Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+71
caleva-la
Алиса
REDKA
vezelka
panoramagood
Olesik
furbe
jasminka
Baibi
Pupsa80
Marushka
Malenaslon
Ольга81
Oxana
Avemano
Oslik
Виктори
Talulla
Julia-007
YanSunSpb
Melissa_Agitada
Катя Ш.
MeLady
Ирис
CG
Nemi
ИринКит
ЕлеNa
натуля
КаКошка
olesandra
Лора 07
Anello
Katterinka
Ravena
Inatafka
Shmulia
Tigra_aa
Калерия
Stacy_me
Гульнара
hoprushka
Лира
JThandmade
Zavik
Наталья В.
Еden
Стрекоzа
ElenaYar
-Tatka-
Маргарита
Кяярме
Rurikovna
совунья
Капризза
Crash8933
makosya
Шампанская
Trepsihora
Elena_Premudraya
Ирина
Mosh
flena08
Isky
Petkau
May be
Red_Happiness
AllaR
Мария***
Evgeniya
Arcobalena
Участников: 75

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Лора 07
    Лора 07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1522
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 61
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 43 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Лора 07 Чт 24 Апр 2014 - 17:47

    Shmulia пишет:Лира , а вы еще не покупали эльфбусины, на сайте не указана доставка в Россию. Но красивые !
    Спасибо за наводку, если не захотят отправлять просто полюбуемся. Вы как настоящий фокусник достаете из рукава, самые вкусные бусины. Большой респект за это.
    Хм, а раньше была у них доставка в Россию. я даже с ними списывалась как только появился этот магазин и было представлено десятка 2 или 3 муранок, а из серебра только 2 штучки было, а сейчас коллекция быстро растет. дизайнер у них раньше на Тролль работал
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 43 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Shmulia Чт 24 Апр 2014 - 17:54

    Может я просто не нашла, Прочитала страны доставки нас вроде не было, подождем что скажут более опытные товарищи.
    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 43 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Лира Чт 24 Апр 2014 - 17:56

    Девочки, я ничего тут не заказывала, но на сайте написано, что доставка по всему миру, симулировала покупку - Россия есть.
    Mosh
    Mosh
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 266
    Дата регистрации : 2014-03-12
    Откуда : Израиль

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 43 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Mosh Чт 24 Апр 2014 - 19:46

    А вот, если позволите, мой браслет Smile

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 43 A41sfs

    Серый камешек - ocean jasper. Вживую очень симпатичный, фото этого не передаёт, увы.
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 43 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Маргарита Чт 24 Апр 2014 - 19:50

    Mosh пишет:А вот, если позволите, мой браслет Smile

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 43 A41sfs

    Серый камешек - ocean jasper. Вживую очень симпатичный, фото этого не передаёт, увы.
    Ева здоровский браслетик! Я сейчас на весь Тролль смотрю с открытым ртом! :-) Всё нравится, а особенно Венерка -обожаю её!
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 43 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Rurikovna Чт 24 Апр 2014 - 20:09

    Mosh пишет:А вот, если позволите, мой браслет Smile


    Серый камешек - ocean jasper. Вживую очень симпатичный, фото этого не передаёт, увы.

    Ева, браслетик чудесный!!! Очень милый и такой душевный!!!! Здорово!!! От души поздравляю!! Flower Flower Flower Flower Flower 
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 43 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Shmulia Чт 24 Апр 2014 - 20:15

    Мышка (mosh)чудесное начало , янтарь и замок дерево придадут теплые ноты стихии земли и огня, венера добавит женственности, а дальше будет ,то что вы захотите " нарисовать"; океанские джасперы  это чудные камушки бывают и сероватые и с рыжинкой, вот было бы здорого если и у вашего есть рыжинка. Фото обычное и правду не передает, я и подолгу разглядывала на сайте уникальных бусин, там удачные фото и камень заиграл, ну все красивые, не знаю почему называются океанскими, по палитре цвета, скорее осень, земля.
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 43 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор vezelka Чт 24 Апр 2014 - 20:46

    Mosh пишет:А вот, если позволите, мой браслет Smile

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 43 A41sfs

    Серый камешек - ocean jasper. Вживую очень симпатичный, фото этого не передаёт, увы.
    Очень красиво! Троль прекрасен!
    Санчоус
    Санчоус
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 791
    Дата регистрации : 2014-02-03
    Возраст : 38
    Откуда : Смоленск

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 43 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Санчоус Чт 24 Апр 2014 - 21:04

    Алиса пишет:
    Санчоус пишет:Простите за оффтоп,уже просили,но повторюсь,давайте для рбф отдельную или галерею или тему сделаем? Embarassed 

    а вы сами  Embarassed у вас отлично получится  Kiss 
    Я почему то считала что это может сделать только модератор,а не простой смертный новичек)
    Если нужно и можно,то конечно сделаю без проблем!просто все промолчали и никто не поддержал
    Mosh
    Mosh
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 266
    Дата регистрации : 2014-03-12
    Откуда : Израиль

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 43 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Mosh Чт 24 Апр 2014 - 21:05

    Shmulia пишет:Мышка (mosh)чудесное начало , янтарь и замок дерево придадут теплые ноты стихии земли и огня, венера добавит женственности, а дальше будет ,то что вы захотите " нарисовать"; океанские джасперы  это чудные камушки бывают и сероватые и с рыжинкой, вот было бы здорого если и у вашего есть рыжинка. Фото обычное и правду не передает, я и подолгу разглядывала на сайте уникальных бусин, там удачные фото и камень заиграл, ну все красивые, не знаю почему называются океанскими, по палитре цвета, скорее осень, земля.

    Вот ты совершенно в точку по поводу стихий Smile
    Именно об этом я и думала. Мне нужен зелёный камешек (стёклышко) для зелени леса грибам и дереву, и голубой агат едет, чтоб воздух-небо-узел ветров  обозначить , и рыбка к янтарю - морю тоже в дороге. А Венера - основа основ, земная богиня, комплементарна яшме.

    А океанический он, кажется, оттого, что откладывался на дне моря, это ж осадочная порода с окаменелостями. Вот надо сначала гуглить, а потом писать Wink

    Океаническая яшма (оолитовая яшма, орбикулярная яшма) — флюидально-сферолитовые риолиты - кислые вулканические породы излияний древних подводных вулканов. Из-за специфических процессов выделения избыточного кремнезема они переполнены халцедоново-агатовыми включениями, а также нередко содержат сферолиты кальцита и цеолита-томсонита. Добывается в одном месте в мире - добывается только в одном месте в мире - местечке Маровато на берегу Мозамбикского пролива (Мадагаскар).

    И добывается чудо-камень только в отлив, когда океан отступает  Fly 
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 43 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор AllaR Чт 24 Апр 2014 - 21:34

    Ева, интересная задумка браслета  Up , но особенно вот это круто  Wink :
    - А что это у вас за камушек?
    - А это:
    "... флюидально-сферолитовые риолиты - содержат сферолиты кальцита и цеолита-томсонита... "   Crazy Lol! Lol! Lol!
    Trepsihora
    Trepsihora
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 102
    Дата регистрации : 2014-02-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 43 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Trepsihora Пт 25 Апр 2014 - 1:28

    Брюшка пишет:Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 43 <a href=Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 43 4933730_m" />
    Девочки они у меня!!!!! Как говорится мечты сбываются)

    Поздравляю! Flower Красивые у Вас мечты!!! Flower Flower 
    Trepsihora
    Trepsihora
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 102
    Дата регистрации : 2014-02-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 43 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Trepsihora Пт 25 Апр 2014 - 1:30

    MeLady пишет:
    Лира пишет:
    Юля, да, сфотографировать иногда очень сложно, но я написала к тому, что многие девочки в этой теме свои браслеты и обновки выкладывают, а в Галерее продублировать почему-то стесняются  Very Happy 

    Я стесняюсь выкладывать в галереюEmbarassed  Считаю, что мои фото на коленке пока не достойны галереи Embarassed вот когда-нибудь, когда наконец обзаведусь зеркалкой...  Rolling Eyes 
    Хочу показать еще один свой браслетик... в галерею его сама выложу, куда деватьсяWink
    Это, конечно, не окончательный его вид Smile он уже неоднократно менялся и придется еще пересобирать... Просто шармов что-то много накопилось, никак не могу их скомбинировать, вдохновения пока не хватает))
    Вообще я изначально не планировала собирать браслет в мятных тонах - сам собрался как-то Lol! Lol! Lol! Хотя мятный сейчас является моим вторым любимым цветом после оранжевого. Просто меня покорили светящиеся бусины!  Love  Love  Love а они зеленоватые... Поэтому по разным акциям в компанию к ним подобрались подарочные муранки в мятной гамме)
    На последнем фото пыталась заснять, как браслет выглядит в темноте. Вообще снежная кисточка в реале не такая яркая, как на фото получилась - светится еле-еле! Или, может, я ее заряжаю плохо Very Happy
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 43 <a href=Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 43 4915859_m Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 43 4915860_mTrollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 43 4915861_m" />

    Красиво!!! Flower Flower Flower  Очень красиво!!! Светящиеся бусинки - как же они мне нравятся!!!!  Flower Flower Flower И обыграли Вы их очень замечательно! Красивый, гармоничный браслет!  Flower 
    Trepsihora
    Trepsihora
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 102
    Дата регистрации : 2014-02-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 43 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Trepsihora Пт 25 Апр 2014 - 1:33

    Лира пишет:Лена, еще много разноцветных светящихся есть у Elfbeads:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 43 Elfbeads_Starlight

    Лира! Ну зачем Вы это показали? Я же теперь их все хотеть буду!!! Жалко только живых фото в инете мало. Очень интересно посмотреть
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7 - Страница 43 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7

    Сообщение автор Arcobalena Пт 25 Апр 2014 - 2:27

    Продолжение темы: http://pandora-hit.forumbook.ru/t191-topic

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:00