Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+87
Natka
Larisa
Zaishka
Oxana
galina
Наташа К
коклюшка
Mjauchelo
Выдумка
Baibi
Olesik
Хелен
Red_Happiness
Julle
кнОпа4Ка
Sveta_En
vezelka
Malenaslon
Avemano
MeLady
Talulla
Zvetochka
Isky
Гульнара
Еden
Kasatka26
Бастинда
Mond
Crash8933
Eraety
-Tatka-
Tanula
Натата
Sepia
Tritra
temka
Trepsihora
Marushka
натуля
Засимыч
Санчоус
Mosh
lya-lya2007
Лапулька
Текила
chih_pih
Shmulia
Elfraya
Любаша
olesandra
caleva-la
yulerosha
Nemi
Angelka
Наталья В.
Ameli
Шампанская
Баба Мора
Т.В.
CG
Виктори
Tatiana777
furbe
MashuriK
Антоновка
Anello
Zavik
Лора 07
Капризза
Лира
Evgeniya
Kriskris
olgavdobr
Honeybee
Elena_Premudraya
AllaR
Julia-007
Сиц
Vikusi4ka
ЕлеNa
Кяярме
Стрекоzа
Rurikovna
Ирина
May be
Калерия
Arcobalena
Участников: 91

    Родственные Pandora бренды - 3

    Kriskris
    Kriskris
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 324
    Дата регистрации : 2013-09-16
    Возраст : 30
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 37 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Kriskris Пт 16 Май 2014 - 19:16

    Rurikovna пишет:
    Kriskris пишет:У меня конечно не сокровища, но я тоже похвастаюсь) Отдала дань олимпиаде, поздновато конечно, но лучше так, чем никогда)) К сожалению на моем браслете пандора этот милаш не смотрится, хочу кожаный прикупить, специально для него  Very Happy А тарелочку кстати нашла дома, еще с прошлой олимпиады пылится, не дело, повесила на видное место  Very Happy 

    Кристиночка, от всей души поздравляю тебя с очаровательной покупкой!!! Flower Flower Flower 
    Заяц милейший!!!  Flower Flower Flower 

    Спасибо Embarassed Очень надеюсь, что скоро ему найдется место)
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 37 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Rurikovna Пт 16 Май 2014 - 19:22

    Kriskris пишет:
    Спасибо Embarassed Очень надеюсь, что скоро ему найдется место)

    Обязательно найдется Smile  Flower Flower Flower 
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 37 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор MeLady Пт 16 Май 2014 - 19:23

    Larisa пишет:
    MeLady пишет:Здорово, хороший бизнес Up Мне б такой, чтобы столько красоты вокруг было Rolling Eyes ух, я бы вся сокровищами увешалась с головы до ногLol! Lol! 
    У меня почему-то сразу ассоциация пошла Ларчик-Лариса Very Happy

    Наташ, спалила в момент со всеми потрохами!  Very Happy Я вообще-то не собиралась здесь ничего рекламировать, пришла как реальный фанат с длинным анамнезом, поэтому и ракушки наши вовсю использую на фото. Привыкли мы к ним, да и ворованные фото в сети по ним с полувзгляда вылавливаются.
    Лариса, как говорится, "а ларчик просто открывался" Smile у меня это, видимо, профессиональное Rolling Eyes я просто аналитиком работаю, поэтому обращаю внимание на мелочи... одна подруга меня зовет Шерлоком Холмсом Lol! поэтому ракушечки я сразу опознала, а потом вообще нашла на сайте примеры браслетов, в том числе моего фаворита - кельтику, которую Вы показывали Love 
    Даже если и рекламируете, не вижу в этом ничего страшного Wink на сайте можно найти много красоты для вдохновения! ну, и камушки могут девочек заинтересовать, тем более по такой смешной цене)
    Лариса, а камешки оранжевые (жадеиты) от природы такой окраски? очень понравились Up
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 37 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Стрекоzа Пт 16 Май 2014 - 19:34

    Larisa пишет: Это у меня пока еще не оформленные работы, просто коллекция камней. На камнях помешалась, когда на Троллей подсела. Чего бы их было не накупить по 70-то рублей.  Very Happy  Very Happy Разделители пока - бусинки Бали.
    Номер 2. Готовлю для будущего браслета "Символы". Пока есть тайский тролль и Гашеша от RBF и тотем с африканской маской от  Landmark.  Источник камушков - тот же интернет-магазин. Камушки (от замка): две пейзажные яшмы - жадеит бело-рыжий, яшма - белая бирюза - яшма, бирюза с голубым и черным - агат сердолик - яшма зебра, яшма бамбуковая - топаз - яшма  пейзажная.
    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 37 5138819_m

    Ох, как мне этот нравится  Applause Спасибо за фото  Smile 

    Kriskris пишет:У меня конечно не сокровища, но я тоже похвастаюсь) Отдала дань олимпиаде, поздновато конечно, но лучше так, чем никогда)) К сожалению на моем браслете пандора этот милаш не смотрится, хочу кожаный прикупить, специально для него  Very Happy А тарелочку кстати нашла дома, еще с прошлой олимпиады пылится, не дело, повесила на видное место  Very Happy 

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 37 5495655

    Поздравляю с приобретением Kiss  И тарелочка у Вас раритетная имеется  Up  Лет через двадцать этот зайка будет раритетом  Wink 
    А я вот всё никак мишку не куплю  Neutral  Хочу с Олимпиады ещё, всё не попадается мне в руки  Smile 
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 37 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор MeLady Пт 16 Май 2014 - 19:37

    Kriskris пишет:У меня конечно не сокровища, но я тоже похвастаюсь) Отдала дань олимпиаде, поздновато конечно, но лучше так, чем никогда)) К сожалению на моем браслете пандора этот милаш не смотрится, хочу кожаный прикупить, специально для него  Very Happy А тарелочку кстати нашла дома, еще с прошлой олимпиады пылится, не дело, повесила на видное место  Very Happy 

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 37 5495655
    Кристина, поздравляю с покупкой Flower Flower Flower заяц очень милый! и главное, что символичный Up 
    Larisa
    Larisa
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 263
    Дата регистрации : 2014-03-24
    Возраст : 53
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 37 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Larisa Пт 16 Май 2014 - 19:53

    MeLady, Natka, Стрекоzа! Как вы успеваете и удивительно умеете найти для всех теплые слова?! Здесь на форуме столько всего прекрасного рассказывают и показывают, и происходит это с такой скоростью, что я пока не успеваю отвечать всем лично по отдельности. Спасибо вам всем!
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 37 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор AllaR Пт 16 Май 2014 - 20:07

    Стрекоzа пишет:

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 37 5495655

    Поздравляю с приобретением Kiss 
    А я вот всё никак мишку не куплю  Neutral  Хочу с Олимпиады ещё, всё не попадается мне в руки  Smile [/quote]
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Да, девочки, Медведи ( Wink ) и зайцы - наше ВСЕ!  Lol!
    Larisa
    Larisa
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 263
    Дата регистрации : 2014-03-24
    Возраст : 53
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 37 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Larisa Пт 16 Май 2014 - 20:08

    MeLady пишет:
    Лариса, а камешки оранжевые (жадеиты) от природы такой окраски? очень понравились Up

    Наташа, Википедия говорит, что жадеит и нефрит - камни одной группы. То есть, по идее должны быть зеленых оттенков. А гугло-картинки выдают самые разные цвета, как собственно и наши азиатские умельцы-поставщики.  Very Happy 
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 37 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Стрекоzа Пт 16 Май 2014 - 20:14

    AllaR пишет:
    Стрекоzа пишет:


    Поздравляю с приобретением Kiss 
    А я вот всё никак мишку не куплю  Neutral  Хочу с Олимпиады ещё, всё не попадается мне в руки  Smile 
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Да, девочки, Медведи ( Wink ) и зайцы - наше ВСЕ!  Lol![/quote]

     Lol!  Lol!  Lol!  не-не, он мне исссключительно на память об Олимпиаде 2014 нужен  Smile  Так этот медведь душевно с нами прощался, как тот, из моего детства...
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 37 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор AllaR Пт 16 Май 2014 - 20:19

    Инна,  Beer 
    Все-все, девочки, больше не флудю, сорри  confused 
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 37 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор MeLady Пт 16 Май 2014 - 20:49

    Larisa пишет:
    MeLady пишет:
    Лариса, а камешки оранжевые (жадеиты) от природы такой окраски? очень понравились Up

    Наташа, Википедия говорит, что жадеит и нефрит - камни одной группы. То есть, по идее должны быть зеленых оттенков. А гугло-картинки выдают самые разные цвета, как собственно и наши азиатские умельцы-поставщики.  Very Happy 
    Лариса, я тож на википедии глянула прежде, чем спросить Wink просто я вообще не думала, что существуют камни такого цвета doubt а как почитала про этот камень с экзотическим названием, так еще больше запуталась...
    значит, китайцы их вручную красками расписывают что ли? Lol! 
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 37 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор AllaR Пт 16 Май 2014 - 20:55

    MeLady пишет:
    Larisa пишет:

    Наташа, Википедия говорит, что жадеит и нефрит - камни одной группы. То есть, по идее должны быть зеленых оттенков. А гугло-картинки выдают самые разные цвета, как собственно и наши азиатские умельцы-поставщики.  Very Happy 
    Лариса, я тож на википедии глянула прежде, чем спросить Wink просто я вообще не думала, что существуют камни такого цвета doubt а как почитала про этот камень с экзотическим названием, так еще больше запуталась...
    значит, китайцы их вручную красками расписывают что ли? Lol! 
    Нее, зачем вручную - прогресс то не стоит на месте  Lol! Или какими "окислами - закислами" разных хим элементов пользуются для придания разного цвета - разные "добавки" типа, и температурой разной - опять же - нагревают или что еще, током бьют, например. В инете  о всех процессах изменения цвета камней можно найти-почитать... Cool, как правило большинство природных материалов то, невзрачные изначально...


    Последний раз редактировалось: AllaR (Пт 16 Май 2014 - 20:56), всего редактировалось 1 раз(а)
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 37 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор MeLady Пт 16 Май 2014 - 20:56

    Стрекоzа пишет:
    AllaR пишет:



    Поздравляю с приобретением Kiss 
    А я вот всё никак мишку не куплю  Neutral  Хочу с Олимпиады ещё, всё не попадается мне в руки  Smile 
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Да, девочки, Медведи ( Wink ) и зайцы - наше ВСЕ!  Lol!

     Lol!  Lol!  Lol!  не-не, он мне исссключительно на память об Олимпиаде 2014 нужен  Smile  Так этот медведь душевно с нами прощался, как тот, из моего детства...
    Извиняюсь, что тоже не по темеEmbarassed 
    Ну, всё... я теперь тоже медведя захотела Rolling Eyes Lol! мне пандоровские мишки олимпийского чем-то напоминают doubt надо будет добыть того, который с золотым сердечком... я и так его хотела, но только не знала зачем Lol! а теперь будет мишка со смыслом Cool
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 37 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор AllaR Пт 16 Май 2014 - 21:00

    MeLady пишет:
    Стрекоzа пишет:
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Да, девочки, Медведи ( Wink ) и зайцы - наше ВСЕ!  Lol!

     Lol!  Lol!  Lol!  не-не, он мне исссключительно на память об Олимпиаде 2014 нужен  Smile  Так этот медведь душевно с нами прощался, как тот, из моего детства...
    Извиняюсь, что тоже не по темеEmbarassed 
    Ну, всё... я теперь тоже медведя захотела Rolling Eyes Lol! мне пандоровские мишки олимпийского чем-то напоминают doubt надо будет добыть того, который с золотым сердечком... я и так его хотела, но только не знала зачем Lol! а теперь будет мишка со смыслом Cool
    Можно еще ( из темы "сам себе дизайнер"  Crazy ) - сердце оторвать - олимпийские кольца в лапы!!! Lol! 
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 37 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор MeLady Пт 16 Май 2014 - 21:04

    AllaR пишет:
    MeLady пишет:
    Лариса, я тож на википедии глянула прежде, чем спросить Wink просто я вообще не думала, что существуют камни такого цвета doubt а как почитала про этот камень с экзотическим названием, так еще больше запуталась...
    значит, китайцы их вручную красками расписывают что ли? Lol! 
    Нее, зачем вручную - прогресс то не стоит на месте  Lol! Или какими "окислами - закислами" разных хим элементов пользуются для придания разного цвета - разные "добавки" типа, и температурой разной - опять же - нагревают или что еще, током бьют, например. В инете  о всех процессах изменения цвета камней можно найти-почитать... Cool, как правило большинство природных материалов то, невзрачные изначально...
    Ну, это скорее не прогресс, а какие-то садистские методы Very Happy 
    Эх, а я уж обрадовалась - думала, нашла камень своей мечты Rolling Eyes
    Интересно, сам камень-то хоть настоящий или они его тоже производят на свет химическим путем? Lol! 
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 37 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор AllaR Пт 16 Май 2014 - 21:07

    Дык, кто ж их Китайцев знает? Чего они только не производят! Вон и штаны из пластиковых бутылок делают, и в космос летают... Lol! 
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 37 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор agentnadin07 Пт 16 Май 2014 - 21:08

    AllaR пишет:
    MeLady пишет:
    Извиняюсь, что тоже не по темеEmbarassed 
    Ну, всё... я теперь тоже медведя захотела Rolling Eyes Lol! мне пандоровские мишки олимпийского чем-то напоминают doubt надо будет добыть того, который с золотым сердечком... я и так его хотела, но только не знала зачем Lol! а теперь будет мишка со смыслом Cool
    Можно еще ( из темы "сам себе дизайнер"  Crazy ) - сердце оторвать - олимпийские кольца в лапы!!! Lol! 
    Когда,сердце у Миши вырывать будешь,у него и слеза скатиться....как в нашем детстве Very Happy Можно даже припевать:-"До свидания ,наш ласковый ми-и шка" Crazy 
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 37 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор MeLady Пт 16 Май 2014 - 21:08

    AllaR пишет:
    MeLady пишет:
    Извиняюсь, что тоже не по темеEmbarassed 
    Ну, всё... я теперь тоже медведя захотела Rolling Eyes Lol! мне пандоровские мишки олимпийского чем-то напоминают doubt надо будет добыть того, который с золотым сердечком... я и так его хотела, но только не знала зачем Lol! а теперь будет мишка со смыслом Cool
    Можно еще ( из темы "сам себе дизайнер"  Crazy ) - сердце оторвать - олимпийские кольца в лапы!!! Lol! 
    Нее, Алла, бессердечного мишку не хочу Lol! а кольца можно на свои пальцы, где собственно им и местоVery Happy как раз пять колец - пять пальцев Cool 
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Родственные Pandora бренды - 3 - Страница 37 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 3

    Сообщение автор Arcobalena Пт 16 Май 2014 - 21:12

    Продолжение темы: http://pandora-hit.forumbook.ru/t198-topic  Flower 

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 11:20