Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+87
Засимыч
Elenka
Zaishka
Natka
Морковка
agentnadin07
MeLady
Наталья
Oxana
Angelka
Андромеда
Tatiana_Zh
Evgeniya
кнОпа4Ка
Выдумка
inano4ka
olgavdobr
КаКошка
Мария***
Anello
Хелен
myuk1983
Crash8933
Санчоус
Tatunia
yush@
natali_design
vezelka
Натата
Лейла
Elza
MashuriK
Shmulia
Olesik
Лора 07
elenkaflowers
marjana
Любаша
Nina Sh
Arsta
Калерия
ЕлеNa
mari84
olesandra
Tritra
Tanula
galina
Мария Дрожжина
Eraety
Nastena
anastasia-masya
nadezhda_zima
Honeybee
jasminka
Mirac1e
Шампанская
KatDORA
Baibi
Nemi
Ленчик
Элина
Isky
Алиса
Ириска
-Tatka-
Капризза
AllaR
Elena_Premudraya
ElenaYar
Виктори
Talulla
Kriskris
Ксюта
Pesk
Oslik
Т.В.
Стрекоzа
Mosh
JThandmade
Rurikovna
Baly
furbe
Kseny
Маргарита
Julia-007
Zvetochka
Arcobalena
Участников: 91

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Elza
    Elza
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 321
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Откуда : Нижний Новгород

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор Elza Ср 7 Май 2014 - 18:45

    agentnadin07 пишет:А у меня тоже сегодня приятность))Приехала моя семья и в прямом и в переносном смысле))
    Вот))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 VcCcd_JGEg4
    И браслетик,чуть,чуть подрос.Теперь мы выглядим  вот так))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 Mt3l3lGhRWo

    Надежда, поздравляю! Шармик "Семья" один из самых моих любимых. Купила его что называется "в первых рядах")))
    Как приятно, когда растут наши браслеты, да ещё и смысл обретают!  Flower 
    Baibi
    Baibi
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 835
    Дата регистрации : 2013-03-04
    Возраст : 50
    Откуда : Латвия-Россия

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор Baibi Ср 7 Май 2014 - 19:13

    Девочки, у всех всё очень здорово! Love  Love  Love 
    Всех поздравляю с обновками!Kiss Kiss Kiss Dance Dance Dance 
    Извините что не каждого лично упоминаю!!!  Flower Flower Flower
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор agentnadin07 Ср 7 Май 2014 - 19:17

    Elza пишет:
    Надежда, поздравляю! Шармик "Семья" один из самых моих любимых. Купила его что называется "в первых рядах")))
    Как приятно, когда растут наши браслеты, да ещё и смысл обретают!   Flower 
    Elza,спасибо) Flower Так приятно,что этот шарм у многих в любимых.Только у меня смысл определяет  каким быть бусинам на браслете,я его продумала и стараюсь не сбиться с пути.))А вы, уже показывали свой браслет?
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор ElenaYar Ср 7 Май 2014 - 19:24

    Девочки! столько обновок за последние дни! всех поздравляю!
    У меня тоже радость - пришли с джевела палитра для дочки (подарю на окончание учебного года) и опенворк - это уже отвезла ювелиру для создания золотой "подделки". Палитра очень милая, аккуратненькая, ровненькая. Фото плохонькое, но снимала, закрывшись в ванной. Хорошо, никто не спалил, а то бы подумали чего-нибудь не то  Crazy 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 E30c95330604
    natali_design
    natali_design
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 293
    Дата регистрации : 2014-03-17
    Откуда : Lviv

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор natali_design Ср 7 Май 2014 - 19:27

    ElenaYar пишет:Девочки! столько обновок за последние дни! всех поздравляю!
    У меня тоже радость - пришли с джевела палитра для дочки (подарю на окончание учебного года) и опенворк - это уже отвезла ювелиру для создания золотой "подделки". Палитра очень милая, аккуратненькая, ровненькая. Фото плохонькое, но снимала, закрывшись в ванной. Хорошо, никто не спалил, а то бы подумали чего-нибудь не то  Crazy 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 E30c95330604

    очень красивая! Applause  поздравляю вас с покупкой! тоже такую ​​хочу, она для меня очень символичная) но к браслету мне не очень подходит((( Crazy
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор ElenaYar Ср 7 Май 2014 - 19:30

    natali_design пишет:
    очень красивая! Applause  поздравляю вас с покупкой! тоже такую ​​хочу, она для меня очень символичная) но к браслету мне не очень подходит((( Crazy
    Спасибо! дочка тоже рисует, хотя больше графикой увлекается, но палитра тоже в тему.
    А лично у меня получается, что многие символичные шармы лежат в шкатулке "чтоб было", на браслеты тоже как-то не увязываются. Но иногда и их выгуливаю.
    Elza
    Elza
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 321
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Откуда : Нижний Новгород

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор Elza Ср 7 Май 2014 - 19:30

    agentnadin07 пишет:
    Elza пишет:
    Надежда, поздравляю! Шармик "Семья" один из самых моих любимых. Купила его что называется "в первых рядах")))
    Как приятно, когда растут наши браслеты, да ещё и смысл обретают!   Flower 
    Elza,спасибо) Flower Так приятно,что этот шарм у многих в любимых.Только у меня смысл определяет  каким быть бусинам на браслете,я его продумала и стараюсь не сбиться с пути.))А вы, уже показывали свой браслет?

    Да, показала мой браслет ( в предъидущей теме хвасталок №23, http://pandora-hit.forumbook.ru/t176p1065-topic), собранный в "первом приближении", как говорится "ХОЧУ ВСЁ"!
    Теперь вот перебрала его, сформировала по-другому. Какие-то шармики переместились на другой браслет, а некоторые ждут своего часа.
    А пока ношу вот так:Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 0b26d09f93af
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор ElenaYar Ср 7 Май 2014 - 19:32

    Elza пишет:
    А пока ношу вот так:Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 0b26d09f93af
    Красивый браслет получился! только вот выше про палитру написала, как раз хотела добавить, что не видела ее на браслете ни разу, а тут Ваше фото! Смотрится здорово, теперь убедилась
    Kukolka
    Kukolka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 829
    Дата регистрации : 2014-02-28

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор Kukolka Ср 7 Май 2014 - 19:32

    Лена, палитра просто прелесть, тоже над ней подумывала, просто мне ее некуда, ни по смыслу, ни по концепции браслета, никак не вписалась. Очень интересно и необычно смотрится.
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор Shmulia Ср 7 Май 2014 - 19:35

    Разрешите представить сестренкиного пандорика с новым опенвоком - эмалевые  и золотые сердечки : немного отличается от фото в каталоге, углубленность этих маленьких сердечек. 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 6e051e8a16ed
    Браслет про любофь, поэтому и сердечки во всех возможных вариантах.
    Elza
    Elza
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 321
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Откуда : Нижний Новгород

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор Elza Ср 7 Май 2014 - 19:36

    ElenaYar, спасибо!!
    Ценю Ваши советы, потому как восхищена Вашими творениями)))) Flower Flower Flower 
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор Маргарита Ср 7 Май 2014 - 19:37

    [quote="Elza"][quote="agentnadin07"]
    Очень красивый браслетик! Поздравлялю!
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор Маргарита Ср 7 Май 2014 - 19:42

    Shmulia пишет:Разрешите представить сестренкиного пандорика с новым опенвоком - эмалевые  и золотые сердечки : немного отличается от фото в каталоге, углубленность этих маленьких сердечек. 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 6e051e8a16ed
    Браслет про любофь, поэтому и сердечки во всех возможных вариантах.
    Любофь это здорово! Браслет бесподобный!!!
    Kukolka
    Kukolka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 829
    Дата регистрации : 2014-02-28

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор Kukolka Ср 7 Май 2014 - 19:44

    Shmulia пишет:Разрешите представить сестренкиного пандорика с новым опенвоком - эмалевые  и золотые сердечки : немного отличается от фото в каталоге, углубленность этих маленьких сердечек. 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 6e051e8a16ed
    Браслет про любофь, поэтому и сердечки во всех возможных вариантах.
    Юля, какой же он нежный и милый! Ну просто мимими Love 
    А я в магазе даже не заметила, что на эмалевом углубления, как он живьем смотрится?
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор agentnadin07 Ср 7 Май 2014 - 19:54

    Elza пишет:
    agentnadin07 пишет:
    Elza,спасибо) Flower Так приятно,что этот шарм у многих в любимых.Только у меня смысл определяет  каким быть бусинам на браслете,я его продумала и стараюсь не сбиться с пути.))А вы, уже показывали свой браслет?

    Да, показала мой браслет ( в предъидущей теме хвасталок №23, http://pandora-hit.forumbook.ru/t176p1065-topic), собранный в "первом приближении", как говорится "ХОЧУ ВСЁ"!
    Теперь вот перебрала его, сформировала по-другому. Какие-то шармики переместились на другой браслет, а некоторые ждут своего часа.
    А пока ношу вот так:Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 0b26d09f93af
    Я дочитываю хвасталку №21,до вашего "первенца" не дошла))Но посмотрю на зрелый вариант.Вижу у вас  браслет про любовь,семью,детей,хобби и мечты, или ошибаюсь?))Очень красиво лебеди выделены,сразу глаз цепляют!И много моих хотелок у вас на браслете.))
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор Rurikovna Ср 7 Май 2014 - 19:56

    Юленька, какой чудесный шармик!!  Love 
    поздравляю от души твою сестренку с его приобретением!!! Flower Flower Flower Flower Flower 

    Леночка, палитра очаровательная Love ! Думаю, доча будет рада его получить Smile Flower Flower Flower 
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор Shmulia Ср 7 Май 2014 - 20:00

    Спасибо, а живьем воздушный невесомый кажется, сердечки некоторые ровные, некоторые с углублением, думаю тут дело как эмаль легла, а так ли задумано, кто знает, от пандоры теперь можно ожидать чего угодно( я просто уже не возмущаюсь про осень, потому что коллекцию с позолотой позорила, но кошмар  страшный все эти новые придумки)
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор agentnadin07 Ср 7 Май 2014 - 20:02

    ElenaYar пишет:Девочки! столько обновок за последние дни! всех поздравляю!
    У меня тоже радость - пришли с джевела палитра для дочки (подарю на окончание учебного года) и опенворк - это уже отвезла ювелиру для создания золотой "подделки". Палитра очень милая, аккуратненькая, ровненькая. Фото плохонькое, но снимала, закрывшись в ванной. Хорошо, никто не спалил, а то бы подумали чего-нибудь не то  Crazy 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 E30c95330604
    Я когда рассматривала каталог Пандоры,подумала,какой может быть чудесный подарок человеку увлекающемуся живописью, думаю дочка будет в восторге .С удачным приобретением))
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор agentnadin07 Ср 7 Май 2014 - 20:09

    Shmulia пишет:Разрешите представить сестренкиного пандорика с новым опенвоком - эмалевые  и золотые сердечки : немного отличается от фото в каталоге, углубленность этих маленьких сердечек. 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 6e051e8a16ed
    Браслет про любофь, поэтому и сердечки во всех возможных вариантах.
    Очень девичьи браслетик,радующий взгляд.Не возможно не улыбнуться,глядя на него.Опенворк,очень подошел к браслету и к времени года))))
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор Shmulia Ср 7 Май 2014 - 20:25

    Надежда- мы все в душе девочки, возраст на форуме не скрываю,а с сестренкой мы близняшки, мама с папой нас так и зовут девчонки. Хотя у меня двое деток и у сестренки одна дочка. Девичий браслет расцениваю в данном контексте ,как комплимент и передаю от сестры большое спасибо. И любви хочется всем нам, свои пандорики оба собираю на тему любовь и семья: так еще и переживаю, что количество деток на семейном шарме не подходит. Вот у вас здорово вышло внучика придумать прибавить.
    Elza
    Elza
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 321
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Откуда : Нижний Новгород

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор Elza Ср 7 Май 2014 - 20:28

    agentnadin07 пишет:
    Elza пишет:

    Да, показала мой браслет ( в предъидущей теме хвасталок №23, http://pandora-hit.forumbook.ru/t176p1065-topic), собранный в "первом приближении", как говорится "ХОЧУ ВСЁ"!
    Теперь вот перебрала его, сформировала по-другому. Какие-то шармики переместились на другой браслет, а некоторые ждут своего часа.
    А пока ношу вот так:Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 0b26d09f93af
    Я дочитываю хвасталку №21,до вашего "первенца" не дошла))Но посмотрю на зрелый вариант.Вижу у вас  браслет про любовь,семью,детей,хобби и мечты, или ошибаюсь?))Очень красиво лебеди выделены,сразу глаз цепляют!И много моих хотелок у вас на браслете.))

    Да, это так, Наденька, не ошиблись))) Все эти темы "красной нитью"! А Лебеди - это подарок мужа на круглую годовщину нашей свадьбы.  Heart 
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор Хелен Ср 7 Май 2014 - 20:33

    Elza, восхитительно красивые разделители оранжевые! И биколоры роскошные. Палитра у меня тоже есть.
    Юля, мне очень нравится браслет сестры! Позитивный такой.
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор agentnadin07 Ср 7 Май 2014 - 21:05

    Shmulia пишет:Надежда- мы все в душе девочки, возраст на форуме не скрываю,а с сестренкой мы близняшки, мама с папой нас так и зовут девчонки. Хотя у меня двое деток и у сестренки одна дочка. Девичий браслет расцениваю в данном контексте ,как комплимент и передаю от сестры большое спасибо. И любви хочется всем нам, свои пандорики оба собираю на тему любовь и семья: так еще и переживаю, что количество деток на семейном шарме не подходит. Вот у вас здорово вышло внучика придумать прибавить.
    Юлечка,конечно комплимент!Я даже на возраст и не глянула,только когда начала читать твой пост перевела глаза на профиль)))А про браслет писала по ощущениям увиденного.Они в самом деле были очень приятные,что может быть лучше,когда женщина любит и любима.))Пусть у вас с сестричкой будет,как можно дольше в жизни этот период!!! 
    Elza
    Elza
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 321
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Откуда : Нижний Новгород

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор Elza Ср 7 Май 2014 - 21:32

    Shmulia пишет:Разрешите представить сестренкиного пандорика с новым опенвоком - эмалевые  и золотые сердечки : немного отличается от фото в каталоге, углубленность этих маленьких сердечек. 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 6e051e8a16ed
    Браслет про любофь, поэтому и сердечки во всех возможных вариантах.

    Юля, браслет сестрёнки - такой позитивчик! Сама нежность)))
    Любовь - самая актуальная тема. А у вас она представлена в полной красе))))  Flower Heart 
    Elza
    Elza
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 321
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Откуда : Нижний Новгород

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №24

    Сообщение автор Elza Ср 7 Май 2014 - 21:41

    Хелен пишет:Elza, восхитительно красивые разделители оранжевые! И биколоры роскошные. Палитра у меня тоже есть.
    Юля, мне очень нравится браслет сестры! Позитивный такой.

    Хелен, спасибо)))) Разделители с сердоликом - теперь тоже раритет, как оказалось. Сама того не ожидала, что удастся их приобрести в обычном официальном магазине в моём городе. Разглядела их на витрине с трудом. Лежал один в углу коробки, потемневший такой.... А потом оказалось, что на мою удачу, их два! Как мне и нужно. Быстренько купила)))) Happygirl 
    Посмотрела на российском сайте Пандоры - а с сердоликом разделителей уже нет!
    Вот радости-то у меня прибавилось)))))  Happy 

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 5:50