Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+54
CG
Пандорийка
JThandmade
Ирис
Tigra_aa
Petkau
Стрекоzа
Ирина
Trepsihora
Elfraya
Санчоус
Mosh
Baibi
ЖелезнаяЛеди
Zavik
Melissa_Agitada
panoramagood
Red_Happiness
совунья
Julia-007
Маргарита
Виктори
LynxNLz
Marushka
Лора 07
натуля
yuzeffa
ElenaYar
olesandra
REDKA
Oslik
Сиц
ИринКит
Любаша
Katka
Еden
Шампанская
Stacy_me
Калерия
Anello
Rurikovna
Лира
Shmulia
-Tatka-
AllaR
Elena_Premudraya
Кяярме
Баба Мора
Наталья В.
Isky
Капризза
May be
Evgeniya
Arcobalena
Участников: 58

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор AllaR Чт 3 Апр 2014 - 10:10

    Evgeniya пишет:5 апреля открывается магазин в охотном ряду. При любой покупке бусина волшебства и счастья в подарок. Что это за бусина такая?
    Я думаю, что это не конкретная бусина имеется ввиду, а просто бусины Тролля - они же как волшебство и счастье, наверное Wink  Very Happy , иначе было бы в ковычках,как название. А вот какие будут давать, тоже интересно, скорее всего те что подешевле  Rolling Eyes .
    Red_Happiness
    Red_Happiness
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 331
    Дата регистрации : 2013-12-16
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор Red_Happiness Чт 3 Апр 2014 - 10:34

    AllaR пишет:
    Evgeniya пишет:5 апреля открывается магазин в охотном ряду. При любой покупке бусина волшебства и счастья в подарок. Что это за бусина такая?
    Я думаю, что это не конкретная бусина имеется ввиду, а просто бусины Тролля - они же как волшебство и счастье, наверное Wink  Very Happy , иначе было бы в ковычках,как название. А вот какие будут давать, тоже интересно, скорее всего те что подешевле  Rolling Eyes .
    Даже если купить за 1400, и такую же получить в подарок, то по 700 рублей  Cool получится... Интересно, поехать что ли...
    совунья
    совунья
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 627
    Дата регистрации : 2014-03-02
    Возраст : 54
    Откуда : Екатеринбург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор совунья Чт 3 Апр 2014 - 10:48

    Маргарита пишет:Лена! Красивый браслетик! Спасибо за фото. Разглядела замок, а то заказала и сомневаюсь, а теперь уверенна что не прогодала!
    Тролик такой милый и муранки очень красивые! Поздравляю с такой красотой!
    P.S Что то я после выхода новой коллекции Пандора совсем решила перейти на Троля :-)
    Девушки, спасибо. Троллик, действительно, смешнючий.
    Маргарита, про замочек даже не сомневайтесь. Он очень красивый. Мне его муж привёз вместо заказанного узла Фреи. Нисколько не пожалела. Он такой изящный! И теперь получился совсем тролльский браслет. Very Happy
    А муранки хотела STONE BEACH. Мне кажется, они хорошо к троллю подходят. Тролли, горы... doubt
    Мария***
    Мария***
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1515
    Дата регистрации : 2013-09-29
    Возраст : 53
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор Мария*** Чт 3 Апр 2014 - 10:49

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 40 5086230m
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор AllaR Чт 3 Апр 2014 - 10:49

    Red_Happiness пишет:
    AllaR пишет:
    Я думаю, что это не конкретная бусина имеется ввиду, а просто бусины Тролля - они же как волшебство и счастье, наверное Wink  Very Happy , иначе было бы в ковычках,как название. А вот какие будут давать, тоже интересно, скорее всего те что подешевле  Rolling Eyes .
    Даже если купить за 1400, и такую же получить в подарок, то по 700 рублей  Cool получится... Интересно, поехать что ли...
    И мне интересно, у кого бы по-подробнее узнать? Может кто на фейсбуке чего узнает, напишите тогда, пожалуйста, а то меня там нет confused 
    Мария***
    Мария***
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1515
    Дата регистрации : 2013-09-29
    Возраст : 53
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор Мария*** Чт 3 Апр 2014 - 10:51

    AllaR пишет:
    И мне интересно, у кого бы по-подробнее узнать? Может кто на фейсбуке чего узнает, напишите тогда, пожалуйста, а то меня там нет confused 
    уже отправила запрос)) жду ответ
    Red_Happiness
    Red_Happiness
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 331
    Дата регистрации : 2013-12-16
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор Red_Happiness Чт 3 Апр 2014 - 10:53

    В контакте тоже уже спросил кто-то Smile
    makosya
    makosya
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2014-03-29
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор makosya Чт 3 Апр 2014 - 10:59

    совунья пишет:Девушки, а можно хвастик? Сегодня получила вожделенного троллика от Alex Cramariuc "Speak No Troll". Он такой кроха, что с трудом его обнаружила в подарочном пакете! Shocked 
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 40 5070872
    Пока так. Муранок для него подходящих ещё нет (в хотелках пока лежат  cheers)
    Лена, какой чудесный троллик!Love  Сейчас полезла в поиск, и по-моему, это у Вас "Hear The Troll" с большими ушками chupa  Если не секрет, расскажите, откуда заказывали такого милашку  chupa
    makosya
    makosya
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2014-03-29
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор makosya Чт 3 Апр 2014 - 11:25

    AllaR пишет:
    Trepsihora пишет:

    Судя по моим последним заказам у меня в голове точно одни кирпичи - точнее камушки..и стерлышки... Crazy 
    Лена, почитать  - это я Еве. А " камушки и стеклышки" - эт точно, и уменя  Crazy Lol! 
    Ой, девочки, насмешили  Lol! Я тоже в вашей компании, с "камушками и стеклышками" в голове  Lol! 
    Кстати, я на эту Венеру Виллендорфскую (оригинал) случайно наткнулась в естественно-научном музее в Вене во время последней поездки. Дооолго не могла отлипнуть от витрины в ней. Причем выставлена в одном в зале с драгоценными минералами и изделиями из них, надо ли говорить что в этом зале я готова была остаться жить))) Муж чуть ли не силой уводил оттуда  Lol!
    Кстати, Венера есть еще и у Eske Storm вот такая:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 40 5061675
    совунья
    совунья
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 627
    Дата регистрации : 2014-03-02
    Возраст : 54
    Откуда : Екатеринбург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор совунья Чт 3 Апр 2014 - 11:52

    makosya пишет:Лена, какой чудесный троллик!Love  Сейчас полезла в поиск, и по-моему, это у Вас "Hear The Troll" с большими ушками chupa  Если не секрет, расскажите, откуда заказывали такого милашку  chupa
    Вот я чучело. Не там название скопировала. Конечно же это "Hear The Troll". Покупала на родном сайте Алекса. http://www.acakreations.com/products
    Дошло за 10 дней. Доставка дорогая, без трека.
    Evgeniya
    Evgeniya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 774
    Дата регистрации : 2013-12-24
    Возраст : 40
    Откуда : Moscow

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор Evgeniya Чт 3 Апр 2014 - 11:57

    Лена, троллик очарователен! И отлично смотрится на браслете.
    makosya
    makosya
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2014-03-29
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор makosya Чт 3 Апр 2014 - 12:14

    совунья пишет: Конечно же это "Hear The Troll". Покупала на родном сайте Алекса.
    Дошло за 10 дней. Доставка дорогая, без трека.
    Спасибо за информацию!  Kiss Троллики у него замечательные, такие прям аутентичные  Very Happy Может тоже созрею на одного...
    Red_Happiness
    Red_Happiness
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 331
    Дата регистрации : 2013-12-16
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор Red_Happiness Чт 3 Апр 2014 - 12:34

    Trollbeads Россия ответил Ольге Орловой Ольга, нет, другая совсем бусина Smile А точнее их несколько, какая попадется. сегодня в 16:05 пишет:

    Хм..
    Мария***
    Мария***
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1515
    Дата регистрации : 2013-09-29
    Возраст : 53
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор Мария*** Чт 3 Апр 2014 - 13:00

    Добрый день!

    При совершении любой покупки на любую сумму вы можете выбрать коробочку с бусиной, но какаю в ней будет бусина никто не будет знать.

    ОТВЕТ ТРОЛЛЯ
    Isky
    Isky
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 861
    Дата регистрации : 2014-01-05
    Возраст : 31
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор Isky Чт 3 Апр 2014 - 13:06

    Мария*** пишет:Добрый день!

    При совершении любой покупки на любую сумму вы можете выбрать коробочку с бусиной, но какаю в ней будет бусина никто не будет знать.

    ОТВЕТ ТРОЛЛЯ

    Интересно, обычные серебряный участвуют или только мурано?
    Evgeniya
    Evgeniya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 774
    Дата регистрации : 2013-12-24
    Возраст : 40
    Откуда : Moscow

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор Evgeniya Чт 3 Апр 2014 - 13:08

    Мария*** пишет:Добрый день!

    При совершении любой покупки на любую сумму вы можете выбрать коробочку с бусиной, но какаю в ней будет бусина никто не будет знать.

    ОТВЕТ ТРОЛЛЯ
    Это очень заманчиво))))
    Еden
    Еden
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2014-03-07
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор Еden Чт 3 Апр 2014 - 13:27

    совунья пишет:Девушки, а можно хвастик? Сегодня получила вожделенного троллика от Alex Cramariuc "Speak No Troll". Он такой кроха, что с трудом его обнаружила в подарочном пакете! Shocked 
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 40 5094424Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 40 5070872
    Пока так. Муранок для него подходящих ещё нет (в хотелках пока лежат  cheers)
    Потрясный Тролль! Shocked 

    Девушки, только не кидайтесь тапками.  confused Молчала, что есть сил, но больше не могу.
    Что все в Виллендорфской Венере-то нашли? Жирная тетко с головой в макраме.
    Я когда впервые эту бусину у троллей увидела, подумала: ну кто  по своей воле такое на браслет повесит? Еще возмутилась описанию - tribute to the femininity and sensuousness of all women - помилуйте, какая женственность и чувственность? "Венерой" женские фигурки палеолита называют в шутку, с издевкой. Гипертрофированные попы, сиси и писи - символ плодородия, это можно понять. А если учесть, что фигурка скорее всего использовалась вагинально... Surprised 
    Символ женственности - Венера Милосская, лично видела, действительно хороша. Такую бусину я бы купила. chupa 
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор Elena_Premudraya Чт 3 Апр 2014 - 13:43

    Eden, ну, на вкус и цвет, как известно Smileя свою ношу с удовольствием, есть в ней что-то... Не знаю, как выразится... Корневое, первородное, магическое даже - как запах вспааханной земли весной, действительно символ плодородия. Я абсолютно не настаиваю, что женственность должна быть только такая и только такая, Милосская прекрасна, спору нет. Болше того, не хотела бы, чтоб мой муж видел во мне только такую Венеру  Lol! но эту сторону своего женского начала я признаю и люблю. Вот как-то так путанно получилось. Да и Тролль, мне кажется, эту бусину сделал не без юмора, я иногда смотрю на мою Венерку и улыбаюсь. Ну, кроме того, в Австрии мы были прошлым летом, когда я про Тролля узнала, так что "пришлось" покупать задним числом Smile

    Совунья, Троллик чудесный! И комплект очень эффектный собрался!  Applause
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор AllaR Чт 3 Апр 2014 - 13:43

    Еden пишет: 

    Девушки, только не кидайтесь тапками.  confused Молчала, что есть сил, но больше не могу.
    Что все в Виллендорфской Венере-то нашли? Жирная тетко с головой в макраме.
    Я когда впервые эту бусину у троллей увидела, подумала: ну кто  по своей воле такое на браслет повесит?  
    Вот поверишь,нет - буквально месяц назад точно так же думала  Shocked . А теперь прониклась, причем очень, мне кажется она "такая - нетакая"  Very Happy , ни как все! Во истину -пути вкуса неисповедимы  Lol! !
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор Маргарита Чт 3 Апр 2014 - 13:45

    Еden! Конечно в ней особо ничего прекрасного нет. Но это же Троль. Он немного агрессивный, где то смешной, где то строгий :-)
    Вот если бы Пандора выпустила такой шарм, он был бы конечно более изящный по моему мнению.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор AllaR Чт 3 Апр 2014 - 13:46

    Ленок, ну как всегда - в одно время - одна и та же мысль,что бы это значило??? Beer Wink  
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор Маргарита Чт 3 Апр 2014 - 14:11

    Девочки! 24 апреля прибуду в столицу!В гости к тете. Она в Химках живет. Какой ближайший магазин Троля? Хочется попасть, прикупить что нибудь!
    Evgeniya
    Evgeniya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 774
    Дата регистрации : 2013-12-24
    Возраст : 40
    Откуда : Moscow

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор Evgeniya Чт 3 Апр 2014 - 14:17

    Маргарита пишет:Девочки! 24 апреля прибуду в столицу!В гости к тете. Она в Химках живет. Какой ближайший магазин Троля? Хочется попасть, прикупить что нибудь!
    Из химок это или афимолл или охотный ряд. Совсем рядом нет магазинов(
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор Маргарита Чт 3 Апр 2014 - 14:19

    Evgeniya пишет:
    Маргарита пишет:Девочки! 24 апреля прибуду в столицу!В гости к тете. Она в Химках живет. Какой ближайший магазин Троля? Хочется попасть, прикупить что нибудь!
    Из химок это или афимолл или охотный ряд. Совсем рядом нет магазинов(
    Женя, спасибо!
    avatar
    Катя Ш.
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2014-03-19

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6

    Сообщение автор Катя Ш. Чт 3 Апр 2014 - 14:19

    На сколько я знаю этих магазинов всего 3 в Москве: м.Выстовочная, м.ВДНХ и м.Курская.От Химок ближе всего м.Выстовочная,но от вашего вокзала совсем близко будет м.Курская( я там сегодня была,нет НИЧЕГО!) Все ждем поступления)))

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 6:11