Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+87
Natka
Larisa
Zaishka
Oxana
galina
Наташа К
коклюшка
Mjauchelo
Выдумка
Baibi
Olesik
Хелен
Red_Happiness
Julle
кнОпа4Ка
Sveta_En
vezelka
Malenaslon
Avemano
MeLady
Talulla
Zvetochka
Isky
Гульнара
Еden
Kasatka26
Бастинда
Mond
Crash8933
Eraety
-Tatka-
Tanula
Натата
Sepia
Tritra
temka
Trepsihora
Marushka
натуля
Засимыч
Санчоус
Mosh
lya-lya2007
Лапулька
Текила
chih_pih
Shmulia
Elfraya
Любаша
olesandra
caleva-la
yulerosha
Nemi
Angelka
Наталья В.
Ameli
Шампанская
Баба Мора
Т.В.
CG
Виктори
Tatiana777
furbe
MashuriK
Антоновка
Anello
Zavik
Лора 07
Капризза
Лира
Evgeniya
Kriskris
olgavdobr
Honeybee
Elena_Premudraya
AllaR
Julia-007
Сиц
Vikusi4ka
ЕлеNa
Кяярме
Стрекоzа
Rurikovna
Ирина
May be
Калерия
Arcobalena
Участников: 91

    Родственные Pandora бренды - 3

    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 36 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Rurikovna Пт 16 Май 2014 - 11:03

    Ларочка, браслеты с камушками просто супер!!  Applause Flower Flower Flower Flower Flower 
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 36 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор AllaR Пт 16 Май 2014 - 11:16

    Ой, какие камушки  Happy !!! А можно еще раз - справа-налево: пятый камушек белый, с темными прожилками-ниточками, кто? Embarassed 
    furbe
    furbe
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 663
    Дата регистрации : 2013-11-09
    Возраст : 42
    Откуда : Санкт-Петербург

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 36 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор furbe Пт 16 Май 2014 - 11:19

    Лариса, браслеты потрясающие!
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 36 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор MeLady Пт 16 Май 2014 - 11:22

    Larisa пишет:Добыча московская,  из http://lar4ik.ru/
    Это у меня пока еще не оформленные работы, просто коллекция камней. На камнях помешалась, когда на Троллей подсела. Чего бы их было не накупить по 70-то рублей.  Very Happy  Very Happy Разделители пока - бусинки Бали.
    Номер 1. Однотонная композиция явно требует серебра в цветочек, а у меня такого еще не водится в достаточном количестве. Камни: белый опал, агат "вены дракона" сиреневый (2 шт), агат граненый зеленый (2 шт), кварц розовый, аметист, зеленый авантюрин, агат "вены дракона" розовый, жадеит сиренево-голубой и жадеит белый.
    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 36 5138817_m

    Номер 2. Готовлю для будущего браслета "Символы". Пока есть тайский тролль и Гашеша от RBF и тотем с африканской маской от  Landmark.  Источник камушков - тот же интернет-магазин. Камушки (от замка): две пейзажные яшмы - жадеит бело-рыжий, яшма - белая бирюза - яшма, бирюза с голубым и черным - агат сердолик - яшма зебра, яшма бамбуковая - топаз - яшма  пейзажная.
    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 36 5138819_m
    Лариса, как всегда бесподобно Flower Flower Flower И первая, и вторая композиция, на мой взгляд, и так смотрятся законченными Up Хотя, как говорится, нет предела совершенству Smile
    Браслет с символами - прям моя мечта Love 
    А "Лар4ик" - это Ваш магазин? Просто там фоны с ракушечками прям, как на Ваших фотографиях Rolling Eyes
    в оранжевый камень влюбилась Love Love Love мой любимый цвет прям...


    Последний раз редактировалось: MeLady (Пт 16 Май 2014 - 11:40), всего редактировалось 1 раз(а)
    Nemi
    Nemi
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 711
    Дата регистрации : 2013-12-08

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 36 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Nemi Пт 16 Май 2014 - 11:34



    Номер 2. Готовлю для будущего браслета "Символы". Пока есть тайский тролль и Гашеша от RBF и тотем с африканской маской от  Landmark.  Источник камушков - тот же интернет-магазин. Камушки (от замка): две пейзажные яшмы - жадеит бело-рыжий, яшма - белая бирюза - яшма, бирюза с голубым и черным - агат сердолик - яшма зебра, яшма бамбуковая - топаз - яшма  пейзажная.

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 36 5138819_m[/quote]

    Лариса, второй браслет великолепен. Для меня видится Индия и все тут. Отдыхала на Гоа, такая же как камни красно-желтая земля и конечно же Аравийское море. Ну и как же божеств Ганеша и т.д.
    Larisa
    Larisa
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 263
    Дата регистрации : 2014-03-24
    Возраст : 53
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 36 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Larisa Пт 16 Май 2014 - 11:37

    AllaR пишет:Ой, какие камушки  Happy !!! А можно еще раз - справа-налево: пятый камушек белый, с темными прожилками-ниточками, кто? Embarassed 

    Магазин пишет, что прессованная бирюза. У них она всех цветов радуги от белого до фиолетового бывает.
    Larisa
    Larisa
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 263
    Дата регистрации : 2014-03-24
    Возраст : 53
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 36 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Larisa Пт 16 Май 2014 - 11:40

    MeLady пишет:
    А "Лар4ик" - это Ваш магазин? Просто там фоны с ракушечками прям, как на Ваших фотографиях Rolling Eyes

    Семейный бизнес. Wink 

    Larisa
    Larisa
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 263
    Дата регистрации : 2014-03-24
    Возраст : 53
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 36 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Larisa Пт 16 Май 2014 - 11:45

    Nemi пишет:
     Лариса, второй браслет великолепен. Для меня видится Индия и все тут. Отдыхала на Гоа, такая же как камни красно-желтая земля и конечно же Аравийское море. Ну и как же божеств Ганеша и т.д.

    А что, может быть, в итоге Индия и получится.
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 36 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Shmulia Пт 16 Май 2014 - 12:20

    Лариса-значит по долгу службы, каждый день куча бусинок мимо проходит, и как тут удержаться и не купить; а тем более если есть возможность в руках подержать, тут уже как себе в покупке откажешь. Оказывается для нашей категории зависимых есть " вредные" специальности.
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 36 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Shmulia Пт 16 Май 2014 - 12:23

    А за идею с яшмой спасибо- не знала , что такая бывает; выход для тех кто не решается деревянные бусины взять из опасения, что недолговечные.
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 36 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор MeLady Пт 16 Май 2014 - 12:44

    Larisa пишет:
    MeLady пишет:
    А "Лар4ик" - это Ваш магазин? Просто там фоны с ракушечками прям, как на Ваших фотографиях Rolling Eyes

    Семейный бизнес. Wink 

    Здорово, хороший бизнес Up Мне б такой, чтобы столько красоты вокруг было Rolling Eyes ух, я бы вся сокровищами увешалась с головы до ногLol! Lol! 
    У меня почему-то сразу ассоциация пошла Ларчик-Лариса Very Happy
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 36 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор AllaR Пт 16 Май 2014 - 13:14

    Larisa пишет:
    AllaR пишет:Ой, какие камушки  Happy !!! А можно еще раз - справа-налево: пятый камушек белый, с темными прожилками-ниточками, кто? Embarassed 

    Магазин пишет, что прессованная бирюза. У них она всех цветов радуги от белого до фиолетового бывает.
    Спасибо за ответ!
    А можно еще спросить? Не серебряные вставки, если не менять их, не знаете, как себя в нОске ведут, не облезают, браслет не портят?
    Санчоус
    Санчоус
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 791
    Дата регистрации : 2014-02-03
    Возраст : 38
    Откуда : Смоленск

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 36 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Санчоус Пт 16 Май 2014 - 13:42

    Хм а я не могу ссылку с этим ларчиком открыть Crying or Very sad 
    Larisa
    Larisa
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 263
    Дата регистрации : 2014-03-24
    Возраст : 53
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 36 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Larisa Пт 16 Май 2014 - 13:51

    Shmulia пишет:Лариса-значит по долгу службы, каждый день куча бусинок мимо проходит, и как тут удержаться и не купить; а тем более если есть возможность в руках подержать, тут уже как себе в покупке откажешь. Оказывается для нашей категории зависимых есть " вредные" специальности.

    Зато можно считать, что я испытатель качества продукции. Не приходится по два раза на одни и те же грабли наступать. Smile 
    Larisa
    Larisa
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 263
    Дата регистрации : 2014-03-24
    Возраст : 53
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 36 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Larisa Пт 16 Май 2014 - 13:59

    AllaR пишет:
    Larisa пишет:

    Магазин пишет, что прессованная бирюза. У них она всех цветов радуги от белого до фиолетового бывает.
    Спасибо за ответ!
    А можно еще спросить? Не серебряные вставки, если не менять их, не знаете, как себя в нОске ведут, не облезают, браслет не портят?

    AllaR, знаю, а как же. У обычных вставок основа - медь, а поверх нее тонкий слой посеребрения. Вот это тонкое посеребрение со временем потихоньку стирется до медной основы. Что касается вопроса "портить браслет", то нет, не портят. Уход за серебряной основой что с бусинами из серебра, что с бусинами из металла, один и тот же - сухая полировка салфетками для чистки серебра.


    Последний раз редактировалось: Larisa (Пт 16 Май 2014 - 15:04), всего редактировалось 1 раз(а)
    Larisa
    Larisa
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 263
    Дата регистрации : 2014-03-24
    Возраст : 53
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 36 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Larisa Пт 16 Май 2014 - 14:09

    Санчоус пишет:Хм а я не могу ссылку с этим ларчиком открыть Crying or Very sad 

    Саша, у Вас браузер случайно не Opera ? Если да, то действительно могут быть проблемы с заходом на этот сайт. Opera использует недопустимые для них IP-адреса.
    Санчоус
    Санчоус
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 791
    Дата регистрации : 2014-02-03
    Возраст : 38
    Откуда : Смоленск

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 36 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Санчоус Пт 16 Май 2014 - 14:15

    Larisa пишет:
    Санчоус пишет:Хм а я не могу ссылку с этим ларчиком открыть Crying or Very sad 

    Саша, у Вас браузер случайно не Opera ? Если да, то действительно могут быть проблемы с заходом на этот сайт.  Opera использует недопустимые для них IP-адреса.
    Не опера)но уже зашла с другого Flower спасибо за ответ!
    Larisa
    Larisa
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 263
    Дата регистрации : 2014-03-24
    Возраст : 53
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 36 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Larisa Пт 16 Май 2014 - 14:59

    MeLady пишет:Здорово, хороший бизнес Up Мне б такой, чтобы столько красоты вокруг было Rolling Eyes ух, я бы вся сокровищами увешалась с головы до ногLol! Lol! 
    У меня почему-то сразу ассоциация пошла Ларчик-Лариса Very Happy

    Наташ, спалила в момент со всеми потрохами!  Very Happy Я вообще-то не собиралась здесь ничего рекламировать, пришла как реальный фанат с длинным анамнезом, поэтому и ракушки наши вовсю использую на фото. Привыкли мы к ним, да и ворованные фото в сети по ним с полувзгляда вылавливаются.
    Natka
    Natka
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 182
    Дата регистрации : 2014-04-29
    Возраст : 41
    Откуда : Пермь

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 36 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Natka Пт 16 Май 2014 - 15:26

    Larisa пишет:Добыча московская,  из http://lar4ik.ru/
    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 36 5138817_m
    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 36 5138819_m
    ВАУ!!! Ларочка, красота какая Glass Applause 
    Приглянулись бусинки с того сайта, жаль пересылки нет Sad 
    Kriskris
    Kriskris
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 324
    Дата регистрации : 2013-09-16
    Возраст : 30
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 36 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Kriskris Пт 16 Май 2014 - 16:18

    У меня конечно не сокровища, но я тоже похвастаюсь) Отдала дань олимпиаде, поздновато конечно, но лучше так, чем никогда)) К сожалению на моем браслете пандора этот милаш не смотрится, хочу кожаный прикупить, специально для него  Very Happy А тарелочку кстати нашла дома, еще с прошлой олимпиады пылится, не дело, повесила на видное место  Very Happy 

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 36 5495655
    Larisa
    Larisa
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 263
    Дата регистрации : 2014-03-24
    Возраст : 53
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 36 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Larisa Пт 16 Май 2014 - 17:48

    Natka пишет:
    Larisa пишет:Добыча московская,  из http://lar4ik.ru/
    ВАУ!!! Ларочка, красота какая Glass Applause 
    Приглянулись бусинки с того сайта, жаль пересылки нет Sad 

    Пересылки? имеется ввиду почтовая отправка? Если да, то есть по всей России.
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 36 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Rurikovna Пт 16 Май 2014 - 18:13

    Kriskris пишет:У меня конечно не сокровища, но я тоже похвастаюсь) Отдала дань олимпиаде, поздновато конечно, но лучше так, чем никогда)) К сожалению на моем браслете пандора этот милаш не смотрится, хочу кожаный прикупить, специально для него  Very Happy А тарелочку кстати нашла дома, еще с прошлой олимпиады пылится, не дело, повесила на видное место  Very Happy 

    Кристиночка, от всей души поздравляю тебя с очаровательной покупкой!!! Flower Flower Flower 
    Заяц милейший!!!  Flower Flower Flower 
    Natka
    Natka
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 182
    Дата регистрации : 2014-04-29
    Возраст : 41
    Откуда : Пермь

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 36 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Natka Пт 16 Май 2014 - 18:22

    Larisa пишет:
    Natka пишет:
    ВАУ!!! Ларочка, красота какая Glass Applause 
    Приглянулись бусинки с того сайта, жаль пересылки нет Sad 

    Пересылки? имеется ввиду почтовая отправка? Если да, то есть по всей России.
    так этож все меняет!!! cheers жду з\п Dance 
    Mosh
    Mosh
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 266
    Дата регистрации : 2014-03-12
    Откуда : Израиль

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 36 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Mosh Пт 16 Май 2014 - 18:30

    И у меня Ларчик не открывается..

    "Dear Visitor,

    We are deeply, deeply sorry to say that due to licensing constraints, we can no longer allow you access to our site. We are very sad to have to do this, but there is no other alternative.

    We believe that you are in Israel (your IP address appears to be ХХХХХХХХХ).

    We share your disappointment and greatly appreciate your understanding.
    "
    Larisa
    Larisa
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 263
    Дата регистрации : 2014-03-24
    Возраст : 53
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 36 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Larisa Пт 16 Май 2014 - 18:49

    Mosh пишет:И у меня Ларчик не открывается..

    "Dear Visitor,

    We are deeply, deeply sorry to say that due to licensing constraints, we can no longer allow you access to our site. We are very sad to have to do this, but there is no other alternative.

    We believe that you are in Israel (your IP address appears to be  ХХХХХХХХХ).

    We share your disappointment and greatly appreciate your understanding.
    "

    Я сообщила в тех.поддержку сайта. Попробуйте еще раз, все должно быть нормально. Но международной пересылки в "Лар4ике" точно нет. Поэтому и не все страны его видят.

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 11:42