано Glowing Pansies - Article No. : 61007. Есть где в продаже? work
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Кяярме Пт 21 Мар 2014 - 12:48

    Ясмин пишет:ОЙ,а еще подскажите в День Рождения в магазинах Пандоры есть какие-нибудь скидки или подарки?? Embarassed Embarassed Love 
    НИ-ЧЕ-ГО! Sad 
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Zavik Пт 21 Мар 2014 - 13:16

    Кяярме пишет:
    Ясмин пишет:ОЙ,а еще подскажите в День Рождения в магазинах Пандоры есть какие-нибудь скидки или подарки?? Embarassed Embarassed Love 
    НИ-ЧЕ-ГО! Sad 
    Аня лучше и не скажешь)))Пандора в России совершенно бездушна к покупательницам)))
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор AllaR Пт 21 Мар 2014 - 13:42

    Еden пишет:Не уверена, что в теме про редкие шармы и о Тролле можно вести речь, поэтому спрошу тут.
    Ищу мурано Glowing Pansies - Article No. : 61007. Есть где в продаже? work
    Можете спросить в теме Тролля  Wink
    И если фотку муранки дадите, совсем хорошо будет! Smile 
    Морковка
    Морковка
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 265
    Дата регистрации : 2014-01-26

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Морковка Пт 21 Мар 2014 - 17:17

    девочки, а подскажите, где можно купить браслет (инет магазины) подешевле, уже пару недель караулю на перлене, но там нет моего размераSad
    Isky
    Isky
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 861
    Дата регистрации : 2014-01-05
    Возраст : 31
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Isky Пт 21 Мар 2014 - 19:03

    Морковка пишет:девочки, а подскажите, где можно купить браслет (инет магазины) подешевле, уже пару недель караулю на перлене, но там нет моего размераSad
    А какой размр хотите?
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор MashuriK Пт 21 Мар 2014 - 19:18

    Морковка пишет:девочки, а подскажите, где можно купить браслет (инет магазины) подешевле, уже пару недель караулю на перлене, но там нет моего размераSad
    Могу посоветовать коллекта на Ebay: у него порою можно очень даже выгодна купить браслет! Wink chupa 
    nadezhda_zima
    nadezhda_zima
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 118
    Дата регистрации : 2014-02-15
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор nadezhda_zima Пт 21 Мар 2014 - 20:02

    AllaR пишет:
    LynxNLz пишет:
    Мне было интересна цена на перлене и джевелхат, может купить на перлене и укоротить)))))))))))))))) но с точки зрения доставки джевелхат мне больше нравится.
    На счёт укоротить - не знаю? Cool . У нас здесь по этому поводу ещё никто не отписывался, Вы сначала у ювелира узнайте, покажите фото браслета - возьмется или нет, как  будет в носке,  выдержит ли тяжесть шармов, ну и цена вопроса, а то  может  "овчинка выделки не стоит". Потом нам расскажите  Wink 
    Я отдавала укорачивать браслет ювелиру, для ребёнка. Цена вопроса - 1000р.
    LynxNLz
    LynxNLz
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Откуда : Пермь

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор LynxNLz Сб 22 Мар 2014 - 5:54

    nadezhda_zima пишет:
    AllaR пишет:
    На счёт укоротить - не знаю? Cool . У нас здесь по этому поводу ещё никто не отписывался, Вы сначала у ювелира узнайте, покажите фото браслета - возьмется или нет, как  будет в носке,  выдержит ли тяжесть шармов, ну и цена вопроса, а то  может  "овчинка выделки не стоит". Потом нам расскажите  Wink 
    Я отдавала укорачивать браслет ювелиру, для ребёнка. Цена вопроса - 1000р.
    Как то я не учла момент с ювелиром, мне с ними не везет почему то((( Наверно стоит купить по размеру. На ребенка думаю размера просто не найти, поэтому тут без вариантов))))
    LynxNLz
    LynxNLz
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Откуда : Пермь

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор LynxNLz Сб 22 Мар 2014 - 5:56

    MashuriK пишет:
    Морковка пишет:девочки, а подскажите, где можно купить браслет (инет магазины) подешевле, уже пару недель караулю на перлене, но там нет моего размераSad
    Могу посоветовать коллекта на Ebay: у него порою можно очень даже выгодна купить браслет! Wink chupa 
    Пытаюсь у него выловить, какая то редиска перебила мою ставку 1-м $ и купила "мой" браслет  Lol! Lol! Ну ничего, нужно, видимо ловить в конце торгов, но это похоже у нас ночью)))))

    Еще подскажите плиз, одна форумчанка писала:
    Eraety пишет:Добрый день! Не могу нарадоваться на свою покупку - ёжик просто покорил меня. Но и вопросы покоя не дают. Смотрю на браслет с шармом: сам шарм и замочек по оттенку, как бы это сказать, более серые, более "серебряные", чем сам браслет, сама цепочка, которая ближе к белому оттенку, это нормально? В магазине этого не видно, а браслеты от коллекта я сейчас при свете дня рассматриваю и вижу это. Примерно вот так (пришлось подрисовать в фотошопе для наглядности, потому что просто на фото этого не видно):
    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 37 Dynb06V
    Ну я так думаю это нормально, что замочек чуть темнее, не? Судя по фото, замочек и шарм более серые, браслет более бежевый.
    Мне как раз чем-то привлекает "почти белый" цвет серебра браслета Пандоры.
    Морковка
    Морковка
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 265
    Дата регистрации : 2014-01-26

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 1 - Страница 37 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 1

    Сообщение автор Морковка Сб 22 Мар 2014 - 8:21

    Isky пишет:
    Морковка пишет:девочки, а подскажите, где можно купить браслет (инет магазины) подешевле, уже пару недель караулю на перлене, но там нет моего размераSad
    А какой размр хотите?
    17 или18.

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:34