Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+71
caleva-la
Алиса
REDKA
vezelka
panoramagood
Olesik
furbe
jasminka
Baibi
Pupsa80
Marushka
Malenaslon
Ольга81
Oxana
Avemano
Oslik
Виктори
Talulla
Julia-007
YanSunSpb
Melissa_Agitada
Катя Ш.
MeLady
Ирис
CG
Nemi
ИринКит
ЕлеNa
натуля
КаКошка
olesandra
Лора 07
Anello
Katterinka
Ravena
Inatafka
Shmulia
Tigra_aa
Калерия
Stacy_me
Гульнара
hoprushka
Лира
JThandmade
Zavik
Наталья В.
Еden
Стрекоzа
ElenaYar
-Tatka-
Маргарита
Кяярме
Rurikovna
совунья
Капризза
Crash8933
makosya
Шампанская
Trepsihora
Elena_Premudraya
Ирина
Mosh
flena08
Isky
Petkau
May be
Red_Happiness
AllaR
Мария***
Evgeniya
Arcobalena
Участников: 75

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 Empty Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Arcobalena Чт 3 Апр 2014 - 15:41

    Предыдущие части здесь:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 Stadm10

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 Autumn_Pods_Straight
    фото с сайта https://www.trollbeads.com/


    Последний раз редактировалось: Arcobalena (Пт 25 Апр 2014 - 2:26), всего редактировалось 1 раз(а)
    Evgeniya
    Evgeniya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 774
    Дата регистрации : 2013-12-24
    Возраст : 40
    Откуда : Moscow

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Evgeniya Чт 3 Апр 2014 - 16:04

    Коммоны еще добавили, что планируют отправить все заказы к середине следующей недели. Так что осталось немного потерпеть Smile
    Мария***
    Мария***
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1515
    Дата регистрации : 2013-09-29
    Возраст : 53
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Мария*** Чт 3 Апр 2014 - 16:12

    уточнения по акции - в коробочке мурано из комплекта
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор AllaR Чт 3 Апр 2014 - 16:35

    Девочки, спасибо за инфу!
    Red_Happiness
    Red_Happiness
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 331
    Дата регистрации : 2013-12-16
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Red_Happiness Чт 3 Апр 2014 - 16:42

    Мария*** пишет:уточнения по акции - в коробочке мурано из комплекта
    Интересно, из любого комплекта или какого то определенного?
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор AllaR Чт 3 Апр 2014 - 16:57

    Red_Happiness пишет:
    Мария*** пишет:уточнения по акции - в коробочке мурано из комплекта
    Интересно, из любого комплекта или какого то определенного?
    Насколько я поняла, из комплектов в которых  6 муранок, тк они по-дешевле. Ну и разложат их по коробочкам, вариантов то много...
    А там не знаю  Cool 
    May be
    May be
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 440
    Дата регистрации : 2013-05-03

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор May be Чт 3 Апр 2014 - 17:12

    Девочки, и у меня с обоих распродажных сайтов тишина. Но зашла сейчас в личный кабинет на сайте trollbeadbracelets.com - а там уже номер трека в информации по заказу есть!)) Хотя письма об отправке не было. Конечно, скорее всего заказ еще даже не выслан, только трек сегодня присвоен, но уже хоть что-то, работают)))
    Red_Happiness
    Red_Happiness
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 331
    Дата регистрации : 2013-12-16
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Red_Happiness Чт 3 Апр 2014 - 17:38

    AllaR пишет:
    Red_Happiness пишет:
    Интересно, из любого комплекта или какого то определенного?
    Насколько я поняла, из комплектов в которых  6 муранок, тк они по-дешевле. Ну и разложат их по коробочкам, вариантов то много...
    А там не знаю  Cool 
    Фортуна-лотерея прямо  Lol! 
    Точно надо организовать группу по обмену  Cool думаю сижу, насколько это мне надо... Я стекло больше не планировала пока брать. В планах колье (как браслет) пока из основного. Ну вот если только стопер взять или серебреную за 1400... А если попадется та, которая не понравится муранка...
    Petkau
    Petkau
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2013-06-30
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Petkau Чт 3 Апр 2014 - 17:49

    May be пишет:Девочки, и у меня с обоих распродажных сайтов тишина. Но зашла сейчас в личный кабинет на сайте trollbeadbracelets.com - а там уже номер трека в информации по заказу есть!)) Хотя письма об отправке не было. Конечно, скорее всего заказ еще даже не выслан, только трек сегодня присвоен, но уже хоть что-то, работают)))


    А подскажите пожалуйста, в каком месте трек номер написан? Может я не туда смотрю и у меня такое есть))) А то эта Crying or Very sad  Crying or Very sad  Crying or Very sad  неизвестность
    Isky
    Isky
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 861
    Дата регистрации : 2014-01-05
    Возраст : 31
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Isky Чт 3 Апр 2014 - 18:13

    Petkau пишет:
    May be пишет:Девочки, и у меня с обоих распродажных сайтов тишина. Но зашла сейчас в личный кабинет на сайте trollbeadbracelets.com - а там уже номер трека в информации по заказу есть!)) Хотя письма об отправке не было. Конечно, скорее всего заказ еще даже не выслан, только трек сегодня присвоен, но уже хоть что-то, работают)))


    А подскажите пожалуйста, в каком месте трек номер написан? Может я не туда смотрю и у меня такое есть)))  А то эта Crying or Very sad  Crying or Very sad  Crying or Very sad  неизвестность
    Я с ними пообщалась, еще не все отправили
    May be
    May be
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 440
    Дата регистрации : 2013-05-03

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор May be Чт 3 Апр 2014 - 18:21

    Petkau пишет:
    May be пишет:Девочки, и у меня с обоих распродажных сайтов тишина. Но зашла сейчас в личный кабинет на сайте trollbeadbracelets.com - а там уже номер трека в информации по заказу есть!)) Хотя письма об отправке не было. Конечно, скорее всего заказ еще даже не выслан, только трек сегодня присвоен, но уже хоть что-то, работают)))


    А подскажите пожалуйста, в каком месте трек номер написан? Может я не туда смотрю и у меня такое есть)))  А то эта Crying or Very sad  Crying or Very sad  Crying or Very sad  неизвестность
    В личном кабинете, в истории заказов, если открыть информацию о заказе - под информацией о сумме заказа и способе доставки - и находится tracking number - прямо над серой строкой с общей суммой счета и над информацией об адресе. Надеюсь, хоть что-то тут понятно  Lol!
    avatar
    flena08
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2014-01-09
    Откуда : Екатеринбург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор flena08 Чт 3 Апр 2014 - 18:24

    Evgeniya пишет:Коммоны еще добавили, что планируют отправить все заказы к середине следующей недели. Так что осталось немного потерпеть Smile

    а Вы им в контакты писали? на мое письмо молчат.
    А про след неделю у них и в ФБ есть, но хочется ж уверенности))))
    Mosh
    Mosh
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 266
    Дата регистрации : 2014-03-12
    Откуда : Израиль

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Mosh Чт 3 Апр 2014 - 18:28

    Eden, я по поводу Венеры выскажусь Smile

    Вот от Милосской меня наоборот мутит. Ну не люблю я, когда какую-то определённую вариацию женского тела возводят в абсолют.. Это как ценить конфету по обложке.

    А та, что с кирпичами на голове, очаровательна своей прямолинейностью. Такое себе напоминание о временах, когда в каждой женщине видели богиню - богиню плодородия, богиню дома, богиню-подругу воина, богиню-собирательницу.. И всем было как-то побоку, какого диаметра талия или формы грудь этой доисторической богини Wink
    Petkau
    Petkau
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2013-06-30
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Petkau Чт 3 Апр 2014 - 18:37

    Девочки, спасибо))))
    Evgeniya
    Evgeniya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 774
    Дата регистрации : 2013-12-24
    Возраст : 40
    Откуда : Moscow

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Evgeniya Чт 3 Апр 2014 - 18:42

    May Be, спасибо Smile где находится номер - теперь понятно. Но у меня все равно пусто пока там(
    Evgeniya
    Evgeniya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 774
    Дата регистрации : 2013-12-24
    Возраст : 40
    Откуда : Moscow

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Evgeniya Чт 3 Апр 2014 - 18:44

    flena08 пишет:
    Evgeniya пишет:Коммоны еще добавили, что планируют отправить все заказы к середине следующей недели. Так что осталось немного потерпеть Smile

    а Вы им в контакты писали? на мое письмо молчат.
    А про след неделю у них и в ФБ есть, но хочется ж уверенности))))
    Я на почту писала. Причем ответили со второго раза только )
    Isky
    Isky
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 861
    Дата регистрации : 2014-01-05
    Возраст : 31
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Isky Чт 3 Апр 2014 - 19:21

    Evgeniya пишет:
    flena08 пишет:

    а Вы им в контакты писали? на мое письмо молчат.
    А про след неделю у них и в ФБ есть, но хочется ж уверенности))))
    Я на почту писала. Причем ответили со второго раза только )
    Я им позвонила, у меня карта не прошла, деньги повисли
    Мило пообщались, кое-что заменила, в течение часа отправили)
    Ирина
    Ирина
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 798
    Дата регистрации : 2013-09-23
    Возраст : 45
    Откуда : Москва, ЮАО

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Ирина Чт 3 Апр 2014 - 19:43

    Isky пишет:
    Evgeniya пишет:
    Я на почту писала. Причем ответили со второго раза только )
    Я им позвонила, у меня карта не прошла, деньги повисли
    Мило пообщались, кое-что заменила, в течение часа отправили)
    Вот как хорошо знать язык! Хорошо, что все положительно разрешилось!
    А мне пока только один заказ отправили, второй висит...
    Isky
    Isky
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 861
    Дата регистрации : 2014-01-05
    Возраст : 31
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Isky Чт 3 Апр 2014 - 19:48

    Ирина пишет:
    Isky пишет:
    Я им позвонила, у меня карта не прошла, деньги повисли
    Мило пообщались, кое-что заменила, в течение часа отправили)
    Вот как хорошо знать язык! Хорошо, что все положительно разрешилось!
    А мне пока только один заказ отправили, второй висит...
    Да, выгода есть) они мне сказали, что они ну очень маленькая компания, сейчас завал полный, но они все оперативно отправляют. Там их всего пару человек и они делают все: на звонки отвечают, упаковывать, шлют. Еще у них минус 9 часов от Москвы, то есть они в наши 7 вечера только на работку пришли, ночью будут паковать-рассылать)
    Isky
    Isky
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 861
    Дата регистрации : 2014-01-05
    Возраст : 31
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Isky Чт 3 Апр 2014 - 21:02

    Девочки, помогите сразмером кольца определиться: если пандора 6 или 52 у тополя тоже 6?)
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Elena_Premudraya Чт 3 Апр 2014 - 21:55

    Девоньки, у меня тут маленькие хвасты.Embarassed  Вообще-то я как-то не планировала в Чехии покупать тролля, так как в связи со скачками валют, цены сильно от наших не отличаются. А уж после того, как оторвалась на американских распродажах и вовсе решила уйти в завязку...nono  Решила, что на память о Праге будет Тролль с 3 стеклышками - очень вписывается в мое ощущение Праги! Но... rake Муж вчера спрашивает: а когда мы пойдем бусины покупать? Он то не в курсе того, как я резвилась он-лайн на распродажах... После моего невнятного бормотания, что мол, не знаю, я могу и без бусин обойтись, он забеспокоился - здорова ли я... Crazy Короче, пришлось идти в Тролль, дабы успокоить заботливого супруга. Lol! После того, как я полчаса фоткала свои новые сокровища в ближайшем парке, он окончательно успокоился отросительно моего душевного здоровья! А зря!... Cool Crazy 
    Обновки: ангелок с цифрой 11 - давно его хотела, но все не доходили руки. Love 

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 8o1g

    Шарм "Семейка котят" - очень забавный, 5 кошкоморд смотрят на вас своими крошечными моськам и вытягивают маленькие хвостики! Рядом с ними снятый с производства гладкий хальцедон, тоже еще не показывала его.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 C1m5

    Ну и до кучи хвастанусь первым тролле-кулоном - Дерево троллей! Получила его накануне отъезда. Вот две вариации с мурашками! Кстати, у моего дерево в верхнюю часть камушек не помещается, только мурашка, может кому-то пригодится инфа. Цепочка, кстати, пандоровская от кулона шишка из цветов, жемчужинка куплена по случаю в Пекине, все вместе вполне меня устроило как аналог троллевской цепочки с жемчужиной, экономия таки  Lol!

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 2vfq
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Elena_Premudraya Чт 3 Апр 2014 - 21:56

    Isky пишет:Девочки, помогите сразмером кольца определиться: если пандора 6 или 52 у тополя тоже 6?)
    У меня совпадает нумерация с пандоровскими
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Elena_Premudraya Чт 3 Апр 2014 - 22:04

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 Rgow
    Trepsihora
    Trepsihora
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 102
    Дата регистрации : 2014-02-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Trepsihora Пт 4 Апр 2014 - 1:12

    Elena_Premudraya пишет:Девоньки, у меня тут маленькие хвасты.Embarassed  Вообще-то я как-то не планировала в Чехии покупать тролля, так как в связи со скачками валют, цены сильно от наших не отличаются. А уж после того, как оторвалась на американских распродажах и вовсе решила уйти в завязку...nono  Решила, что на память о Праге будет Тролль с 3 стеклышками - очень вписывается в мое ощущение Праги! Но... rake Муж вчера спрашивает: а когда мы пойдем бусины покупать? Он то не в курсе того, как я резвилась он-лайн на распродажах... После моего невнятного бормотания, что мол, не знаю, я могу и без бусин обойтись, он забеспокоился - здорова ли я... Crazy Короче, пришлось идти в Тролль, дабы успокоить заботливого супруга. Lol! После того, как я полчаса фоткала свои новые сокровища в ближайшем парке, он окончательно успокоился отросительно моего душевного здоровья! А зря!... Cool Crazy 
    Обновки: ангелок с цифрой 11 - давно его хотела, но все не доходили руки. Love 

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 8o1g

    Шарм "Семейка котят" - очень забавный, 5 кошкоморд смотрят на вас своими крошечными моськам и вытягивают маленькие хвостики! Рядом с ними снятый с производства гладкий хальцедон, тоже еще не показывала его.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 C1m5

    Ну и до кучи хвастанусь первым тролле-кулоном - Дерево троллей! Получила его накануне отъезда. Вот две вариации с мурашками! Кстати, у моего дерево в верхнюю часть камушек не помещается, только мурашка, может кому-то пригодится инфа. Цепочка, кстати, пандоровская от кулона шишка из цветов, жемчужинка куплена по случаю в Пекине, все вместе вполне меня устроило как аналог троллевской цепочки с жемчужиной, экономия таки  Lol!

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 2vfq

    Лена, очень-очень красиво!!! Все-все красиво: ангелочек - очень замечательный, трогательный, нежный. Котятки- просто чудо, такие забавные, хальцедон необыкновенно хорош! А дерево троллей - просто нет слов - оно великолепно!!!!  Flower  Flower  Flower  Flower  Flower
    May be
    May be
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 440
    Дата регистрации : 2013-05-03

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор May be Пт 4 Апр 2014 - 2:48

    Elena_Premudraya пишет:Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 Rgow
    Лена, поздравляю с покупками! Все оооочень красивое!  Applause А последнее фото  Shocked оно волшебное!!! Кстати, цепочка точь-в-точь троллевская!  Wink

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 6:29