Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+122
Elfraya
lady_in
Talia
Tevriz
Катя Ш.
Marysay
Джульетта
Василиска
Stacy_me
Эллочка
Lalie
vezelka
olgavdobr
Olesik
Пуговка
juli_sem
Еden
*m*
Elena_Premudraya
Засимыч
agentnadin07
Tanula
Natka
MeLady
Анна.
Лора 07
Юльчик8787
Baibi
Crash8933
temka
Ириска
hoprushka
MyWay
anastasia-masya
gudanna16
inano4ka
Выдумка
Лира
Honeybee
Nina Sh
ElenaYar
Наташа К
nadezhda_zima
Oxana
Malenaslon
КаКошка
JThandmade
Nemi
ИринКит
ikairika
Sola
Т.В.
Talulla
sunnycat
Kseny
furbe
Darushka
galina
Turman
Баба Мора
mari84
Stella Artois
Nastena
Alexandr_BP
Пани Моника
Kukolka
Model
Шампанская
PinkaHolic
yush@
Морковка
Эль Драко
Baly
Tatiana_Zh
MashuriK
Oslik
Ирина
Pupsa80
Kadmeya
CK.
Текила
Adana
Натата
Tritra
ЕлеNa
Капризза
Виктори
caleva-la
Хелен
-Tatka-
Пандорийка
Санчоус
Ets
Ленчик
Стрекоzа
Eraety
Mosh
Julle
Татьяна_С
LynxNLz
Лапулька
Julia-007
Rurikovna
Melissa_Agitada
Zaishka
diakris
AllaR
Ameli
Sepia
Shmulia
Дина
еленаmilena
lya-lya2007
olesandra
Элина
REDKA
Evgeniya
Slewd
KatDORA
Isky
Ясмин
Arcobalena
Участников: 126

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Nina Sh
    Nina Sh
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 187
    Дата регистрации : 2014-03-02

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 40 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор Nina Sh Пт 30 Май 2014 - 12:32

    Mosh пишет:Имхо, это норма для ручной работы. Такой скол и с увеличением не видно, не то, что в жизни..

    Ну хорошо, я допускаю то, что шармик сделан не ровно и не аккуратно это ручная работа..но скол то(((((((((( его видно, просто фото неудачное. У меня печаль Sad Sad Sad 
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 40 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор Julia-007 Пт 30 Май 2014 - 12:34

    На самом деле, скол, просто на фото не такой явный, потому что не в фокусе. Но норма или нет не берусь судить, т.к. муранок нет. На мой взгляд, норма, это когда без изъянов вообще. Если края острые, то скол, если более ровные и гладкие, то можно считать какой-то ямкой и отклонением, т.к. ручная работа. Но пусть спецы по муранкам посмотрят и подскажут.
    Nina Sh
    Nina Sh
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 187
    Дата регистрации : 2014-03-02

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 40 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор Nina Sh Пт 30 Май 2014 - 12:39

    Julia-007 пишет:На самом деле, скол, просто на фото не такой явный, потому что не в фокусе. Но норма или нет не берусь судить, т.к. муранок нет. На мой взгляд, норма, это когда без изъянов вообще. Если края острые, то скол, если более ровные и гладкие, то можно считать какой-то ямкой и отклонением, т.к. ручная работа. Но пусть спецы по муранкам посмотрят и подскажут.
    нет, это скол а не ямка, края острые, ну не так что я пальцы в кровь режу, но я виду что там именно отколото.. фото с телефона делала поэтому не понятно на нем. Мне теперь не обменять ее никак?
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 40 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор Shmulia Пт 30 Май 2014 - 12:47

    Согласна, что фото не профи ,так не передаст дефект, но верю , что он там есть. Считаю на муранках скола быть не должно, все магазинные , что я видела( у сестры штук с десяток у меня агаты тоже около того) не позволяет себе такого. Нужно писать продавцу, на многих сайтах есть обратная связь и место ,где приложить фото. Вы не написали откуда именно посылка. У меня агаты с перлена приходили с такими сколами( брак не признали, но деньги вернули), на фото с телефона ,тоже не особо видно, да и так присматриваться нужно , что бы в живую заметить. Я оставлять себе со сколами не захотела. И если и вас не устраивает, нужно попробовать написать продавцу.
    Nina Sh
    Nina Sh
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 187
    Дата регистрации : 2014-03-02

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 40 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор Nina Sh Пт 30 Май 2014 - 14:06

    Shmulia пишет:Согласна, что фото не профи ,так не передаст дефект, но верю , что он там есть. Считаю на муранках скола быть не должно, все магазинные , что я видела( у сестры штук с десяток у меня агаты тоже около того) не позволяет себе такого. Нужно писать продавцу, на многих сайтах есть обратная связь и место ,где приложить фото. Вы не написали откуда именно посылка. У меня агаты с перлена приходили с такими сколами( брак не признали, но деньги вернули), на фото с телефона ,тоже не особо видно, да и так присматриваться нужно , что бы в живую заметить. Я оставлять себе со сколами не захотела. И если и вас не устраивает, нужно попробовать написать продавцу.
    именно с перлена мне и пришел он!!! вы отправляли обратно им бусины? куда и кому там писать..мне не денег жалко, просто обидно((((
    Nina Sh
    Nina Sh
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 187
    Дата регистрации : 2014-03-02

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 40 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор Nina Sh Пт 30 Май 2014 - 14:09

    MeLady пишет:Девочки, подскажите, пожалуйста, мне, невежде Embarassed 
    Что такое коллекция пандоры Moments? часто попадается название, а что туда входит, никак найти не могу doubt
    Судя по всему все бусины пандора, соединительные цепочки, клипсы (всех коллекций)
    inano4ka
    inano4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 40 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор inano4ka Пт 30 Май 2014 - 14:10

    Nina Sh пишет:

    Ну хорошо, я допускаю то, что шармик сделан не ровно и не аккуратно это ручная работа..но скол то(((((((((( его видно, просто фото неудачное. У меня печаль Sad Sad Sad 
    Нина, не переживайте, этот скол не стоит Ваших нервов! Flower  Flower  Flower 
    У меня ни на одной из муранок Тролля нет сколов. Это явный дефект! Отправляйте в Перлен. Почитайте в теме про Перлен, там девушки писали, как обратно отсылать. У меня просто опыта в этом не было.
    Только не расстраивайтесь! Пришлют Вам новую!
    Nina Sh
    Nina Sh
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 187
    Дата регистрации : 2014-03-02

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 40 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор Nina Sh Пт 30 Май 2014 - 14:21

    inano4ka пишет:
    Нина, не переживайте, этот скол не стоит Ваших нервов! Flower  Flower  Flower 
    У меня ни на одной из муранок Тролля нет сколов. Это явный дефект! Отправляйте в Перлен. Почитайте в теме про Перлен, там девушки писали, как обратно отсылать. У меня просто опыта в этом не было.
    Только не расстраивайтесь! Пришлют Вам новую!
    не могу пока найти что-то doubt 
    Татьяна_С
    Татьяна_С
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 887
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Откуда : Самара

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 40 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор Татьяна_С Пт 30 Май 2014 - 14:49

    Nina Sh пишет:
    inano4ka пишет:
    Нина, не переживайте, этот скол не стоит Ваших нервов! Flower  Flower  Flower 
    У меня ни на одной из муранок Тролля нет сколов. Это явный дефект! Отправляйте в Перлен. Почитайте в теме про Перлен, там девушки писали, как обратно отсылать. У меня просто опыта в этом не было.
    Только не расстраивайтесь! Пришлют Вам новую!
    не могу пока найти что-то doubt 

    Пишите на этот адрес: mail@perlenodense.dk, на имя Тины(Tina). Я когда делала заказы и были какие-либо проблемы, писала ей. Укажите номер заказа и от какого числа и опишите проблему, приложите фото. Напишите что хотите вернуть или обменять. Я думаю, что ваша проблема решаема)))
    Nina Sh
    Nina Sh
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 187
    Дата регистрации : 2014-03-02

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 40 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор Nina Sh Пт 30 Май 2014 - 14:53

    Татьяна_С пишет:
    Пишите на этот адрес: mail@perlenodense.dk, на имя Тины(Tina).  Я когда делала заказы и были какие-либо проблемы, писала ей. Укажите номер заказа и от какого числа и опишите проблему, приложите фото. Напишите что хотите вернуть или обменять. Я думаю, что ваша проблема решаема)))
    Спасибо большое!! Flower 
    Всем откликнувшимся спасибо большое))) Flower   Flower Flower 
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 40 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор Shmulia Пт 30 Май 2014 - 15:08

    Сейчас там работает рускоговорящяя девочка Марина, можно писать ей по русский. ( последние писем пять пишу ей ),сначала перед возвратом писала и спашивала адресс ,куда отправить, мне писала адрес Тина , Марина тогда еще не работала( с адресом будет накладочка небольшая , он как бы без индекса отдельно, и на нашей почте требуются уточнения города, может Марина лучше напишет, по нашенски) а письмо я писала спрашивая адрес, что бы поставить в извесность, как бы есть 2 недели на обмен( но они не придираются к этому вроде )
    Nina Sh
    Nina Sh
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 187
    Дата регистрации : 2014-03-02

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 40 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор Nina Sh Пт 30 Май 2014 - 15:19

    Shmulia пишет:Сейчас там работает рускоговорящяя девочка Марина, можно писать ей по русский. ( последние писем пять пишу ей ),сначала перед возвратом писала и спашивала адресс ,куда отправить, мне писала адрес Тина , Марина тогда еще не работала( с адресом будет накладочка небольшая , он как бы без индекса отдельно, и на нашей почте требуются уточнения города, может Марина лучше напишет, по нашенски) а письмо я писала спрашивая адрес, что бы поставить в извесность, как бы есть 2 недели на обмен( но они не придираются к этому вроде )
    написала)))Жду ответа))))
    lady_in
    lady_in
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1199
    Дата регистрации : 2013-11-28
    Возраст : 35
    Откуда : Тюмень

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 40 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор lady_in Пт 30 Май 2014 - 16:01

    Nina Sh пишет:Sad Sad Sad  пришла моя посылочка, но лучше бы я ее и вовсе не получала((((((((((( Браслет троля с бусиной..бусина со сколом!!!Это норма для муранок которые приходят по почте? отпало все желание собирать этот браслет..
    на фото трудно разглядеть, возле серебряной вставки скол.
    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 40 5291535_m  
    Нина, не переживай! Не стоит оно таких нервов! Пообщаешься с перленом и все решится! С получением посылочки!
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 40 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор AllaR Пт 30 Май 2014 - 16:09

    lady_in пишет:
    Nina Sh пишет:Sad Sad Sad  пришла моя посылочка, но лучше бы я ее и вовсе не получала((((((((((( Браслет троля с бусиной..бусина со сколом!!! 
    Нина, не переживай! Не стоит оно таких нервов! Пообщаешься с перленом и все решится! С получением посылочки!
    Да, присоединяясь! Тем более Перлен обязательно об'меняет или вернет деньги, в отличии от наших магазинов, где, как писали девочки подсунули муранку со сколом и  ессно менять отказались, как в Тролле, так и в Пандора были такие случаи  Cool Shocked
    П.С. Скорее всего ответ придётся до понедельника-вторника ждать, т.к. сегодня раб.день закончился, а в выходные они не работают и отвечать начинают только во вторник, когда разгребутся после выходных. Хотя ты отправить назад можешь хоть завтра. У нас так было с Еленой, когда перепутали шармы - сначала мы отправили, а они через два дня отписались - "отправляйте,поменяем, извините".
    lady_in
    lady_in
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1199
    Дата регистрации : 2013-11-28
    Возраст : 35
    Откуда : Тюмень

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 40 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор lady_in Пт 30 Май 2014 - 16:29

    А ради интереса, это дорого обойдется? Им обратно отсылать...
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 40 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор AllaR Пт 30 Май 2014 - 16:39

    lady_in пишет:А ради интереса, это дорого обойдется? Им обратно отсылать...
    Рублей 170, но обещают возместить .
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 40 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор Shmulia Пт 30 Май 2014 - 17:05

    AllaR пишет:
    lady_in пишет:А ради интереса, это дорого обойдется? Им обратно отсылать...
    Рублей 170, но обещают возместить .
    Я уже писала об этом в теме перлена, повторюсь только для того , что бы раз веять все сомнения: в любом случае они вернут деньги за шарм, как только его получат обратно( то есть, когда он дойдет) даже если вам он просто не понравился и вы решили его вернуть по этой причине; а если брак или ошибка( не тот артикл) возвращают еще и те деньги, что потрачены   Вами на почте. Все это совершенно достоверная инфа из моей переписки с ними, по поводу возвратов. То , что именно мне не возместили расходы почты, не признав за агатами брак, частный случая, сама не заостряю на этом внимания, ну и ладно, не стоит оно того, что выяснять строча письма .
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 40 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор MeLady Пт 30 Май 2014 - 17:31

    Nina Sh пишет:
    MeLady пишет:Девочки, подскажите, пожалуйста, мне, невежде Embarassed 
    Что такое коллекция пандоры Moments? часто попадается название, а что туда входит, никак найти не могу doubt
    Судя по всему все бусины пандора, соединительные цепочки, клипсы (всех коллекций)
    Нина, спасибо Flower Я уже разобралась)

    Посмотрела свои муранки тролля... сколов точно нет! и вообще они довольно гладкие и аккуратные, на мой взгляд! единственно, внутри иногда пузырики малюсенькие попадаются Smile частый дефект, но это из-за того, что ручная работа...
    так что явно бракованную тебе прислали angry нужно отправлять назад! им, видно, надо от брака избавляться, вот они и посылают в надежде, что кому-то будет лениво возвращать... не думаю, что она так могла в дороге повредиться doubt
    galina
    galina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1729
    Дата регистрации : 2014-04-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 40 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор galina Пт 30 Май 2014 - 18:49

    AllaR пишет:
    lady_in пишет:А ради интереса, это дорого обойдется? Им обратно отсылать...
    Рублей 170, но обещают возместить .
    Из Питера 182 руб.70 коп. Вернули всё до копейки на следующий день после получения ими шарма . Кстати , документов , подтверждающих почтовые расходы , не требовали , но когда договаривались о возврате , просили отправить самым простым способом. Всё будет хорошо , просто придётся лишний раз на почту сходить.
    Nina Sh
    Nina Sh
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 187
    Дата регистрации : 2014-03-02

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 40 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор Nina Sh Сб 31 Май 2014 - 6:24

    galina пишет:
    AllaR пишет:
    Рублей 170, но обещают возместить .
    Из Питера 182 руб.70 коп. Вернули всё до копейки на следующий день после получения ими шарма . Кстати , документов , подтверждающих почтовые расходы , не требовали , но когда договаривались о возврате , просили отправить самым простым способом. Всё будет хорошо , просто придётся лишний раз на почту сходить.
    а мне на почте помогут разобраться на какой адрес отправлять письмо? а то из конверта ничего не понятно..мне
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 2 - Страница 40 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 2

    Сообщение автор Arcobalena Сб 31 Май 2014 - 6:29

    Продолжение: http://pandora-hit.forumbook.ru/t204-topic

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:34