Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+54
CG
Пандорийка
JThandmade
Ирис
Tigra_aa
Petkau
Стрекоzа
Ирина
Trepsihora
Elfraya
Санчоус
Mosh
Baibi
ЖелезнаяЛеди
Zavik
Melissa_Agitada
panoramagood
Red_Happiness
совунья
Julia-007
Маргарита
Виктори
LynxNLz
Marushka
Лора 07
натуля
yuzeffa
ElenaYar
olesandra
REDKA
Oslik
Сиц
ИринКит
Любаша
Katka
Еden
Шампанская
Stacy_me
Калерия
Anello
Rurikovna
Лира
Shmulia
-Tatka-
AllaR
Elena_Premudraya
Кяярме
Баба Мора
Наталья В.
Isky
Капризза
May be
Evgeniya
Arcobalena
Участников: 58

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    avatar
    Катя Ш.
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2014-03-19

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор Катя Ш. Чт 3 Апр 2014 - 14:20

    В Охотном Ряду тоже есть магазин???!!!
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор Elena_Premudraya Чт 3 Апр 2014 - 14:42

    AllaR пишет:Ленок, ну как всегда - в одно время - одна и та же мысль,что бы это значило??? Beer Wink  
    Алла, это родство душ!  Alk 
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор AllaR Чт 3 Апр 2014 - 14:44

    Катя Ш. пишет:На сколько я знаю этих магазинов всего 3 в Москве: м.Выстовочная, м.ВДНХ и м.Курская.От Химок ближе всего м.Выстовочная,но от вашего вокзала совсем близко будет м.Курская( я там сегодня была,нет НИЧЕГО!) Все ждем поступления)))
    Вот только добавлю, правда я сама не местная  confused , но от м.ВДНХ до "Золотого Вавилона" ещё надо не близко так пилить на наземном транспорте, а Атриум рядом с метро (ст.Курская). В Охотном ряду,уже  открыт? Или в субботу открытие?
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор Elena_Premudraya Чт 3 Апр 2014 - 14:45

    AllaR пишет:
    Evgeniya пишет:5 апреля открывается магазин в охотном ряду. При любой покупке бусина волшебства и счастья в подарок. Что это за бусина такая?
    Я думаю, что это не конкретная бусина имеется ввиду, а просто бусины Тролля - они же как волшебство и счастье, наверное Wink  Very Happy , иначе было бы в ковычках,как название. А вот какие будут давать, тоже интересно, скорее всего те что подешевле  Rolling Eyes .

    Катя, полистайте последние несколько страниц. Магазин в Охотном открывается Smile
    Evgeniya
    Evgeniya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 774
    Дата регистрации : 2013-12-24
    Возраст : 40
    Откуда : Moscow

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор Evgeniya Чт 3 Апр 2014 - 14:46

    AllaR пишет:
    Катя Ш. пишет:На сколько я знаю этих магазинов всего 3 в Москве: м.Выстовочная, м.ВДНХ и м.Курская.От Химок ближе всего м.Выстовочная,но от вашего вокзала совсем близко будет м.Курская( я там сегодня была,нет НИЧЕГО!) Все ждем поступления)))
    Вот только добавлю, правда я сама не местная  confused , но от м.ВДНХ до "Золотого Вавилона" ещё надо не близко так пилить на наземном транспорте, а Атриум рядом с метро (ст.Курская). В охотном ряду,уже  открыт? Или в субботу открытие?
    Я так поняла, что в субботу только откроется. Его даже на сайте пока нет
    avatar
    Катя Ш.
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2014-03-19

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор Катя Ш. Чт 3 Апр 2014 - 14:47

    На счет "Зол.Вавилона" согласна,на автобусе еще надо,зато там выбор больше(на сегодняшний день).А в Охотке вроде 5 числа открывается,а может уже и работает???!!!
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор Elena_Premudraya Чт 3 Апр 2014 - 14:47

    Маргарита пишет:
    Evgeniya пишет:
    Из химок это или афимолл или охотный ряд. Совсем рядом нет магазинов(
    Женя, спасибо!
    Рита, это зависит еще и оттого, как ты в Москву из Химок поедешь - на машине или общественным транспортом?
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор Маргарита Чт 3 Апр 2014 - 14:51

    Elena_Premudraya пишет:
    Маргарита пишет:
    Женя, спасибо!
    Рита, это зависит еще и оттого, как ты в Москву из Химок поедешь - на машине или общественным транспортом?
    Скорее всего общественным!
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор Elena_Premudraya Чт 3 Апр 2014 - 14:52

    Маргарита пишет:
    Elena_Premudraya пишет:
    Рита, это зависит еще и оттого, как ты в Москву из Химок поедешь - на машине или общественным транспортом?
    Скорее всего общественным!
    Рита, щас напишу в личку лучше, чтоб не флудить Smile
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор Zavik Чт 3 Апр 2014 - 14:55

    Девочки моя история с подарочным конкурсным троллем завершилась благополучно!Мне его сами тролли привезли)Так приятно!)))Так что главное верить)))
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 41 S0vj3k
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор Elena_Premudraya Чт 3 Апр 2014 - 14:59

    Алёна, поздравляю! Как приятно! Маленькое троллевское чудо! Эх, все таки Тролль как-то подушевнее к клиентам относится, чем пандора
    Evgeniya
    Evgeniya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 774
    Дата регистрации : 2013-12-24
    Возраст : 40
    Откуда : Moscow

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор Evgeniya Чт 3 Апр 2014 - 15:00

    Мне наконец ответили Коммоны. Написали что мой заказ упакован и будет отправлен в понедельник самое позднее Smile Видимо совсем заработались. А еще я вчера отправила кожаный браслет в Перлен. Очень хочется, чтобы побыстрее он доехал Smile
    Evgeniya
    Evgeniya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 774
    Дата регистрации : 2013-12-24
    Возраст : 40
    Откуда : Moscow

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор Evgeniya Чт 3 Апр 2014 - 15:00

    Алена, все хорошо, что хорошо кончается Smile поздравляю с завершением операции))
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор Zavik Чт 3 Апр 2014 - 15:01

    Elena_Premudraya пишет:Алёна, поздравляю! Как приятно! Маленькое троллевское чудо! Эх, все таки Тролль как-то подушевнее к клиентам относится, чем пандора
    Это верно)))Спасибо большое!))) Dance 
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор Zavik Чт 3 Апр 2014 - 15:02

    Evgeniya пишет:Алена, все хорошо, что хорошо кончается Smileпоздравляю с завершением операции))
    Спасибо Flower  Flower  Flower , троллевские конкурсы единственные в которых я участвую. и подарок так здорово)))Есть повод третий браслет собрать..))))
    совунья
    совунья
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 627
    Дата регистрации : 2014-03-02
    Возраст : 54
    Откуда : Екатеринбург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор совунья Чт 3 Апр 2014 - 15:06

    Zavik пишет:Девочки моя история с подарочным конкурсным троллем завершилась благополучно!Мне его сами тролли привезли)Так приятно!)))Так что главное верить)))
    Алёна, поздравляю. Хорошо, что всё так удачно закончилось. Happygirl
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор AllaR Чт 3 Апр 2014 - 15:15

    Zavik пишет:
    Evgeniya пишет:Алена, все хорошо, что хорошо кончается Smileпоздравляю с завершением операции))
    Спасибо Flower  Flower  Flower , троллевские конкурсы единственные в которых я участвую. и подарок так здорово)))Есть повод третий браслет собрать..))))
    Ой, Ален, я что то все пропустила, это ещё один конкурс? А как "сами тролли привезли",  прямо на дом в костюмах Тролля? И конечно, мои поздравления!  cake   Flower
    Жень, а ты какого числа заказывала  в ....коммонс?
    Еden
    Еden
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2014-03-07
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор Еden Чт 3 Апр 2014 - 15:17

    Elena_Premudraya, AllaR, Маргарита, я все понимаю и ни на чем не настаиваю, просто на фоне детального обсуждения этой бусины не утерпела и высказалась. Popcorn 

    AllaR пишет:
    Вот только добавлю, правда я сама не местная  confused , но от м.ВДНХ до "Золотого Вавилона" ещё надо не близко так пилить на наземном транспорте.
    Можно от метро Свиблово минут 10 пешком по прямой. Была там в субботу - выбирать не из чего.

    Я краем уха слышала, что в Атриуме магазин закрывается, возможно Охотка вместо него будет. Надеюсь, хоть к открытию ассортимент подтянут.
    В субботу к открытию туда рвану. hope geek
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор Elena_Premudraya Чт 3 Апр 2014 - 15:20

    Это они в Охотку поближе к моей работе перебираются...  Shocked Все, теперь я точно разорюсь...  Death 
    Evgeniya
    Evgeniya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 774
    Дата регистрации : 2013-12-24
    Возраст : 40
    Откуда : Moscow

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор Evgeniya Чт 3 Апр 2014 - 15:23

    Алла, я заказывала в пятницу Smile
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор Zavik Чт 3 Апр 2014 - 15:27

    совунья пишет:
    Zavik пишет:Девочки моя история с подарочным конкурсным троллем завершилась благополучно!Мне его сами тролли привезли)Так приятно!)))Так что главное верить)))
    Алёна, поздравляю. Хорошо, что всё так удачно закончилось. Happygirl
    Спасибо, я очень рада Happygirl 
    AllaR пишет:
    Zavik пишет:
    Спасибо Flower  Flower  Flower , троллевские конкурсы единственные в которых я участвую. и подарок так здорово)))Есть повод третий браслет собрать..))))
    Ой, Ален, я что то все пропустила, это ещё один конкурс? А как "сами тролли привезли",  прямо на дом в костюмах Тролля? И конечно, мои поздравления!  cake   Flower
    Жень, а ты какого числа заказывала  в ....коммонс?
    Не, все тот же, 14 февраля который был)))Просто с размерами два раза путали, а вчера привезла сотрудница троллей правильный размер))))Спасибо Flower 
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор AllaR Чт 3 Апр 2014 - 15:32

    Eden, конечно, все мы разные, и у каждого своё мнение  Wink Very Happy 
    Женя, понятно, значит мне ещё позже отправят, я 30 го заказывала, ну хорошо хоть ответили-просветили, а то какое то неведение было  Cool .
    Лен, то Пандорой окружали, теперь Троллем, опять нет повода не купить...  Crazy Lol!
    А Ален, эту историю помню, это хорошо, что привезли!
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор Arcobalena Чт 3 Апр 2014 - 15:41

    Продолжение темы: http://pandora-hit.forumbook.ru/t184-topic

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 5:51